Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#161901 2022-10-03 16:01:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы в целом начала с найма нормальной сиделки.

#161902 2022-10-03 16:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж, скорее всего, и уйдёт

Ей будет куда легче с овощем и младенцем конечно.

#161903 2022-10-03 16:06:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

tl;dr: у гг ребенок дцпшник с несохранным интеллектом и в коляске. Муж, свекры и родная мать уговаривают родить второго нормального, гг не хочет. Комменты: надо рожать!!!11 Муж заслуживает нормального сына, бабодеды заслуживают нормальных внуков

Похуй на бабодедов, обычно рожают в таких ситуациях второго-третьего чтобы было кому за первым присмотреть после смерти родителей. Вторые и третьи дети, конечно, тоже такое ярмо с зачатия не просили, но мне как-то больше такая позиция понятна.

#161904 2022-10-03 16:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно, если этот твой знакомый как то озвучил, что ему это нужно, иначе это нарушение границ.

Тут надо знать, насколько близкие отношения у подруг. Лучше, конечно, спросить сначала у Светы "А ты, кстати не хочешь познакомиться с Васей? Он финансист, симпатичный и вообще хороший мужик". Если ответ не явно отрицательный, то уже идти с аналогичным вопросом к Васе.

Анон пишет:

Только на это сокровище годами нет желающих.

Зайди в тред годами ищущих отношений. Думаешь там все "сокровища"? Иногда не везёт просто потому что не везёт.

Анон пишет:

Врать друзьям ещё, да?

Врать не надо, конечно. Если нет предполагаемого такого человека. Слишком мало исходных данных

#161905 2022-10-03 16:09:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если учесть, как часто нормального рожают, чтобы помогал с больным...
А муж реально почти сто пудов уйдет при любом раскладе. Для мужиков больные дети это прям повод забыть, что из их спермы такое выродилось. Разве что сдать в приют и родить здорового.

#161906 2022-10-03 16:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ообще, конечно, не всё, только и Лиза ищет отнюдь не душевного Майкла по интересам, а высокостатусного щедрого мужика.

По крайней мере, честно об этом говорит. Может, и найдёт. Не всем высокостатусным и щедрым нужна интеллектуалка-профессорша. Разве мало браков, где муж зарабатывает, а жена красивая и за домом следит? Девушку, кажется, такая модель семьи устраивает.

#161907 2022-10-03 16:12:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там для начала Валентину надо на отдых отправить, она восемь лет рядом с больным ребенком

Вот именно. Выгорание сиделок - это очень реальная вещь. А на нее хотят ещё одну беременность и младенца повесить.

#161908 2022-10-03 16:13:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там у Валентины репродуктивное насилие от всех родственников, а в комментах квохчут нада родить здоровенького, а то не попробует, что такое быть матерью, а муж с бабодедами имеют право. Иметь-то они имеют, кто спорит. Но выполнять их хотелки должна Валентина, а она уже и так заебалась. А ей хотят к овощу еще вручить пузо, а потом и лялона. Кто за овощем-то будет следить, пока она второго нянчит? Еще не факт, что он будет здоровенький, кстати.
И вообще эта история уже была у гражданочки, мы ее тут обсуждали, вроде.

Отредактировано (2022-10-03 16:13:33)

#161909 2022-10-03 16:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушку, кажется, такая модель семьи устраивает.

Я не уверен, но судя по "takes care of himself", за домом она следить не хочет, а хочет разделение быта. Красота ее описана словами "не то чтобы совсем непривлекательная", так что ну тоже хз, вполне может быть, что приятели автора на Лизу не посмотрят и она это знает.

#161910 2022-10-03 16:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разве мало браков, где муж зарабатывает, а жена красивая и за домом следит?

Такой мужчина женится на той, что отвечает его личным представлениям о красавице и хорошей хозяйке, соответствует ли им данная конкретная Лиза - большой вопрос.

#161911 2022-10-03 16:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С рожанием все конечно пусть идут нахуй, но сиделку нанять надо обязательно, а то Валентина быстро кончится. И психолога нормального, чтобы бороться  с "а как же я Артемку предам, если буду заниматься чем-то, кроме него". Но осуждать людей, что они прохладно относятся к умственно отсталому инвалиду тоже не стоит

#161912 2022-10-03 16:32:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там у Валентины репродуктивное насилие от всех родственников, а в комментах квохчут нада родить здоровенького, а то не попробует, что такое быть матерью, а муж с бабодедами имеют право. Иметь-то они имеют, кто спорит. Но выполнять их хотелки должна Валентина, а она уже и так заебалась. А ей хотят к овощу еще вручить пузо, а потом и лялона. Кто за овощем-то будет следить, пока она второго нянчит? Еще не факт, что он будет здоровенький, кстати.
И вообще эта история уже была у гражданочки, мы ее тут обсуждали, вроде.

Ну так и надо сказать, мол, придержите коней, бабкодеды, сначала хату на меня запишите и денег на счет киньте, на случай если ваш сынок убежит за молодой писей.
Валентина, конечно, имеет право не рожать, но тогда у нее конфликт с мужем и сракокланом, как если бы муж хотел пятерых, а валентина одного

#161913 2022-10-03 16:32:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон абсолютно не понимает радости всрать всю жизнь на дцпшника с несохранным интеллектом.

Да. Однако мерзости хороводов вокруг заебанной несчастной женщины это не отменит все одно. Там бы травму пролечить, отдохнуть дать, оторвать от коляски желательно на подольше (причем, впрячься временно родным пополам с няней, целиком на сиделку сразу овоща спихивать — лишняя травма овощу, привычное окружение для таких важно). И врача нормального, который не надеждами кормить будет, а четко скажет о перспективах.

#161914 2022-10-03 16:39:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для мужиков больные дети это прям повод забыть, что из их спермы такое выродилось.

Тут конкретно вообще родители не при делах, там травма родовая.

#161915 2022-10-03 16:41:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но она ищет чувака, "который рад платить за вещи"

Это по-другому переводится, гугл-переводчик сплошал "to pay for things" — "оплачивать счета". Она хочет очень красивого, ухоженного и обеспеченного парня, который будет ее содержать.

#161916 2022-10-03 16:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А можно ещё и так посмотреть.
Есть ли у семьи ресурсы на этого самого второго ребёнка?
Комната отдельная - со здоровым сиблингом может и могли бы вместе в детской быть, а вот так не вариант.
На няню деньги, потому как мама одновременно в двух местах быть не может.
На качественное сопровождение беременности чтоб везде подстраховаться.
Какую-то подушку безопасности на случай если и с этим что-то не так пойдёт.
И это только на первое время, потом же надо будет и образование, и ещё много всего.

Это-то гипотетический ребёнок точно ни в чём не виноват.

#161917 2022-10-03 16:46:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она хочет очень красивого, ухоженного и обеспеченного парня, который будет ее содержать.

И она совсем не во вкусе способных на это знакомых ТС. Я уверен, наверняка есть банкир, который ночами не спит, все ждет именно такую женщину, как эта подружка, но такого ТС не знает.

#161918 2022-10-03 16:48:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут конкретно вообще родители не при делах, там травма родовая

Все равно баба виновата :sacrasm:

#161919 2022-10-03 16:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть ли у семьи ресурсы на этого самого второго ребёнка?

Семья уверяет, что есть. Это подтверждает и героиня. Это она там с голой жопой по понятным причинам.

#161920 2022-10-03 17:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушку, кажется, такая модель семьи устраивает.

Я не уверен, но судя по "takes care of himself", за домом она следить не хочет, а хочет разделение быта. Красота ее описана словами "не то чтобы совсем непривлекательная", так что ну тоже хз, вполне может быть, что приятели автора на Лизу не посмотрят и она это знает.

Это "ухоженный" про мужика, ну что он подкаченный, стильный и т.д. Короче, перевожу как не умею  =D .

Она хочет очень красивого, ухоженного парня, образованного и успешного, который будет ее содержать. Типаж городского банкира/юриста или большого начальника. Конечно, я знаю что не все такие парни выбирают сосок (эскортница у нас больше про проституцию, поэтому соска ближе будет по смыслу), сногсшибательных красавиц или очаровашек (life of the party  = душа компании), но это по моему опыту и опыту моих друзей этого типажа, и их друзей. Лиза не уродка, но и не одна из них.

Отредактировано (2022-10-03 17:04:19)

#161921 2022-10-03 17:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она хочет очень красивого, ухоженного парня, образованного и успешного, который будет ее содержать.

Удачи, чо. Главное, планку не снижать

#161922 2022-10-03 17:13:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зайди в тред годами ищущих отношений. Думаешь там все "сокровища"? Иногда не везёт просто потому что не везёт.

Да, анон, я считаю, что если человек годами ищет отношения и ничего не находит, то у него или нереальные ожидания (к нереальным ожиданиям отношу и "из дома носа не кажу, судьба за печкой найдет!"), или тараканы в голове, или и то, и другое.

#161923 2022-10-03 17:18:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Перевести arm candy как "соска" - это еще постараться надо.
Это сногсшибательная красотка на похвастаться перед всеми, не обязательно эскортница.
Но это не Лиза явно)

Отредактировано (2022-10-03 17:19:01)

#161924 2022-10-03 17:20:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перевести arm candy как "соска" - это еще постараться надо.
Это сногсшибательная красотка на похвастаться перед всеми.

Так молодежь именно это и вкладывает в "соску", у них нормально сказать "Моя девушка — соска" Даже словарь со мной согласен.

Скрытый текст

#161925 2022-10-03 17:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хуясе, как молодняк допер-то до такого. Детсад в жопе не переиграл, остались воспоминания из яслей, что соска - это клево?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума