Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19526 2017-03-13 20:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут уже давно обсуждают не задолбашку, а брать ли вообще детей в музей и ресторан. И почему 20-минутный?

Эм, в этом треде мы обсуждаем задолбашки, анон. Ты серьезно веришь, что можешь провести несколько часов в музее или ресторане с грудным ребенком, и он за это время ни разу не устроит концерт? У тебя есть дети, анончик?)

#19527 2017-03-13 20:18:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут уже давно обсуждают не задолбашку, а брать ли вообще детей в музей и ресторан. И почему 20-минутный?

Эм, в этом треде мы обсуждаем задолбашки, анон. Ты серьезно веришь, что можешь провести несколько часов в музее или ресторане с грудным ребенком, и он за это время ни разу не устроит концерт? У тебя есть дети, анончик?)

В этом треде темы с задолбашек постоянно сползают на общие обсуждения. Странно, что ты не заметил.
Да, анон, у меня есть дети. Сейчас уже школьного возраста. На много часов в музей и ресторан я и сама не пойду, а час-два-три в зависимости от возраста и настроения дети вполне способны провести спокойно. Спящие сытые младенцы вообще самый беспроблемный народ.

#19528 2017-03-13 20:19:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что грудничка можно вынести из помещения и успокоить

Так пока ты его выносишь и успокаиваешь, он пищит на ультразвуке.

Да он оказывается Шон Кэссиди!

#19529 2017-03-13 20:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, я не так давно ходил на выставку, днем. Меня присоединили к экскурсионной группе, где было две мамы с мелкими детьми в слинге. Когда один из детей начал попискивать, его мама быстренько куда-то исчезла и вернулась минут через десять с уже спокойным ребенком. Второй ребенок вообще всю дорогу продрых. Экскурсия была два часа, и меня, больше всех детей вместе взятых, раздражал мужик, у которого регулярно пиликал об смс-ках телефон.

#19530 2017-03-13 20:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот вот
неадекватят не дети, а родители.

#19531 2017-03-13 20:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

недавно ехали в поезде

Магия телепортации ещё не освоена в Сколково, так что прости, анон, из поезда на ходу ребенка не вынесешь успокоить.  :dontknow:

#19532 2017-03-13 21:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

После суток в поезде я сама готова была орать, не то что ребенок. Но ехать-то надо.

#19533 2017-03-13 21:08:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В этом треде темы с задолбашек постоянно сползают на общие обсуждения. Странно, что ты не заметил.

Посыл задолбашки, условно - "я тоже хочу кутить, имейте терпение к моему орущему в ресторане ребёнку". Именно это и обсуждаем. Если твой воспитанный малденец может тихо сопеть три часа в ресторане - то о чём вообще речь? Если он там всё-таки начинал орать, то обижаться, что остальные посетители были не рады - это неадекват какой-то.

#19534 2017-03-13 21:31:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он там всё-таки начинал орать, то обижаться, что остальные посетители были не рады - это неадекват какой-то.

Если окружающие начинают сами орать и нундеть, и им без разницы, успокаивают ребенка или нет, то ебанаты как раз они.

#19535 2017-03-13 21:33:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И только грустный одинокий анон жалеет не кутящих в ресторане яжематерей, и не тех, кого они задолбали, а просыпающихся в незнакомом месте плачущих испуганных младенцев

#19536 2017-03-13 21:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И только грустный одинокий анон жалеет не кутящих в ресторане яжематерей, и не тех, кого они задолбали, а просыпающихся в незнакомом месте плачущих испуганных младенцев

Вот не надо, анончик, я о том же писала где-то там выше в пучине срача :)

#19537 2017-03-13 21:39:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если окружающие начинают сами орать и нундеть, и им без разницы, успокаивают ребенка или нет, то ебанаты как раз они.

Это почему? Если чувак, запарковавшийся на проходе, отгонит свою телегу, когда соберет на этом проходе толпу мамаш с колясками - мамаши будут ебанатами, за то что недовольны таким водилой?
(Не знаю, каким пмздецом надо быть, чтобы на тебя начали аж орать остальные посетители заведения)

#19538 2017-03-13 22:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В нормальных ресторанах есть сидушки для детей и, в крайнем случае, детский уголок с нормальными игрушками.

В нормальных, анон?
Это днем так быть должно, а вот вечером - никаких детей.
Например, моя любимая Чайхона №1, там нет ничего для детей. Вообще ничего. Там кальяны, алкоголь, еда на досках, дети там неуместны. Как представлю, что там ребенок ныть начнет, аж вздрагиваю.
А ресторан один из лучших, на мой взгляд.

#19539 2017-03-13 22:43:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И только грустный одинокий анон жалеет не кутящих в ресторане яжематерей, и не тех, кого они задолбали, а просыпающихся в незнакомом месте плачущих испуганных младенцев

С чего бы им быть испуганными,  если родители рядом? Это проснуться дома с нянькой,  которую раньше никогда не видел,  страшно. Младенцы не коты, они больше к людям привязываются, чем к местам.

#19540 2017-03-13 22:44:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего бы им быть испуганными,  если родители рядом?

И еще рядом куча незнакомых людей, звуков, запахов и прочей пугающей херни.

#19541 2017-03-13 22:46:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего бы им быть испуганными,  если родители рядом?

И еще рядом куча незнакомых людей, звуков, запахов и прочей пугающей херни.

Это у тебя какие-то особо нервные младенцы были. Моих незнакомые звуки, люди и запахи только радовали. Интересно же.

#19542 2017-03-13 22:49:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это у тебя какие-то особо нервные младенцы были. Моих незнакомые звуки, люди и запахи только радовали. Интересно же.

Обычные младенецы. Может порадовать, а может напугать.

#19543 2017-03-14 01:22:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22867
Вот да, блять. Уж на что я нормально переношу запахи, но сегодня утром зашёл в лифт и чуть не блеванул, так там духами несло. Сладкими, душными, с утра, епт. Сочувствую тем, кто весь день будет с этой мадам общаться и ехать в место (догадывюсь, что это за соседка, машины у неё нет).
Другой сосед одеколоном поливался так, ⎌что у меня собака расчихалась, когда мы с ним ехали в лифте. Сейчас поменьше одеколонится, хотя все равно запах хорошо чувствуется.

Отредактировано (2017-03-14 06:01:17)

#19544 2017-03-14 02:14:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/22867
Вот да, блять. Уж на что я нормально переношу запахи, но сегодня утром зашёл в лифт и чуть не блеванул, так там духами несло. Сладкими, душными, с утра, епт. Сочувствую тем, кто весь день будет с этой Маламокко общаться и ехать в место (догадывюсь, что это за соседка, машины у неё нет).
Другой сосед одеколоном поливался так, ⎌что у меня собака расчихалась, когда мы с ним ехали в лифте. Сейчас поменьше одеколонится, хотя все равно запах хорошо чувствуется.

Ты не понимаешь, анон! Каждая женщина должна пользоваться духами! :sacrasm:

#19545 2017-03-14 06:00:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И мужчина!

#19546 2017-03-14 10:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в моем окружении адово душатся именно мужики. те, что помладше. а мужики постарше не душатся, но уже забивают на мытье, запах изо рта и стирку. даже не знаю, какие хуже :lol:

Отредактировано (2017-03-14 10:01:11)

#19547 2017-03-14 10:15:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22867
Вот да, блять. Уж на что я нормально переношу запахи, но сегодня утром зашёл в лифт и чуть не блеванул, так там духами несло. Сладкими, душными, с утра, епт. Сочувствую тем, кто весь день будет с этой мадам общаться и ехать в место (догадывюсь, что это за соседка, машины у неё нет).
Другой сосед одеколоном поливался так, ⎌что у меня собака расчихалась, когда мы с ним ехали в лифте. Сейчас поменьше одеколонится, хотя все равно запах хорошо чувствуется.

О, да, адово плюсую. С утра проехал в таком лифте, головная боль и чихание обеспечены. Купаются они в этих духах, что ли.

#19548 2017-03-14 10:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я до сих пор не могу понять, сколько надо вылить на себя парфюмерной воды, чтобы так несло. Хотя вон я читала на каком-то женском форуме, что у некоторых за два месяца флакончик кончается. Видимо, это они.

#19549 2017-03-14 11:35:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

наша бухгалтерша, кажется, опять искупалась в духах. сегодня запах не такой сладкий, мне нравится, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ КОНЦЕНТРАЦИИ СУКА ЧТО ДАЖЕ ИЗ СОСЕДНЕГО КАБИНЕТА ПРИ ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ ПАХНЕТ111

#19550 2017-03-14 16:40:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О  политфорумах.

1-й выступающий: Эрдоган ваще ебанулся.
2-й выступающий: Нет, ну а голалндцы чё вдруг завернули борт?
1-й выстуапающий: Это кремлядь гадит!
2-й выступающий: Заебала, либерасня кастрюлеголовая.
1-й выступающий: Ты ваще заебала, вата головного мозга.
3-й выступающий: А я покакал! Ути-пути, ах мои усики, ах мои ушки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума