Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Очнись, мы живем в россии, здесь подавляющее большинство населения никогда не сможет себе позволить купить квартиру с отдельной комнатой каждому ребенку.
Дело не в отдельной комнате, а в идее подселить грудничка к семиклашке.
Крутизна это не только бренд - банально джинсы нового фасона в эйчике.
Да банально не рубище из все по 99, в котором она сто процентов ходит.
Ничего особенного девочка не хочет, многие семьи ездят на моря и покупают детям крутые шмотки.
А многие не ездят на моря и не покупают детям крутые шмотки.
что не послал ее в семью побогаче
В семью поадекватней ты хотел сказать? Им щас жрать нечего, а они лялечку выпуливают в бетон.
Да банально не рубище из все по 99, в котором она сто процентов ходит.
опять фанфики пошли
и смартфон ее из магазина все по 99 рублей
Анон пишет:Ничего особенного девочка не хочет, многие семьи ездят на моря и покупают детям крутые шмотки.
А многие не ездят на моря и не покупают детям крутые шмотки.
А некоторые живут в коробке из-под телевизора, и что теперь.
Если семья может позволить себе второго ребенка, то и море раз в год может. А если не может, то нахуя размножается дважды?
и смартфон ее из магазина все по 99 рублей
Примерно, сейчас говняшку можно за меньше тысячи взять. Вот он у нее сто процентов.
Значит этому подавляющему большинству не следует размножаться. Мир не рухнет без несчастных выросших в говне и насилии детей.
Это не ты тот потрясающе экономически подкованный анон, который ранее тоже топил за то, что большинству людей не стоит размножаться, это ничем не грозит?
Говно и насилие в виде необходимости делить комнату с сиблингом - это отдельный лол, конечно.
В семью поадекватней ты хотел сказать?
нет, ее семья как раз соответствует ее уровню адекватности - выть и трястись из-за отсутствия айфона так же тупо, как пулять малышастика в бетон
делить комнату с сиблингом
Другого пола. Адекватная сексуальность у обоих нахуй в трубу.
А многие жены подставляют лицо под кулак мужа.
одновременно страдая реком без обезбола
нет, ее семья как раз соответствует ее уровню адекватности - выть и трястись из-за отсутствия айфона так же тупо, как пулять малышастика в бетон
Ты потерянная сестра мамашки из истории, если у тебя желание жить лучше, чем сейчас, превращается в вой и тряски? Выражать эмоции вообще-то нормально, а когда тебе тринадцать тем более.
Если семья может позволить себе второго ребенка, то и море раз в год может. А если не может, то нахуя размножается дважды?
This. если они сейчас могут себе позволить только отдых у бабки в деревне, что там после второго-то будет? суп и второе из одной курьноги?
Это не ты тот потрясающе экономически подкованный анон, который ранее тоже топил за то, что большинству людей не стоит размножаться, это ничем не грозит?
Если они с одним ребенком и двумя работающими взрослыми живут впритык, то они не могут себе позволить второго ребенка и неработающего взрослого. Если они этого не понимают, то им не стоит размножаться, да.
Выражать эмоции вообще-то нормально
а выть и трястись от зависти - нет
Анон пишет:Вангую, что вокруг нее и так дохрена детей без ойфонов, но с дачей и сиблингами, но она ориентируется на тех, кто с брендовыми шмотками, айфонами и отдыхом на Мальдивах.
Значит, дело не в том, что она в школе отщепенка, а в том, что она реально завистливая.
И это, в принципе, нормально. (покажи мне, кто не завистлив) У девочки как раз переходный возраст, это родители очень "вовремя" подгадали расплодиться.
И это, в принципе, нормально.
до уровня рыданий и ненависти - нет
Отсутствие зависти это означает во-первых, неумение сравнивать себя с другими, а во вторых, отсутствие любых желаний. Конечно, такой ребенок будет удобен родителям. А вот здоров ли он психически при этом? Тот, кто рыдает от некупленного айфона, хотя бы проявляет себя в рамках своего возраста.
Жду, когда дойдет до того, что девочку уже сдают в аренду за пачку дошика
Еба-мамаша сама пишет, что они концы с концами еле сводят. Явно не на черной икре и кокошанели экономят, а на просто обычных продуктах и одежде.