Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
благополучие Валентина - ответственность Валентина
Ну то есть если Валентина надорвёт себе спину бытом, можно будет ходить и плевать в неё "твоё благополучие - твоя ответственность" 
кочевряжится: найдите мне наботу
Она говорит это Сраке, потому что Срака мандит что работа не та и невестка опять не заебалась, кококой ужас.
если Валентина надорвёт себе спину бытом
Это тоже будет её ответственность, до тебя наконец дошло.
Это тоже будет её ответственность, до тебя наконец дошло.
И можно будет со спокойной совестью плясать у неё на голове с "самадуравиновата" 
свободно занимаясь своими профессиональными навыками и нарабатывая стаж, жена тем временем потеряла ценность на бирже труда просидев много лет дома. Она заботилась о муже и поэтому не рвалась на работу чтобы он мог работать в полную силу и взвалила на себя все заботы о детях, чтобы у мужа было больше времени.
О да! Чтобы муж мог не ограничивать себя одной работой и нарабатывать профессиональные навыки сразу на трех
Какое самопожертвование со стороны Валентины
Я не спрашивал "почему"
Ну конечно не спрашивал, это же портит твой пляс. 
Она заботилась о муже и поэтому не рвалась на работу чтобы он мог работать в полную силу и взвалила на себя все заботы о детях, чтобы у мужа было больше времени.
И поэтому у нее второй ребенок ровно через три года после первого, ага. Или ее насильно оплодотворили? Хотела бы работать, пошла бы в три года первого, и работу искать не пришлось бы и квалификацию терять.
Чтобы муж мог не ограничивать себя одной работой и нарабатывать профессиональные навыки сразу на трех
Больше работы - да, больше навыков и лучше резюме, думал ли Валентин о профессиональном благополучии Валентины пока нарабатывал всё это за счёт её заботы об их общих детях? Видимо нет. 
И поэтому у нее второй ребенок ровно через три года после первого, ага. Или ее насильно оплодотворили? Хотела бы работать, пошла бы в три года первого, и работу искать не пришлось бы и квалификацию терять.
Смотри-ка, а вот сейчас вдруг заработала голова что благополучие Валентины - проблема и забота Валентины. Вот и с Валентином и его тремя работами всё ровно так же.
я спрашивал другой вопрос
Ты вообще ничего там не спрашивал.
Смотри-ка, а вот сейчас вдруг заработала голова что благополучие Валентины - проблема и забота Валентины. Вот и с Валентином и его тремя работами всё ровно так же.
Ну то есть мужик из истории с окрашиванием прав. Он решил, что ему одной работы хватит, а благополучие Валентины - ее проблемы.
Такое чувство, что аноны в треде не то что бухать на НГ, они уже тяжелые наркотики начали употреблять.
мужик из истории с окрашиванием прав
Будет прав через полгода.
Манная каша, домофон и свекровь на морозе
Да ну не, там скучный срач был, без ебанцы.
а вот сейчас вдруг заработала голова что благополучие Валентины - проблема и забота Валентины.
давай расскажи это орущим, что Валентин из прошлого срача обязан обеспечить жене не только базовое, но и ноготочки с окрашиванием 
Валентин из прошлого срача обязан обеспечить
Так у него Валентина в декрете, декретным Валентинам и валентинятам действительно обязаны обеспечивать их мужья, а тут большие дети и два взрослых жлоба без тени декрета, кто и что им между собой задолжал вдруг?
Будет прав через полгода.
Не нравится как зарабатывает партнёр - поднимаешь жопу, и на личном примере показываешь, как надо.
декретным Валентинам и валентинятам действительно обязаны обеспечивать их мужья
Массаж волосяных луковиц в базовое обеспечение не входит.
Не нравится как зарабатывает партнёр - поднимаешь жопу
Не нравится что в декрете обязан содержать и жену, и ребёнка - не плодишься. Даже жопу поднимать не надо, равно как и другие части.
«Лучший кусок – старшему мужчине в семье!» — сказала мама, забрала у внучки кусок торта с розочкой и отдала своему кавалеру
▼Скрытый текст⬍
Интересна реакция Виктора Васильевича, он чо, реально схавал эту красную розочку рядом с плачущей трехлеткой?
С другой стороны, реально не понял, какого рожна младшая Валентина в доме именницы распоряжается тортом.
Отредактировано (2022-12-31 17:46:24)
Больше работы - да, больше навыков и лучше резюме, думал ли Валентин о профессиональном благополучии Валентины пока нарабатывал всё это за счёт её заботы об их общих детях? Видимо нет.
Но Валентина сама отказывалась выходить на работу, они со свекровью уже несколько лет по этому поводу закусывались. Она даже не пыталась какие-то рабочие навыки приобрести, хотя там младший уже два года в сад ходит. Хоть бы на курсы какие сходила.