Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#161876 2022-10-03 11:17:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Завышенные стандарты это все чушь и брехня, надо себя ценить. Только вот искать банкиров явно не в тиндере надо. Так что мозгов у подружки чота маловато, есть опасение, что умного банкира не заинтересует, даже если подружке повезет оного встретить.

#161877 2022-10-03 11:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надо себя ценить

Ну сиди жди олегарха на белом Харлее, пока не постареешь. :lol:

#161878 2022-10-03 11:21:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну сиди жди олегарха на белом Харлее, пока не постареешь.

Нет, надо первого алковасю под забором подобрать, ведь часики-то тикают, как без мужука-то :hmm:

#161879 2022-10-03 11:24:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне видится, что подруга очень снисходительно про эту Лизу рассказывает и кажется, что здесь могут быть искажения.

И тоже, если подруга общается с теми, кто как ей кажется заинтересует Лизу, которая в активном поиске, то почему бы не познакомить, если ничего не получится то и ладно, а так не вижу особого желания подруги помочь, вижу желание показать как Лиза не права.

#161880 2022-10-03 11:30:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но она не обязана знакомить подругу со знакомыми "банкирами". Они вообще могут там быть все глубоко женаты.

#161881 2022-10-03 11:37:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

первого алковасю под забором

То есть если не олегарх, то только алкаш, третьих вариантов не дано? Ты точно с планеты Земля? :evil:

#161882 2022-10-03 11:42:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тоже, если подруга общается с теми, кто как ей кажется заинтересует Лизу, которая в активном поиске, то почему бы не познакомить

Потому что она очевидно видит, что Лиза не во вкусе ее знакомых.

#161883 2022-10-03 11:44:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а так не вижу особого желания подруги помочь,

А с какой радости она должна помогать? Чтоб приобрести возможный головняк от недовольной подруги и недовольных знакомых?

Лиза, как и любая другая женщина, имеет право хотеть встретить свой идеал. Только, если спрашиваешь других, почему, по их мнению, у тебя не складывается, надо быть готовым услышать их мнение. Ведь тс ей не сразу высказала свое мнение и строго по запросу.

#161884 2022-10-03 14:25:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а так не вижу особого желания подруги помочь

Работа свахой вообще не для каждого.

Анон пишет:

вижу желание показать как Лиза не права.

Ну если Лиза много раз спросила, что же с ней не так, чего удивляться, что ей ответили? Автор наоборот мягко старалась сказать сначала, "надо просто ещё поискать" и тд.

#161885 2022-10-03 15:16:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а так не вижу особого желания подруги помочь

А она должна? Порекомендовать сантехника это одно, а мужика для жизни дохуя другое, я бы не стал брать на себя ответственность ни перед подругой, ни перед мужиком за это. Я бы и за сантехника уже не стал, были прецеденты, но это другая тема

#161886 2022-10-03 15:22:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

-У меня слишком высокие требования?
-Да
-ты ахуела?

Океееей

Про почему не знакомит - видела такие претензии со стороны, но предложение знакомства вида "Вася, вот ты умный банкир, не хочешь познакомиться с моей подругой Светой, она к 30+ годам себя с трудом обеспечивает, работает администратором в салоне красоты, но с радостью села бы на твою шею и каталась бы на твоей машинке" почему-то кажутся тому, кто должен познакомить, какими-то оскорбительными

#161887 2022-10-03 15:33:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, да даже если Вася-банкир всю жизнь мечтал катать на шее неустроенную женщину, если что пойдет между ними не так, виноват будешь в первую очередь именно ты. Так что реально нахер.

#161888 2022-10-03 15:39:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Вася, вот ты умный банкир, не хочешь познакомиться с моей подругой Светой, она к 30+ годам себя с трудом обеспечивает, работает администратором в салоне красоты, но с радостью села бы на твою шею и каталась бы на твоей машинке"

Зачем так говорить? Можно сказать "не хочешь познакомиться с моей подругой Светой, ей 30 с небольшим, себя обеспечивает, работает администратором в салоне красоты, очень хорошая девушка, мне кажется, вы могли бы друг другу понравиться". Может быть, и правда сойдутся характерами? И мужику будет нормально содержать девушку. А может быть она и не собирается садиться на шею, просто хочет финансово стабильного партнёра, который сам не сядет, свесив ножки. И вообще, не всё меряется деньгами. Она может быть хороша в постели, хороша как друг, иметь общие с мужиком интересы.
Сама по себе просьба познакомить с кем-то нормальна. И нормально обозначить параметры — не интересуют нищеброды, алкаши/подставить любой неприемлемый для отношений критерий.
И для подруги так же нормально отказаться знакомить. Обе хороши, обиделись друг на друга на ровном месте.

#161889 2022-10-03 15:40:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тоже, если подруга общается с теми, кто как ей кажется заинтересует Лизу, которая в активном поиске, то почему бы не познакомить

Если бы Лиза искала хз, любителя танчиков или рукоделия, то я бы ещё мог взяться знакомить, но она ищет чувака, "который рад платить за вещи". Я так понимаю, не ужин в кафе имеется в виду всё-таки, а что-то покруче. Как я ей обеспечу, что Вася-банкир будет счастлив оплатить её хотелки? Лучше не надо в это лезть.

#161890 2022-10-03 15:48:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сама по себе просьба познакомить с кем-то нормальна.

Я бы не сказала. Точнее, попросить то можно, но надо быть готовым к тому, что большинство не захочет это делать и будет совершенно право. Это головняк, он нафиг никому не нужен.

Отредактировано (2022-10-03 15:49:21)

#161891 2022-10-03 15:52:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно сказать "не хочешь познакомиться с моей подругой Светой

Можно, если этот твой знакомый как то озвучил, что ему это нужно, иначе это нарушение границ.

#161892 2022-10-03 15:54:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще, не всё меряется деньгами. Она может быть хороша в постели, хороша как друг, иметь общие с мужиком интересы.

Только на это сокровище годами нет желающих.

#161893 2022-10-03 15:54:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://злючка.рф/2022/10/03/родные-про … ого-внука/

Скрытый текст

tl;dr: у гг ребенок дцпшник с несохранным интеллектом и в коляске. Муж, свекры и родная мать уговаривают родить второго нормального, гг не хочет. Комменты: надо рожать!!!11 Муж заслуживает нормального сына, бабодеды заслуживают нормальных внуков!!!11 А вот муж уйдет, как она своего овоща одна будет тянуть?

#161894 2022-10-03 15:56:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кажется, вы могли бы друг другу понравиться

Врать друзьям ещё, да?

#161895 2022-10-03 15:58:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей 30 с небольшим, себя обеспечивает

Ложку мимо рта не проносит...

Анон пишет:

И вообще, не всё меряется деньгами.

Вообще, конечно, не всё, только и Лиза ищет отнюдь не душевного Майкла по интересам, а высокостатусного щедрого мужика.

#161896 2022-10-03 15:59:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон абсолютно не понимает радости всрать всю жизнь на дцпшника с несохранным интеллектом. При этот у анонобойфренда двоюродный брат с дцп, которого удалось реабилитировать, у него только походка странная, движения неловкие, но парень ведет нормальный образ жизни. Если такая перспектива не светит, то да, стоит родить нормального ребенка и нанять инвалиду сиделку. Про предательство Артемки - бред.
Со всей жизнью жены, сосредоточенной на ребенке, с большой вероятностью распадется любая семья, и без инвалидности ребенка. Если ей норм, то штош.

Отредактировано (2022-10-03 16:01:28)

#161897 2022-10-03 15:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще, не всё меряется деньгами.

Да кто мерит деньгами, но комбо из отсутствия стремнений и не-интеллектуальной работы - такое себе, чтобы прям предлагать

#161898 2022-10-03 16:00:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще, не всё меряется деньгами.

Ну тут или шашечки, или ехать. А то она хочет красивого, умного, богатого, но очень удивляется, когда её с такой позиции начинают оценивать.

#161899 2022-10-03 16:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там для начала Валентину надо на отдых отправить, она восемь лет рядом с больным ребенком, мыслить здраво не способна и судить что она хочет на самом деле - положить жизнь на уход, родить ещё, оставить ребенка мужу и уйти - нельзя.

#161900 2022-10-03 16:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот муж уйдет, как она своего овоща одна будет тянуть?

Так муж, скорее всего, и уйдёт(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума