Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23401 2017-07-14 14:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Простите за некропостинг, но где этот человек http://zadolba.li/story/23839 живет, что ни мороженого с шоколадом, ни сигарет без фильтра?
Про дезодорант молчу, потому что дура скорее всего мажется антиперспирантом, а не дезом.


У меня другая проблема - где найти эти полезные продукты по ГОСТУ? Это ж надо обыскаться, полгорода оббегать.  =D

#23402 2017-07-14 14:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она прервала контакт разве?

В том и дело что нет, и таскает открытки, и пишет пожелания...

#23403 2017-07-14 14:38:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да без разницы было, дома или нет, это, вангую, намек на то, что им нахуй не сдались ее монологи вообще

Вот вопрос. Моя мама тоже поборница тезиса "никому ничего о себе не говори", даже лучшей подруге за чаем на кухне. даже если ей реально интересно и она сама расспрашивает подробности. Все равно, не говори ни с кем встречаешься, ни где работаешь, говори только о погоде и природе с чужими, все прочие темы исключительно для семьи. А то вдруг кто услышит, что анон интересуется вот таким фильмом и восхищается вот такой песней. И тоже. кстати, задалбываюсь о вопрос: ну услышат, и что?

Отредактировано (2017-07-14 14:39:19)

#23404 2017-07-14 14:44:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то вдруг кто услышит, что анон интересуется вот таким фильмом и восхищается вот такой песней. И тоже. кстати, задалбываюсь о вопрос: ну услышат, и что?

И подарят диван и духи!

#23405 2017-07-14 14:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что вы знаете о неаппетитных беседах в кафе! Я недавно обедал в ТЦ, рядом сидели две сотрудницы угрозыска, судя по их беседе. За обедом они обсуждали какое-то дело с расчлененкой, попутно вспоминая другие дела с расчлененкой в духе "а помнишь в 13 году того идиота, который по дороге в лес с трупом в багажнике гуглил с собственного телефона "как сжечь тело"" - "а помнишь как на трассе того еблана взяли, который расчлененку под шашлык замаскировать пытался?" и тд.
Не, я закален "Ганнибалом", а вот чуваки за соседним столиком предпочли пересесть.

#23406 2017-07-14 14:49:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, я закален "Ганнибалом", а вот чуваки за соседним столиком предпочли пересесть.

И что при мне такого не рассказывают в кафе? Я бы навострил ушки и записывал в блокнотик. Для фичков бы пригодилось.

#23407 2017-07-14 15:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да еще и ребенку ебала мозг, что открыточка НЕ ТА!

Вот это по мне вообще пиздец.

Как по мне тоже. Сначала демонстрировать открыточки "как ее любят дети и внуки", потом ебать мелким внукам мозг этими открыточками. Мне еще нравится, когда вместо приветствия приехавшей внучке сразу при открытии двери звучит "а где открыточка?" Поздороваться, хоть в дом дать зайти? Нет, зачем. Пусть внучка вручает желанную открыточку и пиздует обратно на автовокзал и домой.

#23408 2017-07-14 16:20:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть внучка вручает желанную открыточку и пиздует обратно на автовокзал и домой.

Вот да, когда в гости хотят не тебя, а открыточку, это как-то пипец.
Плюс такие задвиги одни не приходят,  :vanga:  там явно еще что-то, просто открытка лучше всего формулируется.

#23409 2017-07-14 17:18:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть внучка вручает желанную открыточку и пиздует обратно на автовокзал и домой.

Вот да, когда в гости хотят не тебя, а открыточку, это как-то пипец.
Плюс такие задвиги одни не приходят,  :vanga:  там явно еще что-то, просто открытка лучше всего формулируется.

Так походу у нее задвиг не пришел, а всегда с ней был. Когда она дошколенка ругала, что мама внучки не ту открыточку купила, еще рановато для маразма.

#23410 2017-07-14 17:33:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, я закален "Ганнибалом", а вот чуваки за соседним столиком предпочли пересесть.

Я хоть Ганибала не смотрел но разговор бы послушал для фичка.

#23411 2017-07-14 21:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот вопрос. Моя мама тоже поборница тезиса "никому ничего о себе не говори", даже лучшей подруге за чаем на кухне. даже если ей реально интересно и она сама расспрашивает подробности.

Если маме довелось пожить среди сплетников "сегодня сказала маше про сэкономленные пять копеек, и как хочу купить кофту, завтра бабанюра пересказывает про угнанный на авто миллион", то я ее очень хорошо могу понять. Особенно когда лучшей подруге что-то становится слишком интересно про мужей и работу.

#23412 2017-07-14 21:53:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я закален "Ганнибалом", а вот чуваки за соседним столиком предпочли пересесть.

Я хоть Ганибала не смотрел но разговор бы послушал для фичка.

почему-то вангую, что описание реального говнища, пока аноны смотрят в свой супчик, не зайдет фанатам есть под фуллера.

#23413 2017-07-14 21:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему-то вангую, что описание реального говнища, пока аноны смотрят в свой супчик, не зайдет фанатам есть под фуллера.

Ну мне норм было, но я вообще небрезгливый анон, если бы там в ведро коллективно блевали я бы все равно ел свой суп.

#23414 2017-07-14 22:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если маме довелось пожить среди сплетников

Так в том-то и дело, что нет. Это просто такая установка про "сор из избы" и около того. Ни с кем и ни о чем. БлинЮ ну ладно бы о мужьях и зарплатах, это хоть объяснимо, зависть подруг там, все такое. Но почему подруге нельзя говорить про то, какую кофточку купил? Почему нельзя обсуждать фильм и высказывать о нем свое мнение? Почему вообще на людях нельзя иметь мнение? Списываю на пережитки советских времен, когда за каждое слово можно было поплатиться. Но сейчас же. бля, другое время и за разговор о кофточке, купленной на барахолке или с рук, не посадят!

#23415 2017-07-14 22:24:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За обедом они обсуждали какое-то дело с расчлененкой, попутно вспоминая другие дела с расчлененкой в духе "а помнишь в 13 году того идиота, который по дороге в лес с трупом в багажнике гуглил с собственного телефона "как сжечь тело"" - "а помнишь как на трассе того еблана взяли, который расчлененку под шашлык замаскировать пытался?" и тд.

Какая у людей работа интересная.  :panic:

#23416 2017-07-14 22:24:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему-то вангую, что описание реального говнища, пока аноны смотрят в свой супчик, не зайдет фанатам есть под фуллера.

Херовая из тебя ванга. С удовольствием такое слушаю и уплетаю за обе щеки. С врачами морга за столом сидел, чаек со следаком, рассказывавшим про подснежники пил.

#23417 2017-07-14 22:40:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"а помнишь в 13 году того идиота, который по дороге в лес с трупом в багажнике гуглил с собственного телефона "как сжечь тело"

Блин, а если я для фичка буду что-нибудь такое гуглить, а потом случайно окажусь где-нибудь, где не надо, это типа как доказательство используют?!

#23418 2017-07-14 22:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, а если я для фичка буду что-нибудь такое гуглить, а потом случайно окажусь где-нибудь, где не надо, это типа как доказательство используют?!

Где не надо это за рулем машины с трупом в багажнике? Если ты за рулем такой машины окажешься, то и без подобного гуглежа против тебя будет дохрена улик. Гуглеж станет только вишенкой на тортике.

Отредактировано (2017-07-14 22:42:54)

#23419 2017-07-14 22:44:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в том-то и дело, что нет. Это просто такая установка про "сор из избы" и около того. Ни с кем и ни о чем.

Ну, я тоже такая, мне совершенно выносит мозг манера мужа вываливать примерно все примерно по первому же запросу чисто из душевной широты. То есть в ситуации, когда я в разнообразно сложном положении внезапно теряю работу и пару месяцев с матюками ищу новую, я об этом либо никому не сообщаю, либо, если уж приспичит, сообщаю в формате "О, я тут, кстати, работу сменила, да-да, все хорошо, спасибо". А благоверный мой обстоятельно докладывает сперва все маме, потом все папе, потом все последующие шаги ("ААААА, она потеряла работу!!" – и свекры такие: "ААААА!!!", шок, паника; "АААААА, вот уже целый день она не может ее найти!!!" – и свекры таки: "ОООООО!!!"), потом раньше они все бегали ко мне коллективно выносить мозг, но за пять лет уж выучили, что я в этих сериалах не участвую и ААААААА не вношу... и я, в общем-то, где-то рада, что у него прекрасный контакт с родителями, но очень утомительно. Причем, не, они вполне серьезно переживают, это все очень мило, но нахуя вот эти переживания нужны, мне непонятно, хоть убей. Вот и с друзьяшками то же самое  :dontknow:

Отредактировано (2017-07-14 22:51:21)

#23420 2017-07-14 22:44:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где не надо это за рулем машины с трупом в багажнике?

Насмотрюццо своего гонебала и людей режут почем зря, ироды!  :lenin:

#23421 2017-07-14 22:47:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, я тоже такая, мне совершенно выносит мозг манера мужа вываливать примерно все примерно по первому же запросу чисто из душевной широты.

Не, ну как ты описал это ненормально, да. Все эти аааа и оооо. Но спокойно упомянуть о поиске работы почему нельзя, объясни мне? Вдруг знакомые видели где-то вакансию и подскажут, куда стопы направить.

#23422 2017-07-14 22:48:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, а если я для фичка буду что-нибудь такое гуглить, а потом случайно окажусь где-нибудь, где не надо, это типа как доказательство используют?!

Я так понял там было дело так - труп нашли, пробили по биллингу этого чувака (то ли он ещё как-то спалился, то ли других подозреваемых не было) - его телефон регистрировался вышкой возле места, где он прикопал тело, изъяли телефон - а там история гуглений во время когда он там был крайне занимательна.

#23423 2017-07-14 22:50:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну как ты описал это ненормально, да. Все эти аааа и оооо. Но спокойно упомянуть о поиске работы почему нельзя, объясни мне? Вдруг знакомые видели где-то вакансию и подскажут, куда стопы направить.

Ты знаешь, вот не знаю. Не, если это профильный знакомый, который мог видеть, то упомяну, без проблем (мои вакансии так просто от балды не увидишь). Но рассказывать просто вообще – никогда ни о чем серьезном не рассказываю, сама не знаю, почему, хотя много раз задавалась этим вопросом. Вроде не секрет; вроде от меня не убудет; вроде знакомые достаточно адекватны все – то есть никаких сложно-таинственных соображений, ничего. Никакой загадочный или другой какой имидж сроду не блюду. Просто честно не понимаю, чтобы что – видимо, потребность отсутствует  :dontknow:

#23424 2017-07-14 22:53:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скорее всего просто воспитали так. приучили. Я вот не понимаю, чем тот или иной разговор, если он не в куче подробностей и не вываливает грязное белье, будет катастрофичен. Задолбался об одергивания. Ничего не говори, онемей на людях прямо. При этом сама может вывалить продавцу в магазе что-то такое, от чего я краснею. Но это же не та "секретная информация" о личном мнении о фильме перед подругой!

Отредактировано (2017-07-14 22:54:27)

#23425 2017-07-14 22:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего просто воспитали так. приучили.

Ну, воспитывают обычно все-таки в жанре "%что-нибудь% нехорошо!" – там хотя бы простейшем уровне "хорошо-плохо" идет какое-то обоснование. А я ничего плохого в этом не вижу и спокойно выслушиваю излияния знакомых на разнообразные темы, как-то там реагирую, то-се. И сама не считаю, что это как-то именно нехорошо. Просто потребности нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума