Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#161851 2022-10-02 09:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это точно так же жилье медички. Так какого хуя она, будучи студенткой, должна зарабатывать на жилье, а взрослая работающая сестра села мамке на шею?
Аноны с этим кейсом вообще охуели нахуй

Потому что взрослую сестру и маму вае устраивает, а они также являются владельцами 2/3 квартиры. Sad but true.  :dontknow:

#161852 2022-10-02 10:09:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это точно так же жилье медички. Так какого хуя она, будучи студенткой, должна зарабатывать на жилье, а взрослая работающая сестра села мамке на шею?

Медичка не деточка, она точно такая же взрослая женщина 5 лет как уже, у неё нет никаких преимущественных прав на мамкину шею.
И откуда взялась мамина шея, если доля мамки в этой квартире равна долям других?

#161853 2022-10-02 10:20:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она, будучи студенткой

Я обычно на стороне студентов, но конкретно тут студентка охуела вкрай.

#161854 2022-10-02 10:23:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так какого хуя она, будучи студенткой, должна зарабатывать на жилье, а взрослая работающая сестра села мамке на шею?

Но она никуда не садилась :really: Она живет на своих метрах и рожать собирается туда же. И даже содержит себя сама, в отличие от медички, которая еле на трусы себе зарабатывает.

#161855 2022-10-02 10:43:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже содержит себя сама,

Нет.

Анон пишет:

которая еле на трусы себе зарабатывает.

Нормально она свое содержание зарабатывает, только на съем не хватает. Овуляхе тоже не хватает, при этом она рожает, но к ней таких претензий нет.

#161856 2022-10-02 10:46:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какого хуя она, будучи студенткой, должна зарабатывать на жилье,

Потому что лично ей не нравится то жилье, которое у неё есть и её сособственники, которые пользуются своей частью жилья. Значит ей и решать этот вопрос за свой счет, а не за счёт сособственников.

#161857 2022-10-02 10:51:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но к ней таких претензий нет.

Естественно, нет, потому что она не требует от сособственника немедля съехать и не лезет в чужую  матку.

Студентка и так, если уж переводить в плоскость метров, восемь лет пользовалась безвозмездно чужими метрами, живя в комнате одна, ну теперь так же поступит ее сестра, все справедливо. Решила, что за время отсутствия права собственника старшей сестры испарились? Ее проблемы.

#161858 2022-10-02 10:54:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это точно так же жилье медички.

Так медичке никто не указывает что ей делать со своей маткой и как пользоваться своей третью жилья. Так что да, ей надо поднапрячь извилину и либо завалить ебало, либо решать свои проблемы самой и валить.

#161859 2022-10-02 10:58:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

будучи студенткой

Медичке надо к слову четко осознавать, что её студенчество в данном случае не индульгенция на бесоебия и топанья ножкой чтобы все срочно сделали по её хотению, а фактор риска лично для неё если она планирует и дальше сраться с владельцами двух третей.

#161860 2022-10-02 11:02:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так медичке никто не указывает что ей делать со своей маткой и как пользоваться своей третью жилья.

Еще раз, указывают:

Анон пишет:

-А если я завтра рожу, — спрашиваю, — мне будет с ребенком отдельная комната? Вот возьму, забеременею, пошлю отца ребенка к черту и приду сюда с животом, ты, мама, ради меня и моего малыша на кухню переедешь? Ведь мне с ребенком нужна будет отдельная комната.

-Ну ты вообще, — шипит сестра, — додумалась, маму на кухню.

-Ну тогда ты со своим малышом на кухню переедешь? — говорю.

Ор, визг, обвинения. Аргументы, что я пока не беременная.

#161861 2022-10-02 11:03:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет.

Мир они с мужем повидали, правда, сестра о жилье не позаботилась, зато машину хорошую купила. У нее своя машина, у мужа своя. И карьера более-менее складывается.

Даже медичка признает, что у сестры складывается карьера, но анон считает, что она себя не содержит, потому что тогда будет не так удобно срать на мерзких овуляторш :troll:

#161862 2022-10-02 11:04:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

указывают

Ей указывают на то, что она не умеет считать и охуела указывать другим как им пользоваться своей собственностью.

#161863 2022-10-02 11:07:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

-А если я завтра рожу, — спрашиваю, — мне будет с ребенком отдельная комната?

А если ее завтра переедет машина? Тогда вообще ничего делить не надо будет.  :trollface:

#161864 2022-10-02 11:07:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Овуляхе тоже не хватает, при этом она рожает, но к ней таких претензий нет.

Овуляха как раз уже искала съемное жильё, но решила, что лучше дома с помощью матери поживёт и потратит деньги на младенца, а не на аренду чужого жилья. Вполне разумно.

#161865 2022-10-02 11:09:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз, указывают:

Ткни пальчиком, где там медичке сказали "не рожай" или "с ребенком выселяйся". Там только охуевшие претензии, что если медичка соизволит родить, то вокруг нее все должны съехать на кухню.

#161866 2022-10-02 11:10:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вокруг нее все должны

Это у медички вообще основа всего - ей должны это, то и ещё вон то. А раз не отдали, значит ущемили медиченьку.

#161867 2022-10-02 11:14:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз, указывают:

Ей указывают на то, что она пока не беременная. Вот забеременеет (на что она, кстати, имеет полное право), тогда и будут решать, кто куда и с кем, а пока-то чего об этом говорить? Мало ли какие "если" бывают, может завтра кто-нибудь из них помрет и вообще все иначе делить придется.

#161868 2022-10-02 11:17:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот забеременеет (на что она, кстати, имеет полное право), тогда и будут решать

И к слову все равно могут решить остаться каждая на своем месте в комнате. Потому что это добровольное решение - отдать 1/3 своей трети в пользование старшей дочери. Так же как старшая на многие годы отдала матери и сестре в пользование свою часть квартиры. Медичке за это никто не задолжал. Мать может потесниться когда та залетит, а может этого и не делать, её право. Так же как сестра может жить в другом месте, а может этого не делать.

#161869 2022-10-02 11:23:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такой интересный выбор лексики, медичка говорит и спрашивает, а сестра шипит, орет и визжит))

#161870 2022-10-02 12:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз, указывают:

Смешно приводить в доказательство того, что кто-то гнобит несчастную медичку, цитатки, где по большому счёту и говорит-то одна она и всё со смыслом "мамо, съеби, сестра, съеби".

#161871 2022-10-02 12:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Особенно смешно про "указывают" в контексте того, что она требовала чтобы сестра сделала аборт.

#161872 2022-10-03 00:53:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Немного подправленный гуглоперевод.

Сказала подруге, что она бредит относительно своих перспектив знакомства с мужчинами

У меня (26Ж) есть подруга, я назову ее Лиза (тоже 26). В течение многих лет мы с ней были единственными в своем кругу общения без парней, и мы сочувствовали друг другу. Я активно избегала отношений, в то время как она много встречалась, но никто из нас не встретил подходящего человека. Я познакомилась со своим парнем почти год назад, а это значит, что Лиза — единственный одинокий человек в нашей компании знакомых, о чем она часто говорит.

Дело в том, что у Лизы очень высокие требования. Понимать, чего хочешь, это здорово, и я не думаю, что она должна брать что есть, но я думаю, что она нереалистична. Из-за своей прошлой работы и своего прошлого я вращаюсь в тех же кругах, что и парни, которые, по ее словам, являются ее «типом», и по моему опыту, она девушка не того типа, который им нравится. Я сужу в общем, но я думаю, что встретила достаточно таких парней, чтобы увидеть закономерность. Я никогда не говорила ей этого, потому что не видела нужды или пользы ни для кого из нас, я просто слушаю и стараюсь быть рядом с ней как друг.

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … elusional/
В комментах уточняют, что Лиза хочет очень красивого, щедрого, успешного парня с прекрасным образованием, адвоката или банкира.

#161873 2022-10-03 01:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, Лиза не советов или подсказок хотела, а намекала, чтобы автор познакомила её с таким парнем, раз уж у неё такие знакомые есть.

#161874 2022-10-03 01:14:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, Лиза не советов или подсказок хотела, а намекала, чтобы автор познакомила её с таким парнем, раз уж у неё такие знакомые есть.

Ну тогда Лиза ССЗБ. Зачем выспрашивать про свои стандарты, если цель у тебя вообще не в поговорить, а в том, чтобы выдали банкира.

Отредактировано (2022-10-03 01:14:25)

#161875 2022-10-03 02:11:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лиза на холиварке в отношенческих темах не сидит случайно? Ситуация как из тредов местных, "хочу красавца айтишника, чтобы вщял меня на баланс, из себя представляю примерно ничего".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума