Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#131576 2021-09-26 10:48:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А самые умные, по такой логике, датупеды и прочие путины. Надеюсь, ойтишнек не считает, что Россию можно обустроить как-то получше, а с радостью принимает любое решение власти и будет счастлив, если умный датупед отправит его в тюрьму за лайк. Ведь умный порешал, не какое-то чмо ойтишное.

#131577 2021-09-26 11:24:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А самые умные, по такой логике, датупеды и прочие путины. Надеюсь, ойтишнек не считает, что Россию можно обустроить как-то получше, а с радостью принимает любое решение власти и будет счастлив, если умный датупед отправит его в тюрьму за лайк. Ведь умный порешал, не какое-то чмо ойтишное.

Вы нипанимаете, ита другое!

#131578 2021-09-26 11:33:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

стало быть, ему и принимать решения. Ему же и отвечать за них. А драгоценное мнение жены ей придется засунуть сами знаете куда

Ой, что это? Зеркалочка?)))Почти один в один ебанутые слова анона_ов здесь о том что мужа можно послать подальше, и если жена берёт на себя по определенным причинам больше ответственности за ребенка, то решать имеет право только она, как и распоряжаться бюджетом тоже ей.
А если по истории, то мужик нереально мерзкий еблан  :puke:

#131579 2021-09-26 12:10:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и если жена берёт на себя по определенным причинам больше ответственности за ребенка, то решать имеет право только она

Когда мужики рожать научатся, тогда и решалка у них отрастёт, а до тех пор - пускай терпят.

#131580 2021-09-26 12:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мужики рожать научатся, тогда и решалка у них отрастёт

То есть вопрос только в том, кто рожал? А если внезапно женщина этого ребенка не рожала? Тогда какие у нее на него дополнительные права по сравнению с мужем?
За нерожденного ребенка мать может решать единолично, ибо это ее тело, а с уже рожденным так не получится.

#131581 2021-09-26 12:34:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если внезапно женщина этого ребенка не рожала?

а на черта ей мужик с прицепом?

#131582 2021-09-26 12:55:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А если внезапно женщина этого ребенка не рожала?

а на черта ей мужик с прицепом?

А ещё варианты? Приемный, например, для обоих.

Или наоборот ситуация - она родила, но ребенка бросила,  родительских обязанностей не исполняет. Все равно она будет решать все за ребенка?

Отредактировано (2021-09-26 13:03:16)

#131583 2021-09-26 13:13:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребенок и сам может внезапно начать папку больше слушать и уважать чем мамку, он же не фикус, а аргументы я тебя вынашивала и рожала! могут и не подействовать

#131584 2021-09-26 13:18:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мужики рожать научатся, тогда и решалка у них отрастёт, а до тех пор - пускай терпят.

Ну чота маняфантазии опять. Да, пока ты не родила ребенка, то выбор в приоритете за тобой. Но после родов, увы, придется смириться что ребенок не твоя собственность, в равной степени за него отвечают оба родителя.

#131585 2021-09-26 13:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мужики рожать научатся,

При чем тут рожалка?  :facepalm:  Ребенок - не собственность женщины.

Анон пишет:

а на черта ей мужик с прицепом?

Ну многие рассматривают такой вариант, например я. Ты бы еще спросил зачем женятся на бабах с
"прицепом"

#131586 2021-09-26 16:30:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну чота маняфантазии опять. Да, пока ты не родила ребенка, то выбор в приоритете за тобой. Но после родов, увы, придется смириться что ребенок не твоя собственность, в равной степени за него отвечают оба родителя.

Нет не придется. Только в том случае, если после родов муж начал стахановски пахать, компенсируя свое неучастие в вынашивании и родах. Если он продолжил жить обычной жизнью, его голос чисто совещательный

#131587 2021-09-26 16:37:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Совещательный голос только у того родителя, у которого ребенок это что-то типа "ну там что-то мелкое орет постоянно, поговорим, когда он в вуз пойдет и человеком станет".

#131588 2021-09-26 16:38:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ему и принимать решения. Ему же и отвечать за них.

Не очень понятно, что за решения он такие принимает, последствия которых затрагивают только его.

#131589 2021-09-26 16:57:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

стахановски пахать, компенсируя свое неучастие в вынашивании и родах

То есть муж не просто обеспечивает жену и ребенка, а ещё и какую-то компенсацию ей должен выплатить? А если на заведении ребенка жена настояла, неплохой такой у нее гешефт)
Ещё рзмер компенсации можно узнать? Чисто интуитивно наверное определяется, как "чую не доплатил ты мне за все страдания")
Ппц, столько нового на холиварке узнаешь :lol:

#131590 2021-09-26 17:01:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а ещё и какую-то компенсацию ей должен выплатить?

Да.

Анон пишет:

А если на заведении ребенка жена настояла

То может не выплачивать, в этом случае он донор :trollface:

#131591 2021-09-26 17:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть муж не просто обеспечивает жену и ребенка, а ещё и какую-то компенсацию ей должен выплатить? А если на заведении ребенка жена настояла, неплохой такой у нее гешефт)

Что значит обеспечивает? Едой и койко-местом? Это мало да. Либо там большие бабки, либо и работать, и воспитанием заниматься.  Прямо вот приходить в 6 вечера и к станку.

#131592 2021-09-26 17:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да

И даже законное основание есть?)

Что значит обеспечивает? Едой и койко-местом? Это мало да. Либо там большие бабки, либо и работать, и воспитанием заниматься.  Прямо вот приходить в 6 вечера и к станку.

Падажжите. У того анона ничего не было про то, что мужик компенсирует незанятие ребенком. У него было, что он должен компенсировать сам факт амортизации жпп. Ну и с ребенком может помогать, параллельно)

Отредактировано (2021-09-26 17:16:29)

#131593 2021-09-26 17:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да

И даже законное основание есть?)

Законное решение , когда дети как правило остаются с маман героя не устраивает. То есть тут не юридический вопрос

Отредактировано (2021-09-26 17:09:01)

#131594 2021-09-26 19:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет не придется

Ну удачи с таким скотским отношением, тогда и от своего ребенка ты заслужишь точно такое же. Я бы такую мамашу не увжала, которая сама все испоганила, посчитала что только она имеет право все решать, потому что я их её пизды вылезла.

#131595 2021-09-27 07:27:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще эти хотелки оплаты "репродуктивного труда" смотрятся ну так мило, прямо как утренники в детском садике, мимими))
Причем ведь существует реальный вариант: суррогатное материнство - вперед и с песней!
А все остальные фантазии и мечты - дык хоти себе сколько угодно, никто не запрещает. Вон я хочу миллион долларов хотя бы раз в год, ладно уж, не говорю про каждый месяц. Так представляете, не дают! Бляццкий патриархат, клятые хуемрази, хнык-хнык...

#131596 2021-09-27 07:55:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Законное решение , когда дети как правило остаются с маман героя не устраивает. То есть тут не юридический вопрос

Ну то есть ты тут просто мечтаешь)

#131597 2021-09-27 08:50:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_g … ya_8500391
Крайне упоротый, то есть упорный фрилансер, работает по 30 часов, понемногу едет кукушечкой и прочим организмом, жене уделяет время раз в месяц. Жена никогда не работала, сидит дома, ищет себя.
Нахуй так жить. Слава богу детей нет.

#131598 2021-09-27 09:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще эти хотелки оплаты "репродуктивного труда" смотрятся ну так мило, прямо как утренники в детском садике, мимими))
Причем ведь существует реальный вариант: суррогатное материнство - вперед и с песней!
А все остальные фантазии и мечты - дык хоти себе сколько угодно, никто не запрещает. Вон я хочу миллион долларов хотя бы раз в год, ладно уж, не говорю про каждый месяц. Так представляете, не дают! Бляццкий патриархат, клятые хуемрази, хнык-хнык...

Ну дык пусть папахен и заказывает себе сурмамок, а не использует жену в качестве халявного инкубатора

#131599 2021-09-27 09:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну дык пусть папахен и заказывает себе сурмамок, а не использует жену в качестве халявного инкубатора

Проблемы папахенов мне не интересны, я умиляюсь хочухам мамахенов  (кстати их проблемы меня тоже не возбуждают) =D

#131600 2021-09-27 11:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем ведь существует реальный вариант: суррогатное материнство

Ну там работница твоего наследника только вынашивает, а кашеварить и жопу подтирать - все сам...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума