Вы не вошли.
Мне еще нравится, что предлагают с бабкой поговорить и объяснить. Ага. взрослой дееспособной бабе объясните, что чужие вещи выбрасывать нехорошо. и чтоб поняла. Я б посмотрел
Если ее сын родной, который всю жизнь ее знает, решил к такому методу прибегнуть, значит, только так и сработает, иначе не дойдет
Надо же, казалось бы история однозначная. Виновата бабка, а токсики, оказывается, родители, названивая ей под голос рыдающей внучки. Но это был единственный реальный способ донести до бабки, что она не права и заставить извиниться. А так бабка и сидела дальше, думая, что ничего страшного она не сделала, подумаешь, выкинула мусор, внучка похныкала и забыла.
Судить и сажать преступников по закону можно и нужно, а вот пытать все же нельзя.
Троих людей пытать, значит, бабке можно, но вот их плач она выдержать не в состоянии
Ничего страшного, если, обеспечив всей семье бессонные ночи, она тоже не поспит.
подозреваю, что бабка ещё когда мамкой была, тоже как-то так отжигала. А теперь сын выдал ей обратную связь за всё и оптом.
но пытка тут только у уёбской бабки
В чем вообще пытка, если бабке, чтобы не переживать весь этот токсик экспириенс нужно было тупо не заходить в чат с сыном и не слушать голосовухи.
Мне поведение сына кажется наивным, потому что он надеется донести свою мысль, от которой бабка все поймет и перестанет быть сракой ебовной. А по факту такие люди извиняются просто чтобы не чувствовать дискомофорта, после чего через пять минут обнуляются. Ну или через десять, если там церебером сидит один из родителей и постоянно готов укусить, что конечно охуительная опция для молодых родителей.
Отредактировано (2022-11-17 18:09:14)
Нет. Пытая преступника ты сам станешь преступником, ведя себя с кем то токсично ты сам станешь токсиком. Поругаться с бабушкой в этой ситуации-это по-человечески. Доставать звонками и смс-гадко.
Ну пусть в полицию заявление напишет. В суд подаст.
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … om_when_my
Ебанашка какая-то.
Преступников тоже нельзя сажать, а то знаете, какая психологическая пытка - лишение свободы?
Сажать можно. Пытать нельзя. Лишить бабку всякого общения = посадить преступника.
Пытать
В чём пытка-то ты объяснишь? Бабка услышала то, что слышали родители из-за её выходки, и то урезанную версию. А что почувствовала девочка её не заставили чувствовать. Максимально лайтово отделалась.
Лишить бабку всякого общения = посадить преступника.
Чтоб ты знал, преступника тоже могут заставить сидеть и слушать, что хочет высказать ему жертва о своих страданиях. Даже если он повякивает, что ему тяжело это слушать и не хочется. Ларри Нассар, например.
Бабка скорее всего так и не поняла, что она сделала. Извинилась под давлением сына и его жены. А сама наверняка сидит обижается, что из-за помойного мишки её лишили общения аж с целой внучкой.
Кстати, для родителей мишка тоже был не просто игрушкой, а памятной вещью, связанной с началом их отношений, а потом символически перешедшей их общему ребёнку. Бабка этого всего, конечно, знать не обязана, но есть универсальное правило — не в своём доме ничего трогать без спросу нельзя, выкидывать тем более. Возникли сомнения — спроси у хозяев дома.
Что-то вспомнилась обратная история, кажется, из темы родственников, когда дети к выписке бабули из больницы сделали полный косметический ремонт в квартире, выкинули все милые её сердцу вещички, мебель, одежду, купили всё крутое и современное. Бабуля не стала поднимать скандал, грустно сказала спасибо, замкнулась в себе и довольно скоро угасла. Принудительное причинение добра оно такое.
Она бы в любом случае нихуя не поняла, а так может поостережется в другой раз опасаясь за своё лично спокойствие и понимая, что не отделается журением пальцем.
Про обнимашки лучших друзей
Гора странных людей в комментариях, которых ну так напрягает прикрытая дверь в комнату, из которой доносится плач, что, видимо, подозревают, что муж начнёт ябать свою скорбящую подружку прямо при следящей за ним жене
ведя себя с кем то токсично
О, дрочеры на слово токсичность в чате
Показывать последствия действий - это не вести себя точксично
Гора странных людей в комментариях, которых ну так напрягает прикрытая дверь в комнату, из которой доносится плач,
Представляю себе - к жене пришла рыдающая подруга - и муж такой, о, посижу-посмотрю на это, не отвлекайтесь
Отредактировано (2022-11-17 22:17:23)
Зачем? Нахуй с пляжа. Зе фин.
Что поняла? Нахуя поняла? Бабка сделала говно — нахуй бабку. Все.
Еще можно убить бабку, она же сделала говно
Пиздец агрессия тут последние две страницы
Гора странных людей в комментариях, которых ну так напрягает прикрытая дверь в комнату, из которой доносится плач, что, видимо, подозревают, что муж начнёт ябать свою скорбящую подружку прямо при следящей за ним жене
У меня есть подозрение, что дело в культурных традициях, по которым до сих пор иногда считается, что какать в гостях невежливо. То есть для гостей, которые просто зашли в гости - исключительно гостиная или кабинет, им "не положено" заходить в отдельные комнаты даже с разрешения одного из хозяев.
Пиздец агрессия
Какой пиздец, бабке не сошел с рук её пляс, это как можно вообще.
Аноны, я нашел истории на айта, которые мне понравились, но сил нет переводить. Может, кто-то будет не против перевести?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … eding_his/
Брат кормит взрослую сестру с ложечки - ня или крипи?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ery_major/
Жена горюет по умершей матери - имеет право или портит жизнь своим детям?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … t_his_big/
ТС несколько лет назад по пьяни грабанул чужой дом, отсидел и полностью раскаялся. Прав ли брат его жены в том, что считает его опасным?
Бабка сделала говно — нахуй бабку. Все.
Бывает так, знаешь, у нормальных людей, что сын любит мать, а внучка любит бабушку, и из-за того, что бабка не "сделала говно" (сделать говно, это немножко про другое), а проебалась по своей дурости, рвать с ней связи не хочется. Она типа, его мать, если тебе это о чем-то говорит.
У меня есть подозрение, что дело в культурных традициях, по которым до сих пор иногда считается, что какать в гостях невежливо.
жена просто приревновала. Возможно, ее с самого начала напрягало, что муж каждый день названивает подруге и вовлекается в ее проблемы, как в свои.
Отредактировано (2022-11-18 10:49:41)
Аноны, я нашел истории на айта, которые мне понравились, но сил нет переводить. Может, кто-то будет не против перевести?
через яндекс переводчик прогони и чуть подправь гендерные окончания. получится вполне читабельно
Кстати, в истории с рыдающей на плече мужа подругой реддит вынес вердикт, что топикстартер не виновата ни в чем. И комментаторы сходятся в мыслях, что рыдать в гостиной и попросить тс уйти - нормально. Рыдать за закрытой дверью - нет
и я в восторге от фразы
A shoulder to cry on becomes a dick to ride on
как это поцензурнее перевести? Плечо на поплакать становится куем на попрыгать