Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23326 2017-07-09 00:50:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты не разливаешься соловьем, как любишь свою "литературу" восемь лет, то при чем тут задолбашка?

Я уже давно настороженно отношусь к людям, которые говорят, что любят литературу. Большинство из них подразумевает, что любит читать книги определенного жанра, вот только за пределы этого жанра их интерес не распространяется. Разумно было бы говорить: «Люблю детективы или фантастику, любовные или исторические романы», — дабы не вводить людей в заблуждение. Задалбывало то, что раньше я радостно приветствовала единомышленника, пока не понимала, что он стиль от жанра не отличает и не освоил даже школьную программу в полном объёме. Теперь всегда аккуратно уточняю, что за литературу человек любит.

Про 8 лет был один пример с рисованием.

#23327 2017-07-09 14:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты не разливаешься соловьем, как любишь свою "литературу" восемь лет, то при чем тут задолбашка?

Я уже давно настороженно отношусь к людям, которые говорят, что любят литературу. Большинство из них подразумевает, что любит читать книги определенного жанра, вот только за пределы этого жанра их интерес не распространяется. Разумно было бы говорить: «Люблю детективы или фантастику, любовные или исторические романы», — дабы не вводить людей в заблуждение. Задалбывало то, что раньше я радостно приветствовала единомышленника, пока не понимала, что он стиль от жанра не отличает и не освоил даже школьную программу в полном объёме. Теперь всегда аккуратно уточняю, что за литературу человек любит.

Про 8 лет был один пример с рисованием.

Там еще есть дева, много лет трындящая про любовь к лошадям и общирных знаниях о них.

И выходит иногда неловко, когда девушка, много лет твердившая о своей любви к лошадям и своих обширных знаниях о них, после первой поездки шокирована тем, что лошадка не милое и покладистое, а своенравное и упрямое животное, которое не испытывает восторга от поездки на её спине.

И еще люди со следующими хоббями:

Любители рыбалки, которые грузило от блесны не отличают. Аквариумисты, у которых есть только банка с несчастным петушком в полутора литрах мутной воды.

Отредактировано (2017-07-09 14:08:12)

#23328 2017-07-09 14:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Я как анатом кинолог, заипполог".
Да, о своем хобби можно по-разному заявлять, но все равно, какое-то послевкусие от задолбашки неприятное, такое почему-то ощущение, что сама она еще тот спец. :trollface:

#23329 2017-07-09 18:18:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня тут бомбануло:

Х: Бабы...
у: чо?
Х: Моя в БДСМ ударилась. "Я плохая девочка, накажи меня " и все такое прочее. Целые костюмированные шоу устраивает и роли со мной разучивает. Ну а я что, подыгрываю... Хлыстов и плёток накупили, всё окей. А вчера, прикинь, у меня с карты тысяча уплыла. Стал выяснять - любимая кофточку купила. Ну, говорю, иди сюда, плохая девочка. И вломил ремня.
у: обиделась?
Х: Обиделась.

Блядь почему он такой тупой аааа  :facepalm:  #мужскаялогика просто

#23330 2017-07-09 18:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там еще в бездне жосткий срач на тему "вот сука, надо было в суд на нее подать" вс "сам дурак, что карточку давал, она ж не хакер, так что это просто мудак решил выпороть свою бабу"

#23331 2017-07-09 18:29:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня тут бомбануло:

Х: Бабы...
у: чо?
Х: Моя в БДСМ ударилась. "Я плохая девочка, накажи меня " и все такое прочее. Целые костюмированные шоу устраивает и роли со мной разучивает. Ну а я что, подыгрываю... Хлыстов и плёток накупили, всё окей. А вчера, прикинь, у меня с карты тысяча уплыла. Стал выяснять - любимая кофточку купила. Ну, говорю, иди сюда, плохая девочка. И вломил ремня.
у: обиделась?
Х: Обиделась.

Блядь почему он такой тупой аааа  :facepalm:  #мужскаялогика просто

Цена вопроса тысяча?

#23332 2017-07-09 18:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там еще в бездне жосткий срач на тему "вот сука, надо было в суд на нее подать" вс "сам дурак, что карточку давал, она ж не хакер, так что это просто мудак решил выпороть свою бабу"

А о том, что бдсм - это игра, а не реальное насилие, и тащить в "наказание реальные обидки и "провинности" нельзя, этот аспадин и не догадывается
Русский бдсм, бессмысленный и беспощадный

#23333 2017-07-09 18:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Цена вопроса тысяча?

Походу да.

#23334 2017-07-09 18:48:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там еще в бездне жосткий срач на тему "вот сука, надо было в суд на нее подать" вс "сам дурак, что карточку давал, она ж не хакер, так что это просто мудак решил выпороть свою бабу"

А о том, что бдсм - это игра, а не реальное насилие, и тащить в "наказание реальные обидки и "провинности" нельзя, этот аспадин и не догадывается
Русский бдсм, бессмысленный и беспощадный

Ну как минимум добровольность нужна. Чтоб удовольствие оба получали от процесса. Иначе это побои и насилие.

#23335 2017-07-09 18:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да там логика как обычно: если женщина чего-то хочет, то обязана хотеть всегда, в любом видеи время, когда мужчине припрет. Как так она внезапно не хочет? Суууука

#23336 2017-07-11 11:52:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да фантазии все влажные

#23337 2017-07-11 12:20:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да там логика как обычно: если женщина чего-то хочет, то обязана хотеть всегда, в любом видеи время, когда мужчине припрет. Как так она внезапно не хочет? Суууука

ИМХО там не так, а "Любишь играть в БДСМ? Значит, будешь получать пиздюли по жизни".
Ну и про великолепные отношения, где купить кофточку с его карточки - норм, и опиздюлить за это - норм, я молчу.

#23338 2017-07-12 09:02:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ответка на не особо привлекшую внимания задолбашку. Бомбануло товарища. Видимо, ни одному пункту не соответствует.  :lol: 
http://zadolba.li/story/23887

#23339 2017-07-12 09:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ответка на не особо привлекшую внимания задолбашку. Бомбануло товарища. Видимо, ни одному пункту не соответствует.  :lol: 
http://zadolba.li/story/23887

Поржал.

#23340 2017-07-12 10:12:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23884

Я хочу, чтобы слова снова обрели первоначальный смысл. Чтобы благодарность действительно означала «дарить благо». Чтобы обещание давалось только и исключительно в том случае, когда дающий в состоянии его выполнить. Чтобы извинение подразумевало искреннее сочувствие и деятельное — подчёркиваю! — раскаяние.

Говорить "спасибо", "извините" и "я обещаю" нужно непременно на коленях с его хуем во рту. Иначе не считается.

#23341 2017-07-12 10:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если вы не можете предложить ни того, ни другого, ни третьего — тогда просто помолчите. Ваш дурацкий этикет никому не нужен!

Анон, которого легко выбесить и который так же моментально попускается от простого "ой, извините" в подавляющем большинстве случаев, предлагает автору проследовать в жопу, а этикет оставить как есть.

#23342 2017-07-12 10:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ответка на не особо привлекшую внимания задолбашку. Бомбануло товарища. Видимо, ни одному пункту не соответствует.  :lol: 
http://zadolba.li/story/23887

Сам придумал - сам обиделся. Туда ему и дорога :lol:

#23343 2017-07-12 10:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я этому товарищу готова искренне и с чувством говорить "Иди нахуй!". Пока не уйдет.

#23344 2017-07-12 13:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Каждый раз, когда рейс прибывает с опозданием, они сообщают: «Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства». Да нифига вы не извиняетесь — вам плевать с высокой башни!

Прастите, а что может сделать авикомпания в таком случае? Изобрести разгонятель облаков и ускорятель турбин спешл фор задолбашки? Авикомпании тоже как бы не всрались эти опоздания, у них график и деньги крутятся ежеминутно.

А если вы не можете предложить ни того, ни другого, ни третьего — тогда просто помолчите. Ваш дурацкий этикет никому не нужен!

А потом мы увидим чудесатый текст, где сабж будет плакать что спасибо ему не говорят, за отдавленную ногу прощения не просят, и вообще люди деградировали, а задолбашка одна и в красивом-белом стоит  ;D

#23345 2017-07-12 13:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сам придумал - сам обиделся. Туда ему и дорога :lol:

Там еще в бездне пляшет нечто, сильно похожее на здешнего, который так содержал полностью свою женщину, что она впахивалась на работе и оказалось что он только вносил вклад в общий бюджет и за это ему должны были дать карт-бланш на воспитание не его ребенка

#23346 2017-07-12 13:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23884

Я хочу, чтобы слова снова обрели первоначальный смысл. Чтобы благодарность действительно означала «дарить благо». Чтобы обещание давалось только и исключительно в том случае, когда дающий в состоянии его выполнить. Чтобы извинение подразумевало искреннее сочувствие и деятельное — подчёркиваю! — раскаяние.

Говорить "спасибо", "извините" и "я обещаю" нужно непременно на коленях с его хуем во рту. Иначе не считается.

Там в первых абзацах все объясняется

Вот моя любимая жена. Говорит мне спасибо за то, что я сделал для неё, и тут же отчитывает, как мальчишку, из-за какой-то фигни. Если она действительно благодарна мне, неужели так сложно простить мелочь? Или то «спасибо» на самом деле было лишь дежурным ничего не значащим словом?

Вот начальник на работе. Уже много лет периодически обещает мне «вот такой крутой проект» — и за этим ничего не следует. Вкусные задания получают другие, а мне достаётся какая-то фигня.

Мальчика пилят дома и он лузер или бездарь на работе.

#23347 2017-07-12 17:53:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23887

Антибабовец в треде!  :yeah:

#23348 2017-07-12 18:22:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я хочу, чтобы слова снова обрели первоначальный смысл. Чтобы благодарность действительно означала «дарить благо».

Если возвращаться к первоначальному смыслу, "спасибо" звучало как "благодарствуйте".  Некто одарил кого-то благом, одаренный с признательностью это отметил.

#23349 2017-07-12 19:37:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А меня тоже бесит, что слова ничего не значат. Не в дежурной вежливости с посторонними, когда на ногу наступил и извинился, а когда это со знакомыми для галочки, автоматически. И бля, обещания, которые дают и не выполняют - отдельная категория пидорства.

#23350 2017-07-13 07:01:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Антибабовец в треде!

Меня поражает, как в нашей стране, где неполных семей чуть ли не треть, кто-то может пренебрежительно относиться к разведенной женщине с ребенком. Даже если самого человека воспитывали и мама и папа, выходит, он плохо относится к матерям своих друзей и знакомых. Ведь у каждого наверняка есть друг, который раньше был таким "прицепом."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума