Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17251 2017-01-17 15:59:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он с Зинкой вчера познакомился, анон. Либо не вчера. но речь о крутизне зашла вчера.

И хде это он познакомился с Зинкой, что не знает, что считается крутым в ее компании? На улице? Не утрируй. Познакомиться с Зинкой он мог только через свой круг знакомых. А значит у Зинки примерно критерии крутизны с этим кругом совпадают. Ты не знаешь, чем живет компания твоего ребенка? Чем они интересуются? Хуевый ты родитель.

#17252 2017-01-17 15:59:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да-да, конечно, родитель должен все-все подробности знать о каждой Зинке из знакомых ребенка, даже если про эту Зинку он услышал сегодня впервые.

Прикинь, должен. И не должен впервые услышать о Зинке, если ее мнение важно для ребенка.

Ты будешь  жутким родителем, анон. Ты вообще не оставляешь ребенку ничего личного, лезешь во все подробности его жизни, хочешь знать всех его знакомых... Мне-подростку такая мамаша была бы куда страшнее, чем запрет гулять в курточке. Счастье, что моя мама не считала, что должна быть таким "понимающим родителем". Жуть.

#17253 2017-01-17 16:00:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, так не бывает. Если ему важно добиться признания Зинки, то он знает разные ее приоритеты, он Зинку значит знает. Она не просто мимопроходил. Ты давай как-то не утрированные, а жизненные варианты.

Окей. По мнению Зинки круто - это офигенно танцевать хип-хоп, носить моднявую розовую шубу, владеть самым новым айфоном, лично быть знакомой с великим певцом Васей Пупкиным или хотя бы Петей Петушковым, ездить на каком-нибудь БМВ (я не знаю, что из машин круто, простите), ходить в клубы 18+, пафосно пить дорогое красное вино и встречаться с "мужиком" минимум на 5 лет старше.

#17254 2017-01-17 16:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ему важно добиться признания Зинки, то он знает разные ее приоритеты, он Зинку значит знает. Она не просто мимопроходил.

Да ладно! Новенькая, королева бала в бриллиантах, с утра появилась, все мальчишки дрочат в ряд, а она подъебывает.

#17255 2017-01-17 16:00:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. С тобой, может, было да, с твоими детьми, может, тоже, но вы не все люди в мире, честно.

Да. С любым человеком, кроме маньяка со съехавшей психикой, можно договориться. Только не говори, что у тебя пример с ребенком со съехавшей психикой и отклонениями  :lol:

#17256 2017-01-17 16:00:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно! Новенькая, королева бала в бриллиантах, с утра появилась, все мальчишки дрочат в ряд, а она подъебывает.

ну то есть проблема в мальчиках, которые подрачивают?

#17257 2017-01-17 16:02:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей. По мнению Зинки круто - это офигенно танцевать хип-хоп, носить моднявую розовую шубу, владеть самым новым айфоном, лично быть знакомой с великим певцом Васей Пупкиным или хотя бы Петей Петушковым, ездить на каком-нибудь БМВ (я не знаю, что из машин круто, простите), ходить в клубы 18+, пафосно пить дорогое красное вино и встречаться с "мужиком" минимум на 5 лет старше.

Окей. Думаем, что из этого без вреда для здоровья мы можем обеспечить деточке. Хип-хоп можем. Секции, и будет она танцевать хип-хоп. Билеты на концерт Пупкина и протолкаться взять его автограф можем. Все, пожалуйста.

#17258 2017-01-17 16:02:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно! Новенькая, королева бала в бриллиантах, с утра появилась, все мальчишки дрочат в ряд, а она подъебывает.

ну то есть проблема в мальчиках, которые подрачивают?

Не обязательно, как ни странно. В чем угодно. Мальчики. Буквально розовая шуба. Зинкина увереность. еще что-то. Но тусовка прямо сейчас и времени на отращивание уверенности нету.

#17259 2017-01-17 16:02:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С ребенком всегда можно договориться. Сейчас пока - пуховик. ну или куртка и термос с чаем, а завтра- шубка.

Нет, не устраивает. Термос твой девать некуда, не будет ребенок позориться с этим термосом. Пуховик страшный. Да, когда покупали, был нормальный, а вчера Зинка сказала, что он полнит и такое уже не носят. Шубка не нужна, она из животных.

#17260 2017-01-17 16:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей. По мнению Зинки круто - это офигенно танцевать хип-хоп, носить моднявую розовую шубу, владеть самым новым айфоном, лично быть знакомой с великим певцом Васей Пупкиным или хотя бы Петей Петушковым, ездить на каком-нибудь БМВ (я не знаю, что из машин круто, простите), ходить в клубы 18+, пафосно пить дорогое красное вино и встречаться с "мужиком" минимум на 5 лет старше.

Окей. Думаем, что из этого без вреда для здоровья мы можем обеспечить деточке. Хип-хоп можем. Секции, и будет она танцевать хип-хоп. Билеты на концерт Пупкина и протолкаться взять его автограф можем. Все, пожалуйста.

Прямо сегодня вечером? Надо сегодня, истерика сегодня. В курточке мы летим на улицу сегодня или шубу требуем, что там было в разных версиях.

#17261 2017-01-17 16:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно! Новенькая, королева бала в бриллиантах, с утра появилась, все мальчишки дрочат в ряд, а она подъебывает.

То есть дело не в Зинке и не в том, чтобы понравиться ей, а в том, чтобы переключить внимание мальчиков на себя? Тогда все еще проще. Мальчики давно с нами вместе учатся, мы знаем, на что они подрачивают. Хоп, даем дитачке то, что надо, Зинка в пролете, дитачка счастлива.

#17262 2017-01-17 16:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаем, что из этого без вреда для здоровья мы можем обеспечить деточке. Хип-хоп можем. Секции, и будет она танцевать хип-хоп. Билеты на концерт Пупкина и протолкаться взять его автограф можем. Все, пожалуйста.

Но не сегодня, а тусовка сегодня. Пупкин же в наши ебеня приедет года через два, если вообще приедет.

#17263 2017-01-17 16:04:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прямо сегодня вечером? Надо сегодня, истерика сегодня.

А почему важно именно сегодня, анон? Значит цель не понравиться Зинке, а что-то конкретно на сегодня завязанное.

#17264 2017-01-17 16:04:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть дело не в Зинке и не в том, чтобы понравиться ей, а в том, чтобы переключить внимание мальчиков на себя?

Дело в Зинке. И мальчикам нравится Зинка, а не твоя деточка.

#17265 2017-01-17 16:05:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще, если пуховик просто полнит, других аргументов за куртку нету, то есть дело не в гламуре, то можно найти яркий большой шарф, шапку, варежки, свитер, наконец. Но это самый безболезненный вариант, если ребенка устроит это и, боюсь, лет для 12, не для 15-16.

#17266 2017-01-17 16:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей. Думаем, что из этого без вреда для здоровья мы можем обеспечить деточке. Хип-хоп можем. Секции, и будет она танцевать хип-хоп. Билеты на концерт Пупкина и протолкаться взять его автограф можем. Все, пожалуйста.

Ну так срочно же надо! Пока хип-хопу нормально научишься, Зинка уже разочаруется и решит, что ты какой-то лох. И атограф же не считается! Она вот с этим Пупкином вместе в бар ходила/он к ней в гости приезжал. Так что только шубка или айфон, только хардкор х)

#17267 2017-01-17 16:06:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я предлагала негламур - но он вроде не сработает

#17268 2017-01-17 16:07:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо сегодня вечером? Надо сегодня, истерика сегодня.

А почему важно именно сегодня, анон? Значит цель не понравиться Зинке, а что-то конкретно на сегодня завязанное.

Цель понравиться Зинке сегодня на школьной дискотеке. Цель прийти на школьную дискотеку в розовой шубе, чтобы понравится Зинке. Цель, чтобы именно сегодня на дискотеке мальчики, дрочащие на Зинку увидели, как ее перекашивает от твоей розовой шубы. Да что угодно, как подростками не были. Не всегда все так линейно-то, заеб может пойти странным путем и даже психолог вытащит истинную причину не за один сеанс, а у нас 15 минут до дискотеки.

#17269 2017-01-17 16:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так срочно же надо! Пока хип-хопу нормально научишься, Зинка уже разочаруется и решит, что ты какой-то лох.

тюююю, несколько основных связок запросто учатся даже в более сложных танцах))) "Дщерь моя, давай я тебя научу танцевать хип-хоп, ноты пойдешь в теплом, а то блин отморозишь ноги, танцевать будет сложно".

#17270 2017-01-17 16:08:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а у нас 15 минут до дискотеки.

а до этого ребенок не красился полтора часа и никак не готовился, и вообще пятнадцать минут назад вызвали его на дискач? Форс-мажор, однако, пора звать такси бизнес-класса и пусть едет на нем

#17271 2017-01-17 16:08:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так срочно же надо! Пока хип-хопу нормально научишься, Зинка уже разочаруется и решит, что ты какой-то лох.

тюююю, несколько основных связок запросто учатся даже в более сложных танцах))) "Дщерь моя, давай я тебя научу танцевать хип-хоп, ноты пойдешь в теплом, а то блин отморозишь ноги, танцевать будет сложно".

А мама мастер хип-хопа? Прям случайно так?

#17272 2017-01-17 16:08:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Дщерь моя, давай я тебя научу танцевать хип-хоп, ноты пойдешь в теплом, а то блин отморозишь ноги, танцевать будет сложно".

Теперь все родители должны уметь танцевать хип-хоп? А если круто не хип-хоп, а румбу и венский вальс?

#17273 2017-01-17 16:09:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

юююю, несколько основных связок запросто учатся даже в более сложных танцах))) "Дщерь моя, давай я тебя научу танцевать хип-хоп, ноты пойдешь в теплом, а то блин отморозишь ноги, танцевать будет сложно".

Ну не за 20 минут до похода на дискотеку, особенно если родитель сам в хип-хопе не разбирается вообще х)

#17274 2017-01-17 16:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мама мастер хип-хопа? Прям случайно так?

Анон пишет:

Теперь все родители должны уметь танцевать хип-хоп? А если круто не хип-хоп, а румбу и венский вальс?

не надо быть мастером танца. Основные связки, анон, учатся даже бревнами

а главное - внезапно выяснилось, что осталось 15 минут до дискача. яебал

Отредактировано (2017-01-17 16:09:54)

#17275 2017-01-17 16:09:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а у нас 15 минут до дискотеки.

а до этого ребенок не красился полтора часа и никак не готовился, и вообще пятнадцать минут назад вызвали его на дискач? Форс-мажор, однако, пора звать такси бизнес-класса и пусть едет на нем

Зинка новенькая, анон, утром появилась. А мать работает, наверное, да даже если фрилансер, то и дочь пришла из школы не в 12 дня. Готовились, платье лежит, заколки, но Зинка появилась и кабздец!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума