Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#22326 2017-06-25 01:30:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

100% родители будут следить и обеспечивать лялона.

This. И этот сценарий без вариантов. Единственный выход: раздельное жилье, как ни крути.

#22327 2017-06-25 01:30:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тебя начинаю понимать, ты думаешь, что они ее специально запугивают, и для этого выдумали стремную комнату? Не, анон, просто если девочка остается жить дома - значит, 100% родители будут следить и обеспечивать лялона. Реально, замени комнату в общаге на квартиру, честно слово, суть не поменяется. Если честно, в общаге-то может и удобнее, там можно с людьми как-то договориться о взаимопомощи, в одиночку с ребенком двинешься нахер.

Анон, объективно ты прав, комната в общаге - это норм. Но судя по реакции девчонки - да, для неё это крипи, оказаться в общаге. И в свою очередь её родители не могут не понимать, что она в любой момент может к ним вернуться. Так что нет там реальной возможности отбыть в общагу, там запугивание старслой ужаслой общагой.

#22328 2017-06-25 01:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-как... До первого затруднения, после чего ребенок с истерикой будет вручен счастливым бабушке с дедушкой.

Надо убить родителей и получить квартиру в наследство. Ведь привязанности для слабаков :sacrasm:

#22329 2017-06-25 01:31:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да я знаю, мне как бы сейчас взрослому тоже удобнее вскладчину. Но в юности я и мечтать не мог, что родители, чтобы показать мне самостоятельную жизнь целую комнату сами снимут.

Как в прошлом совершенная домашняя корзиночка могу сказать, что в 17 лет я б съехать точно не согласилась бы, разве что совсем пиздец без альтернатив :affraid:

Но внезапный лялон, которого в родительской квартире категорично видеть Не хотят, это и есть пиздец без альтернатив.

#22330 2017-06-25 01:31:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон с манипуляцией, понимаешь, ты думаешь, что честнее сразу отнестись к девочке как к ребёнку и затолкать на аборт. но девочка хотела, чтобы к ней отнеслись, как ко взрослой. к ней отнеслись: ко взрослой - это она все будет делать сама. так она тоже не может. а других вариантов нет. она никак не может, но выбирать придётся из того, что есть.

#22331 2017-06-25 01:32:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как в прошлом совершенная домашняя корзиночка могу сказать, что в 17 лет я б съехать точно не согласилась бы, разве что совсем пиздец без альтернатив

А я бы согласился. Взвыл бы потом и приполз назад, скорее всего, хотя хер меня знает, может и не приполз бы, а неожиданно втянулся. Опыт показывает, что пока нет ахтунга, я склонен свесить ножки, но как только наваливается ахтунг, я резко становлюсь пробивным себе на удивление.

#22332 2017-06-25 01:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тебя начинаю понимать, ты думаешь, что они ее специально запугивают, и для этого выдумали стремную комнату? Не, анон, просто если девочка остается жить дома - значит, 100% родители будут следить и обеспечивать лялона. Реально, замени комнату в общаге на квартиру, честно слово, суть не поменяется. Если честно, в общаге-то может и удобнее, там можно с людьми как-то договориться о взаимопомощи, в одиночку с ребенком двинешься нахер.

Анон, объективно ты прав, комната в общаге - это норм. Но судя по реакции девчонки - да, для неё это крипи, оказаться в общаге. И в свою очередь её родители не могут не понимать, что она в любой момент может к ним вернуться. Так что нет там реальной возможности отбыть в общагу, там запугивание старслой ужаслой общагой.

А жизнь с младенцем на самообеспечении не страслая и ужаслая?

#22333 2017-06-25 01:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

совсем пиздец без альтернатив :affraid:

так там все, пиздец. это бедной девочке все кажется, что может быть по-другому.

#22334 2017-06-25 01:33:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что нет там реальной возможности отбыть в общагу, там запугивание старслой ужаслой общагой.

Тебе было бы легче, если бы сняли квартиру однушку? Резко перестало бы быть манипуляцией? Ну ой, у родителей может не быть денег на квартиру, только на комнату.

#22335 2017-06-25 01:34:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот мать анона так наебалась в свое время, когда у анона родился ребенок, она что-то не поделила с обожаемым зятем на тему воспитания (как помнится анону нужна ли третья шапка младенцу или нет), и в истерике сказала анону, чтобы анон валил со своим хуетыкалом на съем. Окей, сказал анон, взял хуетыкало, ребенка, чемодан и свалил на съем. На кого ж вы меня старую покинули, почему у меня внученьку отняли! - возопила мать анона и понеслась за аноном на съем выедая моск. После чего два месяца тайно сговаривалась с мутировавшим обратно в обожаемого зятя хуетыкалом на тему "как вернуть анона домой, чтобы анон не выебывался". Тот мамкина корзина и только рад был вернуться

Скрытый текст

. :facepalm:

#22336 2017-06-25 01:34:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя начинаю понимать, ты думаешь, что они ее специально запугивают, и для этого выдумали стремную комнату? Не, анон, просто если девочка остается жить дома - значит, 100% родители будут следить и обеспечивать лялона. Реально, замени комнату в общаге на квартиру, честно слово, суть не поменяется. Если честно, в общаге-то может и удобнее, там можно с людьми как-то договориться о взаимопомощи, в одиночку с ребенком двинешься нахер.

Анон, объективно ты прав, комната в общаге - это норм. Но судя по реакции девчонки - да, для неё это крипи, оказаться в общаге. И в свою очередь её родители не могут не понимать, что она в любой момент может к ним вернуться. Так что нет там реальной возможности отбыть в общагу, там запугивание старслой ужаслой общагой.

Для нее крипи не сама общага, а факт взрослой жизни, что она будет сама за себя и ребенка отвечать, а не родители всё тянуть будут. Она попросила вариант, где она будет взрослая и с ребенком - вот он. Уж готовы на это родители или нет - мы не можем знать, ну наверное да, а что им еще делать. Они ей популярно объяснили, что надо будет идти на работу и всё остальное. Девочка в ужасе, потому что не хочет во взрослую жизнь. Я ей очень сочувствую, но родителей в этой стори никак не могу мудаками назвать - хотя я всегда за))

#22337 2017-06-25 01:35:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в свою очередь её родители не могут не понимать, что она в любой момент может к ним вернуться.

а) не факт, что может
б) ничего ж не изменится: ей придётся все делать самой - работать, с ребёнком сидеть, кормить их двоих.

#22338 2017-06-25 01:36:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот мать анона так наебалась в свое время, когда у анона родился ребено

ээ и при чем тут твоя история, когда у нас изначально у всех другой расклад?

#22339 2017-06-25 01:37:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но там же две сестры. Почему одной можно родить, а второй - нет? Или первая уже мульоны заработала?
В посте же нет прямых указаний на то, что вторая не будет жить с родней.

#22340 2017-06-25 01:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот мать анона так наебалась в свое время, когда у анона родился ребено

ээ и при чем тут твоя история, когда у нас изначально у всех другой расклад?

При съеме, анон, при съеме. Я о манипуляциях вот этим "вот и живи одна как взрослая на съеме".

#22341 2017-06-25 01:37:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там же две сестры. Почему одной можно родить, а второй - нет? Или первая уже мульоны заработала?
В посте же нет прямых указаний на то, что вторая не будет жить с родней.

Эээ ну вторая-то уже взрослая баба, которая живет отдельной ячейкой общества? О_о

#22342 2017-06-25 01:37:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

потому что у второй своё жильё, куда просилась первая?
и наверняка свои жизнь и работа

#22343 2017-06-25 01:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гм, понимаю, что это вангование на кофейной гуще, но нежелание идти к родителям пацана настораживает, все-таки речь идет о ребенка, какое на хуй "неудобно"? Мне кажется, что там не слишком приветствовали их встречи.

Раньше не приветствовали, а после смерти сына, особенно если других детей нет, могли передумать. Проверить этот вариант необходимо,  это шанс не только для девицы, но и для родителей парня.

#22344 2017-06-25 01:38:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там же две сестры. Почему одной можно родить, а второй - нет?

Сестра может быть замужем. И она очевидно живет отдельно от родителей.

#22345 2017-06-25 01:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эээ ну вторая-то уже взрослая баба, которая живет отдельной ячейкой общества?

Но вроде не указано, что отдельной. Или я что-то пропустила.

#22346 2017-06-25 01:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

манипуляциях вот этим "вот и живи одна как взрослая на съеме".

а, не поняла, что ты был тогда 17-летней школьницей без работы и без мужа... хотя тогда неясно, кого ты прихватил под мышку.

#22347 2017-06-25 01:39:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там же две сестры. Почему одной можно родить, а второй - нет? Или первая уже мульоны заработала?
В посте же нет прямых указаний на то, что вторая не будет жить с родней.

Я пошла за помощью к сестре, надеялась, что она разрешит жить у нее. Я бы помогала ей с детьми.

Сестра живет отдельно.

#22348 2017-06-25 01:39:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но там же две сестры. Почему одной можно родить, а второй - нет? Или первая уже мульоны заработала?
В посте же нет прямых указаний на то, что вторая не будет жить с родней.

Первая живет отдельно, как минимум. И она старше. Школу закончила, какое-то образование есть.
У сестры семья. Я так понимаю, поскольку детей еще нет, семья - это муж.

#22349 2017-06-25 01:39:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра может быть замужем.

Или не быть.

Анон пишет:

И она очевидно живет отдельно от родителей.

Откуда очевидно?

#22350 2017-06-25 01:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или я что-то пропустила

Пропустила.

Я пошла за помощью к сестре, надеялась, что она разрешит жить у нее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума