Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Но ее как раз втягивают. Или ты полагаешь, в ее жизни ничего не изменилось после диагноза бывшей?
Она начала бегать по больницам? Валя этому Валентину не жена, в целом это даже она настаивала на браке, если ее не устраивает, она может передумать.
Ее не втягивают.
А что у мужа была до нее какая-то жизнь, то упс. Это ей надо среди двадцатилетних сирот искать, и то у них могут быть друзья, и о ужас даже женского пола.
Анон, ты хоть читай, на что отвечаешь. Тут нет претензии к тому, что у мужа было прошлое, и нет придумок, что Валю втягивают в проблемы бывшей.
Я так понимаю, что вопрос деторождения они тоже не обсудили.
Ну это уже перебор, но за конкретного валентина замуж выходить смысла нет.
Скорее ему надо валить от бабы с нулевой эмпатией, которой по сути на него пох.
которой по сути на него пох
Ну тут у них потрясающая взаимность.
за конкретного валентина замуж выходить смысла нет
Сомнительно что ей вообще дорог этот конкретный Валентин, а не штамп в паспорте, потому что штамп ей был нужнее человека.
Сомнительно что ей вообще дорог этот конкретный Валентин, а не штамп в паспорте, потому что штамп ей был нужнее человека.
Если бы ей был дорог штамп больше, чем Валентин, она бы легко нашла более сговорчивого мужика.
Если бы ей был дорог штамп больше, чем Валентин, она бы легко нашла более сговорчивого мужика.
Ну чота не нашла, видимо, они похуже мордой. Или никто не согласился, вон там подруга уже несколько лет ждет предложение. 
Ну тут у них потрясающая взаимность.
Ну он кстати её хотелку по браку то был готов удовлетворить.
более сговорчивого мужика.

Я что-то понять не могу, то мужик не сговорчивый, то мнения не имеет, а должон)))
Определитесь уже как-то.
Информативно.
Спорит несговорчивый мужик где-то в головах анонов, пока он только уступает или мнения не имеет.
более сговорчивого мужика
Насколько более? Она выставила ему что ей обосраться как нужен штамп или она его бросит и он согласился, куда уж сговорчивее.
Она выставила ему что ей обосраться как нужен штамп или она его бросит и он согласился, куда уж сговорчивее.
На что согласился, он там ничего не оплачивает и не выбирает, лол. Штампик в паспорт бесплатно поставить согласился? Так у него такой уже был.
Ну изначально собирались вместе, потом ситуация изменилась, он предложил перенести, но валентине нужно было сейчас настолько, что башляет за всё сама.
Ну сама так сама
У нас наверное про святые штаны скачут ровно потому, что каждый первый жаждет, дааа
Штампик в паспорт бесплатно поставить согласился? Так у него такой уже был.
Ну да. И Валентина это знала. Это для неё штамп нечто охуительное и важное, для него - нет.
Это для неё штамп нечто охуительное и важное, для него - нет.
Для нее это показатель, что он никого так не любил, раз не женился, а потом внезапно оказалось, что бывшая ему гораздо дороже. Теперь у Валентины разрыв шаблона, потому что послать его она не может, ведь подружка будет над ней смеяться. Хотя лучше бы подумала, что она будет делать с таким проблемным Валентином в законном браке, щас хоть послать его нахер можно легко, спокойно и без общих долгов.
Для нее это показатель, что он никого так не любил, раз не женился
Он не в ответе за то, что она себе навоображала из ситуации, где она грозила с ним разойтись и он прогнулся, потому что для него штамп незначителен.
Может другие ему условия не ставили.
А если ставили, то да, показатель
Анон пишет:Это для неё штамп нечто охуительное и важное, для него - нет.
Для нее это показатель, что он никого так не любил, раз не женился
Исходя из этой логики, так он любил бывшую, с ней-то был законный брак, тот самый, со штампом.
На что согласился, он там ничего не оплачивает и не выбирает, лол
Кому всралось, тот оплачивает и выбирает, у нас вроде равноправие, как-никак.
Ну и что-то не припомню обязательств выбирать платье невесте и платить за него, если позвал взамуж.
Если он в курсе, насколько для вроде как любимой женщины важна свадьба, то уж ткнуть пальцем в какую-нибудь кафешку из уже составленного Валей списка не должно составить труда, тем более она принимает во внимание все его обстоятельства и просит от него только этого. Но, разумеется, вот настолько он ее любит и дорожит.
так он любил бывшую
Ну да, ее любил, а эту не любит.