Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#147526 2022-05-16 21:34:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

клали на волеизъявление

Если его кинковало общать и осыпать благами ебанаху они не обязаны разделять это сомнительное увлечение.

#147527 2022-05-16 21:35:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется некоторые аноны как сама Лизанька - не способны понять, что отчим всё, а значит и все совместные с ним планы тоже уже всё и надо перестраивать всю стратегию, а не продолжать будто ничего не случилось.

Та нее, Лизанька-то как раз прекрасно понимает, что раз отчим все, то на его имуществе усядутся жопой прямые наследники, послав ее в пизду под причитания "ну ты это, приходи, если шо". Потому попыталась, пока они в шоке, хоть кусок отжать. Но не повезло, не фортануло.

#147528 2022-05-16 21:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это теперь чужое, а до этого было же семейное.

До этого было отчимово. И отчим распоряжался своим как считал нужным. Теперь его нет и бабло стало материным и сестриным. Это вроде бы очевидные моменты-то.

Анон пишет:

И Лиза была частью семьи, и её воспринимали как часть семьи.

Поэтому она решила так смачно положить хуй на просьбы своей семьи? Но при этом считать, что её хотелки продолжат удовлетворяться? Ебать незамутеннная.

#147529 2022-05-16 21:37:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому попыталась, пока они в шоке, хоть кусок отжать.

Как уже говорилось ранее стратегия была максимально провальная, сраться с наследниками денег и владельцами жилья куда собралась вселить свой зад и зад своей детки из-за пары поездок - максимально идиотская идея.

#147530 2022-05-16 21:37:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе даются деньги -> ты по щелчку пальцев должен делать как мы скажем

Если человек настолько не считает себя частью семьи, что для него похороны отчима - это чье-то чужое неприятное дело, в котором заставляют участвовать радиденяк, то странно, что она на какую-то добровольную и безвозмездную дачу денег вообще рассчитывает.
Демонстрировать хотя бы не надо свое нутро в таких случаях.

#147531 2022-05-16 21:37:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Думаешь, триста кусков она себе в карман хотела, а не для гипотетического задатка? А то за полгода, пока до вступления в наследство дойдет, у кого угодно шок пройдет.

#147532 2022-05-16 21:38:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И Лиза была частью семьи, и её воспринимали как часть семьи.

Поэтому она решила так смачно положить хуй на просьбы своей семьи? Но при этом считать, что её хотелки продолжат удовлетворяться? Ебать незамутеннная.

Там в просьбе не было ничего такого, что не мог бы сделать менее занятой человек - те же друзья.
Что за истерика у младшей, что именно она должна была сделать?

#147533 2022-05-16 21:38:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я с продавцами квартиры почти договорилась, они готовы подождать, когда вы с мамой в наследство вступите и дом продадите.

Т. е. я правильно понимаю, человек только умер, родная мать в больничке, а она договаривалась с продавцом чтобы за 300 т. р. которых у неё нет, ей хату бы придержали?

#147534 2022-05-16 21:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т. е. я правильно понимаю, человек только умер, родная мать в больничке, а она договаривалась с продавцом чтобы за 300 т. р. которых у неё нет, ей хату бы придержали?

Именно.

#147535 2022-05-16 21:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т. е. я правильно понимаю, человек только умер, родная мать в больничке, а она договаривалась с продавцом чтобы за 300 т. р. которых у неё нет, ей хату бы придержали?

Ну да. Она была очень занята, думала о себе тм

#147536 2022-05-16 21:40:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что за истерика у младшей, что именно она должна была сделать?

У младшей истерика в ответ на формулировки старшей. Если бы у меня умер отец, а мать попала в больницу, я бы позвонила за помощью брату, а мне в ответ дай 300 штук, я бы очень сильно охуела.

#147537 2022-05-16 21:40:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаешь, триста кусков она себе в карман хотела, а не для гипотетического задатка?

Ну, задаток там, может, и был, но большую часть явно хотела в карман.

#147538 2022-05-16 21:41:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там в просьбе не было ничего такого, что не мог бы сделать менее занятой человек - те же друзья.

Кругом все ничем не занимаются, и только Лизанька бегает днями и ночами как Савраска, блаблакая про некупленную квартиру.
Так у нее тоже, наверное, друзья есть, пусть они 300к и выдадут. Ну или хотя бы почешутся организовать жилье там как-нибудь, а не на сестру с пузом и мать-сердечницу перекидывают эту почетную обязанность.

Отредактировано (2022-05-16 21:43:33)

#147539 2022-05-16 21:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы у меня умер отец, а мать попала в больницу, я бы позвонила за помощью брату, а мне в ответ дай 300 штук, я бы очень сильно охуела.

Ну хз, я бы вошел в положение, будь у меня бабло. В конце концов это последняя воля якобы любимого папы для якобы любимой сестры. А тут словно и ждали, когда дура проколется. Дура себя ждать не заставила, что характерно.

#147540 2022-05-16 21:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хз, я бы вошел в положение, будь у меня бабло. В конце концов это последняя воля якобы любимого папы для якобы любимой сестры. А тут словно и ждали, когда дура проколется. Дура себя ждать не заставила, что характерно.

Плюсую, мне любимый папа купил уже квартиру, я в курсе, что у сестры должна была состояться сделка, если бы у меня было бабло, то я бы одолжила. Мыжсемья, тыры-пыры.
Тем более покупателей хороших тяжело найти. Мне вообще странно читать, что автор много думала о бюрократии, но совсем не думала о живой сеструхе с ребёнком, где ей жить, как жить, чтобы как-то очертить границы, будут ли ей давать деньги или нет

#147541 2022-05-16 21:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это последняя воля якобы любимого папы для якобы любимой сестры

Ну пусть папа встанет и сделает тогда для любимой дони.

#147542 2022-05-16 21:49:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

совсем не думала о живой сеструхе с ребёнком, где ей жить, как жить

И с какого перепуга она должна думать за неё? Особенно учитывая, как сестрица сплясала.

Анон пишет:

Мыжсемья

Ну если семья, то сестре стоило поднапрячься и помочь семье. А если чужие проблемы чужих людей, то какое дайтеденяк?

Отредактировано (2022-05-16 21:50:26)

#147543 2022-05-16 21:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там в просьбе не было ничего такого, что не мог бы сделать менее занятой человек - те же друзья

Знаешь, если Лизонька собиралась улучшать свое жилищное положение за чужой счет, то как минимум ей стоило оказаться менее занятой и все же откликнуться на просьбу.
Не говоря уже о том, чем именно она там была так занята, что даже поучаствовать в похоронах отчима ей было ну никак.

#147544 2022-05-16 21:51:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там в просьбе не было ничего такого, что не мог бы сделать менее занятой человек

Менее занятой фантазьками куда денет чужое бабло? Ну так в итоге кто-то и занялся, а не понравилось это почему-то самому "занятому человеку".

#147545 2022-05-16 21:51:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До этого было отчимово. И отчим распоряжался своим как считал нужным. Теперь его нет и бабло стало материным и сестриным. Это вроде бы очевидные моменты-то.

Если касаться именно этого момента — то нет, не очевидно. Если там была ми-ми-ми семья и отчим-как-родной-папа, как поёт ТС, то в такой семье мысли не возникнет, что что отчим обещал — всё прощаем, давайдосвидания, ты не наследница. Особенно в ситуации, когда отчим внезанпо умер, а  жизнь семьи летит по пизде по всем фронтам.

#147546 2022-05-16 21:52:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

совсем не думала о живой сеструхе с ребёнком, где ей жить, как жить

И с какого перепуга она должна думать за неё? Особенно учитывая, как сестрица сплясала.

Потому что они семья, и она теперь в позиции силы финансово (батины активы перешли к ней и маме). Вот она и решила, что если Лиза ей отказывает, то она ей не помогает финансово, и они больше не семья. Имеет право.
Лиза за себя и подумала и попросила помощи, чтобы и у неё была квартира и не пришлось тратиться на съём это рациональна.

Отредактировано (2022-05-16 21:53:25)

#147547 2022-05-16 21:53:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно в ситуации, когда отчим внезанпо умер, а  жизнь семьи летит по пизде по всем фронтам.

Ну если в такой ситуации смачно кинуть дерьмом в мимими-семью, то опять же довольно очевидно, что до них может дойти, насколько ты не мимими. И нахуй пойдёшь не потому что не наследница, а потому что просто нахуй с таким отношением. Целиком. Не выйдет мыжсемью плясать в одни ворота, да ещё так нагло.

#147548 2022-05-16 21:54:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот она и решила, что если Лиза ей отказывает, то она ей не помогает финансово, и они больше не семья

Но это Лиза поставила ультиматум, что или ей покупают двушку, или они не семья.

#147549 2022-05-16 21:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут словно и ждали, когда дура проколется.

Очень сомневаюсь, что вот именно в той ситуации думали, как же там дура щас проколется. От нее помощи ждали, но это оказалась очень сложная мысль для того, кто привык, что деньги в тумбочке, а для решения проблем есть другие люди.

Анон пишет:

Мне вообще странно читать, что автор много думала о бюрократии, но совсем не думала о живой сеструхе с ребёнком, где ей жить, как жить, чтобы как-то очертить границы, будут ли ей давать деньги или нет

Просто удивительно, что беременная женщина на девятом месяце сразу после смерти отца и попадания матери в больницу была озадачена более важными вопросами, чем а как же там будет жить взрослая баба, пару дней только как из Италии, слишком занятая для любой помощи родне. Как ей жить, если не купить квартирку мечты прямщас??? Самый главный вопрос же.

Отредактировано (2022-05-16 21:55:53)

#147550 2022-05-16 21:55:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

попросила помощи, чтобы и у неё была квартира

Какая квартира? Которую ещё и купить Лизаньке надо за счёт продажи дома? А Лизанька при этом шевелиться не будет, у неё ж ни денежек, ни мозгов? А нахуя это надо - спонсировать такую ебаку? Если они семья и Лизанька хочет помощи, то Лизаньке не стоило делать козью морду, когда нужна помощь от неё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума