Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19601 2017-03-18 01:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, Анон, если ты привык босиком ходить, то, может, и ничего. А типичный городской житель столько вряд ли пройдёт, хотя если на адреналине... Но тогда там не только кожа на пятке, там ноги по колено будут стёрты.

Там концентрация зашкаливает, да.
Но вообще, если бы ко мне ломилась невменяемая босая тётка в купальнике, полицию я бы точно вызвал.

#19602 2017-03-18 01:17:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

П.С. Я тоже свою соседку в купальнике в прошлом году не опознал, потому что она похудела, покрасила волосы из рыжего в белый и загорела дочерна. А мы лет 25 рядом живём.

И после того, как она сказала, что это она, не опознал? А может, это вообще не твоя соседка тогда?  :really:

Когда поближе рассмотрел, опознал. Но я близорукий. И потом, она нк в окошко забиралась.
В стори, кстати, непонятно, там что, одни соседи всего?

#19603 2017-03-18 01:21:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, Анон, если ты привык босиком ходить, то, может, и ничего. А типичный городской житель столько вряд ли пройдёт, хотя если на адреналине... Но тогда там не только кожа на пятке, там ноги по колено будут стёрты.

Я типичный городской житель и даже дома хожу в тапочках, но пропереться босиком по грунтовке пять километров могу абсолютно без всякого вреда. По мягкому песку - и десять без проблем пробовала. По асфальту - вряд ли, но там не сказано, по какому покрытию дева шла и таки да, без вреда у нее не вышло. Но а куда деваться-то ей было?
Вот эта деталь как раз у меня не вызывает подозрений.

#19604 2017-03-18 01:27:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда поближе рассмотрел, опознал. Но я близорукий. И потом, она нк в окошко забиралась.

Так там вроде и не сказано, что она к ним в окошко забиралась. И там по тексту не один сосед, а "соседи" и "семья",  т. е. минимум двое. Все близорукие и глухие? Бывает, конечно... Но просто уж очень всего много сразу. И друзья мудаки, и родственник мудак, и соседи мудаки, и все проезжающие водители мудаки, и ни одного ларька по дороге...

Анон пишет:

В стори, кстати, непонятно, там что, одни соседи всего?

Если это дачный поселок, остальных ближайших соседей могло запросто не быть дома в полном составе.

#19605 2017-03-18 01:27:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну там написано полпути - оживлённая местная дорога, то есть, скорее всего, обочина, Хз, ⎌что там. Но я босиком только на пляже хожу, спорить не буду.

#19606 2017-03-18 01:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что значит не уверены? Они не знают в лицо и по голосу свою соседку, которая там 20 лет живет?

Потому что эти 20 лет они с ней каждый день подходили за руку здоровались и в глаза смотрели? Если это не друзья, нормально не помнить как эти люди выглядят. Я из своих соседей знаю только ону пару, как раз потому что плотно общались.

Анон пишет:

ОМГ, анон, я начинаю подозревать, что ты тоже из той деревни

Подозреваю, ты или очень везучий или оторванный от этого бренного мира. Надеюсь тебя никогда не ограбят, не побьют и не изнасилуют, потому что в реальной жизни ты лишний раз подумаешь, доверять левому человеку или нет.

#19607 2017-03-18 01:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну там написано полпути - оживлённая местная дорога, то есть, скорее всего, обочина, Хз, ⎌что там. Но я босиком только на пляже хожу, спорить не буду.

В деревне оживленная местная дорога и грунтовкой может быть.

#19608 2017-03-18 01:30:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это дачный поселок, остальных ближайших соседей могло запросто не быть дома в полном составе.

Летом? Все дружно уехали? Сторожей там нет? Или какой-нить бабм Мани, которая сутками в грядке ковыряется и знает всех соседей наперечет? Или правда все глухие, или не пожелали услышать ТС?

#19609 2017-03-18 01:34:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну там написано полпути - оживлённая местная дорога, то есть, скорее всего, обочина, Хз, ⎌что там. Но я босиком только на пляже хожу, спорить не буду.

В деревне оживленная местная дорога и грунтовкой может быть.

Она упоминает маршрутку и такси. Маршрутка ладно, а таксисты ненавидят грунтовки, у нас, во всяком случае, хер уговоришь по хорошей грунтовке до дачи довезти.

#19610 2017-03-18 01:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что эти 20 лет они с ней каждый день подходили за руку здоровались и в глаза смотрели?

Не знаю, анон. Я у себя на даче за руку не здороваюсь ни с кем и по именам не всех знаю, но в лицо и по голосу узнаю всех ближайших соседей. Очень трудно не запомнить рожу, которая у тебя 20 лет за забором маячит, даже если не смотреть на нее специально.

Если это не друзья, нормально не помнить как эти люди выглядят. Я из своих соседей знаю только ону пару, как раз потому что плотно общались.

Это нормально в городе. А в деревне или дачном кооперативе - нет. Не в смысле, что ты ненормальный, а в смысле, что большинство людей соседей по даче узнают.

Анон пишет:

Подозреваю, ты или очень везучий или оторванный от этого бренного мира. Надеюсь тебя никогда не ограбят, не побьют и не изнасилуют, потому что в реальной жизни ты лишний раз подумаешь, доверять левому человеку или нет.

Человек, который не знает в лицо своих соседей по даче, определенно не может не быть знатоком реальной жизни.  =D

#19611 2017-03-18 01:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я помню только двух ближайших соседей по даче и ещё особенно колоритных дальних. Я даже родственника не узнал в лицо, когда тот случайно ехал мимо и решил потрепаться - смотрю и думаю, что за дядька, блин? Вроде смутно знаком, а вроде и нет... А всего год не видел.
Но я уверен, в нашем садоводстве даже ебанутая бабка Степановна даст мобилку позвонить в полицию и уж какую-нибудь тряпку прикрыться найдёт.

Отредактировано (2017-03-18 01:45:00)

#19612 2017-03-18 01:46:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Летом? Все дружно уехали?

В нескольких домах, непосредственно соседних с девиным - могли, если это будний день.

Сторожей там нет?

Сторожей может и не быть, тем более если это старый дачный кооператив. Это сейчас коттеджные поселки сразу общим забором обносят и КПП ставят, а в 90е (если судить по соседям 20 лет) далеко не у всех СНТ денег на это хватало.

НО:

Анон пишет:

Или какой-нить бабм Мани, которая сутками в грядке ковыряется и знает всех соседей наперечет? Или правда все глухие, или не пожелали услышать ТС?

вот тут уже хуже верится.

Анон пишет:

Она упоминает маршрутку и такси. Маршрутка ладно, а таксисты ненавидят грунтовки, у нас, во всяком случае, хер уговоришь по хорошей грунтовке до дачи довезти.

У нас такси ездят. Мне как раз маршрутка на грунтовке представляется менее вероятной, но где-нибудь может и есть, хз.

#19613 2017-03-18 01:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну прост если дева уже отмахала такой путь, то постучать по другим соседям уж сдюжила бы. Летом в снт часто вывозят внуков с бабушками (у нас так), а они редко куда-то выходят. В выхи дети еды привезут, и норм, сиди, а внуки ватагой на великах гоняют или играют во что-то.
И у нас старый снт, с 80х, сторожа когда есть, когда нет, но! В снт ещё часто есть палатки с хлебом-молоком, ну такие, типа фургончики. Тоже тема.

Отредактировано (2017-03-18 01:52:52)

#19614 2017-03-18 02:00:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну прост если дева уже отмахала такой путь, то постучать по другим соседям уж сдюжила бы. Летом в снт часто вывозят внуков с бабушками (у нас так), а они редко куда-то выходят. В выхи дети еды привезут, и норм, сиди, а внуки ватагой на великах гоняют или играют во что-то.
И у нас старый снт, с 80х, сторожа когда есть, когда нет, но! В снт ещё часто есть палатки с хлебом-молоком, ну такие, типа фургончики. Тоже тема.

Она, вроде, только на одних соседей агрится. Возможно, в итоге другие помогли.
Что она в первую очередь обратилась за помощью к ближайшим соседям, которых лучше всего знала, а не в киоск, вполне правдоподобно. А вот что она обругала отказавших в помощи, но никак не упомянула тех, кто помог, может что-то говорить о деве.

#19615 2017-03-18 02:03:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот походу этот момент и смутил.
Кстати, ещё не упомянута местность. Где сейчас можно уже купаться и обгореть?

#19616 2017-03-18 02:03:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот что она обругала отказавших в помощи, но никак не упомянула тех, кто помог, может что-то говорить о деве.

А может и не говорить - в конце концов, она пишет о тех, кто задолбал.
Вот лишь бы приебаться.

#19617 2017-03-18 02:04:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это ты приебался, мы просто догадки строим

#19618 2017-03-18 02:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну прост если дева уже отмахала такой путь, то постучать по другим соседям уж сдюжила бы.

Там же не написано, что ей никто не помог. Написано, что не помогли соседи из дома №  62 и из дома с бордовой крышей. Раз она пишет, что выиграла суд, значит, кто-то из остальных как минимум 59 домов ей помог, не призрак же это пишет =)

#19619 2017-03-18 02:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне стало интересно, как этих парней искали. По приметам? Там даже не попытка изнасилования по тексту: они её шмотки потрошили, она ушла. Хотели бы - догнали, босую-то.
Или те её друзья знали грабителей?

Отредактировано (2017-03-18 02:08:03)

#19620 2017-03-18 02:11:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот щас представила, что приходит в купальнике ко мне одна из моих соседок (не любая, а одна, совершенно конкретная) и требует (нет, она не просит, она именно требует всегда) ей помочь, потому что ее ограбили. И поняла, что я бы сделала вид, что не услышала, не узнала и телефон сломался. Потому что эта мадам реально заебала. Раз прислала ни с хуя свою дочку, чтоб ей с математикой помочь (мне ведь больше нечем заняться на даче, правда?) Ни денег не предлагала, ни даже мисочки овощей-фруктов в благодарность не передала. А потом еще раз прислала и оскорбилась, что я отказала. Потом вломилась ко мне на участок и потребовала, чтоб я ее мужа отвезла в больницу, а то он палец себе отрезал. По факту оказалось, что не отрезал, а порезал, и не очень сильно, тем не менее надо было подождать еще, пока он в очереди отсидит на обработку, а потом отвезти их обратно (хотя обратно можно было на автобусе доехать до края поселка). И тоже ни спасибо, ни денег за бензин, хотя я на них полдня убила.
С тех пор на даче всегда ворота запираю: а ну как этой мадам еще что-нибудь потребуется.
Я при это никогда ничего у них не просила и вообще никак с ними не общалась.
Может, эта дева из таких, всех заебавших?

Отредактировано (2017-03-18 02:21:57)

#19621 2017-03-18 02:16:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне стало интересно, как этих парней искали. По приметам? Там даже не попытка изнасилования по тексту: они её шмотки потрошили, она ушла. Хотели бы - догнали, босую-то.
Или те её друзья знали грабителей?

Да не факт. Грабители могли попасться в следующий раз. Таких мелких тупых уголовников довольно часто ловят по одному делу, а потом находят у них кучу барахла, украденного ранее у других пострадавших. То, что уголовники мелкие и тупые кагбэ ясно из того, что промышляют отжатием мобил и тапок.

#19622 2017-03-18 02:17:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, соседи  под копирку! Меня этим летом соседка выловила (живём на разных концах улочки), давно в детстве я с её детьми играла, а теперь у них уже свои дети. Ну и вот, привет-привет, Анон, ты же знаешь английский? Я подумал, надо инструкцию какую-нить прочесть, говорю - ну, владею. А она: а можешь с внучком позаниматься? Четвёртый класс... Я такой: мнээээ... А что они проходят? Мне учебник нужен как минимум, хз, какой он и что за программа. Ой, говорит, вернутся они из круиза, скажу. Вернулись. Говорит, ну займёшься? А я уже успел со знакомыми репетиторами пообщаться, говорю, не вопрос, столько вот за час, недорого, я не профи. У неё глаза такие... Но мы же соседи!!! Я с твоей бабушкой дружила! И чо бля? Я должна время тратить даром? В отпуске? Не здоровается теперь))

Отредактировано (2017-03-18 02:21:33)

#19623 2017-03-18 02:20:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек, который не знает в лицо своих соседей по даче, определенно не может не быть знатоком реальной жизни.  =D

:facepalm: реальная жизнь = знать соседей по даче? окей. правда, надеюсь с таким отношением к людям, у тебя все будет хорошо.

#19624 2017-03-18 02:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот это поворот :o

#19625 2017-03-18 02:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

реальная жизнь = знать соседей по даче? окей. правда, надеюсь с таким отношением к людям, у тебя все будет хорошо.

Ну что ты, конечно у меня все будет плохо. Все хорошо бывает только у тех, кто ко все окружающим априори относится как к уебанам, которые только и ждут случая его подставить, обокрасть и изнасиловать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума