Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#162151 2022-10-09 14:54:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, она хочет с ним жить, но боится снова вылететь с голой жопой на мороз и очередным ребенком.

Анон пишет:

Вместо того, чтоб с мужиком пробовать что-то, не ударяясь в срочную плодячку

Где блядь хоть слово про очередного ребенка? Цитату.

#162152 2022-10-09 15:09:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как нормальный человек она как минимум хочет сначала присмотреться к мужику подольше.

Ага, вот в кафе как раз женщине с мелким ребенком к мужику и присматриваться. Ребенок причем с бабкой постоянно сидит. Ребенок - это основная ее проблема  и как он с мужиком будет взаимодействовать. А то сейчас романтика-хуянтика вдвоем, а потом реально съедутся и окажется, что нахер ему ребенок не нужен и он рассчитывал, что он так же постоянно с бабкой будет. Уже 4 месяца встречаются, если уж она такого высокого о нем мнения, то почему бы не забирать ребенка вместе и куда-нибудь идти? Глядишь, и бабка по-другому относиться будет.

#162153 2022-10-09 15:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Теперь ребёнок - твоя личная жизнь" - худшая установка эвер, причем для ребенка, будет потом еще один рыдающий в заебавших родственниках анон, у которого мамка его жизнью жить пытается.

А почему у Жанны концепция "ребенок  - это личная жизнь бабки"? Бабка так-то и не обязана сидеть с ребёнком, пока Жанна по свиданкам бегает. Жанна ей просто скидывает его и уматывает. Конечно бабка будет противиться гулянкам, когда она все выходные обязана посвящать внуку и гулять с ним, пока его мать гуляется. Хотя ребенок это и морально и юридически ответственность и обязанность матери.

Отредактировано (2022-10-09 15:25:07)

#162154 2022-10-09 15:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно бабка будет противиться гулянкам, когда она все выходные обязана посвящать внуку и гулять с ним

Тогда и надо про это говорить, а не орать про шалав. Бабке невыносимо, что у дочери может еще кто-то появиться, вот она и токсичит в лучших традициях ревнивого мужа.

#162155 2022-10-09 15:22:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где блядь хоть слово про очередного ребенка? Цитату.

Вот тебе, цитатный ты наш.
Подразумевается прямо "вторая ошибка"

Анон пишет:

Она уже сделала одну ошибку в жизни, последствия которой расхлебывает сейчас и будет расхлебывать еще долгие годы. Ошибиться во второй раз очень не хотелось бы.
— Если что-то не так, мне ведь опять придется прийти с поджатым хвостом к маме и просить о помощи! — вздыхает Жанна. — И мама будет торжествовать - вот, а я тебе говорила, я предупреждала, что так будет! Я прямо живо это представляю...
А такой сценарий вполне возможен.

Одна первая ошибка - завела ребёнка от негодного мужика, и осталась без мужика и с ребёнком.

Отредактировано (2022-10-09 15:22:58)

#162156 2022-10-09 15:24:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда и надо про это говорить, а не орать про шалав. Бабке невыносимо, что у дочери может еще кто-то появиться, вот она и токсичит в лучших традициях ревнивого мужа.

Если кто-то  появится, внука Жанна вообще бабке перекинет, личной жизнью же заниматься надо!

#162157 2022-10-09 15:27:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А Жанна в целом не хочет жизнь сначала без привязки к мужикам и матери построить? Ну там карьера, ипотека, отдельное жильё.

#162158 2022-10-09 15:28:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще-то там ребенок совсем мелкий, вечером наверняка спрашивает где мама или капризничает. Вот бабка и бесится.

#162159 2022-10-09 15:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А Жанна в целом не хочет жизнь сначала без привязки к мужикам и матери построить?

Подруги же строят, и ей нафига это надо

#162160 2022-10-09 15:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уже сделала одну ошибку в жизни, последствия которой расхлебывает сейчас и будет расхлебывать еще долгие годы.

При подходе "ребёнок это ошибка" понятно почему бабка резко против того что Жанна снова пытается пристроить писечку, потому что с неё станется при том оставить свою ошибку бабке.

#162161 2022-10-09 16:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этот подход аноны озвучивают, свою главную вавку выгуливают. Как будто неудачный брак сам со себе ошибкой быть не может.

#162162 2022-10-09 16:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

неудачный брак сам со себе ошибкой быть не может

Его не надо расхлёбывать долгие годы, развод уже случился и никаких долгосрочных потерь в нём младая Валентина не понесла, долгие годы ей только ребёнка воспитывать.

#162163 2022-10-09 16:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, я бы счел при такой фразе ошибкой мужика, а ребенка - ну хоть что то хорошее от этого мудака осталось. И потенциальной второй ошибкой тогда выступает как раз Андрей.
Но я согласен с анонами, что самое время брать ребенка и идти на свидание с ним. Так то вряд ли ребенка можно будет потом сдать бабке, так что стоит сразу глянуть, насколько будет комфортна такая жизнь всем троим.
При этом бабка может как реально заебаться, так и считать, что негодная доченька наконец вернулась, никуда не денется и есть ее потихоньку. Сложно ноомально прованговать при такой ненадежной дуре рассказчице как Жанна.

#162164 2022-10-09 16:34:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я бы счел при такой фразе ошибкой мужика

Если бы была фраза просто про ошибку, то да, но Жанне жмут именно "последствия" - ребёнок.

#162165 2022-10-09 16:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, я бы счел при такой фразе ошибкой мужика, а ребенка - ну хоть что то хорошее от этого мудака осталось. И потенциальной второй ошибкой тогда выступает как раз Андрей.

Вот только фраза построена так, что указывает на последствия ошибки, т.е. на ребёнка. В таком раскладе потенциальным последствием второй ошибки является уже лялон от Андрея, так что батхёрты бабки не выглядят безосновательными.

#162166 2022-10-09 16:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если так, и последствия ошибки действительно ребенок, и подразумевается возможность второго последствия от второй ошибки, то я просто жопочтец, простите, аноны.

#162167 2022-10-09 16:41:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну а какие там ещё последствия? Жанна развелась и всё.

#162168 2022-10-09 16:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но Жанне жмут именно "последствия" - ребёнок.

Я думал, это более чем очевидно, а ты гляди, нет, аноны выдумывают какие-то иные "последствия на многие годы".

#162169 2022-10-09 16:44:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а какие там ещё последствия?

У Жанны спроси.

Анон пишет:

Жанна развелась и всё.

Неа.
Жанна развелась и имеет последствия которой расхлебывает сейчас и будет расхлебывать еще долгие годы

#162170 2022-10-09 16:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жанна развелась и имеет последствия

Вот только в тексте нет никаких последствий на долгие годы, кроме ребёнка. Какие вообще могут быть последствия в РФ, где ты бывшему мужу алименты задолжать не можешь, например? Кредит платит за него, но не упоминает об этом?

#162171 2022-10-09 16:50:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только в тексте нет никаких последствий на долгие годы, кроме ребёнка. Какие вообще могут быть последствия в РФ

Ну например то, что ребенок растет без отца и живет с бабушкой. Что в этом хорошего-то?
Не думаю, что тут у Жанны ребенок назван ошибкой, но она действительно ошиблась в выборе мужика и ребенок растет не в тех условиях, которых бы она хотела ему. И потом если привыкнет к новому мужику, а он окажется мудилой, тоже ничего хорошего не будет, детям бесконечные "новые папы" не полезны. Обстановка с ебанутой бабкой, впрочем, тоже.

Отредактировано (2022-10-09 16:52:19)

#162172 2022-10-09 16:53:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только в тексте нет никаких последствий на долгие годы, кроме ребёнка.

Кажется, ты начинаешь понимать.

#162173 2022-10-09 17:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обстановка с ебанутой бабкой

Жанна взрослая работающая женщина, что ей мешает слезть с шеи негодной ебанутой мамки и растить ребёнка так, как она сама считает нужным?

#162174 2022-10-09 18:11:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но я согласен с анонами, что самое время брать ребенка и идти на свидание с ним. Так то вряд ли ребенка можно будет потом сдать бабке, так что стоит сразу глянуть, насколько будет комфортна такая жизнь всем троим.

Самое время работать и  взять ипотеку, а не у бабки ютится. Чтобы  если

Скрытый текст

прынц опять окажется каззлом, не падать бабке на голову, уже с 2 лялечками.

#162175 2022-10-09 18:24:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну например то, что ребенок растет без отца и живет с бабушкой.

Вот только за весь текст Жанну это ни разу не озаботило, только то, что злая мамка лично ей не даёт ноги пошире раскинуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума