Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23351 2017-07-13 10:36:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно не относиться плохо, а просто не считать возможным строить отношения. Таких, думаю, большинство.

#23352 2017-07-13 11:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23890
Вы там наркоманы, что ли, все? Нахуй работать в таких ебанутых условиях?

#23353 2017-07-13 12:02:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:lol: если это не анекдот, то босс с секретаршей развлекаются как могут

#23354 2017-07-13 13:33:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23890
Вы там наркоманы, что ли, все? Нахуй работать в таких ебанутых условиях?

Если зарплата шестизначная, то можно и не такое потерпеть.  :dontknow:
Хотя по-моему это просто фанфег.

#23355 2017-07-13 13:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя по-моему это просто фанфег.

Я читал отзывы работников плеер.ру, где директор запрещает пользоваться освежителями воздуха и повернут на православии, так что могу поверить) http://www.liveinternet.ru/users/july_n … 343717592/

#23356 2017-07-13 14:35:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя по-моему это просто фанфег.

Я читал отзывы работников плеер.ру, где директор запрещает пользоваться освежителями воздуха и повернут на православии, так что могу поверить) http://www.liveinternet.ru/users/july_n … 343717592/

Это вообще дурдом какой-то. Еще кадровики мне не указывали, дома мне срать или на работе....

#23357 2017-07-13 16:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23890
Вы там наркоманы, что ли, все? Нахуй работать в таких ебанутых условиях?

Пелевинские "Числа", чуваки! Там всё объяснено. =D

#23358 2017-07-13 17:09:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбашка с готовкой блять по больному ударила.

Что, если сказать этому чуваку, что есть люди, у которых антиталант к готовке? Я, блять, даже на кулинарные курсы ебанные ходила, и не самые дешевые. Но нет, даже макароны у меня блевотные. И картошка блять, сырая внутри и пюре снаружи, сколько ее, стерву, не вари.

Простите, аноны. Бомбануло. Просто, блять, просто.

#23359 2017-07-13 17:12:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И картошка блять, сырая внутри и пюре снаружи, сколько ее, стерву, не вари.

Разрезай на диски дюймовой толщины - проварится равномернее. А варится она одни и те же 25-30 минут, какими бы кусками ни была.

#23360 2017-07-13 17:12:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это вообще дурдом какой-то. Еще кадровики мне не указывали, дома мне срать или на работе....

Ну, где срать, мне не указывали, а вот где жрать - очень даже пытались.

#23361 2017-07-13 17:16:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

куски картошки должны быть примерно одинаковой величины, тогда они равномерно провариваются, иначе более мелкие расползаются, пока более крупные еще сырые.
а бывает просто замороженное говно, которое в середине всегда сыроватое.

#23362 2017-07-13 17:20:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя по-моему это просто фанфег.

Я читал отзывы работников плеер.ру, где директор запрещает пользоваться освежителями воздуха и повернут на православии, так что могу поверить) http://www.liveinternet.ru/users/july_n … 343717592/

Я еще когда в первый раз увидела у них на сайте "беЗплатно" - насторожилась...

#23363 2017-07-13 17:23:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я еще когда в первый раз увидела у них на сайте "беЗплатно" - насторожилась.

В жизни бы не обратился в фирму, которая не может грамотно писать на собственном сайте. И срать я хотел, по велению какого из тараканов в своей тупой башке они так пишут. Сразу нахуй.

#23364 2017-07-13 17:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И срать я хотел

Сри дома! С мягкой туалетной бумажкой!

#23365 2017-07-13 17:25:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разрезай на диски дюймовой толщины - проварится равномернее. А варится она одни и те же 25-30 минут, какими бы кусками ни была.

Были. И потоньше, и потолще, и дюймовые, не поверишь, результат +- хреновый

#23366 2017-07-13 17:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я еще когда в первый раз увидела у них на сайте "беЗплатно" - насторожилась...

Хех. Я не тот ушибленный граммар-нацик, который любит везде влезать, но десять раз подумал бы, стоит ли покупать в компании, у которой на официальном сайте с ошибками написано. Может они не только писать грамотно не умеют, но и считать? :lol: А тут вон оно что, оказывается, это тараканы так диктуют.

#23367 2017-07-13 17:27:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Были. И потоньше, и потолще, и дюймовые, не поверишь, результат +- хреновый

тогда таки возможно дело в картофане, а не в тебе)))

#23368 2017-07-13 17:30:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я еще когда в первый раз увидела у них на сайте "беЗплатно" - насторожилась...

Хех. Я не тот ушибленный граммар-нацик, который любит везде влезать, но десять раз подумал бы, стоит ли покупать в компании, у которой на официальном сайте с ошибками написано. Может они не только писать грамотно не умеют, но и считать? :lol: А тут вон оно что, оказывается, это тараканы так диктуют.

У них там целая история была, сначала они писали просто "безплатно" им пользователи писали, что алё, опечатку поправьте. После этого главный влез на табуреточку и рассказал, что они это специально, и безграмотное "без" теперь пишется именно что с большой буквой З. Не помню, со сноской с поясняловом или без.

#23369 2017-07-13 17:34:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них там целая история была, сначала они писали просто "безплатно" им пользователи писали, что алё, опечатку поправьте. После этого главный влез на табуреточку и рассказал, что они это специально, и безграмотное "без" теперь пишется именно что с большой буквой З. Не помню, со сноской с поясняловом или без.

Я даже загуглил:

За подробным объяснением того, почему слово «бесплатные» должно писаться с приставкой «без», представители ресурса рекомендовали Рыбинцеву обратиться к одному из разделов сайта Zdravyi.ru.
Указанный в письме раздел рассказывает о реформе орфографии русского языка, проведённой большевиками после революции 1917 года, и о заложенных тогда в правилах написания некоторых слов «мистических» отсылках.
На самом деле, многие искажения языка носят мистический характер. Народу наказали писать все эти слова с приставкой «бес» вместо «без». Казалось бы, какая разница. А разница очень велика. «Без» — это отсутствие чего-то, а «бес» — это одно из имён сами знаете кого. Это правило было введено умышленно. Искусственно внедрённая приставка «бес» обращается в корень и означает нечистый дух, состоящий на службе дьявола. Слово обретает двусмысленность, в человеческом сознании развивается «бесовщина».
из раздела «О приставках „бес“ и „без“ в русском языке» на сайте Zdravyi.ru

Сука %)

#23370 2017-07-13 17:39:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Были. И потоньше, и потолще, и дюймовые, не поверишь, результат +- хреновый

тогда таки возможно дело в картофане, а не в тебе)))

Попытки были неоднократны) даже на курсах, которым вроде как выгодно доить меня, препод сказал в духе "Не твое, детка, не твое". Понятно дело, что я готовлю, когда нет иного выхода (денег, ресторана, полуфабриков), но результатом, по факту, можно только давиться с голодухи. Ну и при первой возможности свесить готовку на кого-то еще

#23371 2017-07-13 17:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хех. Я не тот ушибленный граммар-нацик, который любит везде влезать, но десять раз подумал бы, стоит ли покупать в компании, у которой на официальном сайте с ошибками написано.

+1. Если сайт с ошибками, значит, шарашкина контора, где полтора человека делают всю работу, какие-то такие ассоциации.

#23372 2017-07-13 17:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебаный стыд. Я ни разу не граммар-наци. К слэнгу отношусь лояльно. Но когда под всякое уродование слов подводят идеологическую базу, мне лично кажется это идиотизмом.
Что херня с предлогом "бес", что  с суффиксами.

Отредактировано (2017-07-13 17:47:43)

#23373 2017-07-13 17:52:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хех. Я не тот ушибленный граммар-нацик, который любит везде влезать, но десять раз подумал бы, стоит ли покупать в компании, у которой на официальном сайте с ошибками написано.

+1. Если сайт с ошибками, значит, шарашкина контора, где полтора человека делают всю работу, какие-то такие ассоциации.

Ну, ХЗ, я у них покупал - ангар с кучей продаванов, магазин-склад. В среднем по палате дешевле, но и уровень сервиса логично нзкий. Хоть стулья для ожидания есть, и то хлеб.

#23374 2017-07-13 17:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех. Я не тот ушибленный граммар-нацик, который любит везде влезать, но десять раз подумал бы, стоит ли покупать в компании, у которой на официальном сайте с ошибками написано.

+1. Если сайт с ошибками, значит, шарашкина контора, где полтора человека делают всю работу, какие-то такие ассоциации.

Ну, ХЗ, я у них покупал - ангар с кучей продаванов, магазин-склад. В среднем по палате дешевле, но и уровень сервиса логично нзкий. Хоть стулья для ожидания есть, и то хлеб.

Да я тоже, у них самые дешманские цены, ну и магаз соответствующий. Да весь сайт у них стыдный, чо уж.

#23375 2017-07-13 18:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот пусть у них такие же мракобесы и покупают. Какой-то кромешный пиздец, и это в 21 веке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума