Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2015-04-04 15:39:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стало быть, возразить нечего даже на мусорном уровне "да я, бля, два урала на плече таскаю".

а я, в отличие от некоторых, к флуду, вранью, и ругани не склонен. образцовый пользователь форума.

Анон пишет:

Не понимаю, зачем он сдался автору истории. Даже "ради денег" не вариант - человек, который даже жопу свою обеими руками найти не может, никогда не заработает золотых гор.

ясен пень, люди ведь за деньги и квартиры встречаются.

Анон пишет:

Толсто. Монтажник, что ли?

утонченно. я.

#202 2015-04-04 15:51:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

утонченно. я.

Сразу видно :blue:

#203 2015-04-04 15:52:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сразу видно

полдня смотрела, пока сам не подсказал.

#204 2015-04-04 15:55:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

полдня смотрела, пока сам не подсказал.

Я только пришла.

#205 2015-04-04 16:01:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я только пришла.

бабке своей расскажешь.

#206 2015-04-04 16:03:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только пришла.

бабке своей расскажешь.

У меня нет бабки.

#207 2015-04-04 16:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня нет бабки.

внукам раскажешь, как только пришла и определила.

#208 2015-04-04 16:06:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

*расскажешь

#209 2015-04-04 16:15:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, хватит реагировать на это хуйло. Нечего его кормить. Они и так уже скоро от ожирения сдохнет. Его хоть и не очень жалко, но допустим. (с)

#210 2015-04-04 16:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

чтобы не реагировать на хуйло, надо различать хуйло, а они не различают, пока сам не скажу. отсюда вывод, что хуйло я только после вскрытия, а до него - очень хороший человек.
- здравствуйте, очень хороший человек.
- здравствуйте.
- я мышанца.
- а я монтажник.
- FFFFFUUUUUUUUUUU!!!!1111

#211 2015-04-04 17:30:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чтобы не реагировать на хуйло, надо различать хуйло, а они не различают, пока сам не скажу. отсюда вывод, что хуйло я только после вскрытия, а до него - очень хороший человек.
- здравствуйте, очень хороший человек.
- здравствуйте.
- я мышанца.
- а я монтажник.
- FFFFFUUUUUUUUUUU!!!!1111

До раскрытия карт ты просто хуйло, после раскрытия - хуйло неисправимое.

#212 2015-04-04 17:35:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Покупал сейчас планшетку в подарок - минут 7 ловил консультанта, то ли я крипово выгляжу, то ли сотрудники - обмудки. Планшетку купил, но настроение попортил. Задолбали.

#213 2015-04-04 17:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Покупал сейчас планшетку в подарок - минут 7 ловил консультанта, то ли я крипово выгляжу, то ли сотрудники - обмудки. Планшетку купил, но настроение попортил. Задолбали.

А вот стоит зайти погреться, или просто прицениваться - стаями налетаю "вам что-нибудь подсказать?".

#214 2015-04-04 20:35:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Покупал сейчас планшетку в подарок - минут 7 ловил консультанта, то ли я крипово выгляжу, то ли сотрудники - обмудки. Планшетку купил, но настроение попортил. Задолбали.

А вот стоит зайти погреться, или просто прицениваться - стаями налетаю "вам что-нибудь подсказать?".

Анон стажировался на консультанта - это такая охуенно скучная работа, что каждый зашедший человек как мессия блин.

#215 2015-04-05 00:45:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16896
Бля, какая выпендрежная телка с ОБВМ  :facepalm:

#216 2015-04-05 01:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16896
Бля, какая выпендрежная телка с ОБВМ  :facepalm:

Она права как бы, если сдал комнату - спрашивай только за порчу\износ, а порядки можешь устанавливать в своей комнате\общей территории.

#217 2015-04-05 06:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

к флуду, вранью, и ругани не склонен.

:lol:

#218 2015-04-05 06:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16896
Бля, какая выпендрежная телка с ОБВМ

Хренассе! И в чем выпендреж?! Она еще мягко пишет! И общается, к слову. Я бы уебал с ноги после первого же посягательства. Пригрозил бы настучать в налоговую, все эти пенсионерки хуй платят налоги со своих "сдач"... И денежки хотят и синдром вахтера или деспотичной мамаши реализовывать. Нуачо? Детки же разъехались!

Если сдаешь комнату, блядь, за деньги, не лезь в эту комнату! Она тебе не дочь. Квартирант отвечает только за порядок в местах общего пользования и за не-порчу имущества в сданном ему помещении. А наводит чистоту в этом помещении, он не обязан. Имеет право хоть весь пол трусами застелить.
Ебать вообще, я и не знал, что такие траблы бывают. Как хорошо, что я снял комнату не с хозяйкой в другой, а с молодой парой. Блин, хозяйка квартиры за полгода вообще в мою ни разу не заглянула! Деликатная женщина-врач сдает. Интеллигентная.

#219 2015-04-05 07:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а лурка всегда была говном или только в последнее время начала портиться?

#220 2015-04-05 07:57:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, анон назвал телку выпендрежной, потому что она через слово повторяет "я ж художник!". Да хоть стриптизерша, не имеет права заходить хозяйка в ее комнату.

#221 2015-04-05 08:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

навроде любителей "боевых искусств" и косплеев с мечами. "- ну а в драке, зарежешь кого этим мечом? - так это же не для драки, узко мыслишь, это шире, это философия и образ жизни", и т.д. драка - это и есть боевое искусство. сожженные трупы штабелями в грузовиках - это и есть война, и не надо пиздеть.

Анон, это ж долбоёба вопрос.
- Ну а в драке, зарежешь кого этим мечом?
- Нет, он деревянный, им только отпиздить можно.
- А настоящим?
- А настоящего у меня нет.
- А если бы был?
- То за хлебом в магаз на углу я бы с ним не ходила.
- А если бы ходила?
- То на продавца и покупателей бы не нападала.
- А если бы они?...
- Блядь, иди уже нахуй, не хочу я порубать на винегрет любого случайного придурка, у которого и отбиваться-то нечем, не-хо-чу.

#222 2015-04-05 08:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, какая выпендрежная телка с ОБВМ 

Чем выпендрёжная-то? Хочет, чтоб бабка, сдающая ей комнату, до неё не доёбывалась и не трахала в мозг тыжедевочками и любой другой бессмысленной хуйнёй. Любой съёмщик этого хочет.

#223 2015-04-05 08:57:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О да, иногда ваша тонкая натура не выдерживает, и вы прибираетесь в моей комнате сами: раскладываете рисунки красивенькой стопочкой, запихиваете все краски и инструменты в дальний ящик (а что, они же портят вид), выкидываете неаккуратные черновики.

Бля, она еще и вещи ее выкидывает. Уебал бы :bubu:

#224 2015-04-05 10:36:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а замка на двери нет, что ли? О__О

#225 2015-04-05 10:39:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а замка на двери нет, что ли? О__О

Что тебя так удивляет? Не во всех квартирах есть замки на дверях комнат. Или ты подразумеваешь, что автор истории должна его поставить? А как ей это сделать без разрешения хозяйки квартиры?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума