Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20451 2017-05-12 14:50:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Радоваться чужой смерти, это конечно  :facepalm: .
Но насчет траура немного смешно. Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою? :troll: Вангую, это Цой. :teeth:  Тогда это модно было, моя подружка тоже считала себя его вдовой. :lol:

Отредактировано (2017-05-12 14:52:29)

#20452 2017-05-12 14:54:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Радоваться чужой смерти, это конечно  :facepalm: .
Но насчет траура немного смешно. Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою? :troll: Вангую, это Цой. :teeth:  Тогда это модно было, моя подружка тоже считала себя его вдовой. :lol:

Да похуй: хоть Цой, хоть Иванушка, хоть еще какой певец Передрищенко. Корзиночка – тоже живой человек со своими чувствами, и даже если эти чувства в какой-то момент кажутся с высоты прожитых лет несуразными, надо как-то держать себя в руках, если уж занялся детопроизводством. Потому что да, это издержки: сперва оно гадит под себя и орет дурниной, потом не делает домашку по математике, а потом объявляет себя вдовой Цоя, и даже это – не последняя остановка. И ржать над вдовой Цоя примерно так же продуктивно, как над младенцем, который гадит под себя  :dontknow:

#20453 2017-05-12 14:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Радоваться чужой смерти, это конечно  :facepalm: .
Но насчет траура немного смешно. Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою? :troll: Вангую, это Цой. :teeth:  Тогда это модно было, моя подружка тоже считала себя его вдовой. :lol:

Хм, а вот я про Сорина из Иванушек подумала...
Но в любом случае мать повела себя как ебанашка - как будто кому бы хуже стало от того, что дите неделю в черной водолазке бы походило в школу.
Так что обраточка логична - ей этот мамкин хахаль никто, если в браке те прожили два года, а обе сестры, судя по всему, взрослые.

#20454 2017-05-12 15:00:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Судя по возрасту отчима (считаем, что мать примерно его ровесница плюс-минус несколько лет), старшей дочке лет 40. Или меньше. Да, кумир либо Цой, либо Игорь Сорин из "Иванушек". Насыров еще мог быть, но он как-то не столь популярен был к своей гибели.

#20455 2017-05-12 15:01:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по возрасту отчима (считаем, что мать примерно его ровесница плюс-минус несколько лет), старшей дочке лет 40.

Ты как то странно считаешь, анон. Почему падчерице 54 летнего мужчины 40 лет? Я б сказал, что 30.

Возможно, это вообще что то местечковое было. Широкой публике неизвестное.

Отредактировано (2017-05-12 15:02:27)

#20456 2017-05-12 15:05:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но насчет траура немного смешно.

ну да, у подростков бывают дебильные проблемы. это не повод матери издеваться, для этого вон, подружки есть

#20457 2017-05-12 15:07:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну а если бы просто переоделась в черное и не гооврила, что это траур, мать бы и не заметила, наверное. Высмеивать увлечения своего ребенка — последнее дело.

#20458 2017-05-12 15:11:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Честно говоря, история в певцом кажется анону верхушкой айсберга. У анона были тёрки с маманей, но в случае пиздеца, анон всегда затыкался и шёл помогать, а тёрки высказывал в благоприятное время. А тут дочь живёт отдельно, прошло уже лет 7, но обида так и горит в её сердце? Странно. Больше похоже, что маман так активно строила личную жизнь, что не раз протопталась по болевым местам младшей и попортила отношения. Это и есть причина, а та история тупо повод.

#20459 2017-05-12 15:15:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут дочь живёт отдельно, прошло уже лет 7, но обида так и горит в её сердце? Странно.

Не знаю, мне кажется, вполне реально, если ей так уж действительно вступило с этим певцом. То есть я делала свои патетические глупости в соответствующем возрасте, правда, не светя их перед кем-либо особо, ну и не стыжусь этого, в общем-то. Но если бы кто-то удачно проскакал по этой тематике на фоне безвременной гибели объекта, боюсь, мне бы недурно запомнилось. Не хуже, чем бедной тетке из истории.

#20460 2017-05-12 15:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты как то странно считаешь, анон. Почему падчерице 54 летнего мужчины 40 лет? Я б сказал, что 30.

Потому что девке в 1990 было лет 13 или больше. Прошло 27 лет, значит, около 40.
Если не Цой, то меньше конечно.

#20461 2017-05-12 15:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, анон, я очень злопамятный человек и долго все помню. Как мамаша высмеивала мои увлечения или творческие потуги, отлично помню спустя много лет. И да, напомню обязательно. Да я даже несправедливый ор "Ты засранка, жопу без пинка не подотрешь!" прекрасно помню и каждый раз, как прихожу мать навестить, вожу ее носом по грязище "я тут уже не живу, почему до сих пор грязь, тарелку за собой помыть не можешь, засранка?". Или насядет на меня "Купи землю, купи добавки" (увлеклась цветочками), а я отвечаю в духе "Ололо! Нет. Иди делом займись и меня не отвлекай своими куличиками".

#20462 2017-05-12 15:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою?

а проблема в чем? пусть поносит черное. если денег нет и ни одной черной шмотки, которую можно на нее натянуть, то так и сказать, издеваться не обязательно. корзинка может и не поймет в отрочестве, что такое "денег нет", ну так поймет, когда вырастет во взрослую тетку.

#20463 2017-05-12 15:24:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что девке в 1990 было лет 13 или больше.

Нигде не сказано про 1990. Мало ли кто ещё помер и в каком году.

#20464 2017-05-12 15:28:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою?

нет конечно, как можно позволять какому-то там отдельному человеку носить то, что он считает нужным и уместным, и переживать чувства, которые переживает.

#20465 2017-05-12 15:39:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою?

А если не получается обновить гардероб, то всегда можно рассказать корзиночке про траурную повязку.

#20466 2017-05-12 15:44:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон хорошо помнит раннюю юность. Тогда вещи с китайских рынков стоили копейки. Даже если ни у одной из 2 дочерей вдруг не нашлось чёрной рубашки, то их покупка не стала бы фатальной для бюджета. Это ж не шёлковое платье, блин.

#20467 2017-05-12 15:48:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но насчет траура немного смешно.

Не-а, не смешно. Это были её чувства и смеяться над ними полное днище.

#20468 2017-05-12 15:54:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо было обновить гардероб в черных тонах и позволить корзиночке носить траур по Цою?

Пусть носит что хочет, ты не находишь? Если фатально нет денег и ни одной черной вещи в доме, можно было блять сесть и поговорить с ребенком, что да, это грустно, это тяжело, но так вышло, что вещей таких нет, денег нет, жопа, девяностые, но он бы понял, что ты горюешь и без черных вещей, скорбь не обязательно выражать шмотками и блаблабла. В конце концов можно было бы свести к тому, что уместно в знак скорби просто одеться умеренно, без украшений, вряд ли все до единой шмотки были кислотных тонов.
Но для этого надо было мамаше начать хотя бы с того, чтобы не высмеивать горе своего ребенка, каким бы смешным оно не казалось самой матери. Хрен с ним с певцом, но своего ребенка неужели не жалко было? И дело же не в том, что дочери не купили чОрное платье в пол за 100500 тыщ, а что мать посмеялась над ней.

#20469 2017-05-12 15:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но насчет траура немного смешно.

Нихуя не смешно. Ты тупой, анон?

#20470 2017-05-12 15:56:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но насчет траура немного смешно.

Не-а, не смешно. Это были её чувства и смеяться над ними полное днище.

Особенно учитывая, что это чувства подростка, да и траур был по вообще-то реальному человеку, а не вымышленному персонажу сериальчика.
Анон вон в свое время по смерти персонажа из сериальчика слезы лил и траур носил...

#20471 2017-05-12 15:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В подростковом возрасте был случай, в одной манге умер любимый персонаж анона и как раз после этого мама не вовремя в комнату вошла. Реакция на слезы была не "ок, успокойся", а крики и "совсем заняться нечем, иди полы помой". Когда от мытья полов не прошли слезы, был второй раунд криков на тему того, что лентяйка настолько не хочет убираться, что даже расплакалась.
Прошло довольно много лет, я даже не помню это это был за персонаж, а вот ощущения от маминой реакции помню.

#20472 2017-05-12 16:02:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прошло довольно много лет, я даже не помню это это был за персонаж, а вот ощущения от маминой реакции помню.

Ну вот да, нормальные реакции для подростка. Персонажи, реальные люди, сто лет как мертвые поэты, удачно зашедшая книжка, да что угодно. Нормальный этап развития, точно такой же, как для младенца – гадить под себя. Было бы над чем изгаляться, божечки, можно подумать, кто-то ничего подобного не делал в аналогичном возрасте.

#20473 2017-05-12 16:04:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

каждый раз, как прихожу мать навестить, вожу ее носом по грязище "я тут уже не живу, почему до сих пор грязь, тарелку за собой помыть не можешь, засранка?".

Моя мать тоже засранка еще та. И тоже меня тыкала. Теперь я ее тыкаю.

#20474 2017-05-12 16:07:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А тут дочь живёт отдельно, прошло уже лет 7, но обида так и горит в её сердце?

Ну как бы очевидно, что ее это сильно задело. Да, вроде такая глупость, но порушить отношения в семье может запросто. Потому что дело не в смерти певца, а в том, что мама осмеяла то, что дочери было важно в тот момент. Все, вот так просто не стало к матери доверия.
А если учесть, что это подростковый возраст, когда многое болезненнее воспринимается, вообще удивлять нечему.

#20475 2017-05-12 16:10:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну ваще-т то, что взрослому будет казаться фигней, не стоящей внимания, для подростка реально будет трагедией всей жизни.
Да и правы аноны - дело не в том, насколько действительно был серьезен повод, а в том, что эти переживания высмеяли и обесценили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума