Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20201 2017-04-13 06:13:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, ну бля  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23128

А что не так-то?
Анону тоже никуда не впёрлось, чтобы за него кто-то платил, но и самому за кого-то платить ему тоже не впёрлось.

#20202 2017-04-13 06:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Китайцами, индусами и неграми.

словно это что-то плохое

Не посконно-исконно и торсионных полей не хватает.

#20203 2017-04-13 06:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там изначальная история ещелучше.
гениймиллиардейплейбойфилантроп ищет замену умершей жене, и не рад, что девушки хотят, чтобы за ними ухаживали.

если девушки действительно хотят, чтобы их полностью обеспечивали, катали по курортам, заваливали подарками и вообще мущщина должен, а они ему за это писечку и никаких обязательств со своей стороны, то не вижу ничего криминального в его задолбашке. такой формат отношений отходит в прошлое с тех пор, как выяснилось, что девушка - это не просто говорящая плесень, наросшая вокруг писечки. и это хорошо )

#20204 2017-04-13 06:42:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если девушки действительно хотят, чтобы их полностью обеспечивали, катали по курортам, заваливали подарками и вообще мущщина должен, а они ему за это писечку и никаких обязательств со своей стороны, то не вижу ничего криминального в его задолбашке

"если вокруг тебя одни бляди, выйди из борделя" (с)
если вторая, третья, пятая и десятая кандидатка, как на подбор, хотят одного и того же - то не "всебабышлюхи", а кто-то тупит и не может выйти из борделя.

#20205 2017-04-13 06:56:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда говорят, что все бабы меркантильные, мне хочется спросить: "а вы что-то кроме денег бабе предложили?" Правда спрашивать некого.

#20206 2017-04-13 07:30:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там изначальная история ещелучше.
гениймиллиардейплейбойфилантроп ищет замену умершей жене, и не рад, что девушки хотят, чтобы за ними ухаживали.

если девушки действительно хотят, чтобы их полностью обеспечивали, катали по курортам, заваливали подарками и вообще мущщина должен, а они ему за это писечку и никаких обязательств со своей стороны, то не вижу ничего криминального в его задолбашке. такой формат отношений отходит в прошлое с тех пор, как выяснилось, что девушка - это не просто говорящая плесень, наросшая вокруг писечки. и это хорошо )

Он хочет, чтобы баба любила его богатый внутренний мир, и ничего не хотела, кроме как быть для него мимими. А ни ее семейные планы, ни потребность в заботе, красивостях и стабильности нинада, сразу значит меркантильная шлюха.

#20207 2017-04-13 07:31:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда говорят, что все бабы меркантильные, мне хочется спросить: "а вы что-то кроме денег бабе предложили?" Правда спрашивать некого.

ну как что, борщи им варить. А денег как раз предлагать не спешат, потому что пежо все воображаемые.

#20208 2017-04-13 09:53:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ох, как я люблю выкрики «Геи превращают детей геев! Гей воспитает гея!».

Очень люблю этот аргумент - конечно, ведь в "традиционных" семьях с мамой-тетей и папой-дядей никогда дети геями не становятся! Это десант из НАТО и зомбоящеры-рептилоиды их подкидывают!

#20209 2017-04-13 10:29:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23137
Хм, а у нас правда шорты и цветастые футболки уже неприемлемы?
Самозакручивание гаек я тоже заметил – например, за последние лет десять - пятнадцать в ДС для парней стало неприемлемо ходить топлесс, да и девушки в футболках без лифчиков почти исчезли – но шорты и футболки?

Анон пишет:

Ой, ну бля  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23128

А что не так? Мезальянсы до добра и правда не доводят, если хочется партнёра, а не говорящую домашнюю зверюшку.

Отредактировано (2017-04-13 10:30:11)

#20210 2017-04-13 10:38:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23137
Хм, а у нас правда шорты и цветастые футболки уже неприемлемы?
Самозакручивание гаек я тоже заметил – например, за последние лет десять - пятнадцать в ДС для парней стало неприемлемо ходить топлесс, да и девушки в футболках без лифчиков почти исчезли – но шорты?

На работе в шортах я уже давно никого не видел. ладно. Посмотрим летом. А самозакручивание гаек это да. Поэтому поводу хочется сказать - крутите лично себе. Я за "хороший вкус" (спецом в кавычки поставил) но свой вкус должен быть для себя. остальные имеют право на свой вкус.
Кстати, разговаривал с оной зав. детским садом. Она требовала от своих сотрудниц одежду в деловом стиле. В детском саду! На мое недоумение типа дети любят все яркое. Она обрушилась с возмущением на каблуки декольте и мини. Аргументировала это тем что мол папашка какой-нибудь заглядится на чужие сиська а мамашка потом жалобы писать будет.
на резонное замечание что яркое это не только и не столько мини и декольте сколько светлые тона и цветочки сказала "по праздникам можно"
Вот так мыслят эти самомзакручивающиеся.

#20211 2017-04-13 11:53:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23137
Хм, а у нас правда шорты и цветастые футболки уже неприемлемы?
Самозакручивание гаек я тоже заметил – например, за последние лет десять - пятнадцать в ДС для парней стало неприемлемо ходить топлесс, да и девушки в футболках без лифчиков почти исчезли – но шорты и футболки?.

Я сейчас в айти работаю, и наконец то могу ходить на работу в джинсах. Нас пытались строить, но мы отбились тем, что тут нет переодевалок, и вообще клиенты тут не ходят. Джинсы должны быть чистыми и не рваными, шорты нельзя, футболки можно. И можно не красится, всех похрен.

#20212 2017-04-13 14:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас на работу можно в шортах и мужикам, и дамам. Конечно, никто не ходит в таких, где только писька прикрыта, а полужопия вываливаются. Но нормальные джинсовые или любые другие шорты до колен или чуть выше никого не смущают и не порицаются. Женщины носят платья или майки с открытами плечами.
Да, начальство так не ходит в основном, даже в жару. Хотя, кто помоложе, могут и прийти в шортах.
А есть такие, кто всегда, в любую погоду, по будням и праздникам - в строгом костюме, белой рубашке и при галстуке. Так им вдолбили в далеком совковом детстве, что костюм - признак опрятного и делового мужчины.

#20213 2017-04-13 14:38:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сейчас в айти работаю, и наконец то могу ходить на работу в джинсах. Нас пытались строить, но мы отбились тем, что тут нет переодевалок, и вообще клиенты тут не ходят. Джинсы должны быть чистыми и не рваными, шорты нельзя, футболки можно. И можно не красится, всех похрен.

У вас ебнутое начальство, раз шорты запрещают.

#20214 2017-04-13 15:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У вас ебнутое начальство, раз шорты запрещают.

Не, ну надо же совесть иметь, и так плюем на дресс код. )) Кондиционеры у нас есть. И мы типа банк.

#20215 2017-04-15 09:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

какое эталонное вахтерство

Скажите, милейший, а что плохого в том, что не правительство устанавливает нам рамки, а мы сами себе?

И что тем, у кого с этими рамками проблемы, помогают определить, что можно, а что нельзя родственники, соседи, коллеги по работе? И только если человек совсем потерял границы, вступает в действие уже государство с уголовным кодексом? По-моему, это прекрасно! Ходит человек чёрте в чём или демонстрирует слишком много голых ног, поп или иных частей тела за пределами пляжа или в интернете — его не штрафуют, но люди его сторонятся, на работе держат на самой низкой зарплате, а при первой же возможности сокращают.

Кусает руку, которая кормит, ругая родную страну и президента — остается без друзей, от него откажутся родные. И пусть ругается себе один и не нужно его никуда сажать в тюрьму или ссылать в Сибирь. Впадает в детство, размахивая текстолитовым мечом или клея модельки из бумаги — игнорируется всеми, кроме своих коллег по увлечению, а потом остается один, когда его друзья вырастают и остепеняются. И не надо никакого принудительного лечения.

Как прекрасно и то, что эти рамки постепенно возвращаются в свое нормальное состояние. А то за время вседозволенности девяностых годов их растеряли. Взять тот же пресловутый дресс-код. Ну ладно, допустим в летнюю жару в выходной день или будучи в отпуске можно надеть достаточно приличные, прикрывающие колени шорты, чтобы поехать на пляж или за город. Но приходить в шортах на работу — это, согласитесь, уже за гранью.

А насчет того, почему раньше можно было, а теперь нельзя. Да не было никакого «можно» никогда. Воспитанные люди всегда знали, что шорты — для пляжа и дачи, а не для городских улиц и транспорта. А на работу, в театр, кафе и рестораны, да и в приличные магазины принято ходить в костюме, независимо от того, требуют ли этого начальство или хозяева заведения. Что мужская и женская стрижки должны различаться как минимум длиной волос.

А если с воспитанием проблемы… Ну тут уж что поделаешь. Либо игнорировать и сторониться, либо воспитывать. Раньше воспитанные люди были в меньшинстве и предпочитали не нарываться, чтобы не огрести, а теперь нас много и можно развернуться.

особенно пассаж про текстолитовый меч и модельки из бумаги порадовал

#20216 2017-04-15 10:04:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кусает руку, которая кормит, ругая родную страну и президента

о, опять эти, считающие себя приживальщиками в своей стране (хотя платят налоги и за деньги покупают ништяки), которых добрый барин кормит чисто из милости  :yeah:  вот как?? как в голове может родиться сравнение с кормящей рукой в связке государство-человек?

#20217 2017-04-15 10:17:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне нравится этот вахтер! Отстегнуть всех нормальных, имеющих свое мнение, свои увлечения, а всех ебанутых вахтеров собрать в одно место, пусть общаются друг с другом и, блядь, НАКОНЕЦ-ТО НАЧНУТ НАС ИГНОРИРОВАТЬ! И ПЕРЕСТАНУТ ЛЕЗТЬ К НАМ С ОВЕРДОХУЯ ЦЕННЫМ МНЕНИЕМ!

#20218 2017-04-15 10:20:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

оооо, моей личной болью были шорты с колготками. хорошо что уже никто так не ходит.
впрочем, я со своими переживаниями ни к кому и не лезла, ну нравится человеку выглядеть как колхоз Красный Лапоть - его дело)))

#20219 2017-04-15 15:36:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Воспитанные люди всегда знали

Анон пишет:

Что мужская и женская стрижки должны различаться как минимум длиной волос

:lol:

#20220 2017-04-15 15:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и жена у него - Театралка!

#20221 2017-04-15 16:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Воспитанные люди всегда знали, что шорты — для пляжа и дачи, а не для городских улиц и транспорта.

твидовые шорты, наверное, люди придумали, чтобы на фазенде форсить

#20222 2017-04-15 16:55:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и жена у него - Театралка!

Кстати да, если чуваки еще не женаты, им определенно надо  =D

#20223 2017-04-15 16:55:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в приличные магазины принято ходить в костюме

это что ж там за магазины, если даже в каком-нибудь цуме на тебя никто не посмотрит странно, если ты там в шортах окажешься

#20224 2017-04-15 16:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если чуваки еще не женаты, им определенно надо

оне аннигилируются взаимно

#20225 2017-04-15 17:01:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если чуваки еще не женаты, им определенно надо

оне аннигилируются взаимно

Хуже если размножаться будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума