Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Т.е. сын про диагноз матери не сказал.
Он писал, что мать таскали по врачам, и она окончила коррекционку, куда без диагноза не берут. Так что у нее диагноз точно имеется, просто сын или не желает его озвучивать, или не в курсе особо, так как по малолетству вряд ли в это вовлекался, а потом жил отдельно.
Требование надеть вотпрямщас хуй пойми какой свитер от которого человек уже вежливо отказался и готов ехать домой переодеваться под твои заёбы ебануто и само по себе, без того что у матери ТС ко всему прочему проблемы с менталочкой.
Нет. Ей всю жизнь мамка/папка, а затем муж и сын дули в жопу и спускали с рук все
Ничего, столкнешься в реале с таким диагнозом, быстренько осознаешь, ненадутый.
Каждый раз прихожу в этот тред посмотреть на самых отбитых и ебанутых анонов на всей холиварке и каждый раз не разочаровываюсь.
Каждый раз прихожу в этот тред посмотреть на самых отбитых и ебанутых анонов на всей холиварке и каждый раз не разочаровываюсь.
"Это норма!" 
столкнешься в реале с таким диагнозом, быстренько осознаешь
У анона есть подруга с диагностированным во взрослом возрасте РАС, СДВ и разными сенсорными приколами. Она заебывается сама, но не заебывает окружающих, не ждет от них безусловного принятия и не считает аутизм оправданием для неадекватного поведения 
Извиняюсь, у анонов подчеркнуто пренебрежительное отношение к религии считается чем-то дерзко-резким, особым шиком или что?
Ты, наверное, не из России, анон? Я против грязноротости, но отношение тут такое имеет свои причины.
не заебывает окружающих
И кого заебала свёкра, которая собиралась просто уйти с мероприятия со своими ужасными чудовищными развратными плечами?
Фу бля у человека плечи это как можно вообще людям показывать. 
У анона есть подруга с диагностированным во взрослом возрасте РАС
Срочно всем нейроотличным с любыми диагнозами быть, как она! 
но не заебывает окружающих
А кого она заебала? Ах, не надела стремный свитер неизвестно с чьего плеча, ЗАЕБАЛА МРАЗОТА АХ АХ.
Заебывала окружающих там тока невестка, вывод? Верунство хуже психиатрии 
но не заебывает окружающих, не ждет от них безусловного принятия
Тетка-таки выучила правило, что либо по ее, либо ей придется уйти: не спорит, и следует этому правилу. Она не стала топать ножкой, истерить и качать права, она собиралась поехать домой и переодеться. Заебывала окружающих там только невестка, устроившая безобразный скандал.
А еще у моей подруги есть дочка с аутизмом, и несмотря на коррекционку и огромное количество вбуханных денег, сил и нервов, она неспособна встроиться в общество, даже говорит с трудом. Так что ты блядь по одной своей подруге не суди, аутизм бывает разной тяжести.
Отредактировано (2022-11-19 19:51:03)
При обычных экскурсиях в храмы на входе выдают накидки и длинные юбки
Которые до тебя надевали 100500 человек.
Тетка-таки выучила правила, что либо по ее, либо ей придется уйти, не спорит, и следует этому правилу. Она не стала топать ножкой, истерить и качать права, она собиралась поехать домой и переодеться. Заебывала окружающих там только невестка, устроившая безобразный скандал.
Зыс.
Я не аутист но никакого чужого свитера бы надевать не стала, нахуя? Не нравятся мои плечи до свидания, мне и дома есть чем заняться 
Платье там, кстати, было с короткими рукавами, просто приспущенными с плечей. Никаких бретелек, никакого отсутствия рукавов.
А, ну то есть, вполне адекватное платье.
Я не аутист но никакого чужого свитера бы надевать не стала, нахуя?
Дык, многие бы не надели неизвестно чью вещь да еще и стремную. Да, даже ради святоунучека.
не заебывает окружающих, не ждет от них безусловного принятия и не считает аутизм оправданием для неадекватного поведения
Но бабка из кулстори не заёбывала, не ждала принятия и не была неадекватной, она надела что-то неприемлемое для религиознутых и готова была поехать переодеться, неадекват, требования безусловно принимать свои религиозные ебанатства и оправдания неадекватна религиознутостью там демонстрировала только невестка.
Я не аутист но никакого чужого свитера бы надевать не стала, нахуя?
+++++
Он ещё и не подходит к платью, сейчас бы на общем мероприятии выглядеть чуханкой из-за того что невестка ебобо.
Потому что в начальной истории этого не было. Заебали эти авторы, которые все важные подробности в комментариях потом пишут
По начальной истории более чем очевидно, что у матери не прихоти, а особенности.
аутизм бывает разной тяжести
Так даже сам термин РАС говорит о спектре, то есть, большой вариативности проявления.
Отредактировано (2022-11-19 20:04:05)
Каждый раз прихожу в этот тред посмотреть на самых отбитых и ебанутых анонов на всей холиварке и каждый раз не разочаровываюсь.
Да это может один анон сидит и набрасывает.
По начальной истории более чем очевидно, что у матери не прихоти, а особенности.
но местные клоуны же начали плясать, что ей просто в джопу дуют 
у матери не прихоти, а особенности.
Особенности, заставляющие, например, хамить за столом настолько, что ее просят уйти? И никогда не извиняться при этом?
Самый прикол, что на крещении невестка не основная. Там главный ребенок. Суть в том что бы ребенка окрестили. А невестка не верующая. Она обычная формалистка. Для которой форма обряда и "чтоб все как у людей" важнее содержания веры и самого таинства крещения.
Если свекра не крестная мать, ее присутствие необязательно.