Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20501 2017-05-12 19:38:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мозер!  :panic:  :panic:  :panic: А помните, как там Рекс смотрел на его смерть?!  :panic:  :panic:  :panic:

#20502 2017-05-12 19:42:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Мать радовалась" - пардон, канон.

Мать радовалась - это размытый канон. Мать радовалась могло быть "вздохнула с облегчением, что не придется больше давать деньги на бесконечные концерты", "порадовалась, потому что появился шанс, что дочь перестанет писать в тетрадках "Я люблю Цоя" и станет решать там задачи по алгебре", "Порадовалась и сказала дочери: "Так ему и надо, слава богу"", "Порадовалась: воздела руки к нему и воскликнула аллилуйя!".
Анон, никогда не читал, что люди смертельно больных и умирающих в мучениях больных, радуются, когда те, наконец, уходят? Думаешь, они прям вне себе от счастья? Нет, это фигура речи, не всегда удачная, свидетельствующая о том, что они с облегчением восприняли новость, что человек отмучился.

#20503 2017-05-12 19:42:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мозер!  :panic:  :panic:  :panic: А помните, как там Рекс смотрел на его смерть?!  :panic:  :panic:  :panic:

Бля, не напоминай...  :NOOO:

#20504 2017-05-12 19:42:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Порадовалась - понятие растяжимое.

Ага, такое растяжимое, что другая дочь говорит, что мать радовалась искренне. В любом случае мать ебанько. Хоть там забивание на учебу, хоть говнорок с наркотиками, никакой певец лично за ее дочерью не бегал, из школы не утаскивал и наркотики не предлагал. Если что-то такое было — это проеб матери, как родителя (отца в семье уже не было?), а не вина чьих-то песен. Радоваться смерти человека, которого не знала и который ничего плохого не сделал, может только полное ебанько.
Показывать радость от смерти кумира дочери — провал провалов. Если б так сделал кто-то из моих родителей, я бы их просто уважать больше не смогла да и за людей считать. И дело было бы не столько в фанатстве, сколько в самом факте радости от чужой смерти.
Странно плевать в собственного ребенка, а потом удивляться, чегой-то он плюнул в ответ — некоторые родители такие уебаны.

#20505 2017-05-12 19:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кококо про то, что мать не так уж радовалась и вообще ачотакова, дочка наверняка самадуравиновата, на концерты ходила и алгебру плохо решала как-то особенно смачно смотрятся на фоне общего плача по вымышленному персонажу.

Хотя блядь, Мозер так ужасно умер, что это реально травма, ни одна серия Игры Престолов и ни одна серия СПН меня так не шокировали.

#20506 2017-05-12 19:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать радовалась - это размытый канон.

Чего уж тут размытого, если сказано, что радовалась искренне и не скрывала этого от дочери?

Анон пишет:

Анон, никогда не читал, что люди смертельно больных и умирающих в мучениях больных, радуются, когда те, наконец, уходят? Думаешь, они прям вне себе от счастья? Нет, это фигура речи, не всегда удачная, свидетельствующая о том, что они с облегчением восприняли новость, что человек отмучился.

Ебать ты мастер передергов.  :facepalm:

#20507 2017-05-12 19:49:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя блядь, Мозер так ужасно умер, что это реально травма, ни одна серия Игры Престолов и ни одна серия СПН меня так не шокировали.

+1, анон. Престолы не смотрела, но да, СПН меня меньше пробирал, даже когда там еще не начали персонажи пачками умирать и пачками же возвращаться. Меня, пожалуй, равно приложило только смертью Фригги у Марвелов, вот уж тоже пиздец пиздецов.

#20508 2017-05-12 19:49:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мы с мамой вдвоем скорбели по Мозеру :NOOO:

#20509 2017-05-12 19:50:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не думаю, что автор кмпшки сам так пострадал от смерти певца, что нарочно придумывает все эти "обрадовалась, издевалась, высмеивала", а на самом деле мать вела себя абсолютно корректно и тактично.

#20510 2017-05-12 19:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а ты знаешь, пыталась или не пыталась?

Даже если пыталась, забивать последний гвоздь в крышку гроба отношений - это очень взрослый и ответственный поступок, да.

Анон пишет:

Подростковые гормоны и бунт против всего мира, если ты не в курсе, посылают родителей на три буквы и кладут на их мнение - они ж идиоты старые, что с них взять.

А порадоваться смерти кумира своего ребенка - отличный способ выглядеть нестарым не идиотом :hmm: Помимо того, что радоваться смерти человека, который лично тебе ничего не сделал - днище полное и не способствует уважению, так еще и откровенно демонстрировать, что тебе насрать на чувства собственного ребенка - это полный фейл. Ты правда не понимаешь, как это выглядело в глазах той девочки? "Твои чувства неважны, и мне наплевать, что ты там переживаешь". Ответка закономерная, дочь демонстрирует теперь то же самое отношение.

#20511 2017-05-12 19:51:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что-то там явно еще и отношение к отчиму было не ахти. И еще много чего было. Случай со смертью певца просто вспомнился по аналогии и стал причиной вовремя отзеркалить. Смеяться над чужим горем - днище, конечно, но не бывает такого, чтоб в целом все хорошо и эта насмешка - единственный косяк матери, который дочь не может простить до сих пор.
А вообще, блин, опять анон обсуждает КМП, сто раз ведь зарекался.

#20512 2017-05-12 19:52:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не думаю, что автор кмпшки сам так пострадал от смерти певца, что нарочно придумывает все эти "обрадовалась, издевалась, высмеивала", а на самом деле мать вела себя абсолютно корректно и тактично.

Автор вообще не страдал, это кумир сестры был.

#20513 2017-05-12 19:55:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

эта насмешка - единственный косяк матери, который дочь не может простить до сих пор.

Анон, но это же не какая-то одна сказанная фраза, это отношение матери к дочери и её переживаниям в целом, естественно, что дочь особой любви к матери не испытывает.

#20514 2017-05-12 19:56:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ответка закономерная, дочь демонстрирует теперь то же самое отношение.

Я бы сказал, что дочь вообще ничего не демонстрирует. Она не радуется смерти отчима на глазах сестры или матери, она не высмеивает её чувства, она просто не считает себя обязанной вокруг матери плясать вместо своих дел.

#20515 2017-05-12 19:58:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда родители считают себя в праве высмеивать увлечения и/или переживания ребенка, они будут высмеивать все, что им не по нраву. Хоть макраме займись, хоть в певца влюбись — все едино для таких родителей.

#20516 2017-05-12 19:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот, уже и нелюбовь матери к макраме наванговали...

#20517 2017-05-12 20:00:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Молчите про Мозера, бля.  :NOOO:

#20518 2017-05-12 20:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну допустим даже дочь бесоебила, прогуливала школу и т.п. И чо? У подростка гормоны, а у взрослого человека, который ведет себя, как ебанат, какое будет оправдание?

#20519 2017-05-12 20:02:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот, уже и нелюбовь матери к макраме наванговали...

Ну, наркоманку-сатанистку дочь, которая забивала на школу и уроки тут раньше наванговали.

#20520 2017-05-12 20:02:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты правда не понимаешь, как это выглядело в глазах той девочки? "Твои чувства неважны, и мне наплевать, что ты там переживаешь".

Теоретически - может, и понимаю, но вообще анон толстошкурный, его вообще смерть незнакомых ему людей не трогает.
Только, имхо, обесценивание чувств дочери порицается, а как насчет обесценивания чувств матери? Не все из нас Песталоцци, особенно в 90-е, когда жрать было нечего, и не все в состоянии адекватно справиться с угрозой ребенку, мнимой или реальной. Я допускаю, что в глазах матери этот певец был чертом в человеческом обличии и вместилищем всех пороков. Что, никто никогда не слышал о группиз? Почему все считают, что увлечение девочки не привело бы ее в их ряды? Я бы лично не хотела, чтобы мой ребенок стал бешеным фанатом, и я не знаю, как я буду пытаться его от такого отвадить, если, не дай бог, до такого дойдет. Допускаю, что в конце концов все может кончится испорченными отношениями и моим педагогическим провалом, но было бы странно, если бы мать сидела на попе ровно и ничего не делала, если она искренне верит, что дитятко надо спасать.

Отредактировано (2017-05-12 20:03:30)

#20521 2017-05-12 20:03:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теоретически - может, и понимаю, но вообще анон толстошкурный, его вообще смерть незнакомых ему людей не трогает.

Ну вот и теперь дочь не трогает смерть левого ей отчима :dontknow:

#20522 2017-05-12 20:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хоть опрос проводи, сколько кому лет. Во времена детства анона родители - не все, но часть точно - боялись всяких новомодных рок-, -панк,-металл-групп. Тогда были популярны Металлика, Раммштайн, Скутер.

#20523 2017-05-12 20:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я допускаю, что в глазах матери этот певец был чертом в человеческом обличии и вместилищем всех пороков.

Очень здравая позиция для взрослого и адекватного человека, да.
Конечно, это все музыка виновата, что дитачка растет не такой, как удобно родителям.  :blabla:

#20524 2017-05-12 20:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоть опрос проводи, сколько кому лет. Во времена детства анона родители - не все, но часть точно - боялись всяких новомодных рок-, -панк,-металл-групп. Тогда были популярны Металлика, Раммштайн, Скутер.

Да неважно, чего родители боялись, важно, как они себя вели со своим ребенком - как говно ебанутое, или как взрослый человек. Никакие страхи в жизни не оправдают издевательств и насмешек над собственным ребенком. Гнобила дочь, а теперь на старости одна осталась, вот сюрприз-то, как такое могло произойти, кто мог такое предсказать))

#20525 2017-05-12 20:09:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы сказал, что дочь вообще ничего не демонстрирует. Она не радуется смерти отчима на глазах сестры или матери, она не высмеивает её чувства, она просто не считает себя обязанной вокруг матери плясать вместо своих дел.

ну вот да. никто помогать взрослой дееспособной бабе с похоронами ее мужа не обязан. не сложились отношения такие, чтобы помочь хотелось, и вина в этом лежит на матери.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума