Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23001 2017-07-02 09:31:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А также хватит решимости так изменить обстоятельства, чтобы они перестали находиться в каких-либо отношениях, кроме личных

В случае учителя и ученицы предлагаешь им уволиться и уйти из школы соответственно? O_o

Если это прям такая неземная любовь, то можно подождать пару лет, пока любимка школу закончит. А если просто поебаться, то можно найти кого-нибудь, с кем отношения не ограничены профессиональной этикой.

#23002 2017-07-02 12:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У подруги была неземная любовь с учеником, но она встала насмерть, что любые отношения дальше совместных уроков - после выпуска. Он согласился, строил планы чуть ли уже не по замужеству летом, куда ему поступать, чтобы обеспечивать любимку, как родителям представлять. Подруга фейспалмила, но он ей тоже был симпатичен. Иии, пока ждали лета, завяли у него все помидоры  ;D Досадно, но ладно))

#23003 2017-07-02 12:20:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Иии, пока ждали лета, завяли у него все помидоры

ну знач такая сильная любовь была. ничего страшного )

#23004 2017-07-02 12:26:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Иии, пока ждали лета, завяли у него все помидоры

ну знач такая сильная любовь была. ничего страшного )

Вот все любовки учеников к учителям тем закончатся. Так может всем учителям так и поступать?

#23005 2017-07-02 12:50:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот все любовки учеников к учителям тем закончатся. Так может всем учителям так и поступать?

так я и не против. но убеждать надо не меня, а всех тех молодых-красивых, на которых ученики сами так и вешаются.

#23006 2017-07-02 14:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что здесь, нахуй, происходит?

#23007 2017-07-02 16:28:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У подруги была неземная любовь с учеником, но она встала насмерть, что любые отношения дальше совместных уроков - после выпуска.

Вот. Снимаю шляпу, надеваю и снимаю снова. Потому что, по идее, при некоторой любви ты главным и первым делом желаешь ненаглядному добра, а не ненаглядное себе в единоличное пользование. И хочешь, тем самым, первым делом убрать потенциально травматичную для него ситуацию, а не закрыть в кабинете после уроков и смачно выебать на парте  :dontknow:

#23008 2017-07-02 17:48:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анончики, помните, как мы обсуждали забеременевшую девочку с общагой?
тут прилетела обратка:

Мой сын встречался с девушкой-ровесницей, и она забеременела. Её семья была против ребенка, и сын привёл ее домой. Они решили жить вместе и растить ребенка. Я была против раннего родительства, тем более сын собирался поступать в ВУЗ. Сразу сказала, что выгонять сына не имею права, но и содержать их не буду. Сын поступил в ВУЗ и устроился на подработку. Девушка родила. Я не помогала принципиально. Я вообще мечтала, когда сын вырастет, уехать в отпуск, посвятить время себе, тем более я растила сына одна, всегда ужималась, чтобы дать ему лучшее, и заслужила в 42 года начать жить для себя. Я не готовила дома, а сын привык, что в холодильнике всегда есть что-то вкусненькое. Я не сидела с внуком, не давала им деньги. Я съездила в отпуск в Европу. В итоге предложила сыну продать квартиру и разделить деньги. Я добавлю себе сбережения и куплю квартиру, а они пусть как хотят с деньгами. Только вот мои коллеги, соседи, дальние родственники, кто в курсе ситуации, считают, что я мегера, что я не права, что должна помогать "молодой семье встать на ноги". А то что я не хочу взваливать на себя ношу, так это не учитывается. КМП!

http://killpls.me/story/20396

#23009 2017-07-02 17:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неполноценная обратка - сын жив, мужа нет.

А вообще, странная тётка. Нихрена не делает, всех всё устраивает - а она ещё и хвалебных отзывов хочет?

#23010 2017-07-02 19:47:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неполноценная обратка - сын жив, мужа нет.

Там тоже мужа не было.

#23011 2017-07-02 19:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только вот мои коллеги, соседи, дальние родственники, кто в курсе ситуации, считают, что я мегера, что я не права, что должна помогать "молодой семье встать на ноги". А то что я не хочу взваливать на себя ношу, так это не учитывается.

Неблагоразумно поступает тетенька. Нельзя так резко рвать с единственным сыночком. Это ей аукнется в старости.

#23012 2017-07-02 19:54:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неблагоразумно поступает тетенька. Нельзя так резко рвать с единственным сыночком. Это ей аукнется в старости.

Конечно, должна еще лет 20 на себе тянуть молодую семью, чтобы потом стакан воды получить. Вот ведь сможет на смертном одре вспомнить, как охуенно жизнь прожила!..

#23013 2017-07-02 19:57:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неблагоразумно поступает тетенька. Нельзя так резко рвать с единственным сыночком. Это ей аукнется в старости.

Конечно, должна еще лет 20 на себе тянуть молодую семью, чтобы потом стакан воды получить. Вот ведь сможет на смертном одре вспомнить, как охуенно жизнь прожила!..

От этой же тетки задолбашка лет через 30 - "Неблагодарная скотина, я его вырастила, а он и стакана воды не подаст".

#23014 2017-07-02 19:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не готовила дома, а сын привык, что в холодильнике всегда есть что-то вкусненькое.

:lol: бля, мужик уже жену привел и ребенка завел, но все еще ждет, что мамка накормит и обстирает

#23015 2017-07-02 20:25:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там тоже мужа не было.

Там были "родители парня".

#23016 2017-07-02 20:30:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут прилетела обратка:

Хм... Я бы ее полностью одобрил, но зная, какая в стране ситуация с жильем, я тоже скажу: да, мегера. У нее-то было время накопить сбережения, которые она собирается добавить, а "молодая семья" просрет все чужим людям на съем квартиры, а потом им на первый взнос заново копить. Хотя всей ситуации я не знаю, конечно, но вот по тому минимуму, который она изложила, нет, в ситуации с квартирой она не права.

#23017 2017-07-02 20:33:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Господи, не захотела возится с внуком и тащить на себе сына с его новой семьей - её право. Но почему все вкруг обязаны прийти в восторг?
Что там будет через 20-30 неизвестно. Может сын встанет на ноги. Может нет. Может тетка искренне удивится, а что это сынуля прохладно к маме относится. Может оно ей и не надо. Но то что тетка зависит от чужого мнения это факт.

#23018 2017-07-02 20:37:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну мы тут опять возвращаемся к вопросу о том, должны ли дети делать новых детей, оставаясь детьми. Если предположить, что да, то да, бедной дитачке недодают. Если же все же нет, то какого хуя. Ну и я что-то за "нет", конечно.

#23019 2017-07-02 20:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну мы тут опять возвращаемся к вопросу о том, должны ли дети делать новых детей, оставаясь детьми. Если предположить, что да, то да, бедной дитачке недодают. Если же все же нет, то какого хуя. Ну и я что-то за "нет", конечно.

Я бы добавил к этому следующее. Если родителей не устраивает то что делают их дети, то кто виноват?

#23020 2017-07-02 20:49:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если родителей не устраивает то что делают их дети, то кто виноват?

Да никто не виноват, я бы сказала. Какой-то немалый процент, скажем, 50%, в формирование детей вносят, безусловно, родители, но остальные 50% все еще приходятся на внешний мир и внутренние соображения. И если оно втемяшило себе в голову что-нибудь эдакое, то отнюдь не всегда это так уж напрямую связано с родителями.

#23021 2017-07-02 21:18:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я была против раннего родительства

42 года начать жить для себя.

То есть ей 42? А её родительство не ранним было что ли? Или она на свои детей рожала и никто не помогал?

#23022 2017-07-02 21:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о есть ей 42? А её родительство не ранним было что ли?

Года 24, наверное, если сыну 18.

#23023 2017-07-02 22:05:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тетку можно понять, сын совершеннолетний, сделал свой выбор, если тетка лет через двадцать не потребует материальной помощи свыше назначеной судом и встреч с внуком, то флаг ей в руки, пусть радуется жизни. Но если потребует, сын имеет полное право ее послать.

Ну мы тут опять возвращаемся к вопросу о том, должны ли дети делать новых детей, оставаясь детьми.

Но сын юридически не ребенок, ему 18, он имеет право сам делать выбор и сам разгребать последствия. А разрушеные мамкины надежды на вуз его не касаются

Отредактировано (2017-07-02 22:08:21)

#23024 2017-07-02 23:04:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

тут прилетела обратка:

Хм... Я бы ее полностью одобрил, но зная, какая в стране ситуация с жильем, я тоже скажу: да, мегера. У нее-то было время накопить сбережения, которые она собирается добавить, а "молодая семья" просрет все чужим людям на съем квартиры, а потом им на первый взнос заново копить. Хотя всей ситуации я не знаю, конечно, но вот по тому минимуму, который она изложила, нет, в ситуации с квартирой она не права.

Интересно, и как она должна поступить в такой ситуации? Она же предлагает продать квартиру и разбить деньги напополам - вообще-то невиданная щедрость, обычно молодые семьи как-то крутятся с ипотекой и без такого. А так вот тебе и первый взнос, а может и сразу готовая квартирка, кто знает.

#23025 2017-07-02 23:06:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От этой же тетки задолбашка лет через 30 - "Неблагодарная скотина, я его вырастила, а он и стакана воды не подаст".

Но вырастила. Ему 18. Из хаты семейку не выставила, еще и согласна квартиру поделить. Сделать вид "мамка сущее зло, стакан воды не заслужила" как-то имхо не получится. Отказалась тащить на себе молодую семью, от сука-то!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума