Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#161301 2022-09-22 11:19:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну блин, после специально выделенной информации о том, что дом выбрали за чистоту и аккуратность, тупо игнорить - просто хамство.

Схуяль? Держать подъезд в чистоте забота УК, кто виноват что ебанаты соседи решили это переложить на себя? Явно не Валентины.

#161302 2022-09-22 11:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я безо всяких детей отказалась от коллективного активного поддержания чистоты. Нет и нет. Мне не сложно и нет причин, но с чего бы я вдруг кинулась мыть подъезд? Дома родные полы неделю ждут, пока до них дойдет.

#161303 2022-09-22 13:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Схуяль? Держать подъезд в чистоте забота УК, кто виноват что ебанаты соседи решили это переложить на себя? Явно не Валентины.

1. Если у них есть УК.
2. Если у них есть уборщица
3. Покупаешь квартиру специально выбирая по чистоте этот дом с графиком дежурств - будь добр подстраиваться или ищи себе другую квартиру с грязным подъездом, зато с УК и уборщицей в домах, от которых до этого Валентина брезгливо носик морщила. А в Европке соседские коммуны, кооперативы, собрание жильцов или кондоминимумы могут устанавливать например тоже  и график уборки, и цвета покрашенного забора и его высоту, и будешь демонстративно класть - соседи тебя по суду выселят и обяжут продать квартиру или обязать отказать лендлорду или риэлтерскому агентству сдавать тебе дом или квартиру.
Проще не быть свиньями.

Отредактировано (2022-09-22 13:56:07)

#161304 2022-09-22 13:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проще не быть свиньями.

На лоб это надо повесить тем, кто кидает свой мусор под чужие пороги.
И если уж киваешь на Европку, то там за такое влепят штраф, оглянуться не успеешь.

#161305 2022-09-22 14:10:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На лоб это надо повесить тем, кто кидает свой мусор под чужие пороги.
И если уж киваешь на Европку, то там за такое влепят штраф, оглянуться не успеешь.

Только сначала вытурят главных свиней из своего дома или райончика.

#161306 2022-09-22 14:12:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

1. Если у них есть УК.
2. Если у них есть уборщица
3. Покупаешь квартиру специально выбирая по чистоте этот дом с графиком дежурств - будь добр подстраиваться или ищи себе другую квартиру с грязным подъездом,

Если у них нет УК, то проще продать квартиру и купить в нормальном доме, потому что кто будет ремонтом и благоустройством заниматься ? Тоже жильцы? Нахер такой back in the USSA.

#161307 2022-09-22 14:17:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только сначала вытурят главных свиней из своего дома или райончика.

Но главсвиньи те, кто кидает мусор под чужие двери...

#161308 2022-09-22 14:18:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но главсвиньи те, кто кидает мусор под чужие двери...

Интересно, все остальные конфликты они так же решают? Может, Валентинам просто повезло, что они увидели подъезд в более-менее мирный период, а как только кто-то цапается, то мусор, грязь и говно текут рекой?

#161309 2022-09-22 14:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут только согласись и начни мыть, сразу начнется новый виток. Вот я мою час, а ты полчаса, мусора тебе под дверь. Вот я использую ваниш, а ты досю, говна тебе в почтовый ящик. Вот я помыла плинтус, а ты нет. Вот я ручками мою и на коленках ползаю, почему ты посмела швабру взять? Я три раза смываю, ты один, перемывай. А вот твоя очередь выпала на период мытья окон, мой окна.
Это как с властной свекрухой жить, или сразу на хуй слать, или играть в вечную игру в одобрение.

Отредактировано (2022-09-22 14:33:24)

#161310 2022-09-22 14:52:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но главсвиньи те, кто кидает мусор под чужие двери...

Ну да, яжмать, как кажется анону, со странностями, но кидать мусор под чужие двери специально - это просто совершенно другой уровень ебанутости.

#161311 2022-09-22 15:03:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, все остальные конфликты они так же решают? Может, Валентинам просто повезло, что они увидели подъезд в более-менее мирный период, а как только кто-то цапается, то мусор, грязь и говно текут рекой?

Два годика Валентин все устраивало что-то, в том числе и чистота в подъезде. А на остальные дома с УК и уборщицами она кривилась, что грязно.
Что очень показательно.

#161312 2022-09-22 15:04:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут только согласись и начни мыть, сразу начнется новый виток. Вот я мою час, а ты полчаса, мусора тебе под дверь. Вот я использую ваниш, а ты досю, говна тебе в почтовый ящик. Вот я помыла плинтус, а ты нет. Вот я ручками мою и на коленках ползаю, почему ты посмела швабру взять? Я три раза смываю, ты один, перемывай. А вот твоя очередь выпала на период мытья окон, мой окна.
Это как с властной свекрухой жить, или сразу на хуй слать, или играть в вечную игру в одобрение.

Оторвал, пришивай. Пока два года Валентина не забивала на договоренности, скорее всего, одобренные всеми жильцами на собрании и прописанные в уставе, всё было нормально и конфликтов не было.

Отредактировано (2022-09-22 15:07:43)

#161313 2022-09-22 15:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы это было прописано в уставе, то и аппелировали бы к нему, а не кидались записками и мусором.

#161314 2022-09-22 15:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы это было прописано в уставе, то и аппелировали бы к нему, а не кидались записками и мусором.

Начали спустя год понимания и вхождения в тяжелую беременность яжмамки, а потом понеслось принципиальный отказ и мне некогда, и вот когда поняли, что словами совесть яжмамки не пробудится...

#161315 2022-09-22 15:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что это личная инициатива, а не кодекс, устав, закон. Хочет и моет. Не хочет - не моет. И все ещё права. А мусор под дверь пихать - не правильно по закону. Настоящему, а не тому, что в головах у тетьсрак, которые мы мыли, задолбались, вы тоже обязаны, мы сказали.

#161316 2022-09-22 15:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Начали спустя год понимания и вхождения в тяжелую беременность яжмамки, а потом понеслось принципиальный отказ и мне некогда, и вот когда поняли, что словами совесть яжмамки не пробудится...

Зачем тогда эти прописания в уставе, если они не работают? Кто угодно купит квартиру или получит в наследство и пошлет куда подальше, потому что он не голосовал за такую хуйню, о которой бывшие владельцы могут и не упомянуть. Я вообще например не знал, что где-то до сих пор сами моют, хотя я тоже далеко не в Москве, а вообще за 5 тыс км от нее.

#161317 2022-09-22 16:00:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

будешь демонстративно класть - соседи тебя по суду выселят

Ну упсик, в РФ за отказ мыть полы вместо УК никого не выселяют. Соседке никто не мешает уебать со своим мусорным мешком в благодатные Европы.

#161318 2022-09-22 16:06:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, и вот когда поняли, что словами совесть яжмамки не пробудится...

А могли ребёнка зарезать и убрать причину немытых полов.
Я ебу, что за сходка гопоты. Ебанутые соседи, которых кто-то одобряет  :smoke:

#161319 2022-09-22 16:18:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Довольно орненько, как про совесть рассуждают ебаки которым окнорм мусор под чужую дверь кидать. Ещё и ожидают что кто-то после этого подорвется делать как ебаке вперлось.

#161320 2022-09-22 16:35:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы это было прописано в уставе, то и аппелировали бы к нему, а не кидались записками и мусором.

Начали спустя год понимания и вхождения в тяжелую беременность яжмамки, а потом понеслось принципиальный отказ и мне некогда, и вот когда поняли, что словами совесть яжмамки не пробудится...

А когда одна из бабок сдохнет и в хату въедет внук, который ебал все эти договоренности, ему тоже под дверь насрут?

#161321 2022-09-22 17:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Особенно если внучок будет амбалом-гопником =D

#161322 2022-09-22 17:11:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Молодая мама, как обычно, удобная мишень для курощения. Вышел бы ее муж разок пообщаться с соседями, напомнить им, где их место, сразу бы вопрос рассосался.

#161323 2022-09-22 17:19:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Договоренность что-то добровольно делать в принципе вещь отзывается в любой момент, а вот срать под дверь и писать ругань уже хулиганка.

#161324 2022-09-22 17:47:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Схуяль? Держать подъезд в чистоте забота УК, кто виноват что ебанаты соседи решили это переложить на себя? Явно не Валентины.

Забота УК это во всех подъездах, а не конкретно в этом. Однако ж во всех прочих было говнище, что также отражено в тексте.
Ну и дубль прошлого поста, раз они выбрали этот подъезд за чистоту, свинячить в нем - просто хамство.

#161325 2022-09-22 17:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забота УК это во всех подъездах, а не конкретно в этом. Однако ж во всех прочих было говнище, что также отражено в тексте.

Старшей по подъезду стоит направить свои силы на то чтобы приструнить УК, а не нападки на жильцов, иначе нахуй она вообще нужна.

Анон пишет:

свинячить в нем - просто хамство

Так это ебанутая старшая свинячит со своим мусором и надписями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума