Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#17201 2017-01-17 15:40:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не против, тогда тебе предложат отстать с советами, о которых никто не просил, а ребенок пойдет гулять в курточке.

честно сказать, у меня и пойдет. Не тот вопрос, чтобы на баррикады лезть, а задачу, где ребенок будет прямо жужужутко в опасности, если его силой не удержать, мне так и не дали

#17202 2017-01-17 15:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему?!

потому что это не злобная сука-мамка со своими советами, а лучшая подружка

Анон пишет:

Еще надо учитывать, что в задаче с декольте, не факт, что родители имеют возможность подвезти, в шкафу лежит подходящая шуба, а в школе ребенку вообще декольте можно 1135

все разное, а я что, настаиваю, что это универсально? Но я эти варианты генерю без отрыва от работы, поэтому не понимаю, почему их нельзя сгенерить в конкретной ситуации

#17203 2017-01-17 15:41:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, это ты себя-послушную девочку за всех детей считаешь.

Я не послушная девочка. И, анон, ты просто инфернального свиноеба без потребностей изображаешь. У желания вырядиться в шубку есть причина. Эту причину и надо выяснять. Она хочет вырядиться в шубку ради чего? Понравиться мальчику хочет? Быть принадлежащей к крутой тусовке модниц и иметь авторитет среди них? Что-то еще? Выяви ее цели и исходя из них и решай вопрос. Подействует.

Цель иметь конкретно эту шубку, потому что только конкретно эта шубка крута, все остальное для лохов, вообще все, совершенно. Да, бриллиантовые серьги - тоже круто, но как серьги, а не как шубка, а надо шубку. И так далее. и тут см. где-то выше, зависит от срока действия заеба вашего ребенка, можно ли его пережить вот прям щас или это надолго.
Будто адских подростков не видели, серьезно. Есть другие, но с другими этих проблем и нет.

#17204 2017-01-17 15:41:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не против, тогда тебе предложат отстать с советами, о которых никто не просил, а ребенок пойдет гулять в курточке.

честно сказать, у меня и пойдет. Не тот вопрос, чтобы на баррикады лезть, а задачу, где ребенок будет прямо жужужутко в опасности, если его силой не удержать, мне так и не дали

Ну так можно только порадоваться, что у тебя здоровый ребенок и гулянка в курточке не приведет к обострению хрони.

#17205 2017-01-17 15:42:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не против, тогда тебе предложат отстать с советами, о которых никто не просил, а ребенок пойдет гулять в курточке.

честно сказать, у меня и пойдет. Не тот вопрос, чтобы на баррикады лезть, а задачу, где ребенок будет прямо жужужутко в опасности, если его силой не удержать, мне так и не дали

Вечер, рабочий район, декольте до пояса, боевой раскрас?

#17206 2017-01-17 15:42:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Цель иметь конкретно эту шубку,

Так цель-то имения шубки какая? Чего имением шубки девочка добивается?

#17207 2017-01-17 15:42:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо понимать, что ситуации разные, дети разные, подростковый возраст у всех разный, и даже самые любящие родители, осознающие, что ребенок отдельная личность и нужно учитывать ее интересы, обычно не телепаты и не идеальны.

Я это уже говорил, меня не услышали.

#17208 2017-01-17 15:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вечер, рабочий район, декольте до пояса, боевой раскрас?

Самадуравиновата пришла?

#17209 2017-01-17 15:43:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так можно только порадоваться, что у тебя здоровый ребенок и гулянка в курточке не приведет к обострению хрони.

все еще в условиях задачи ничего про хрони и что ребенок тупой

Анон пишет:

Вечер, рабочий район, декольте до пояса, боевой раскрас?

все еще не указано в условиях задачи

Отредактировано (2017-01-17 15:43:27)

#17210 2017-01-17 15:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Цель иметь конкретно эту шубку,

Так цель-то имения шубки какая? Чего имением шубки девочка добивается?

Быть крутой перед Зинкой именно в этой шубке. Да, другая не покатит. И папин айфон тоже.

#17211 2017-01-17 15:43:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так цель-то имения шубки какая? Чего имением шубки девочка добивается?

А у тебя не бывает так, что целью сама шубка и является?

#17212 2017-01-17 15:44:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Быть крутой перед Зинкой именно в этой шубке. Да, другая не покатит. И папин айфон тоже.

если ребенок хочет шубку эту, то он не будет цеплять на себя декольте и идти в моднявой курточке!

Анон пишет:

А у тебя не бывает так, что целью сама шубка и является?

и поэтому девочка выбирает декольте? О_о

Отредактировано (2017-01-17 15:44:29)

#17213 2017-01-17 15:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечер, рабочий район, декольте до пояса, боевой раскрас?

Самадуравиновата пришла?

Почему? Анон сказал, что отпустит ребенка в курточке, хрен бы с ним, не страшно, вот и предложили варианты, а если так или хроническая болезнь - тоже отпустишь? ребенок-то упрется точно так же.

#17214 2017-01-17 15:44:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Быть крутой перед Зинкой именно в этой шубке. Да, другая не покатит. И папин айфон тоже.

если ребенок хочет шубку эту, то он не будет цеплять на себя декольте и идти в моднявой курточке!

Мы уже о каких-то разных задачах, анон. Для меня шубка была хотелкой, не? :lol:

#17215 2017-01-17 15:45:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему? Анон сказал, что отпустит ребенка в курточке, хрен бы с ним, не страшно, вот и предложили варианты, а если так или хроническая болезнь - тоже отпустишь? ребенок-то упрется точно так же.

все еще вы выдаете кучу условий к основной задаче, подгоняя их под уже приведенные варианты решений, что не есть корректно.

#17216 2017-01-17 15:45:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы уже о каких-то разных задачах, анон. Для меня шубка была хотелкой, не? 1135

не, изначально шубка была альтернативой тонкой курточке, в которой хотела пойти условная Маша)))

#17217 2017-01-17 15:45:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Быть крутой перед Зинкой именно в этой шубке.

Окай. Быть крутой перед Зинкой. А ведь Зинка охрененно крутым считает не только шубку, но и еще вот то и вот это. А вот сие считает вообще божественным. И мы можем поразить ее в самую печенку эти м самым "вот сем" в субботу. Произведем фурор, подготовившись. Все упадут. Но пока соблюдаем конспирацию, все держим в тайне. чтоб наверняка, в самое сердце и Зинка обзавидовалась.

#17218 2017-01-17 15:45:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что это не злобная сука-мамка со своими советами, а лучшая подружка

В этот момент ребенок может быть согласен на уничтожение всего мира, потому что бля, не то что оставить подружку без чая.

#17219 2017-01-17 15:46:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы уже о каких-то разных задачах, анон. Для меня шубка была хотелкой, не? 1135

не, изначально шубка была альтернативой тонкой курточке, в которой хотела пойти условная Маша)))

Значит, запутался, сорри))

#17220 2017-01-17 15:46:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы уже о каких-то разных задачах, анон. Для меня шубка была хотелкой, не? 1135

не. был изначально вариант: моднявая тонкая курточка или некрасивый пуховик.

#17221 2017-01-17 15:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы уже о каких-то разных задачах, анон. Для меня шубка была хотелкой, не? 1135

не, изначально шубка была альтернативой тонкой курточке, в которой хотела пойти условная Маша)))

Только откуда вдруг в доме взялась крутая шубка - вообще неясно. У моего подростка ее нет, например. А тонкая курточка есть.

#17222 2017-01-17 15:47:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ведь Зинка охрененно крутым считает не только шубку, но и еще вот то и вот это. А вот сие считает вообще божественным.

Но ни ты, ни ребенок этого не знают, есть информация только про шубку.

#17223 2017-01-17 15:47:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

взялась как один из вариантов. А это, купить ребенку не страшный пуховик не пробовали? Или переклинило прямщас? Там кстати еще были варианты

#17224 2017-01-17 15:48:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только откуда вдруг в доме взялась крутая шубка - вообще неясно. У моего подростка ее нет, например. А тонкая курточка есть.

шубку какой-то анон предложил как вариант решения вопроса с курточкой. маша не хочет носить некрасивый пуховик, хочет красивую курточку. а красивую шубку, такую же теплую как пуховик и такую же моднявую как курточка? вуаля, покупаем шубку и не паримся.

#17225 2017-01-17 15:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так, объясните, как обсуждение инвестиций переросло в обсуждение гипотетической шубки гипотетической Маши?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума