Вы не вошли.
Мама подкинула денег на маникюр
О, это же астральная сестра Шоэн!
А Валентину бы устроиться хоть куда-то пока, т.к. судя по всему, он уже длительное время без работы сидит. Хоть слесарем/грузчиком посменно, чтобы не сидеть с голой жопой пока ищет работу.
Я б ещё понял, если бы он просто шутил тупые шутки о том, что закончилась свободная жизнь, а тут он и бухает, и ведёт себя по-мудацки...
Может, дружки накрутили, с которыми он и напился?
Хотя, если такие дружки, и он прислушивается к их мнению, то я бы тоже усомнилась в целесообразности брака с ним.
В итоге валентина от него свалит и к чему был этот пляс, совершенно непонятно.
Чтоб Валентина свалила, а он тут не при чем и вообще можно постоять в позе обиженного и брошенного.
Вангую, мужик предложил как красивый жест, а потом пожалел, но отступать некуда, типа. Вот и мудачит, чтобы тетка, так сказать, ценила, на какие жертвы ради ее прихоти человек идет.
Отменять все надо, нафиг такое счастье.
Хоть слесарем/грузчиком посменно, чтобы не сидеть с голой жопой пока ищет работу.
Надо всё же учитывать, что слесарем нужен навык, а грузчиком - здоровье. У меня был одногруппник, так у него ограничения по весу из-за спины серьёзные были, например, и по рабочей позе тоже. То есть, с достаточно большой долей вероятности там действительно в поисках зп только на 100к или только по специальности, но низкоквалифицированный труд тоже не все потянут.
но низкоквалифицированный труд тоже не все потянут
Голод тоже не все потянут
Надо всё же учитывать, что слесарем нужен навык, а грузчиком - здоровье.
Ну пусть идет таксовать, машина скорее всего есть. Или курьером. Да хоть листовки клеит. Понимаю, ниилитненько, но даже 20-25 тысяч в месяц больше нуля.
Мамку-транжиру при этом не оправдываю, из необходимого кроме еды она купила только расходники для занятий сына.
Оба хороши, привыкли к довольно высокому уровню жизни, одна спускает бабло на маникюрчики, другой ждет зарплату в 100 штук и за меньшее жопу не поднимет.
Странная математика, клинеры раз в неделю и пару доставок - 60 тысяч?
низкоквалифицированный труд тоже не все потянут.
можно на кассу или сборщиком заказов или курьером, вариантов много.
Странная математика, клинеры раз в неделю и пару доставок - 60 тысяч?
А сколько по-твоему стоит клининг не самой маленькой квартиры? А у них явно не однушка-студия, да еще и регулярно засираемая. Без подъёба, правда не знаю цен на данный вид услуг.
И там не написано, что доставок была всего пара. Описан только первый такой случай. Потом жене, видимо, понравилось, и доставки стали регулярными. Ужин на троих? Ну не знаю, от ресторана зависит, думаю, не меньше 2-3 тысяч за ужин.
И упомянутая прачечная. Тут я вообще пас по ценам, но ясно, что с маленьким ребенком стирки много, да и мужу наверняка каждый день в офис свежую рубашку надо.
Как выйдет всего пара, если Валя не готовит (но при этом посуду горами уделывает, вот парадокс)?
Тут понятно как раз. Пока не было доставок, то уделывала. Что-то они все ели весь день? На себя и детей кое-как приготовила, мужу не осталось. Да хоть полуфабрикаты приготовить, посуда нужна.
С доставками тоже не факт, что они из коробочек едят, небось в тарелочки перекладывают, чтобы "по-домашнему".
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5482356
Ах ты ж бля, гражданочка совсем исписалась. Хоть бы мелкие детали изменила для иллюзии новой истории.
Отредактировано (2022-10-10 22:42:09)
Генеральная уборка не сильно засранной квартиры метражом 70 м2 анону обошлась в 10 т.р. без окон. Но это частник, не фирма, квартира ни в одном месте не угандошенная. Так что думаю генералка там была не меньше 15 т.р., если не все 20.
Просто базовая уборка квартиры такого размера 4-7 т.р., опять же частником. Так что да, думаю цифра в 60 т.р. вполне реальная.
А баба какая-то тупня ленивая.
Ну и учитывая, что раз мужик психанул, то он вряд ли там выискивал недорогой клининг, а не нанял по первой ссылке в гугле с нормальными отзывами, да и ресторан мог быть 5к за вечер.
«Из своих» муж покупает себе одежду и обувь, содержит автомобиль, обедает на работе, дарит жене цветы, покупает продукты и лекарства своей матери, раз в год возит семью в отпуск.
Мне так нравится это перечисление, много говорит о даме)
Мне так нравится это перечисление, много говорит о даме)
Ну а тут-то что не так? Маме помогает "из своих", цветочки жене тоже, отпуск оплачивает, обеды и автомобиль на свои.
80 тысяч чисто на быт и жрачку, имхо, нормальная сумма.
Вот так они распределили бюджет. И до скандала с засранством жены ее эта схема вполне устраивала.
Оффтоп: нет ли у кого ссылки обсуждение кулстори, где девушка не впустила парня ночью в его собственную квартиру, потому что он пришел пьяный, а когда он протрезвел и вернулся поутру, сказал ей выметаться? Вспомнилась, а найти не могу.
80 тысяч чисто на быт и жрачку, имхо, нормальная сумма.
Я до сих пор не могу понять, на что их каждый месяц тратила Светлана, сидя дома и делая нихуя... Из еды в доме пельмени в морозилке.
А сколько по-твоему стоит клининг не самой маленькой квартиры?
Треха в дс2 - 3к через сервис, 2к - если договориться с понравившимся клинером из сервиса
Окна тоже 2к.
Никаких невероятных расходов, не генеральная, естественно, но что там генеральной пидорасить раз в неделю?
Отредактировано (2022-10-11 01:22:44)
Треха в дс2 - 3к через сервис, 2к - если договориться с понравившимся клинером из сервиса
С третями клинерами, значит, будет уже 6-9к за раз
Валентину просто не интересовал вопрос денег вообще, а то наверное можно и дешевле, но похуй же, пока муж сам с этим разбирается.
Отредактировано (2022-10-11 01:19:48)
С третями клинерами, значит, будет уже 6-9к за раз
Валентину просто не интересовал вопрос денег вообще, а то наверное можно и дешевле, но похуй же, пока муж сам с этим разбирается.
Хз что там три клинера делали раз в неделю, если там не 150+ метров, вот уж где фанфик
поменьше поедим
Ну вот мужа бы и кормила поменьше.а вообще лучше развод, если он ей на бирюльки 80к давал то по алиментам минимум сотка будет, а скорее и больше.
С тремя клинерами была генералка и она точно не 6-9. Если там после неё цвет плитки поменялся.
С тремя клинерами была генералка и она точно не 6-9.
С окнами и всякими диванами-холодильниками-микроволновками мне больше 20 вышло этой весной