Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#147551 2022-05-16 21:56:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смачно кинуть дерьмом = извини, не могу, занята пытаюсь договориться с покупателями?
Мне кажется, для семьи это вполне нормально, нет?
Учитывая, что Лизы ещё мелкий ребёнок.
Мне кажется, если младшей так важно было, чтобы именно Лиза побегала, то можно было бы сказать:
- Или ты бегаешь по делам, или никакой тебе квартиры

#147552 2022-05-16 21:57:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

давайдосвидания, ты не наследница

Но там примерно это сразу же и поперло, еще даже до выплясов.

#147553 2022-05-16 21:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот она и решила, что если Лиза ей отказывает, то она ей не помогает финансово, и они больше не семья

Но это Лиза поставила ультиматум, что или ей покупают двушку, или они не семья.

И заметь, они не семья, и Лиза с ребёнком вполне выжили и живут

#147554 2022-05-16 21:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, для семьи это вполне нормально, нет?

Нет, это не нормально. Ее не картошку с рынка притащить просили, а поучаствовать в похоронах члена семьи. Не знаю уж, что там за переговоры с покупателями без перерывов на сон и обед, которые не дадут помочь ну вообще ничем. Особенно без денег.

#147555 2022-05-16 21:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон перечитал кулстории, финал особенно понравился.

Сейчас же после всего, что Лиза вылила на память папы, мама видеть её не хочет. И я тоже. А ведь папа одно время хотел удочерить Лизы. Даже представить страшно, как мы с мамой наплакались бы, если бы это случилось. Записано со слов Юлии.

Одно время хотел — но перехотел, видимо, меркурий был в козероге.
Если бы удочерил — то Лиза по мысли ТС бегала бы щучкой-сучкой и пыталась отжать всё наследство, а не, будучи юридически дочерью, могла заниматься делами и не срать кирпичами, что остаётся без нихуя с ребёнком на руках.

Так что матушка, запрещавшая чрезмерно любить, вырастила две осинки. Даже зря, что эта семейка рассорилась, им бы держаться друг друга.

#147556 2022-05-16 21:59:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахуя это надо - спонсировать такую ебаку?

1) Воля покойного
2) Ради внучки-племянницы
3) Чтоб ебака отвязалась, а остальная родня не слушала сказки про то, какой ебака покойный (даже если это правда)

#147557 2022-05-16 22:00:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Смачно кинуть дерьмом = извини, не могу, занята пытаюсь договориться с покупателями?

Пытаюсь договориться как потратить ваше бабло, поэтому слишком занята, чтобы вам помогать, ваше состояние меня не ебёт. Ну да, вполне себе кидок дерьмом.

Анон пишет:

Мне кажется, для семьи это вполне нормально, нет?

Нет. Если семья и взаимопомощь - то это именно ВЗАИМОпомощь, а не всё в жадный Лизанькин ротик. А если не хочешь помогать, то и тебе могут не захотеть.

Анон пишет:

- Или ты бегаешь по делам, или никакой тебе квартиры

А ей это зачем? Она не дрессировать ебаку собиралась, а просила помощи у сестры. То, что старшая оказалась ебакой конечно прискорбно, но это по итогу проблема самой старшей.

#147558 2022-05-16 22:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И заметь, они не семья, и Лиза с ребёнком вполне выжили и живут

Молодцы.

Анон пишет:

3) Чтоб ебака отвязалась, а остальная родня не слушала сказки про то, какой ебака покойный (даже если это правда)

То есть надо поддаться на шантаж? Интересно, как это помешает Лизаньке рассказывать что она там хочет.

#147559 2022-05-16 22:01:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахуя это надо - спонсировать такую ебаку?

1) Воля покойного
2) Ради внучки-племянницы
3) Чтоб ебака отвязалась, а остальная родня не слушала сказки про то, какой ебака покойный (даже если это правда)

Чем больше в ебаку вливаешь - тем больше она хочет, проще отсечь сразу, как стало ясно что это ебака, а не член семьи.

#147560 2022-05-16 22:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон перечитал кулстории, финал особенно понравился.

Да потому-то и не вериться в белый плащ ТС и ее маман, лол. Много там проколов, что просто ебала жаба гадюку, а не одна злобная Лисавета среди святых.

#147561 2022-05-16 22:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

остаётся без нихуя с ребёнком на руках

Её никто плодиться в бетон не заставлял.

#147562 2022-05-16 22:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Много там проколов

Нехорошие какие, не рады были бы перспективе держать ебанашку поближе.  :hmm:

#147563 2022-05-16 22:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Её никто плодиться в бетон не заставлял.

Ребёнок был рождён в законном барке в жильё. После  развода папенька не захотел вытирать детские жопы, ой как же так, никогда такого  в РФ не случалось.

Анон пишет:

Да потому-то и не вериться в белый плащ ТС и ее маман, лол. Много там проколов, что просто ебала жаба гадюку, а не одна злобная Лисавета среди святых.

Аминь.

#147564 2022-05-16 22:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в жильё

В какое жильё? И где тогда папаша этого ребёнка, почему 300 т.р. и хата трясутся из матери и сестры?

Отредактировано (2022-05-16 22:06:47)

#147565 2022-05-16 22:07:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

могла заниматься делами и не срать кирпичами, что остаётся без нихуя с ребёнком на руках.

По-моему, основная проблема в том, что Лизанька хотела заниматься нихуем за чужой счет, а не делами, оттуда и буквально все ее беды. Начиная с полетов по Италиям с неприкрытой жопой, заканчивая тем, что она типа нереально занята для тех людей, от которых напрямую зависит то, чем она занята.

#147566 2022-05-16 22:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребёнок был рождён в законном барке в жильё. После  развода папенька не захотел вытирать детские жопы, ой как же так, никогда такого  в РФ не случалось.

Ну то есть очередная Валентина в шоке, что она расплодилась имея целое нихуя, а теперь её хотелки не выполняются людьми на которых ей насрать.

#147567 2022-05-16 22:10:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

могла заниматься делами и не срать кирпичами, что остаётся без нихуя с ребёнком на руках.

По-моему, основная проблема в том, что Лизанька хотела заниматься нихуем за чужой счет, а не делами, оттуда и буквально все ее беды. Начиная с полетов по Италиям с неприкрытой жопой, заканчивая тем, что она типа нереально занята для тех людей, от которых напрямую зависит то, чем она занята.

А что плохого в том, что она принимала помощь от семьи?
- Лиза, съезди в отпуск с ребёнком, я вижу, тебе плохо.
- Нееееет, ты мне чужой человек, не буду брать чужие деньги, буду сама себя поднимать?

Только такая реакция принимается и только так жить можно?

#147568 2022-05-16 22:11:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть очередная Валентина в шоке, что она расплодилась имея целое нихуя, а теперь её хотелки не выполняются людьми на которых ей насрать.

А квартирная Валентина, которая искренне не понимает, как можно думать о каком-то жилье, искренне радуется, что сестру не удочерили, а то бы пришлось делиться наследством. Что мать, что сёстры, одна хуйня. Только отчим был похоже приличным человеком.

#147569 2022-05-16 22:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

искренне радуется, что сестру не удочерили

А должна печалиться, что ебака не имеет права пиявиться к ним и дальше?

#147570 2022-05-16 22:13:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только такая реакция принимается и только так жить можно?

Потому что семья — это только то, что юридически оформлено, не забывай. Лизантина — не семья, а падчерица, её и так слишком сильно любили, матушке приходилось отчима тормозить.  :sacrasm:

#147571 2022-05-16 22:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А должна печалиться, что ебака не имеет права пиявиться к ним и дальше?

Да нет, зачем ей печалиться, её пронесло мимо дележа наследства. А если вовремя Валентине-старшей показывать скриншоты от родственников, то второй раз тоже пронесёт.

#147572 2022-05-16 22:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А квартирная Валентина, которая искренне не понимает, как можно думать о каком-то жилье

В формате

Лиза обвинила нас в том, что мы с мамой думаем только о себе: нам с мамой якобы хорошо, мы остались при деньгах и недвижимости, и нам Лизу не понять.

да, такие мысли - хуйня, и ладно бы их еще думать, но высказывать...

#147573 2022-05-16 22:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

искренне не понимает, как можно думать о каком-то жилье

Ну я вот тоже не понимаю, насколько тупой надо быть, чтобы думать о покупке жилья за счёт людей на которых срёшь вотпрямщас и не понимать что пошло не так.

#147574 2022-05-16 22:17:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что плохого в том, что она принимала помощь от семьи?

А что плохого в том, что человеку с ребенком не на что оплатить даже жилье? Может тут, хз, немного не до Италий, стоит поумерить аппетиты и хоть что-то откладывать?

#147575 2022-05-16 22:21:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только отчим был похоже приличным человеком.

И то не факт. Но с него хоть состричь реально было.

Отредактировано (2022-05-16 22:22:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума