Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23451 2017-07-16 13:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23922
ЭэЭэ?
Неплатежеспособные покупатели в шортиках

Скрытый текст

Корги в бикини наносят ответный удар! Очень всратый, ну ладно.
Тоже надеюсь, что это вброс, потому что не хочется терять веру в человечество.

#23452 2017-07-16 20:38:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меж тем это незаконно, так что если это не влажные (скорее всего они, но с другой стороны был же ебанат с беЗплатно), то прокуратура доберется до салона и штрафанет на сумму превышающую доход с ойфончегов.

#23453 2017-07-16 21:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон работал продавцом довольно дорогостоящего товара. И покупки на сотни тысяч у анона неоднократно совершали люди, одетые в вытянутые треники, шлёпанцы, однажды зашла совершенно пьяная девушка в роскошной шубе, под которой не было, простите, ничего. Жила в соседнем доме и в разгар утех со своим парнем решила, что ей срочно надо в магазин. Накинула шубу и пошла.
Что за идиотизм, боже. В крутых бутиках, кстати, часто штрафуют продавцов не за отказ обслуживать кого-то, а просто за оценивающий взгляд "окинуть с головы до ног". Серьёзно. Камеры стоят, фиксируется, не посмотрел ли продавец презрительно. Потому что вонючий бомж с говном на босых ногах может оказаться миллионером, который любит так сливаться с природой. Или бомжом - но это не повод ронять престиж бутика, относясь к нему с презрением.

#23454 2017-07-16 21:14:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В лучшем случае купят какой-нибудь андроид за 10−15 тысяч.

Ахаха. Солнышко, тебе ли, продавцу из салона сотовой связи, презрительно фыркать на людей, покупающих товар стоимостью в половину твоей зарплаты?..

#23455 2017-07-16 21:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жила в соседнем доме и в разгар утех со своим парнем решила, что ей срочно надо в магазин. Накинула шубу и пошла.

:lol:  а вот почему бы и нет.
мне только интересно, она развела полы шубы и выдала обоснуй или как ты это вообще просек?

#23456 2017-07-16 21:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23921
Чо, правда, нет нигде клетчатых рубашек? На них же недавно была волна моды, все было завалено.

#23457 2017-07-16 21:22:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне только интересно, она развела полы шубы и выдала обоснуй или как ты это вообще просек?

Она сама сказала, радостно хихикая. Подозреваю, что у них с партнёром такие интересные игры для поднятия уровня адреналина.  =) Но в общении девушка была очень мила и сделала нам план на день. Так что пусть бы хоть совсем голая и под кокаином приходила.

#23458 2017-07-16 21:28:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Камеры стоят, фиксируется, не посмотрел ли продавец презрительно.

? Анон где-то слышал/смотрел/читал что по записям с камер в большинстве случаев не понятно - спер человек что-то или нет. Не говоря уже о выражении лица.  :think:

#23459 2017-07-16 21:30:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

? Анон где-то слышал/смотрел/читал что по записям с камер в большинстве случаев не понятно - спер человек что-то или нет. Не говоря уже о выражении лица. 

За что купил, за то и продаю: я это слышал от админов двух сетей люксовых бутиков. Про специальные камеры на входе. В принципе, если денег хватает, то установить можно любую камеру. В обычных магазинах сейчас часто стоят камеры и прослушка такого качества, что махинации мошенников, прячущих часть купюр в рукав или прущих телефоны со стойки, видны как на ладони. Так что и выражение лица вполне можно было бы рассмотреть. И интонации услышать.

#23460 2017-07-16 21:43:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне только интересно, она развела полы шубы и выдала обоснуй или как ты это вообще просек?

Она сама сказала, радостно хихикая. Подозреваю, что у них с партнёром такие интересные игры для поднятия уровня адреналина.  =) Но в общении девушка была очень мила и сделала нам план на день. Так что пусть бы хоть совсем голая и под кокаином приходила.

Это так мило  :please:

#23461 2017-07-16 22:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что вонючий бомж с говном на босых ногах может оказаться миллионером, который любит так сливаться с природой.

у меня дед, светлая память, любил менять машины раз в два года, ибо работал главным архитектором на заводе и бабла имел прилично, но при этом потребности жизненные имел крайне скромные. но вот мебель бабуле новую и машины раз в пару лет - это было его отдушиной.
так вот он ездил в салоны в ДС из неближнего замкадья на электричке, одетый как бомж, с парой лямов денег, завернутых в газетки, в авоське. заходил в какой-нибудь салон, наслаждался презрительными взглядами мальчиков в галстучках, ходил час вокруг машин, затем уверенно шел к кассе и выкладывал охуевшему кассиру налик пачками, тыкал в понравившуюся машину и говорил "хочу вот это". подорвавшиеся мальчики бежали вешать ему лапшу, но было уже поздно.
продавец ойфонов может продолжать дрочить на презентабельный вид, я только не понимаю, нахуя он вообще нужен, ойфоны себя отлично продают сами.

#23462 2017-07-16 23:10:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что вонючий бомж с говном на босых ногах может оказаться миллионером, который любит так сливаться с природой.

так вот он ездил в салоны в ДС из неближнего замкадья на электричке, одетый как бомж, с парой лямов денег, завернутых в газетки, в авоське. заходил в какой-нибудь салон, наслаждался презрительными взглядами мальчиков в галстучках, ходил час вокруг машин, затем уверенно шел к кассе и выкладывал охуевшему кассиру налик пачками, тыкал в понравившуюся машину и говорил "хочу вот это". подорвавшиеся мальчики бежали вешать ему лапшу, но было уже поздно.
продавец ойфонов может продолжать дрочить на презентабельный вид, я только не понимаю, нахуя он вообще нужен, ойфоны себя отлично продают сами.

Анооооон! Какой крутой у тебя был дед! :love:

#23463 2017-07-16 23:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

где-то слышал/смотрел/читал что по записям с камер в большинстве случаев не понятно - спер человек что-то или нет

Еще лет 8 назад камеры уже вполне качественно писали, как кто-то что-то спер (сеть магазов электроники, если чо). Нам регулярно служба безопасности ролики показывала, в том числе из других магазинов сети, чтобы на ощибках учились (потому что все проебы за наш счет). Главное, нормально камеры расставить и не забывать проверять, не "отвалились" ли они от сервера.
Сейчас в зале пишут без звука, в зоне выдачи товара и на кассе - со звуком. На кассе еще и камера ведет запись в максимальном разрешении в лучшем качестве.

Анон пишет:

И покупки на сотни тысяч у анона неоднократно совершали люди, одетые в вытянутые треники, шлёпанцы

Плюсую яростно. Та же фигня.

#23464 2017-07-16 23:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да я себя в пример приведу, только в меньшем масштабе. В отпуске в деревне, сдох смартфон, а без связи мне даже в отпуске нельзя - специфика. Ну, зову такси, еду в ближайший городок в чем был, в камуфле, кэпке, ибо с немытой башкой (негде, на улице дубак был), пропахший костром и каюсь, с бодуна, потому что родня...
Там мальчик в белой рубашечке смотрит испуганно, на вопрос о смартфонах-планшетах показывает на стойку и отбегает к кассирше, косясь с презрением. Я смотрю, вижу годное, подзываю другого мальчика. Он вежливо все показывает-рассказывает, дает в руках подержать, ок, говорю, заверните.
Андроид, 15тыщ) На отпуск мне норм хватило, держу как запасной теперь.

#23465 2017-07-17 00:10:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у меня дед, светлая память, любил менять машины раз в два года, ибо работал главным архитектором на заводе и бабла имел прилично, но при этом потребности жизненные имел крайне скромные. но вот мебель бабуле новую и машины раз в пару лет - это было его отдушиной.

Дед молодец))

У меня тетя такая. Она всегда носит черт-те что, какие-то несуразные футболки или платья типа "торговка с рынка", стрижка никакущая, короче, на первый взгляд - доярка тетя Дуся пошла. И вот это вот приходит в магазины за дорогими игрушками детям, за техникой, за модными костюмами мужу (тот любитель, пара контрастная донельзя)... Потом рассказывает забавное.
А что "доярка" вылезла из порш кайена - ну это ж продавцы не видели.

Отредактировано (2017-07-17 00:11:09)

#23466 2017-07-17 00:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сама сказала, радостно хихикая. Подозреваю, что у них с партнёром такие интересные игры для поднятия уровня адреналина.   Но в общении девушка была очень мила и сделала нам план на день. Так что пусть бы хоть совсем голая и под кокаином приходила.

Прастити за оффтоп, анон, а чем вы торговали? Интересно, за чем ей вдруг срочно понадобилось. Еда, косметика, новый гаджет?

#23467 2017-07-17 00:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прастити за оффтоп, анон, а чем вы торговали? Интересно, за чем ей вдруг срочно понадобилось. Еда, косметика, новый гаджет?

Всё гораздо логичнее, анон. Секс-шоп.  =D Она у нас скупила практически все новинки.

Отредактировано (2017-07-17 00:51:54)

#23468 2017-07-18 00:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23925

анон начал читать, увидел в самом начале фразу "работа про мужской части" и решил, что это задолбашка про секс. потом пришлось вспомнить, что люди все еще на полном серьезе называют починку ручки окна и колесиков у кресла "мужской работой".  :facepalm:

#23469 2017-07-18 01:49:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она у нас скупила практически все новинки.

оу, реально логично. Молодец она, как только поняла необходимость, сразу за ней пошла

#23470 2017-07-18 02:43:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

обычных магазинах сейчас часто стоят камеры и прослушка такого качества, что махинации мошенников, прячущих часть купюр в рукав или прущих телефоны со стойки, видны как на ладони.

Подтверждаю слова этого анона.
Анон подрабатывает как раз на прослушке, то есть нам дают записи разговоров менеджеров с клиентами, и мы тупо галочками расставляем, поздоровался ли менеджер/был ли достаточно приветлив/проговорил ли все пункты скрипта, и все такое. И большинство наших клиентов - отнюдь не огромные магазины, а как раз небольшие магазинчики и бутики. Сейчас такую технику спокойно может позволить себе любой ИП со средним доходом.

#23471 2017-07-18 02:46:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это..стремно же

#23472 2017-07-19 08:55:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блииин люди, неужели столько народу всерьез не хочет работать в комп играх и считает это несерьезным? Не, ну я сама уже 17 лет не играю с юности. Но сама сфера же обалденная.
http://zadolba.li/story/23945
Ну а автор задолбашки хамоват и судит других. Но сама суть ее посыла, она мне понятна. Может, на самом деле они какие-то копейки предлагают, неся как знамя "зато вы будете работать в играх "?

#23473 2017-07-19 09:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

неужели столько народу всерьез не хочет работать

тхис
там описывают или отребье, которое вообще ничо не хочет делать, или "звезд", которые пытаются себе выторговать ценник побольше, намекая, что никто на такую работу не пойдет

#23474 2017-07-19 09:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, на самом деле они какие-то копейки предлагают, неся как знамя "зато вы будете работать в играх "?

и это тоже. аутсорсерам никто офисную зарплату не даст, обычный копеечный фриланс.

#23475 2017-07-19 11:50:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уже вносили?

Задолбало… Почему на мои слова о невозможности найти достойного мужчину я получаю в ответ лишь укор: «А вы не пробовали требования снизить, вы ведь тоже не королева»? Я — реалистка. В разводе и с детьми. Да, согласна, не так просто найти свою половинку, но хвататься за всё, что как бы мужского рода и обратило на тебя внимание — вы это серьезно? Давайте рассмотрим мои «завышенные требования».

Знающий меру в алкоголе. Я понимаю, что абсолютного трезвенника найти тяжело, но чтоб не пил каждый день и не упивался в хлам каждые выходные.

Курение. Вообще всё равно, если соблюдает нормы: не курить в квартире, машине.

Финансово состоявшийся. Нет, я не ищу спонсора, «кошелек на ножках» и все такое. Но и на шею сажать, извините, никого не собираюсь.

Уважение к женщине. В принципе. Есть проблема — озвучь ее. Обсудим, обговорим варианты решения. Не надо включать обиженного дитятку, хамло или пофигиста.

Ответственность за свои слова. Пообещал — сделал. Не можешь выполнить — позвони, напиши и предупреди. Это в принципе относится ко всем людям, с кем я общаюсь, к женщинам в том числе.

Ну и конечно, чтобы холостой был. Да, согласна пообщаться с разведенным, с детьми.

Верность, верность и еще раз верность. Сама гарантирую полную взаимность в этом плане. Только честные и взрослые отношения.

Объясните, чего в этих требованиях завышенного? Да, я не фотомодель, но и сама никогда не сужу о человеке по внешности. Мне хочется понимания, общения, нежности и взаимности во всем. Нет, в ЗАГС после первой встречи не потащу, сама обожглась. Но очень хотелось бы обрести стабильные и приятные отношения, с перспективой, так сказать.

А теперь факты. Многие готовы навешать кучу макарон о своих серьезных намерениях, лишь бы получить… да, да, вы поняли — только очередную постельную развлекуху. Видимо, прыгать от женщины к женщине — это очень увлекательно. Нет, я не фригидная и не сухая сволочь. Мне не чуждо ничто человеческое. Но я хочу заниматься этим с близким человеком. Да, я сталкивалась с такими эпизодами, когда только настроишься на общение, а человек пропадает. Уже не больно, не обидно, а удивительно. Доколе? Доколе великовозрастные мужчины будут вести себя как малолетние нашкодившие мальчишки?

Нет, я не королева, не принцесса, я обычная женщина, которая хочет обычного женского счастья. А если снижать требования к мужчинам, получится как в том анекдоте: «Не ссытся и слава Богу». Вы серьезно?

http://zadolba.li/story/23887

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума