Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
На мужике не написано, что он чужой. Хотя бы клейми его для начала.
На кровати и простынях клейма тоже наверняка не было
Значит ничье, логично.
с козлом все ясно и так, что там обсуждать еще.
С козлом все ясно, а мстят все равно бабе.
Мужика не обсуждают потому, что с козлом все ясно и так, что там обсуждать еще.
Ну да, как обычно, что с мужика взять, не будем обсуждать и осуждать, а вот бяба! Распнём на десяти страницах!
Если муж не совсем УО, то он сам сходил и убрал.
Муж совсем УО, если он пиздит, что не женат, и все равно тащит женщину в семейную хату. Тогда он и правда, видимо, неделю ебался - с конспирацией, еле-еле в последний день успел вообще хоть какую-то женщину притащить, но и тут все не славабогу 
Распнём на десяти страницах!
Ага, это ведь не потому, что по ее поводу третьи сутки набрасывают, а из-за мизогинии, ну да, ну да. 
Тогда он и правда, видимо, неделю ебался - с конспирацией
Да, убрать лифчик с люстры и шампунь для окрашенных волос из ванной это охуеть труд. А пиздеть - не мешки ворочать.
а вот бяба! Распнём на десяти страницах!
распинают тут в первую очередь жену, которая посмела психануть из-за предательства мужа, а не сварить любовнице кофе и вызвать такси.
А за платье дамы облегченного поведения вписываются как за своего ребенка.
о и ты тоже не имеешь право трогать чужие: трахаться с чужим мужем, сидеть голой жопой на чужих простынях.
Но муж не вещь, а простыни не личные жены, а мужа тоже.
Если муж не совсем УО, то он сам сходил и убрал.
И что не так с цветочным гелем и мочалкой бантиком?
все-все редкие единицы додумаются убрать, все равно где-то да проебется))
С гелем и мочалкой ничего, если это в единичном экземпляре. Но если мочалки две, одна с бантиком, а вторая джутовая, и гелей для душа несколько, причем один с топором, а второй с ароматами райского острова, то очевидный ответ напрашивается)
Хотя, конечно, мужик доктор Джекилл и мистер Хайд, на это, конечно, больше шансов, чем на пиздуна обыкновенного 
Отредактировано (2021-08-29 10:36:19)
Да, убрать лифчик с люстры и шампунь для окрашенных волос из ванной это охуеть труд.
Ну не знаю, для того, чтобы убрать все мои вещи в собственной квартире из виду, придется открыть портал в другое измерение. Может, тут все минималисты до пизды сидят, конечно
Но муж не вещь, а простыни не личные жены, а мужа тоже.
а она пиздой только по мужниной половине простыни возила?
скажите мне что вы набрасываете ну пожалуйста)))))
распинают тут в первую очередь жену, которая посмела психануть из-за предательства мужа, а не сварить любовнице кофе и вызвать такси.
А за платье дамы облегченного поведения вписываются как за своего ребенка.
Тут уже писали, что можно было просто велеть ей тут же убираться из квратиры, а психовать на мужа вообще-то.
Ну и да - не сказано, что она работает проституткой, так что про облегчённое поведение - домыслы и фантазии
убрать лифчик с люстры и шампунь для окрашенных волос из ванной
Женщина владеет этой квартирой, ребенка в нее родила и из личных вещей у нее только лифчик и шампунь?
Мне ее ещё жальче стало 
Но если мочалки две, одна с бантиком, а вторая джутовая, и гелей для душа несколько, причем один с топором, а второй с ароматами райского острова, то очевидный ответ напрашивается)
Бля, я мужик, а мой брат баба по такой логике. Можно пользоваться и тем, и другим, анон.
Точно в этой теме какой-то портал в гопо-ад.
Женщина владеет этой квартирой, ребенка в нее родила и из личных вещей у нее только лифчик и шампунь?
Вот да. Ни туалетного столика, ни косметики, ни чашечки, ничего. Ну, или муж все вывез к матери на неделю?
Но если мочалки две, одна с бантиком, а вторая джутовая, и гелей для душа несколько
Всего лишь означает, что мужик умеет в гигиену
А еще у него может быть третья мочалка с уточкой, для спортзала. Висит в ванной, сушится.
Бля, я мужик, а мой брат баба по такой логике. Можно пользоваться и тем, и другим, анон.

а она пиздой только по мужниной половине простыни возила?
Совместная собственность не так работает. До раздела отдельных половин нет.
мужик для таких - это вещь
А для нитаких жена-не-стена-подвинется, видимо.
Всего лишь означает, что мужик умеет в гигиену
объясните логику)) Вот вы приходите к мужику на поебушки, у него в ванной две зубные щетки, две разные мочалки, куча гелей, шампуней, женская бритва на полочке, тапочки 37 размера - и вы такие "аааа, ну да, это он просто любит пользоваться разным под настроение!" Больше нет вариантов.
Тут тогда вопрос, кто больше УО 
вы приходите к мужику на поебушки, у него в ванной две зубные щетки, две разные мочалки, куча гелей, шампуней, женская бритва на полочке, тапочки 37 размера - и вы такие "аааа, ну да, это он просто любит пользоваться разным под настроение!" Больше нет вариантов.
Не. Эти альфа-самки с порога пронзают, что жена ебанько, а раз так то с ней можно не церемониться, пусть своими чувствами подотрется, она еще любовницу и поблагодарить должна, что ее мудаком-мужем и кроватью не побрезговали.
у него в ванной две зубные щетки, две разные мочалки, куча гелей, шампуней, женская бритва на полочке, тапочки 37 размера
Зубную щетку обычно с собой берут, когда уезжают. Мочалок у одного человека может быть несколько, а может и одна на пару. Куча гелей и шампуней - извини, хуйня: мужики, у которых этого навалом, сейчас нередкое явление, плюс нормальные марки, а не жижа из масс-маркета, часто делают упаковку унисекс. Женская бритва опциональна, может, у жены электроэпиляция еще до беременности, а размер ноги 40+.
По-моему, самое палевное это белье и одежда, но эти вещи обычно в шкафу.
жена-ебанько пусть остается с мужем-мудаком
Нет уж, себе его забирай!