Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Не, скорее всего никого она искать не будет. Дети есть, секса ненавистного больше нет и не надо, бомжевать под мостом бывший муж не оставит. Все в шоколаде.
Но не как у людей же!
Мне всегда казалось, что мужики-асексы достаточно редкий зверь
Да не, достаточно много их.
Анон, а ты вот сам как это дерьмо себе представляешь? То есть муж якобы волнуется о том, что там чувствует жена, но при это ебёт её когда сам же считает, что она просто терпит и ждёт, пока он кончит.
Муж подкатывает к жене, начинает целовать и все вроде как идёт к сексу. Жена целует и трогает в ответ, вроде как все добровольно. А что смазки мало - так физиология такая. А потом выясняется, что все это время муж её насиловал, а она не хотела, но превозмогала с мыслью о детях
Анон, а ты вот сам как это дерьмо себе представляешь? То есть муж якобы волнуется о том, что там чувствует жена, но при это ебёт её когда сам же считает, что она просто терпит и ждёт, пока он кончит.
Бля, а жена говорит: мне норм и так.
И ничего делать не хочет. Муж разводится. Жена охуевает.
А аноны пляшут, что надо завязаться.
Ну если б Анон узнал, что партнёр его все это время в сексе только терпел, то как жить вместе дальше? Что ещё партнёр только терпит?
Да это же просто секс. Ничего больше. Так сакрализировали его, что срутся третий день из-за недообслуженной письки. Вот же у людей нет проблем в жизни, они в сексе видят смысл бытия.
Да это же просто секс. Ничего больше.
Для некоторых это весьма важная часть совместной жизни, не поверишь.
Бля, а жена говорит: мне норм и так.
Анон, но речь не про жену, может ей и норм, речь про мужа, которому не норм якобы потому, что он видит как жена терпит и страдает. Но его же поведение идёт вразрез с его печальными речами, потому что то, что он считает, что жена его терпит, и то, что ему это якобы не норм никак не мешает ему продолжать с ней ебаться. То есть ему не норм не то, что жена терпит и ей может быть некомфортно, ему не норм только то, что его секс не такой как ему хотелось бы для себя. И вот в итоге вообще не удивляет, что с таким мужем и жена сбревнилась.
А потом выясняется
Ноуп, не потом. Муж прям сразу считает, что жена его только терпит. Но продолжает еблю.
Отредактировано (2022-12-02 19:30:47)
И вот в итоге вообще не удивляет, что с таким мужем и жена сбревнилась.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь. Теперь фанфик твой таков, что это муж виноват во всем, только ещё больше, чем раньше. В истории прямым текстом сказано, что жене не очень секс и она выбирала терпеть, но это тоже мужик виноват. И он с ней говорил об изменении процесса, но она не отвечала или не шла на диалог, это тоже он виноват. Хороший фанфик, анон, возьми с полки корочку для вышивания.
мужик виноват
всегда и во всем. Можно закрывать тредик.
он с ней говорил об изменении процесса
Анон, какой смысл от разговоров, если муж там изначально заинтересован только в улучшении качества своей ебли?
Муж прям сразу считает, что жена его только терпит.
Забавно говорить "он точно знает в этот момент" о том, что описывается сильно постфактум. Он вполне мог к такому выводу прийти после тех ужасающих нескольких сексов, а не "прям сразу". Про то, что он постоянно продолжал такой секс, тоже ничего нет, он мог его инициировать ради попытки как раз проверить реакции, сделать что-то иначе, внести пресловутую феерическую прелюдию и так далее. Это тоже нельзя, если партнер, согласный на секс, не начинает с первой секунды орать от удовольствия - ты уже насильник, если продолжил?
Анон, какой смысл от разговоров, если муж там изначально заинтересован только в улучшении качества своей ебли?
а жена не может вместо лежки бревном ротом сказать, что её никакая ебля не интересует, совсем? Чтоб слоник отстал, а не прыгал вокруг
Он за рюмочкой чая признался, что уже и ко врачу предлагал...
Реальность: Мужик бурчит: ты больная, лечиться тебе надо.
Он вроде как им двоим предлагал к врачу
муж там изначально заинтересован только в улучшении качества своей ебли?
А жена не заинтересована в улучшении качества своей ебли? Если она раньше не была бревном, а с этим мужиком сбревнилась, то, может, надо как-то сказать - уася, я люблю такую и такую прелюдию, а кончаю с вуманайзером, го в сексшоп?
Реальность:
твои бредни
Он за рюмочкой чая признался, что уже и ко врачу предлагал...
Реальность: Мужик бурчит: ты больная, лечиться тебе надо.
К нам пожаловал кто-то из пары? Валентин али Валентина?
Потому что если нет, своих мозгослизней за реальность не выдавай.
Анон, какой смысл от разговоров, если муж там изначально заинтересован только в улучшении качества своей ебли?
А что такого плохого в желании чтоб обоим от секса хорошо было?
Муж ебет, жена терпит. Аноны: насилует.
Муж предлагает способы исправления ситуации в частности походы к спецам. Аноны: Ааааа ему бы только качество ебли!
Муж ушел. Опять плохой.
Так если анонов послушать, то мужу ничего нельзя.
Ебать жену нельзя. Уходить от нее нельзя. Пытаться как-то улучшить качество секса, чтобы обоим было хорошо - нельзя.
Можно только отстать от святой женщины и усилием воли стать асексом - как минимум до 18летия детей. Там уж так и быть, аноны разрешают развестись.
Отредактировано (2022-12-02 20:20:05)
Да мужу помимо матери его детей просто нужна была жена как спутница по жизни: чтоб секс, совместные планы обсудить, проблемы решить и тд.
Но вместо жены есть мать детей, хронический декрет, песенки с детьми, рецепты и тд. Вместо решения проблем совместно отмораживание и игры в партизан.
Видимо, ничего первоначально не предвещало, что жена на 100% мутирует в мать.
Ну а ему с мамкой жить не интересно. Да и как что-то планировать с человеком, который ротом говорит да, а потом выясняется, что сам он при этом страдал
Можно только отстать от святой женщины и усилием воли стать асексом - как минимум до 18летия детей. Там уж так и быть, аноны разрешают развестись.
Тоже не факт, к тому времени жена уже сморщится и не сможет найти себе нового зарабатывающего мужа, а ей надо. Тут ему уже припомнят, что 20+ лет жена растила его детей, теперь он должен обеспечить ей достойную старость, как ни крути.
Можно только отстать от святой женщины и усилием воли стать асексом
Нет, ещё можно изменять, как говорили в начале обсуждения темы. Изменять, но не уходить. Из этого два следствия: изменяющий женатик более привлекателен для любящих секс привлекательных женщин, чем разведённый. Изменять морально правильнее, чем уговаривать решать проблему, идти вдвоем ко врачам и психологам.
Из этого два следствия
И оба ошибочные 