Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
если не жена, то пусть сестра срочно переезжает в Москву
Или пусть ходит сам, но это его не устраивает и он пандит на жену. Что за диво что его пересылают к сестре.
А зачем вообще его к кому-то отправлять? Организовать уход за матерью - его прямая обязанность. Он может поднять вопрос финансов, или сестра скидывается или завещание только на него, например. Но не так что если не жена, то пусть сестра срочно переезжает в Москву, а у него член.
Потому что 50% на нём, 50% на ней. Щас сестра охуительно устроилась, но надеюсь, ненадолго.
причина пиздец тупая
С чего бы? Нет ничего тупого в том, чтобы оставить семейку разбираться с их убеждениями что они ничего чужим мамкам не должны самостоятельно.
Нет ничего тупого в том, чтобы оставить семейку разбираться с их убеждениями что они ничего чужим мамкам не должны самостоятельно.
А в уверенности, что кто-то сейчас поскачет твою мамо посадить в такси, а то ж мамо само не хочет, тупого очень много. При этом мама не дементная, а дело не на полустанке посреди степи происходит.
Отредактировано (2023-02-25 19:53:56)
А в уверенности, что кто-то сейчас поскачет твою мамо посадить в такси, а то ж мамо само не хочет, тупого очень много.
Ну вот по факту, реально один раз помочь было бы проще, чем теперь с братом ебаться на пару с родной мамкой. Валентина полюбасу в плюсе, поняла уже что от этой семейки ждать нечего.
Отредактировано (2023-02-25 19:55:26)
Потому что 50% на нём, 50% на ней. Щас сестра охуительно устроилась, но надеюсь, ненадолго.
Ну это нередкая ситуация, потому и написал про наследство. Если один ребенок забил, то другой берет на себя полностью, к сожалению. А как он сестру заставит? Бабки вообще больше любят дальних родственников, доченька там совсем одна уработалась, а невестка недостаточно нежно вытирала говно, угадайте кому квартира.
Ну вот по факту, реально один раз помочь было бы проще, чем теперь с братом ебаться на пару с родной мамкой.
Так золовка не ебется, ни на пару, ни без пары.
А как он сестру заставит?
Отправит родительницу к сестре на поезде.
Так золовка не ебется, ни на пару, ни без пары
Ну так это пока, Валентина то закончилась, брата тоже надолго не хватит)
Отправит родительницу к сестре на поезде.
А родительница собака что ли? Как он ее из собственной квартиры выгонит?
Ну так это пока, Валентина то закончилась, брата тоже надолго не хватит)
Бабка там не лежачий дементор и дела не в Кукуевке происходит, соцработника может выписать. А если квартира полностью на ней, то много всяких вариантов.
в уверенности, что кто-то сейчас поскачет твою мамо посадить в такси, а то ж мамо само не хочет, тупого очень много
Вообще то нет, учитывая, что все это время сестрица и муж пребывали в блажной уверенности что это Валентина должна ходить за их мамкой, а не они сами. Вполне логично было ждать от них ответной услуги, тем более разовой. Но как только идея что старики не семейные, а у каждого свои, стала корзинкам неудобно, они переобулись в "ачотакова, это чужая мамка, ниабязана". Интересно только что жмёт переобувка теперь не Валентине. Так что тупо вышло не у неё.
Бабка там не лежачий дементор и дела не в Кукуевке происходит, соцработника может выписать. А если квартира полностью на ней, то много всяких вариантов.
Да похуй. Это уже не Валентины дело. Пусть брат с сестрой ебуться. Учитывая, что Валентина вроде в хороших отношениях с матерью и единственная наследница её квартиры, а Валентин голожопый, то в его интересах уход.
Вообще то нет, учитывая, что все это время сестрица и муж пребывали в блажной уверенности что это Валентина должна ходить за их мамкой, а не они сами
Золовка вообще хуй забила, что в целом очевидно, это Валентина по загадочной причине воспринимает свой отказ от ухода как мстю золовке.
Хотя это просто вполне логичный шаг, потому что Валя была бы полной дурой с работы уволиться ради няньканья с чужой мамкой.
Интересно только что жмёт переобувка теперь не Валентине.
А мужу. Хотя Валя по загадочной же причине почему-то считает, что возня с матерью - это одолжение именно золовке, свой кукусь у нее за скобками. Был.
Отредактировано (2023-02-25 20:06:44)
по загадочной причине воспринимает свой отказ от ухода как мстю золовке
Так вполне очевидно что братец начнет жрать именно её, когда окажется что вытирать жопу бабки теперь его миссия, а сестра продолжает делать нихуя.
Честно говоря, у меня самый больший ахуй в истории вызывает мама, которой жмет вызвать такси, но не жмет срывать незнакомого человека среди ночи, чтобы он ее в то же самое такси посадил.
С вопросом ухода за чужой матерью после инсульта это никак не связано, Валентина имеет полное право отказаться, и ей только повезло, что у нее глаза на это открылись до того, как бросила работу.
почему-то считает, что возня с матерью - это одолжение именно золовке
Это одолжение обоим её детям. Муж по крайней мере вкладывался в мамашу баблом, сестра - ничем, да ещё и проебала хорошее отношение со стороны Валентины, но в итоге и муж рассыпал последние мозги и сплясал с делением мамок.
Так вполне очевидно что братец начнет жрать именно её
В другом городе? Лол. Это решается простым "положила трубку". Или как золовка уже практикует, дада + сделаю = саботаж.
Позиция золовки не характеризует ее как хорошего человека, но Валя со своей мстей смешная. Забавно, что причина у нее не нежелание терять работу и квалификацию, а "сейчас кааак покажу этой!"
Отредактировано (2023-02-25 20:09:59)
у меня самый больший ахуй в истории вызывает мама, которой жмет вызвать такси, но не жмет срывать незнакомого человека среди ночи
Мама как раз молодцом, показала доче наглядно что в трудный момент их кинут и за своих не посчитают, считай спасла от неверного выбора. 
"сейчас кааак покажу этой!"
Чсх мужу уже вполне показала.
Мама как раз молодцом, показала доче наглядно что в трудный момент их кинут и за своих не посчитают
Анон бы тоже не побежал носиться с мамой жены брата. Она и есть "не своя", какая-то седьмая вода на киселе.
Анон бы тоже не побежал носиться с мамой жены брата
Зато теперь брат, а может и сама сестра будут носиться со своей мамой, потом что их мама Валентине точно так же не своя.
Анон бы тоже не побежал носиться с мамой жены брата. Она и есть "не своя", какая-то седьмая вода на киселе.
У брата может быть несколько жен, и что, теперь с каждой мамой бегать 
Ну так и у Валентины могут быть другие мужья, не повод возиться с их мамками.
Мама как раз молодцом, показала доче наглядно что в трудный момент их кинут и за своих не посчитают, считай спасла от неверного выбора.
Ага, только мама, которая с такой непринужденной легкостью создает проблемы на ровном месте и ждет, что их будут решать другие люди, это тот еще подарок.