Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Сын достаточно ярко продемонстрировал, что он для матери опасен. И что мать для него не ценна вообще нисколько. Тетке тут только бежать подальше от выросшего у нее ебаната. Иначе он однажды уже ее вышвырнет на улицу.
Увы, она беззуба. Так что следующая бабка. Вывезет им в лесу бросит, когда его бабе приспичит.
Анон пишет:Но они как минимум завели ребенка, который может в будущем создать нечто гениальное.
А может тебя за гаражами почикать. Что вероятнее с такими родителями.
И как же все аноны, у кого не было своей комнаты, не сели в тюрьму
ифчо, не считаю плодильню в малом жилище за благо, но и с маргинальностью это связано не всегда. Валентины, вроде не бухают и притон не развели.
Отредактировано (2023-03-12 20:53:06)
У бабки возможен отек квинке и смерть от невестки и лялонов? Еще раз спрошу, что за неведомая науке болезнь.
У бабки возможен инфаркт или инсульт от стресса из-за воплей лялонов и необходимости грести говно за ебанутыми овуляхами и их приплодом.
А у бабки типичная риторика зоошиз, которые своих скотин будут защищать даже если они угрожают жизни других людей. Даже если он того кота в речке утопил, это всё еще не настолько плохой поступок, как намеренный вред здоровью другого человека.
Сын достаточно ярко продемонстрировал, что он для матери опасен. И что мать для него не ценна вообще нисколько. Тетке тут только бежать подальше от выросшего у нее ебаната. Иначе он однажды уже ее вышвырнет на улицу
Так пускай бежит, за нее вроде никто не цепляется. На однуху хватит, сыну тоже, плюс по фику у них с женой таки есть накопления, а разница между однухой и двухой таки не полцены, поищут варианты, вполне выйдет двушку взять.
Как всегда у гражданочки, проблемы высосаны из пальца, давно бы разъехались.
Олсо, если бабке так остро надо, она может не бегать в поисках кота по округе, а мониторить объявления и тг каналы, сама постить туда фотки кота, связаться с зоозащитниками, найти животное вполне реально.
У бабки возможен инфаркт или инсульт от стресса из-за воплей лялонов и необходимости грести говно за ебанутыми овуляхами и их приплодом
Как она там говорила, а вы идите на съем? Ну вперед чо.
Он всего лишь реализовал право на самозащиту. Если в будущем бабка решит его детей выкинуть в окошко, но вместо этого вылетит туда сама, сын тоже будет в своем праве.
Самозащиту от кота?
Нет. Он продемонстрировал, что он опасный психопат и женщине надо бежать от него, теряя тапки, а не жевать сопли.
Он и овуляхе своей, когда она ему надоест, тоже еще продемонстрирует свои охуительные личные качества. И будет новая паста от гражданочки - муж выкинул из дома, идти мне некуда, памагити.
У бабки возможен инфаркт или инсульт от стресса из-за воплей лялонов и необходимости грести говно за ебанутыми овуляхами и их приплодом.
Да и хуй бы с ней. Если она намерено вредила чужому здоровью, пусть получает ответку.
ифчо, не считаю плодильню а малом жилище за благо, но и с маргинальностью это связано не всегда.
Всегда. И плодячка в квартире, у которой есть второй собственник — днище. Хочешь пулять лялонов? Вперед, в единолично свою хату сколько опека позволит.
Самозащиту от кота?
Ну, он бы мог выкинуть из дома бабку вместе с котом, но как нормальный человек избавился только от источника проблемы.
А у бабки типичная риторика зоошиз, которые своих скотин будут защищать даже если они угрожают жизни других людей. Даже если он того кота в речке утопил, это всё еще не настолько плохой поступок, как намеренный вред здоровью другого человека.
Доооо, надо подождать, пока он мамашу убьет, чтобы остатки квартирки унаследовать.
найти животное вполне реально.
Оно погибло.
И плодячка в квартире, у которой есть второй собственник — днище.
А вот хуй там. На свою половину хаты можно хоть пяток таджиков поселить, хоть столько же детей нарожать. А второй собственник пусть утирается, если такая мразь, полностью заслуживает всё происходящее.
Всегда
Тыскозал? То есть, всякий человек в РФ, которому не достало просторного жилья - потенциальный зек и убийца? 
но как нормальный человек избавился только от источника проблемы.
Нормальный человек разменял бы квартиру, а не устраивал бы плодячку бабке на голову.
Доооо, надо подождать, пока он мамашу убьет, чтобы остатки квартирки унаследовать.
О, сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст, теперь и со вкусом зоошизы.
А второй собственник пусть утирается, если такая мразь, полностью заслуживает всё происходящее.
То есть бабка может привести себе мужика-таджика и его десяток детей? А еще лучше сдать комнату таджикской семье и съехать.
Отредактировано (2023-03-12 20:58:02)
Как она там говорила, а вы идите на съем? Ну вперед чо.
А зачем ей на съем? Она может долю продать и съехать в свою квартиру.
Точно так же могли поступить и тупой сыночка со своей ебанутой овуляшкой - инициировать продажу квартиры и разъезд. Но нет. Им было удобненько, что кто-то за ними говно гребет и с наебанным сидить. Только кот мешал.
он бы мог выкинуть из дома бабку вместе с котом
Все-таки овули и прочие многоматки ебанутее зоошизы.
Нормальный человек разменял бы квартиру, а не устраивал бы плодячку бабке на голову.
Он такой же собственник как и бабка. А такой бабке не грех и десяток детей на голову наплодить. Пусть хоть частичку того дискомфорта, который причиняла своим поведением другим, ощутит. Таких только так учить.
О, сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст, теперь и со вкусом зоошизы.
Ну а что? Решит, что жизни его детей, будущих гениев, ценнее, чем жить матери, которая даром небо коптила. И чтобы детишкам было, где разворачивать свой гений, освободит комнату матери.
как намеренный вред здоровью другого человека.
Объясняю на пальцах.
Принести аллергику букет цветов - намеренный вред.
Пригласить аллергика в сезон цветения на дачу, где кругом цветы - не намеренный вред.
Отказаться заливать дачный участок бетоном, потому что аллергику нравится там жить, только цветы мешают - не намеренный вред.
Ну, он бы мог выкинуть из дома бабку вместе с котом, но как нормальный человек избавился только от источника проблемы.
В смысле собственницу половины дома выкинуть из дома? Ебать ты охуевший!
Хронический стресс
Диагностированный, как аллергия жены? Или воображаемый, как любят ебанутые бабки?
Надеюсь, лялоны будут очень сильно мешать бабке, а сын приведет гениальный аргумент "а ты иди на съем, ты можешь это сделать, а ребенок нет".
Жаль только, что мешающих лялонов бабка не сможет пристроить в добрые руки 