Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#22301 2017-06-25 01:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон ещё не дочитал, но хочет вклинится, аноны с "она имеет право жить в своем доме!" смешные, далеко не факт что имеет, во-первых, дом, а не съем, существует, а во-вторых деве 17, а значит доли при приватизации ей скорее всего не досталось, плюс не знаю как в России, а в Украине собственник квартиры может единолично выписывать кого угодно после совершеннолетия в никуда, а младенчиков автоматом никуда не прописывают, так что дева с младенцем в 18 может натурально быть выгнана на мороз.

#22302 2017-06-25 01:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ещё вопрос когда её прописали

вопрос, не регистрация ли там

#22303 2017-06-25 01:13:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И там есть варианты, ну расписали же уже.

Все эти варианты сводятся к тому, что ребенок вешается родителям на шею, их это не устраивает.

#22304 2017-06-25 01:16:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

там есть варианты, ну расписали же уже.

ну какие варианты? объяснил ты ей про льготы, сводил к семье парня (предположим, бортанули). или сказали, очень рады, будем ждать в гости по выходным, иногда подкинем денег. потом дочка-школьница все так же вынуждена искать работу с хорошими декретными (у неё такой не будет) и на что-то жить в декрете. на что? и как-то работать после него. как?

#22305 2017-06-25 01:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Смотря есть ли у неё доля, кому принадлежит квартира и тд. Могут быстро выписать, могут годами судиться, могут снять с прописки и оставить право проживания. Она, я так понимаю, родной ребенок собственника. Ещё вопрос когда её прописали.  И да, пока она там прописана смена замка не поможет, МЧС вскроет дверь по предъявлению девой паспорта с пропиской.

Если доли нет, то никаких судов годами, за месяц двумя заседаниями всё решается. Девочке 17, это уже после приватизации, с большой вероятностью доли там нет.
хз про мчс, кулстори, как так решали вопрос с хитровыебанными прописавшимися анон читал. Ключи выдать обязаны по суду, около месяца это занимает. Потом замок сразу меняется опять.
Короче, это глупо, домашние войны девочка с ребенком проигрывает сразу, даже если она пробивная и хабалисткя, она незащищенный человек, которому наоборот для выживания нужны помощь и поддержка.

Но вариант с декретными пособиями ты сам считаешь невероятной манипуляцией, потому что это точно невозможно и ад для домашней девочки?

#22306 2017-06-25 01:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не очень понимаю, чего ты от ее родителей хочешь в этой ситуации.

Не быть свиноёбами, например, по отношению к собственному ребенку.
И там есть варианты, ну расписали же уже.

Нет, нету. Что расписали-то, про льготы погуглить? Ты смеешься?)

#22307 2017-06-25 01:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хз про мчс, кулстори, как так решали вопрос с хитровыебанными прописавшимися анон читал. Ключи выдать обязаны по суду, около месяца это занимает. Потом замок сразу меняется опять.

Это если в суд идти. Если ты вызвал МЧС и сказал, что просрал ключи, они просто вскрывают на месте дверь по паспорту.

#22308 2017-06-25 01:19:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, если б мне в 17-18 сняли комнату, я бы родителям в ножки упал и благодарил. Даже если бы был с лялоном и жопа. Комнату, свою, за счет родителей! Это же сказка.

#22309 2017-06-25 01:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, если б мне в 17-18 сняли комнату, я бы родителям в ножки упал и благодарил. Даже если бы был с лялоном и жопа. Комнату, свою, за счет родителей! Это же сказка.

А вот тебе токсичные предки такого не предложили бы, им не комнату надо снять, а до аборта дожать.

#22310 2017-06-25 01:21:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

нет, анон, с лялоном ты бы в ней удавился. но это жизнь - много кто тупо не может себе позволить ребёнка, ну нет, никак, даже если обреветься.

#22311 2017-06-25 01:21:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но из ее псто, магнолии с работой, неудобностью общения с родителими парня, рыданиями и КМП вместо сайтов помощи одиноким матерям создается образ очень домашнего ребенка. Не способного взять ответственность за себя и своего ребенка. Ну не готова она к самостоятельной жизни. Рано ей еще.

Она очевидно не планировала идти работать в 17 лет, нормально чувствовать себя неуверенно, если собиралась получать высшее, а тут внезапно нужно даже школу не заканчивать и идти работать куда-то совершенно не туда, куда пошла бы после вышки.
Неудобность действительно удивляет.
Рыдания после смерти близкого человека АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫ, может, капсом дойдёт? У неё друг умер! Она имеет полное право рыдать, быть эмоционально нестабильной и чувствовать себя не в состоянии решать жизненно важные вопросы.
КМП сайтам не мешает никак.

И раз родители ляльку не хотят - у неё единственные варианты, это либо аборт, либо самой тянуть ляльку. Как раз иллюзий-то её родители ей не строят.

Неизвестно, все ли родители не хотят ляльку.

#22312 2017-06-25 01:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот тебе токсичные предки такого не предложили бы, им не комнату надо снять, а до аборта дожать.

Так комната это не токсичность. Это мечта. Токсичность была бы если бы аборт и без вариантов, никакой тебе комнаты.

#22313 2017-06-25 01:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, если б мне в 17-18 сняли комнату, я бы родителям в ножки упал и благодарил. Даже если бы был с лялоном и жопа. Комнату, свою, за счет родителей! Это же сказка.

Анон знает случай, когда ребенку (22 года) вообще квартиру купили, а он от родителей все равно не съезжает, так как с ними ему больше нравится, так что все разные :lol: Надо жрачку самому покупать, готовить, стирать, мыть все, с счетами разбираться...

#22314 2017-06-25 01:23:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, анон, с лялоном ты бы в ней удавился.

Анон, я бы еще быстрее удавился, если бы мне эту комнату самому пришлось снимать, что с лялоном, что без.

#22315 2017-06-25 01:23:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неизвестно, все ли родители не хотят ляльку.

вот поэтому история и мутная. но, справедливости ради, тут есть риск, что вторые родители в любой момент могут расхотеть ляльку - и останется девочка с ребёнком одна. или хотеть ляльку, но не на полное обеспечение её с матерью, а в формате на выходные с гостинцами, а это девочке не подспорье вообще.

#22316 2017-06-25 01:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, если б мне в 17-18 сняли комнату, я бы родителям в ножки упал и благодарил. Даже если бы был с лялоном и жопа. Комнату, свою, за счет родителей! Это же сказка.

Анон знает случай, когда ребенку (22 года) вообще квартиру купили, а он от родителей все равно не съезжает, так как с ними ему больше нравится, так что все разные :lol: Надо жрачку самому покупать, готовить, стирать, мыть все, с счетами разбираться...

Но если дева не готова даже к этому - ну куда ей ребенок?

#22317 2017-06-25 01:24:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так комната это не токсичность. Это мечта.

Это тебе мечта. А токсичность тут в том, что тебе с такой мечтой комнату бы не предложили, а сказали бы, например, раз уж ты ценишь личное пространство, что если ты родишь ребенка, к вам переедут жить дед Авдей из Запердыщенска и тётя Срака из Разлюляевки. Шоп с ребенком помогать. И жить будут в твоей комнате. Все для тебя, детка. Ты все ещё хочешь рожать?

Анон пишет:

Токсичность была бы если бы аборт и без вариантов, никакой тебе комнаты.

Токсичность в том, что они манипулируют ею с этой комнатой, пугая общагой. Тех, кто общаги не боится, пугали бы иначе.

#22318 2017-06-25 01:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон знает случай, когда ребенку (22 года) вообще квартиру купили, а он от родителей все равно не съезжает, так как с ними ему больше нравится, так что все разные :lol: Надо жрачку самому покупать, готовить, стирать, мыть все, с счетами разбираться...

Да я знаю, мне как бы сейчас взрослому тоже удобнее вскладчину. Но в юности я и мечтать не мог, что родители, чтобы показать мне самостоятельную жизнь целую комнату сами снимут.

#22319 2017-06-25 01:25:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неизвестно, все ли родители не хотят ляльку.

Гм, понимаю, что это вангование на кофейной гуще, но нежелание идти к родителям пацана настораживает, все-таки речь идет о ребенка, какое на хуй "неудобно"? Мне кажется, что там не слишком приветствовали их встречи.

#22320 2017-06-25 01:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А токсичность тут в том, что тебе с такой мечтой комнату бы не предложили, а сказали бы, например, раз уж ты ценишь личное пространство, что если ты родишь ребенка, к вам переедут жить дед Авдей из Запердыщенска и тётя Срака из Разлюляевки. Шоп с ребенком помогать. И жить будут в твоей комнате. Все для тебя, детка. Ты все ещё хочешь рожать?

А должны создать все условия для яжматери? Яжматерь готова рожать? А обеспечивать себя и ребенка?

#22321 2017-06-25 01:26:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

они манипулируют ею с этой комнатой, пугая общагой

нет, это не манипуляция. это так живут матери-одиночки с детьми. хуево. и она так будет жить, если хочет ребёнка, потому что родители их кормить не будут и сидеть с ребёнком не будут.

#22322 2017-06-25 01:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А токсичность тут в том, что тебе с такой мечтой комнату бы не предложили, а сказали бы, например, раз уж ты ценишь личное пространство, что если ты родишь ребенка, к вам переедут жить дед Авдей из Запердыщенска и тётя Срака из Разлюляевки. Шоп с ребенком помогать. И жить будут в твоей комнате. Все для тебя, детка. Ты все ещё хочешь рожать?

Я вообще не хочу рожать, даже во дворце со слугами  :lol: Я оцениваю что для девки сделали, хотя могли вобще нихуя не сделать, а просто отвести на аборт без вариантов.

#22323 2017-06-25 01:28:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Токсичность в том, что они манипулируют ею с этой комнатой, пугая общагой.

Пугают жизнью? Ну ой. Не может жить самостоятельно, а не на мамкиной шее, пусть не рожает. Правда жизни. Ей, кстати, полюбас придется жить самостоятельно когда-нибудь. Вечно на шее сидеть и топать ножкой. что она взрослая и сама решает, не выйдет.

#22324 2017-06-25 01:28:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Токсичность в том, что они манипулируют ею с этой комнатой, пугая общагой. Тех, кто общаги не боится, пугали бы иначе.

Я тебя начинаю понимать, ты думаешь, что они ее специально запугивают, и для этого выдумали стремную комнату? Не, анон, просто если девочка остается жить дома - значит, 100% родители будут следить и обеспечивать лялона. Реально, замени комнату в общаге на квартиру, честно слово, суть не поменяется. Если честно, в общаге-то может и удобнее, там можно с людьми как-то договориться о взаимопомощи, в одиночку с ребенком двинешься нахер.

#22325 2017-06-25 01:29:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да я знаю, мне как бы сейчас взрослому тоже удобнее вскладчину. Но в юности я и мечтать не мог, что родители, чтобы показать мне самостоятельную жизнь целую комнату сами снимут.

Как в прошлом совершенная домашняя корзиночка могу сказать, что в 17 лет я б съехать точно не согласилась бы, разве что совсем пиздец без альтернатив :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума