Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23226 2017-07-06 22:07:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот ты вот на полном серьезе веришь, что есть какие-то люди, которые зажимают нос от твоего пара исключительно из непонятной вредности, а не потому что всё-таки правда чувствуют запах?

Ой, я вот сама не курю и соседство с курящими не люблю, но все как-то в разумных пределах, а есть у меня одна знакомая, которая натурально в истерике бьется от одного только предложения, например, за столик в кафе на улице присесть. Ведь там кто-то рядом может начать курить! Вот она точно не будет разбираться, есть там запах или нет, а начнет вопить просто при виде чего-то похожего на сигаретный дым. Так что я охотно верю в существование ебанашек, которым жмет сам факт наличия чего-то типа дыма.

#23227 2017-07-06 22:12:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Откуда вообще пошло, что эта хуйня безопасна? Сигареты опасней, но это не делает вейпы безопасными.

#23228 2017-07-06 22:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что наверняка их в итоге запретят в общественных местах из-за маугли, которым ачотакова достать свою парилку на оставновке.

Нет, их запретят не из-за тех, кто делает то, что разрешено, там, где разрешено. И не из-за истеричек, которым ПАХНЕТ всегда, просто потомушта. Их запретят потому, что, во-первых, чем больше бессмысленных и безальтернативных запретов, тем больше их нарушают, а значит, проще найти статью на всякого, на кого понадобится, а, во-вторых, чем больше в обществе взаимной ненависти и нетерпимости, тем проще власть имущим творить любую ебанину.
Но вы, конечно, можете верить, что государство заботится о вашем здоровье и комфорте, потому что вы цвет нации, не то что всякие там курильщики, педерасты и богохульники.

#23229 2017-07-06 22:17:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а значит, проще найти статью на всякого, на кого понадобится

дааа, вот это именно она, за курение-то в Сибирь ссылают на 25 лет

#23230 2017-07-06 22:18:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, я вот сама не курю и соседство с курящими не люблю, но все как-то в разумных пределах, а есть у меня одна знакомая, которая натурально в истерике бьется от одного только предложения, например, за столик в кафе на улице присесть. Ведь там кто-то рядом может начать курить! Вот она точно не будет разбираться, есть там запах или нет, а начнет вопить просто при виде чего-то похожего на сигаретный дым. Так что я охотно верю в существование ебанашек, которым жмет сам факт наличия чего-то типа дыма.

Не, ну всё возможно под луной, анон где-то читал кулстори про чувака, который жаловался, что его соседи облучают микроволновой - и они правда это делали) Но знакомую твою понять тоже можно - там действительно в любой момент кто-то может закурить, и если ей не хочется нюхать сигаретный дым, то обедать в курящей зоне было бы странно.

#23231 2017-07-06 22:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что наверняка их в итоге запретят в общественных местах из-за маугли, которым ачотакова достать свою парилку на оставновке.

Нет, их запретят не из-за тех, кто делает то, что разрешено, там, где разрешено. И не из-за истеричек, которым ПАХНЕТ всегда, просто потомушта. Их запретят потому, что, во-первых, чем больше бессмысленных и безальтернативных запретов, тем больше их нарушают, а значит, проще найти статью на всякого, на кого понадобится, а, во-вторых, чем больше в обществе взаимной ненависти и нетерпимости, тем проще власть имущим творить любую ебанину.
Но вы, конечно, можете верить, что государство заботится о вашем здоровье и комфорте, потому что вы цвет нации, не то что всякие там курильщики, педерасты и богохульники.

О боже. Надеюсь, шапочка из фольги тебе не жмёт...

#23232 2017-07-06 22:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сигареты опасней, но это не делает вейпы безопасными.

Как пассивное курение точно безопасно. Как активное - ну, тебя никто не заставляет.

#23233 2017-07-06 22:29:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как пассивное курение точно безопасно.

Пруф есть?

#23234 2017-07-06 22:34:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вейпы же почти все с никотином? Да и химозный ароматизатор вряд ли дофига полезный. Да даже если и безвредно - всё равно нельзя вонять на других людей. И голышом бегать. И нужду справлять посреди улицы. Короче, сплошные бессмысленные запреты и создание в обществе взаимной ненависти.

#23235 2017-07-06 22:53:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Откуда вообще пошло, что эта хуйня безопасна? Сигареты опасней, но это не делает вейпы безопасными.

Может, принесешь все-таки хоть один пруф опасности вейпов для окружающих? Именно для всех окружающих, а не для одного чувака, у которого случайно оказалась аллергия на именно этот ароматизатор?

Анон пишет:

Да даже если и безвредно - всё равно нельзя вонять на других людей.

Начни с себя: ходи в скафандре. А то мало ли чем от тебя может вонять.

#23236 2017-07-06 22:56:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, принесешь все-таки хоть один пруф опасности вейпов для окружающих? Именно для всех окружающих, а не для одного чувака, у которого случайно оказалась аллергия на именно этот ароматизатор?

Ты как верун, требующий доказать отсутствие Бога. Люди пассивно вдыхают пар от вейпа и это потенциально опасно потому что неизучено. Почему страдающей стороне нужно доказывать опасность, если это вейперам нужно доказывать безопасность?

#23237 2017-07-06 22:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Начни с себя: ходи в скафандре. А то мало ли чем от тебя может вонять.

Да нет, не может. Ведро духов не выливаю, химозной клубникой не парю, зубы чищу, моюсь, одежда чистая, дезиком пользуюсь. Неужели это правда так сложно? Возможно, жизнь в обществе - не для всех, и кому-то надо вернуться на пальму?

#23238 2017-07-06 22:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты как верун, требующий доказать отсутствие Бога.

Нет, доказать отсутствие требуешь как раз ты.

#23239 2017-07-06 23:02:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нет, не может. Ведро духов не выливаю, химозной клубникой не парю, зубы чищу, моюсь, одежда чистая, дезиком пользуюсь.

А у кого-то, может, очень хороший нюх, и запахи твоих зубной пасты и дезика для него омерзительны. Почему ты о нем думать не должен, а те, кто с вейпами, о фиалках с собачьим нюхом думать должны?

#23240 2017-07-06 23:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, принесешь все-таки хоть один пруф опасности вейпов для окружающих?

Анон, это ты пыхтишь хуй пойми чем на окружающих. Ты можешь доказать, что безопасно? Пруф есть?

#23241 2017-07-06 23:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у кого-то, может, очень хороший нюх, и запахи твоих зубной пасты и дезика для него омерзительны. Почему ты о нем думать не должен, а те, кто с вейпами, о фиалках с собачьим нюхом думать должны?

Ну потому что чтобы унюхать мой дезик надо сунуть нос мне в подмышку, а вейп чувствуется за несколько метров, даже если у тебя ужасное обоняние. Нет никаких фиалок с собачьим нюхом, это очень сильный и резкий запах. Не накрывай облаком своего пара окружающих - и будет тебе счастье. Это же очень банальная и заезженная фраза - твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. С границами то же самое. Чо хочешь с собой делай, только других в этой не втягивай.

#23242 2017-07-07 03:04:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, аноны, вы ничего не объясните и ничего не добьетесь. Этот вейпер-мудачок из той породы людей, ради комфорта которых все должны вывернуться, а они сами ничего не должны. Именно люди из этой породы каждый час окуривают соседей, выкидывают мусор с балкона или просто выставляют за дверь, выкатывают коляски в тамбур или на лестничную площадку, слушают музыку так, что стекла во всем доме трясутся, выпускают собачек «погулять» в подъезд и многое другое.

Вот почему некоторым курильщикам и вейперам не приходит в голову, что когда тебя окуривают или выдыхают на тебя пар, это так же неприятно, как если бы на тебя летели слюни во время разговора?

#23243 2017-07-07 09:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну йобаный стыд...  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23845
Не одно, так другое. Фиалки, блядь.

#23244 2017-07-07 09:38:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну йобаный стыд...  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23845
Не одно, так другое. Фиалки, блядь.

О! Анон только собрался внести. Там сегодня неадекват косяком - "я видела трёх тупых баб - все бабы дуры"!
Теперь вот это, блин. Знаю, где такое бегает в реале. Оно ещё убеждено, что инвалидам нехуй делать в общественных местах - люди ж смотрят, неприятно!

#23245 2017-07-07 09:47:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а они не думали, что в момент рассматривания других у них на редкость говняное выражение лица, и людям противно смотреть на их кислые рожи.  :troll:

#23246 2017-07-07 09:59:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я вообще извращенец, для меня шрамы - кинк. Да, я бессовестный и бестактный дебил, и люблю пялиться на шрамы людей, угадывая/придумывая их происхождение. Правда, никогда не задумывался, какая у меня при этом морда лица...

#23247 2017-07-07 10:07:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а они не думали, что в момент рассматривания других у них на редкость говняное выражение лица, и людям противно смотреть на их кислые рожи.  :troll:

Да им не раз говорили, что такие ТП не менее ущербны - у кого-то нет ноги, а у них - мозгов и сердца. Но нет жеж, там неистовая дрочка на то, что все должно быть изящненько.

#23248 2017-07-07 10:21:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну йобаный стыд...  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23845
Не одно, так другое. Фиалки, блядь.

Перед каждым выходом из дома надобно опубликовать свою фотографию в предполагаемом наряде на доске объявлений в интернетах и спросить мнения населения своего города. Пока всех твой внешний вид не удовлетворит - из дому не выходить. То есть, не выходить совсем никогда.

#23249 2017-07-07 10:27:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, это тред проклят. Тока анон вчера писал, что вэйп воняет, как пиздец, и в тот же вечер, как по заказу, встретил 2 личинок вэйперов(до 16 лет) с какой то вонючей шнягой. Наверно, что то фруктовое. При условии, что встретил их анон на улице, вонючее облако было ощутимо метров с 10.  :bull:

Отредактировано (2017-07-07 10:32:58)

#23250 2017-07-07 10:35:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как человек, который чувствует запах духов за три метра, а магазин Лаш - с другой стороны улицы - я смеюсь и плачу.
Все равно они все не хуже никотинового перегара от "беломора" в 30 сантиметрах от лица в душной электричке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума