Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19551 2017-03-15 12:23:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22883
Вот все было хорошо до последнего абзаца  :lol:
Действительно, если есть штамп в паспорте то адовая хуйня резко становится нормой.

#19552 2017-03-15 12:38:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот кстати да
подруге анона под 40, замужем порядка 20 лет. и каждый раз как мы с ней куда-то едем, она отчитывается перед мужем и просит меня вступить в кадр.

#19553 2017-03-15 13:38:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И заявки в друзья от ваших парней, которые хотят контролировать круг общения своей дражайшей половины, я тоже не приму. Чтобы в случае чего на меня потом не сваливали, что я, мол, такая-растакая, погулять хожу в выходные и «тащу» с собой в клуб милую верную девочку (хотя обычно бывает наоборот). С какого-то перепугу эти же парни сразу начинают мне «тыкать», хотя мы, в общем-то, чужие люди.

с этим согласна.
помню, как парень знакомой устроил ей выговор на тему того, что я би. мало ли, я с ней пересплю.
жутко неприятно было потом.

Я не говорю об общении с женатыми парами — там всё понятно, и я без проблем и в камеру помашу, и привет передам, а парень — ещё даже не жених, а уже давай со всеми знакомиться и пытаться контролировать

А что меняет волшебный штамп?

#19554 2017-03-15 14:45:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что меняет волшебный штамп?

Она же пишет про "общение с женатыми парами", т.е. я так понял, что она на дружеской ноге с обоими супругами, а не только с женушкой. При таком раскладе что бы дружбана лишний раз и не поприветствовать?

#19555 2017-03-15 15:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что меняет волшебный штамп?

Ты чо, анон, была девушка ничейная, а стала "мужнина жона". Собственность, которую можно и нужно контролировать! ;D

#19556 2017-03-15 16:04:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я пронзаю, дело скорее в том, что с человеком, с которым любимая подруга решила связать свою судьбу (со штампом или без) можно и поздороваться. А с каждым новым увлечением на пару недель раскланиваться - да ну нах.

#19557 2017-03-15 16:53:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я пронзаю, дело скорее в том, что с человеком, с которым любимая подруга решила связать свою судьбу (со штампом или без) можно и поздороваться. А с каждым новым увлечением на пару недель раскланиваться - да ну нах.

Тоже так думаю.

Но вообще даже со стороны мужа тотальный контроль и недоверие смотрятся стрёмно.

#19558 2017-03-15 17:19:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а если заменить слово "парни" на "родители"?

Я свободная девушка 27 лет, и меня задолбали парни моих подруг.

Сидим мы, например, у подруги дома, кофеёк пьём, мило болтаем, как вдруг: «Ой, родители по видеосвязи звонят, иди покажись в камеру. Пусть видит, что я с тобой». А вот не пойду! Твои родители — ты и отчитывайся перед ним, ваши ревность и недоверие друг другу — ваши проблемы. Я не обязана участвовать в этих ваших проверках. Являть себя постороннему человеку мне абсолютно не хочется. И вообще, у меня, может, мания преследования, а в адекватности каждого такого родителя уверенной быть нельзя.

И заявки в друзья от ваших друзей, которые хотят контролировать круг общения своей дражайшей дочери, я тоже не приму. Чтобы в случае чего на меня потом не сваливали, что я, мол, такая-растакая, погулять хожу в выходные и «тащу» с собой в клуб милую верную девочку (хотя обычно бывает наоборот). С какого-то перепугу эти же друзья родителей сразу начинают мне «тыкать», хотя мы, в общем-то, чужие люди.

Я не говорю об общении с несовершеннолетними  — там всё понятно, и я без проблем и в камеру помашу, и привет передам, а родители— даже совершеннолетних детей, и давай со всеми знакомиться и пытаться контролировать. Особенно «радуют» те, кто по какой-то причине находятся вдали от своей девушки. «Ты уж там за моей Леной присмотри», — поручают они мне. Мне Лена — дочь, что ли, чтобы смотреть за ней? Потрудитесь уж сами смотреть друг за другом, а меня не привлекайте.

#19559 2017-03-15 17:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а если заменить слово "парни" на "родители"?

то что?

#19560 2017-03-15 17:26:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И заявки в друзья от ваших друзей, которые хотят контролировать круг общения своей дражайшей дочери, я тоже не приму. Чтобы в случае чего на меня потом не сваливали, что я, мол, такая-растакая, погулять хожу в выходные и «тащу» с собой в клуб милую верную девочку (хотя обычно бывает наоборот). С какого-то перепугу эти же друзья родителей сразу начинают мне «тыкать», хотя мы, в общем-то, чужие люди.

Откуда дева взяла, что в друзья ее хотят добавить исключительно во имя контроля?
Почему при неформальном общении, где все на ты, она жаждет быть на вы?

#19561 2017-03-15 17:29:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я пронзаю, дело скорее в том, что с человеком, с которым любимая подруга решила связать свою судьбу (со штампом или без) можно и поздороваться. А с каждым новым увлечением на пару недель раскланиваться - да ну нах.

Тоже так думаю.

Но вообще даже со стороны мужа тотальный контроль и недоверие смотрятся стрёмно.

Что из этого контроль, а что она сама додумала? Вот про желание контролировать походы жены по клубам за счет добавления подружек жены в друзья это какая-то хитровыебаная схема контроля.

#19562 2017-03-16 14:45:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22899

Солнце ... были полезны, пока солнце не превратилось в ту смертоносную звезду, которой оно является сейчас

До самого конца задолбашки ждал тег "Сарказм". Но нет, видимо, Солнце действительно изменило спектр не за пять миллиардов лет, как планировали астрономы, а за пять десятков.
Остальной текст в том же духе.

#19563 2017-03-16 14:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что из этого контроль, а что она сама додумала? Вот про желание контролировать походы жены по клубам за счет добавления подружек жены в друзья это какая-то хитровыебаная схема контроля.

И малоэффективная, скажем прямо.

#19564 2017-03-16 14:51:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а искупавшись в неочищенной и необеззараженной воде любой реки или моря, рискуешь подхватить такой букет, который будешь лечить до конца жизни

Паразиты, живущие в почве и внедряющиеся в кожу стоп, а дальше поселяющиеся в печени, сердце, мозге, — прилагаются.

Если, как рекомендуют, чтобы прожить сто лет, ходить босиком по земле и траве, то как минимум подхватишь грибок.

Солнце, воздух и вода — все эти вещи были полезны, пока солнце не превратилось в ту смертоносную звезду, которой оно является сейчас, когда воздух был чистым, а в воде не было микробов, глистов, паразитов и прочего, что теперь живёт в любом водоёме

И глистами.

Откуда выпустили эту незамутненность?  ;D Тут практически каждое предложение можно оспорить с пруфами, что раньше тоже не всякая трава была зеленее и солнце здоровее.

#19565 2017-03-16 14:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Откуда выпустили эту незамутненность?  ;D Тут практически каждое предложение можно оспорить с пруфами, что раньше тоже не всякая трава была зеленее и солнце здоровее.

так он небось в Бразилии живет или в Юго-восточной Азии...

#19566 2017-03-16 14:56:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так он небось в Бразилии живет или в Юго-восточной Азии...

И шо, там раньше в воде не было паразитов?

#19567 2017-03-16 14:57:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И шо, там раньше в воде не было паразитов?

Там раньше автора не было же.

#19568 2017-03-17 15:14:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22912
Аноны, правда нельзя такие комплименты делать? Я думал, это анекдот.

#19569 2017-03-17 15:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, я не зажралась, но думаю, что большинство дам меня поймёт. Это из серии, когда мужчина говорит: «Ты сегодня очень красивая», а в ответ так и хочется поинтересоваться: «Только сегодня?» Но от мужчин слышать такое как-то не обидно — они говорят, что думают, без какого-либо злого умысла. А вообще, мне кажется, лучше избегать этого словосочетания. На моей памяти только один мужчина смог выразиться так, что не захотелось парировать, он сказал: «Ты сегодня необыкновенно красивая».

А бабы - по умыслу. Мы же сука все с венеры, особая прошивка мозгов.
Задолбашка, иди нахуй.

#19570 2017-03-17 16:12:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, я не зажралась, но думаю, что большинство дам меня поймёт. Это из серии, когда мужчина говорит: «Ты сегодня очень красивая», а в ответ так и хочется поинтересоваться: «Только сегодня?» Но от мужчин слышать такое как-то не обидно — они говорят, что думают, без какого-либо злого умысла. А вообще, мне кажется, лучше избегать этого словосочетания. На моей памяти только один мужчина смог выразиться так, что не захотелось парировать, он сказал: «Ты сегодня необыкновенно красивая».

А бабы - по умыслу. Мы же сука все с венеры, особая прошивка мозгов.
Задолбашка, иди нахуй.

А мне, наоборот, "Ты сегодня (только сегодня, да?) очень красивая" неприятно именно от мужиков слышать. Типа прям указание такое: обычно ты до меня не дотягиваешь, а вот накрасилась, платьице надела, и уж так и быть обращу на тебя свое внимание.

#19571 2017-03-17 16:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Господи, это всего лишь комплимент. Нет, найдут на что обидится.
Скажут: "ты красивая" . А задолбашка: "Только сегодня заметили?"

#19572 2017-03-17 16:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а еще "только я?", "всего лишь красивая?" и "не смей меня объективировать"

Отредактировано (2017-03-17 16:44:37)

#19573 2017-03-17 17:09:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Напоминает анекдот про галстуки. Когда жена дарит мужу на 23 февраля 2 галстука, один синий, другой зеленый. Утром он долго прикладывает оба к рубашке перед зеркалом, выбирает, в итоге оставляет синий, идет на работу. Жена со слезами в голосе "а что, другой тебе не понравился?!"

Некоторые люди реально умудряются найти повод обидеться вообще во всем.

#19574 2017-03-17 17:16:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я — девушка 29 лет (да, девушка, а не женщина и не тётка, потому что я себя ощущаю девушкой, значит, так тому и быть), не обделённая внешностью (указала, потому что об этом дальше пойдёт речь, и вообще забавно, что на этом ресурсе я в скобочках оправдываюсь, но это уже другая задолбашка).

ну понятно все сразу. полная голова тараканищ.
анону поебать, но он всегда спрашивает "только сегодня?", шоб собеседнику пришлось развить тему =)

#19575 2017-03-17 17:16:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторые люди реально умудряются найти повод обидеться вообще во всем.

Да.
Очевидно же, что под этим комплиментом подразумевается "ты сегодня особенно хорошо выглядишь", а не "ты всегда как чмо, а сегодня ничо такая".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума