Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#131526 2021-09-24 10:10:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, да сколько раз бывало, что ставили бесплодность, а дети потом рождались. А у кого-то проблем видимых нет, а всё никак. Единственное что, зачем она так давила на мужика, которому дети особо не нужны были?

#131527 2021-09-24 10:31:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://grazdano4ka.ru/avtorskie-stat-i … t-start=10
Так чей ребенок-то на самом деле?  Тут у меня даже не получается назвать мужа мудаком из-за его недоверчивости.

А давайте все-таки не будем просмотры накручивать?

Муж усомнился, что ребенок от него: «Посмотрела я на его истерику и хлопнула дверью. И на алименты не подавала, справилась сама!»

#131528 2021-09-24 10:35:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: пока не поставили диагноз, мужик как-то предохранялся, поскольку детей не хотел, хоть и тем же ППА или спермицидной смазкой. При его низкой фертильности хватало. А как врач сказал, что бесплоден — так и перестал. И какой-то сильно живучий сперматозоид таки добрался до цели smile.png

#131529 2021-09-24 10:46:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ну, реально сказочный тайминг. Ещё и отказ от алиментов. Она либо дура, либо в последний момент попыталась жопу прикрыть. Быть гордой дурой не так плохо, как быть изменщицей и обманщицей.

#131530 2021-09-24 10:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется там дело в том, что дамочка просто забеременела в своё время на стороне, когда не получилось продавить нежелающего заводить детей мужа лечиться, вот и не захотела палиться))

#131531 2021-09-24 11:39:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или ребенок мужика, просто тетка дико гордая и от ебаного истерика, подключающего мамочку помогать, ей ничего не надо =D

#131532 2021-09-24 11:45:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ребенок мужика, просто тетка дико гордая и от ебаного истерика, подключающего мамочку помогать, ей ничего не надо =D

Алименты - это не ей. Ваш кэп.

#131533 2021-09-24 11:58:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алименты - это не ей. Ваш кэп.

алименты копеечные или никакой мозгоебли от ебанашки...
Баба не нуждается, сама справилась с ребёнкой, мама судя по всему была за помочь, своя комната, норм жизнь - стоят ли копейки алиментов ебли с "ита не мой ребёнок" или спустя семь-десять лет "ита мой ребёнок я ПРАВО имею!" и "ита подлая баба лишила тебя папочки!"
Ну, тут такое, каждый выбирает по себе)

#131534 2021-09-24 12:17:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не захотела палиться))

А 17 лет назад так просто было сделать анализ ДНК?

#131535 2021-09-24 12:18:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И что, сейчас она застрахована от мозгоебли? Или ей все-таки пришлось заняться еблей с лишением родительских прав?

Отредактировано (2021-09-24 12:19:12)

#131536 2021-09-24 12:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или спустя семь-десять лет "ита мой ребёнок я ПРАВО имею!" и "ита подлая баба лишила тебя папочки!"

А как алименты ему могут в этом помешать?

#131537 2021-09-24 12:19:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А 17 лет назад так просто было сделать анализ ДНК?

А в чём проблема-то?

#131538 2021-09-24 12:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

никакой мозгоебли от ебанашки...

Он отцом записан, але. И никакого долга по алиментам. Уж так спасла от мозгоебли, так спасла. Он ещё может ебать мозги взрослому "сыну".

Отредактировано (2021-09-24 12:22:05)

#131539 2021-09-24 16:36:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наказала женщина в итоге своего ребенка, получается? Горе–папаше жизнь облегчила, себя поставила в сложное положение, маму с места сорвала, заставила помогать… И никому ничего при этом не доказала.

image.png

#131540 2021-09-24 16:50:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А 17 лет назад так просто было сделать анализ ДНК?

Мужик однозначно уверен, что подлая баба его обманула, поэтому тест делать не собирался. Хотя, если он действительно окажется не отцом, то расходы оплатит женщина, мужик бы даже финансово ничего не потерял.
Женщина видимо из-за обострённого самолюбия.

Анон пишет:

Он отцом записан, але. И никакого долга по алиментам. Уж так спасла от мозгоебли, так спасла. Он ещё может ебать мозги взрослому "сыну".

При желании сын и мать легко докажут, что участия в воспитании сына "отец" не принимал, значит, и не должен ничего. А про размер алиментов от детей на родителей уже сто раз обсуждали. Копейки там, и даже для их получения нужно много условий. А платя алименты, отец мог бы счесть себя вправе лезть в дела сына и бывшей. Иногда такие люди-говны бывают, что легче одной выжить с ребёнком, чем контактировать с говном.

#131541 2021-09-24 17:13:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А про размер алиментов от детей на родителей уже сто раз обсуждали. Копейки там, и даже для их получения нужно много условий.

А, ну то есть, если копейки, то платить их чужому мужику приятно? Кстати, молодой человек может оказаться единственным ребенком, записанным на этого мужика, так что даже разбить эти копейки по всем детям не получится.

#131542 2021-09-24 17:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну то есть, если копейки, то платить их чужому мужику приятно? Кстати, молодой человек может оказаться единственным ребенком, записанным на этого мужика, так что даже разбить эти копейки по всем детям не получится.

Неприятно, но см. про много условий. Отец должен иметь официальный доход ниже прожиточного минимума, а даже минимальная пенсия обычно выше этого минимума. Надо сильно постараться. чтобы не заработать минималку. Или у отца на иждевении недееспособные родственники без дохода должны быть, но тогда они тоже получают пенсии хотя бы по минимуму, т.е. мужик опять же формально не является малообеспеченным . Короче, маловероятно.

А вот вписала отца она в свидетельство сына зря. Судя по всему, у них ещё не случилось ситуации, когда нужно согласие отца на выезд ребёнка (с ребёнком) за границу. А могла случиться легко. Кроме того в РФ есть такая фича, что родитель малолетнего ребёнка имеет налоговую льготу на работе. Мелочь, но мудак ей наверняка пользовался. Ну и всякие мелкие плюшки детным чаще и охотнее выделяют.
Только поэтому отец-молодец не был против этой записи. Последовательно и принципиально с его стороны было бы настоять на обратном.

Отредактировано (2021-09-24 17:28:27)

#131543 2021-09-24 17:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот вписала отца она в свидетельство сына зря.

Там автоматом вписывают, года ж не прошло с развода.

#131544 2021-09-24 17:42:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там автоматом вписывают, года ж не прошло с развода.

Я понимаю. Но если он такой оскорблённый в лучших чувствах жертва измены, подавал бы в суд на расторжение отцовства, или как там это называется? Прецеденты есть, суды по таким делам не редкость.
Оба они там хороши, ладно, главное, хоть сын вырос нормальным судя по всему.

Отредактировано (2021-09-24 17:43:55)

#131545 2021-09-25 08:37:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А виноград и не был запрещенным продуктом.   У ребенка нет на него аллергии или что-то вроде :troll:  Ребенок мог проглотить с десяток косточек случайно)

У этого анона умер отчим, который 36 лет лопал виноград с косточками. И посмеивался над Аноново
й матерью, которая ела кишмиш и анону только кишмиш покупала.
Умер, потому что поел очередной раз винограда на даче, ночью приступ, пока приехала скорая, пока довезли до больницы...да, аппедектомия операция простая. Но воспаление аппендикса далеко не всегда безопасно. Я вот о чем. А бабка самовлюбленная идиотка.

Отредактировано (2021-09-25 08:43:11)

#131546 2021-09-25 11:44:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я смотрю страшилки про семечки с кожурой и проглоченную жвачку все ещё живы :facepalm:
https://m.tvzvezda.ru/news/20196111043-Yps5V.html

Продукты питания не оказывают влияния на развитие воспаления аппендикса

#131547 2021-09-25 11:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, реально страшилки уже пошли  :lol:

#131548 2021-09-25 13:50:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Умер, потому что поел очередной раз винограда на даче

:vanga: анон из будущего. Это тот самый 4-летний ребенок из кулстори вырос и вот результат непролеченности мамочкиных тараканов...
Прасцици :troll:

#131549 2021-09-25 16:52:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Встречались два года, любили друг друга, сделал предложение и она сперва согласилась. Начали планировать свадьбу, обсуждать сколько хотим детей и когда, как видим будущее в целом. Во всех важных пунктах сходились. И тут зашел разговор о том, что будет если в будущем разведемся. И я прямо сказал, что в этом случае подключу родительские связи и отсужу у неё детей, что они будут жить со мной. Девушка была в шоке. Месяц разговаривала со мной через силу и в итоге отменила свадьбу, предложила расстаться. Сказала, что теперь боится меня и того, что я лишу её детей. Придумала себе, что я использую её как инкубатор и затем вышвырну. Но я же говорил о возможном разводе! Зачем об этом сейчас париться, если у нас прекрасные отношения? А она ни в какую - плачет, когда звоню и пытаюсь убедить вернуться. Говорит, что ей теперь снятся кошмары о том, как я краду у нее младенца, а она бежит за мной и не может догнать. КМП

http://forum.killpls.me/index.php/topic,116968.0.html
Понимаю девушку, себе дороже не только детей рожать, а и вобще какие-то совместные дела вести с ебанатом, который готов идти по головам и нарушать закон, лишь бы добиться своего, да ещё и угрожать начинает прямо на берегу.

Отредактировано (2021-09-25 16:59:03)

#131550 2021-09-25 17:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Два дурака. Одна "бедная Эльза", второй зачем-то изложил не самые приятные фантазии о разводе. Нахуй они вообще эту тему подняли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума