Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23301 2017-07-07 17:30:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эта байка часто встречается в пункте "смиЩные", как они и кулер заставили тягать, и в сауну с собой потащили, и напиваться, а она плачет и поняла где ее место.

Окееей, буду иметь в виду. А то тридцать лет на свете живу, и чо.

#23302 2017-07-07 17:35:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ведь бывают мужики, у которых волосы есть не только на ногах - но и на груди, на спине... Ноги-то побрить можно, не проблема. Со всем остальным телом как быть?

Ну по вкусу, можно брить, можно эпилировать, можно как есть оставить, всё равно я с ними вряд ли встречаться буду  ;D

#23303 2017-07-07 17:40:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23847

Дорогие «любители», хобби и увлечение подразумевают определенный уровень знаний в этой области, пусть они приходят и не сразу. Но пока вы лично не познакомитесь с предметом на практике и не получите основных знаний и опыта, потрудитесь не кричать на весь мир, что это вы большой любитель.

:facepalm:

#23304 2017-07-07 17:41:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23845

Задолбали люди, не думающие об окружающих.

Вот девушка в коротком платье. На ноге не до конца заживший рубцующийся шрам багрового цвета. Выглядит, как в ужастике и все хорошее настроение от встречи с, казалось бы, симпатичной девушкой сразу исчезает. Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?

А вот парень, прилично одетый, аккуратный, но с разбитым лицом. Чуть ли не кровью истекает в метро. Использовать пластырь, чтобы не шокировать окружающих, видимо мешает религия.

Людям противно смотреть на увечья и это естественно. Так почему не проявить уважения к остальным и не прятать их? Я понимаю, что получить травму и так плохо, но спрятать её — банальная вежливость.

:bull: Вот чмо ведь!

#23305 2017-07-07 18:49:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23847

Дорогие «любители», хобби и увлечение подразумевают определенный уровень знаний в этой области, пусть они приходят и не сразу. Но пока вы лично не познакомитесь с предметом на практике и не получите основных знаний и опыта, потрудитесь не кричать на весь мир, что это вы большой любитель.

:facepalm:

Анон тупит. Ачотакова в офигении от того, что чел много лет трындит о своем хобби, а на практике выясняется, что он в этом ни в зуб ногой?

Отредактировано (2017-07-07 18:49:59)

#23306 2017-07-07 18:56:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, я люблю читать (литературу, ага). Но мне глубоко по барабану, к какому жанру относится "Евгений Онегин" и в чем стилистическое своеобразие "Унесенных ветром". Меня интересует а) сюжет б) персонажи в) фон, на котором они взаимодействуют.

#23307 2017-07-07 19:13:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот чмо ведь!

Чмо, сука и мразь. Нога у девушки заживет, и лицо у парня тоже, а этот козел (или коза) так и останется уродом. Моральным.
Как меня бомбануло с этой истории, анончики, не представляете.

#23308 2017-07-07 19:15:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?

Ой, пусть нахуй идет, кинкуюсь на шрамы. :yeah: Так что да, смотреть приятно.

#23309 2017-07-07 19:17:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну ты же конкретно говоришь, что любишь читать. Это то, о чем задолбашка была в том числе, что лучше все-таки называть не огромную облась в качестве хобби, а конкретно то, что именно нравится.

Дорогой автор истории «Не Хайдеггером единым», я не знаю, какое значение вы вкладываете в слова «люблю философию», но судя по тому, что основу основ вы не читали, а про Хайдеггера не слышали, для вас хобби не философия, а что-то более конкретное и узконаправленное.

И вот исходная задолбашка, на которую был написан ответ.

Когда человек говорит, что любит музыку, это не обязательно означает, что он досконально знает всю историю музыки, носит гигабайты в плеере и умеет играть на трёх музыкальных инструментах. Возможно, что он просто фанат нескольких исполнителей, а всё остальное ему просто не интересно.
Никому при этом в голову не придет сказать, что этот человек не любит музыку. Почему же с философией ситуация противоположная?

Реально, в основном люди говорят, что любят конкретно рок/джаз/фолк. Или просто не любят тишину и сойдет любая музыка, лишь бы чо звучало. Или сами играют на барабане. Или прутся от концертов, где профи играют на барабане. Или делают барабаны в свободное время. А не просто абстрактное "я люблю всю музыку/философию". Я так понимаю, что тетка за конкретику и определенный набор знаний в областях, которые проходят как хобби(ну то есть к любителям читать никаких претензий, любителю философии (всей) странно не знать основ), а мужик за ачотакова, буду говорить одно, думать другое, а подразумевать третее, кто не понял чо я имел в виду самдурак.

#23310 2017-07-07 19:35:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще последние страницы задолбалей - это просто пир духа какой-то)))
Феминистки с небритыми ногами в шрамах и развратных босоножках вейпят и философствуют, не прочитав Хайдеггера   :lolipop:

#23311 2017-07-07 20:31:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23852
Мужчины созданы сильнее. Да-да, именно для того, чтобы таскать мамонтов в пещеру и защищать женщину от других мужчин

Хм, мужчины созданы сильней специально для того чтобы защищать людей от мужчин  :yeah:

#23312 2017-07-07 23:11:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну йобаный стыд...  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23845
Не одно, так другое. Фиалки, блядь.

Вот девушка в коротком платье. На ноге не до конца заживший рубцующийся шрам багрового цвета. Выглядит, как в ужастике и все хорошее настроение от встречи с, казалось бы, симпатичной девушкой сразу исчезает. Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?

Анон со шрамами на ногах шлёт задолбашку нахуй. Ну или может порекомендовать глазки себе выколоть. Поскольку анон помнит ещё, сколько он парился из-за этих шрамов в прямом и переносном смыслах, и сколько ему стоило забить на всех и начать носить, то что нравится (и то, что соответствует погоде). В жару в колготках - заебись, ага.

Отредактировано (2017-07-07 23:11:43)

#23313 2017-07-07 23:13:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

все хорошее настроение от встречи с, казалось бы, симпатичной девушкой сразу исчезает. Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?

Ну вот и хорошо, что исчезает. Нехуй быть хорошему настроению у дерьмеца, которое думает, что все должны и очень обязаны услаждать чужой взор.

#23314 2017-07-07 23:38:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23852

Один вопрос
Ему защитника приходится изображать из себя семь дней в неделю - или раз в пару месяцев? А ужин он требует с той же периодичностью?

#23315 2017-07-07 23:40:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон тупит. Ачотакова в офигении от того, что чел много лет трындит о своем хобби, а на практике выясняется, что он в этом ни в зуб ногой?

Потому что хобби - это не работа с экзаменами и аттестациями на профпригодность, а развлекуха, в которой человек никому нифига не должен ни в чём соответствовать.

#23316 2017-07-07 23:40:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Каким образом прирост мускулов мешает ему готовить?

#23317 2017-07-07 23:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему защитника приходится изображать из себя семь дней в неделю

Может, у них там театр одного актера одной семьи - она каждый день приходит домой в сопровождении сотрудника с букетом, жалуется, он идет сотрудника прогонять, все довольны... Непонятно, правда, зачем это надо сотруднику.
Короче, гонит аффтар.

#23318 2017-07-07 23:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, гонит аффтар.

+1
Минимум 3,5 часа в неделю в обмен на ну очень сомнительной нужности услуги
Опять же, чем смотреть на то, как этот петух с битой в анусе скачет (а в случае конфликта подозрительная компания состоит из нескольких "созданных защищать самцов") проще вызвать такси. Или попросить коллегу-ухажера, избавившись от двух проблем сразу

#23319 2017-07-08 12:23:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23847

Дорогие «любители», хобби и увлечение подразумевают определенный уровень знаний в этой области, пусть они приходят и не сразу. Но пока вы лично не познакомитесь с предметом на практике и не получите основных знаний и опыта, потрудитесь не кричать на весь мир, что это вы большой любитель.

:facepalm:

Там каждая фраза - сплошное самолюбование. Автор дает понять, что она хорошо подкована во всех областях, которые перечисляет.
Что значит - любит литературу? Может быть, человек любит читать?
Что значит - увлекается кулинарией? Человек любит готовить по своему вкусу. И даже мясо под майонезом жрать.
Это хобби, а не работа. Хобби - для удовольствия.

#23320 2017-07-08 19:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Автор дает понять, что она хорошо подкована во всех областях, которые перечисляет.

Так не надо быть особенно подкованой в области коневодства, чтоб прифигеть от того, что чел, искренне типа интересующийся лошадьми, внезапно сильно удивлен, что не каждая лошадь только и ждет, чтоб на ней покатались.
Мне автор неприятна приосаниванием, но дьявол в деталях. Если чел 8 лет всем знакомым и незнакомым трындит о своем хобби, а потом выясняется, что он в этом нифига не понимает, это уже Дуневафлю напоминает. Когда на словах во всех хоббях своих дофига эксперты, а потом вдруг модус-понус.
Алсо, почему не сказать "я люблю читать" вместо "я люблю литературу(всю)". Или "я люблю готовить (сам процесс доставляет удовольствие)" вместо "я увлекаюсь кулинарией"? Разные вещи же.

#23321 2017-07-08 20:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему не сказать "я люблю читать" вместо "я люблю литературу(всю)". Или "я люблю готовить (сам процесс доставляет удовольствие)" вместо "я увлекаюсь кулинарией"? Разные вещи же.

Хто его знае, мож, она спрашивает чела типа "какое у тебя хобби?", а он, чтобы отвязаться, одним словом выдает, что  "кулинария", или "литература" там. Или лень ему подробности разжевывать. Или не считает нужным.

Вариантов много. Не исключен и такой, что тетка просто приукрашивает, чтоб в белом постоять.

#23322 2017-07-08 22:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хто его знае, мож, она спрашивает чела типа "какое у тебя хобби?", а он, чтобы отвязаться, одним словом выдает, что  "кулинария", или "литература" там. Или лень ему подробности разжевывать. Или не считает нужным.

Восемь лет настойчиво спрашивает?

#23323 2017-07-08 22:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23845

Задолбали люди, не думающие об окружающих.

Вот девушка в коротком платье. На ноге не до конца заживший рубцующийся шрам багрового цвета. Выглядит, как в ужастике и все хорошее настроение от встречи с, казалось бы, симпатичной девушкой сразу исчезает. Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?

А вот парень, прилично одетый, аккуратный, но с разбитым лицом. Чуть ли не кровью истекает в метро. Использовать пластырь, чтобы не шокировать окружающих, видимо мешает религия.

Людям противно смотреть на увечья и это естественно. Так почему не проявить уважения к остальным и не прятать их? Я понимаю, что получить травму и так плохо, но спрятать её — банальная вежливость.

:bull: Вот чмо ведь!

Анон, я думаю, это сарказм. После поста дружинника про сандалии, после всех "у вас попа толстая, зачем вы надеваете шорты!" кто-то должен был довести ситуацию до абсурда. Потыкать, так сказать, палочкой.

#23324 2017-07-08 23:02:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хто его знае, мож, она спрашивает чела типа "какое у тебя хобби?", а он, чтобы отвязаться, одним словом выдает, что  "кулинария", или "литература" там.

Я слэшик пишу и бечу, так тоже говорю "литература". Думаю, понятно что на вопросах про литературные течения и последние тенденции я засыплюсь, ибо круг чтения у меня банален, а палиться не хочу.

#23325 2017-07-08 23:41:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я слэшик пишу и бечу, так тоже говорю "литература". Думаю, понятно что на вопросах про литературные течения и последние тенденции я засыплюсь, ибо круг чтения у меня банален, а палиться не хочу.

Если ты не разливаешься соловьем, как любишь свою "литературу" восемь лет, то при чем тут задолбашка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума