Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#158101 2022-08-06 18:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему-то анон это видит в виде мультсериала про койота и скоростного страуса.  :lol:
Каждую серию бабка придумывает сложный хитрый план отомстить, но план ебашит по ней самой, а сын с женой просто едут на дачу.  :lol:

Отредактировано (2022-08-06 18:40:34)

#158102 2022-08-06 18:35:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потом бегать по церквАм и ведьмам свечки заупокой ставить, заупокой заказывать. Некоторые батюшки и ведьмы бабку нах слали, а я следом бегала с подругой-психиатором. Классический случай перерождения личности из нарцисичного токсика в реальный шизоид.

:creepy:

#158103 2022-08-06 18:36:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему анон это видит в виде картуновского мультсериала про койота и скоростного страуса.

:lol:

#158104 2022-08-06 18:36:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опасный план, может стать не до мести 

Как и с игровым компом) Хотя, возможно, хитрость плана именно в этом :lol:

#158105 2022-08-06 18:36:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а сын с женой просто едут на дачу.

на тракторе  =D

#158106 2022-08-06 18:37:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом бегать по церквАм и ведьмам свечки заупокой ставить, заупокой заказывать. Некоторые батюшки и ведьмы бабку нах слали, а я следом бегала с подругой-психиатором. Классический случай перерождения личности из нарцисичного токсика в реальный шизоид.

:creepy:

А потом она пыталась уипать меня сумкой. Не, лечится она не лечилась, зато наследство отписала чужим людям. Но мы его обратно выдернули. Сколько это нервов стоило! А начиналось с грядок. Возможно, я не права, но в истории вижу знакомые вайбы, сыну бы присмотреть к мамане.

#158107 2022-08-06 18:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Опасный план, может стать не до мести 

Как и с игровым компом) Хотя, возможно, хитрость плана именно в этом :lol:

Это же готовый сюжет для рассказа: 60-летняя скандальная тетка находит 40-летнего любовника, покупает игровой комп и в процессе понимает, что мстить уже не хочется, есть в жизни вещи поинтереснее заготовок.

#158108 2022-08-06 18:42:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это же готовый сюжет для рассказа

О! Хочу этот сюжет на гражданочке.  :evil:

#158109 2022-08-06 18:47:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя свекровь потеряла последние мозги, рассказывает тридцатилетняя Валентина, мы купили ей участок и ждали, что она будет заниматься огородом и закатками, а она купила себе игровой компьютер за стотыщ деняк и нашла сорокалетнего геймера, чтобы он научил ее играть в Киберпанк...

#158110 2022-08-06 18:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это же готовый сюжет для рассказа: 60-летняя скандальная тетка находит 40-летнего любовника, покупает игровой комп и в процессе понимает, что мстить уже не хочется, есть в жизни вещи поинтереснее заготовок.

Но не может оттащить любовника от компа

#158111 2022-08-06 18:51:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она купила себе игровой компьютер за стотыщ деняк и нашла сорокалетнего геймера, чтобы он научил ее играть в Киберпанк...

Покрасила волосы в синий цвет! Носит розовые брюки! Правда, есть и хорошая сторона, она больше не скандалит, всегда веселая, с внуками наладила отношения... Но не по-человечески как-то, стыдно и несолидно в 60 лет!  :drama:
Комментаторов порвет.

Анон пишет:

Но не может оттащить любовника от компа

Поэтому покупает второй и идет с ним в кооп!

Отредактировано (2022-08-06 18:52:19)

#158112 2022-08-06 18:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Комментаторов порвет.

Да нихуя, будут предлагать нанять неземную нимфу для сорокалетнего геймера. Но я б такое почитал все равно!

#158113 2022-08-06 19:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут 50-60-летних ущемленных бабок нет

Бабок нет, а 50-летние аноны есть.

#158114 2022-08-06 19:34:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом она пыталась уипать меня сумкой. Не, лечится она не лечилась, зато наследство отписала чужим людям. Но мы его обратно выдернули. Сколько это нервов стоило! А начиналось с грядок. Возможно, я не права, но в истории вижу знакомые вайбы, сыну бы присмотреть к мамане.

А зачем с наследством-то напрягался, если бабка такая мерзкая была?

Отредактировано (2022-08-06 19:35:29)

#158115 2022-08-06 19:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это отдельно доставляет. Никакого разнообразия в сексе!

Прост они за гомо!

#158116 2022-08-06 20:40:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем с наследством-то напрягался, если бабка такая мерзкая была?

Ну как, это неприлично, надо все в семью, а не из семьи. У меня бабка тоже пыталась в манипуляции с квартирой, в конце концов квартиру я взяла в ипотеку, а на ее выплясы предложила завещать ее квариру хоть черту лысому, мне похуй. Свое жилье я обеспечила себе сама. Как ни странно, но завещание на меня бабка не переписала, хоть и грозилась.

#158117 2022-08-06 21:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом она пыталась уипать меня сумкой. Не, лечится она не лечилась, зато наследство отписала чужим людям. Но мы его обратно выдернули. Сколько это нервов стоило! А начиналось с грядок. Возможно, я не права, но в истории вижу знакомые вайбы, сыну бы присмотреть к мамане.

А зачем с наследством-то напрягался, если бабка такая мерзкая была?

Потому что дед завещал отцу, пополам. Т.е. надо было свою половину бабке отдать? Ну, если ты такой дерзко-резкий, то нам эти несколько лямов не лишние.

#158118 2022-08-06 21:46:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что дед завещал отцу, пополам. Т.е. надо было свою половину бабке отдать? Ну, если ты такой дерзко-резкий, то нам эти несколько лямов не лишние.

Ничего не понял. При чем здесь дед и мерзкая бабка. Ты же за наследство мерзкой бабки с наследниками по закону боролся и нервы тратил.
Ну и потом, я не особо дерзкий, но от человека, которого я ненавидел так, как ты эту бабку (судя по тому, как ты о ней пишешь) я бы и конфетку не взял, чтобы не иметь к такому человеку отношения. А у тебя, да, лицемерненько получается - бабка мерзкая тварь, но наследство за ней подайте.

#158119 2022-08-06 21:48:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А начиналось с грядок. Возможно, я не права, но в истории вижу знакомые вайбы, сыну бы присмотреть к мамане.

Бгг, представляю как бомбанет у Полинтины, если бабка тоже наследство чужим людям отпишет.  =)

#158120 2022-08-06 21:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бгг, представляю как бомбанет у Полинтины, если бабка тоже наследство чужим людям отпишет

А оно есть? Там может быть галимый хрущ, чем всю жизнь облизывать припадочную бабку, проще себе самостоятельно хрущ-бабушатник купить, если он нужен.

#158121 2022-08-06 21:51:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и потом, я не особо дерзкий, но от человека, которого я ненавидел так, как ты эту бабку (судя по тому, как ты о ней пишешь) я бы и конфетку не взял, чтобы не иметь к такому человеку отношения. А у тебя, да, лицемерненько получается - бабка мерзкая тварь, но наследство за ней подайте.

По-моему, нормально, за то, что тварь нервы мотала, нужна компенсация. Выцарапать наследство старой дуры - святое дело. Плюс стоит только представить, как у нее бы бомбануло, если бы она узнала.

#158122 2022-08-06 21:53:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бгг, представляю как бомбанет у Полинтины, если бабка тоже наследство чужим людям отпишет.  =)

Как же она переживет потерю наследных закаток...

#158123 2022-08-06 22:01:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бгг, представляю как бомбанет у Полинтины, если бабка тоже наследство чужим людям отпишет. 

Я думаю того наследства, хуй да ни хуя.Живут они явно на своей территории, дача тоже не её, машина есть. Это ещё надо такую мегеру пережить же.

#158124 2022-08-06 22:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что дед завещал отцу, пополам. Т.е. надо было свою половину бабке отдать? Ну, если ты такой дерзко-резкий, то нам эти несколько лямов не лишние.

Ничего не понял. При чем здесь дед и мерзкая бабка. Ты же за наследство мерзкой бабки с наследниками по закону боролся и нервы тратил.
Ну и потом, я не особо дерзкий, но от человека, которого я ненавидел так, как ты эту бабку (судя по тому, как ты о ней пишешь) я бы и конфетку не взял, чтобы не иметь к такому человеку отношения. А у тебя, да, лицемерненько получается - бабка мерзкая тварь, но наследство за ней подайте.

В качестве компенсации подайте, да.

Скрытый текст

на этом оффтоп сворачиваю.

#158125 2022-08-06 22:53:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у тебя, да, лицемерненько получается - бабка мерзкая тварь, но наследство за ней подайте.

Не вижу ничего лицемерного, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума