Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23201 2017-07-06 19:38:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

об удобстве которых почему-то должны непрерывно думать все потребители электронок

Потому что это ваша всратая дурная привычка, а не остальных людей.

#23202 2017-07-06 19:38:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если запах прям настолько могуч и невыносим, как утверждают страдальцы, то его источник должен легко определяться, разве нет?

Эм, я не скажу за остальных, но если пользование электронными сигаретами в помещении явным образом запрещено, а откуда-то пованивает неприятным, но не конкретно табачным запахом, а той же химклубничкой, например, то я подумаю, что либо кто-то удачно попал под струю в туалете, либо немилосердно промахнулся с парфюмерией – а ни то, ни другое не является поводом вызывать охрану, увы. Потому что людям не сразу, ну, придет в голову в таком раскладе, что кто-то наплевал на правила и курит. Остается терпеть и плеваться, в общем-то. А запахи довольно редко бывают четко направленными, тем более, когда они привязаны к теплому=более легкому=отлично распространяющемуся воздуху. Так что ты, конечно, ловкий безнаказанный мудак, очень гордый собой, но все равно мудак  :dontknow:

#23203 2017-07-06 20:21:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

об удобстве которых почему-то должны непрерывно думать все потребители электронок

Ну охуеть вообще :facepalm:

#23204 2017-07-06 20:24:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что это ваша всратая дурная привычка, а не остальных людей.

Чувак, закон не оперирует такими категориями, как "дурная привычка". Там, где курить разрешено (неважно, что) твои хотелки ничем не лучше хотелок курильщика. Поэтому те, кто доебывается до людей, которые ничего не нарушают, потому что "ах, неприятно" в данном случае вполне обоснованно могут быть посланы нахуй. Чуваки с испарителями ставят свои удобства выше ваших? Но вам-то на их удобства тоже срать. Так что своими визгами "ах, бессовестные, смеют делать то, что мне не нравится" вы вызываете только желание крыть вас хуями на подлете.

#23205 2017-07-06 20:28:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там, где курить разрешено (неважно, что)

Тащем-то, тут прыгает снежинка, которая курит там, где запрещено.
А потом, когда наша госдура таки примет закон о запрете электросигарет - а такие порывы уже были, - пострадают все, в том числе и вменяемые курильщики. Но что-то мне подсказывает, что особого сочувствия они не вызовут.

#23206 2017-07-06 20:29:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

твои хотелки ничем не лучше хотелок курильщика

а вот ты хоть усрись, но лучше ) некурильщики не вредят, а курильщики да. поэтому ты щас и бесишься, и кроешь хуями на подлете. потому что портишь людям жизнь и знаешь это, а хочется беленьким стоять.

#23207 2017-07-06 20:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот ты хоть усрись, но лучше ) некурильщики не вредят, а курильщики да.

Курильщики электронок не вредят, но ведь ты все равно лучше, правда? Поэтому будешь регулярно ходить в пешее эротическое, как все, кто ни с хуя считает себя лучше окружающих.

#23208 2017-07-06 20:40:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Курильщики электронок не вредят, но ведь ты все равно лучше, правда?

Вонючки вредят. Нельзя одновременно вонять и ожидать, что общество будет от тебя в восторге. Анон курильщик очень с большим стажем, и как-то всегда умудрялся курить ни на кого не воняя.

#23209 2017-07-06 20:45:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вонючки вредят.

Пруф будет?

Анон пишет:

Нельзя одновременно вонять и ожидать, что общество будет от тебя в восторге.

Ты у нас общество?

Анон пишет:

Анон курильщик очень с большим стажем, и как-то всегда умудрялся курить ни на кого не воняя.

Нитакой как все!
На самом деле ты воняешь, просто люди вокруг так деликатны, что стесняются тебе об этом сказать. Ну или какие там аргументы были у тех, кто утверждает, что электронки мешают всем, а не только особенным фиялкам.

#23210 2017-07-06 20:56:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ведь ты все равно лучше, правда?
конечно, правда. я не воняю, а ты воняешь. поэтому хоть ты на все хуи мира обпосылайся - ты знаешь, кто в этом споре юлит и бесится, потому что вредит окружающим и изо всех сил пытается этого не признавать :)

#23211 2017-07-06 21:01:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пруф будет?

Тебе нужен пруф на то что находится рядом с источником вони неприятно?? ты с какой планеты вообще?

Анон пишет:

Ты у нас общество?

Ааа, ну да, ведь это только несколько анонов на холиварке не оценили ядерный запах химозной клубники, а так-то всем плевать. И бомжей вот все очень любят, и в метро расступаются перед ними из чистого почтения.

Анон пишет:

Нитакой как все!

Ну почему же, я как раз обычный. Вот курящие посреди людского потока чуваки обычно с виду такие ещё не деклассированные элементы, но уже близки к этому.

Анон пишет:

На самом деле ты воняешь, просто люди вокруг так деликатны, что стесняются тебе об этом сказать. Ну или какие там аргументы были у тех, кто утверждает, что электронки мешают всем, а не только особенным фиялкам.

Нет, я не дымлю на людей. В перепалку с теми, кто дымит, тоже не вступаю, как и большинство - а смысл? Если мама с папой не воспитали, то я за один срач на улице из быдла тоже человека не сделаю...

#23212 2017-07-06 21:04:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

конечно, правда. я не воняю, а ты воняешь.

Сфига ли ты не воняешь? Ты можешь вонять потом, парфюмом, жрачкой, да еще сотней вещей.
А я курю электронку без ароматизатора, и пока мне не принесут хоть один пруф, что это может причинить вред кому-то, кроме злобных истеричек вроде тебя, буду делать это, где мне вздумается. На пылающие пердаки злобных истеричек мне класть.

#23213 2017-07-06 21:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вонючки вредят.

Видишь ли, есть закон. Нельзя курить сигареты там-то. Электронки - можно.
Есть адекватные понятия уважения. Я тот анон с электронкой, который всегда отходит от скопления людей, вплоть до того, что стоял под дождем, чтобы не дымить паром на людей на остановке. Потому что да, понимаю, это может быть неприятно. Хотя формально не запрещено.
Но тут поднимаются визги, что кто-то чует за десять метров, за двадцать метров, за сорок. ну извини, чувак, deal with it, невозможно учесть всех нежных фиялок с супер-нюхом.

#23214 2017-07-06 21:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я курю электронку без ароматизатора

нахуя?

#23215 2017-07-06 21:08:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть адекватные понятия уважения. Я тот анон с электронкой, который всегда отходит от скопления людей, вплоть до того, что стоял под дождем, чтобы не дымить паром на людей на остановке. Потому что да, понимаю, это может быть неприятно. Хотя формально не запрещено.
Но тут поднимаются визги, что кто-то чует за десять метров, за двадцать метров, за сорок. ну извини, чувак, deal with it, невозможно учесть всех нежных фиялок с супер-нюхом.

Ну 10 метров это уже какая-то невероятная химозина должна быть, чтобы её учуять. Если вонялка на десятки метров распространяется, то это сильно за рамками адекватного нахождения в общественном месте...

#23216 2017-07-06 21:09:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тебе нужен пруф на то что находится рядом с источником вони неприятно?? ты с какой планеты вообще?

Неприятно не равно вредно. А вонь - понятие субъективное. Для того, кто курит ароматизированную электронку, это не вонь, а приятный запах, иначе он бы его не выбрал. А вот твои духи или то, чем ты позавтракал, или твоя новая сумка, могут с его точки зрения быть вонючими. Ему тоже можно поднимать вой о вреде?

Анон пишет:

Нет, я не дымлю на людей.

Куришь в полном одиночестве посреди пустыни?

#23217 2017-07-06 21:13:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну 10 метров это уже какая-то невероятная химозина должна быть, чтобы её учуять. Если вонялка на десятки метров распространяется, то это сильно за рамками адекватного нахождения в общественном месте...

А она может и не вонять на десятки метров. Но нежная фиялка же видит, что ТАМ КУРЯТ! Значит, ей автоматически воняет. И она твердо уверена, что она всегда в своем праве бузить, потому что она по определению лучше курильщика

#23218 2017-07-06 21:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще есть странные люди, которые вот видят, сижу я в парке со своей электронкой. Курю. Никого не трогаю. Нет, бля, надо подсесть, хотя поблизости еще десяток скамеек  на расстоянии, достаточном, чтобы не чуять пар и ароматизатор. И демонстративно кривиться. Кактусоеды такие кактусоеды.  :hmm:

#23219 2017-07-06 21:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неприятно не равно вредно. А вонь - понятие субъективное. Для того, кто курит ароматизированную электронку, это не вонь, а приятный запах, иначе он бы его не выбрал. А вот твои духи или то, чем ты позавтракал, или твоя новая сумка, могут с его точки зрения быть вонючими. Ему тоже можно поднимать вой о вреде?

Если духи или любой другой запах можно учуять, не стоя к человеку вплотную - конечно можно поднимать вой, и этот вой поднимается постоянно. От любительниц ведра сладких духов, а так же идеологических противников зубной пасты и дезодоранта я вою в метро регулярно. Но всё-таки мало какой запах распространяется так далеко, как облако пара. Типа твори в своих личных границах чо хочешь, это норм, но других людей не затрагивай - и тогда когда-нибудь из маугли превратишься в цивилизованного человека :)

Анон пишет:

Куришь в полном одиночестве посреди пустыни?

Ну как-то так, в укромном месте, где никого рядом нет, либо в специально предназначенных для этого курилках. И находить такие места даже в густо населенном ДС не составляет особого труда. Даже не знаю, что должно быть в голове у человека, чтобы закурить на остановке, этим промышляют обычно полуспившиеся мужички и подростки...

#23220 2017-07-06 21:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она может и не вонять на десятки метров. Но нежная фиялка же видит, что ТАМ КУРЯТ! Значит, ей автоматически воняет. И она твердо уверена, что она всегда в своем праве бузить, потому что она по определению лучше курильщика

Вот ты вот на полном серьезе веришь, что есть какие-то люди, которые зажимают нос от твоего пара исключительно из непонятной вредности, а не потому что всё-таки правда чувствуют запах? А откуда у тебя такая стопроцентная уверенность, что твоя смесь правда не воняет на десятки метров?

#23221 2017-07-06 21:25:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, бля, надо подсесть, хотя поблизости еще десяток скамеек  на расстоянии, достаточном, чтобы не чуять пар и ароматизатор. И демонстративно кривиться.

есть мужики, которым кажется, что бабы тают, когда их строят :lol:

#23222 2017-07-06 21:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот ты вот на полном серьезе веришь, что есть какие-то люди, которые зажимают нос от твоего пара исключительно из непонятной вредности, а не потому что всё-таки правда чувствуют запах?

А я в реале таких людей не встречала.
Зато истерики в интернетиках вижу регулярно.

#23223 2017-07-06 21:36:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я в реале таких людей не встречала.
Зато истерики в интернетиках вижу регулярно.

Но почему-то уверена, что люди врут, что сильный запах стоит на десятки метров?

#23224 2017-07-06 21:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но почему-то уверена, что люди врут, что сильный запах стоит на десятки метров?

Давай откроем исходную задолбашку, а?

Для некурящего человека между вейпами, электронными и обычными сигаретами разницы нет. Внешне вейпы выглядят как курение, некоторые имеют запах и доставляют неприятные ощущения такие же, как от обычных сигарет.

Вот тут чувак высирается не на только вонючие выйпы, а на любые. Его ебет не только запах, но еще и как выглядит.
Ты предлагаешь всерьез воспринимать претензии того, кого ебет, как выглядит, и кому нет разницы между не ароматизированным вейпом и беломориной?

#23225 2017-07-06 21:51:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот тут чувак высирается не на только вонючие выйпы, а на любые. Его ебет не только запах, но еще и как выглядит.
Ты предлагаешь всерьез воспринимать претензии того, кого ебет, как выглядит, и кому нет разницы между не ароматизированным вейпом и беломориной?

Я думаю, он просто мысли формулирует на уровне пятиклассника. Вейп это, сигарета или еще что - пох, если оно пахнет на окружающих. Вейпы очень сильно и далеко пахнут, а это у меня еще так себе обоняние. Так что наверняка их в итоге запретят в общественных местах из-за маугли, которым ачотакова достать свою парилку на оставновке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума