Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
А видео, а чо видео, включила камеру уже после того, как причинила телесные повреждения, двумя руками-то удобнее.
И где на видео твои телесные повреждения?
хочет, даже если он не собственник)
Нет, не даёт. Запросто можно вышвырнуть кого угодно из гостей несобственника)
Мне тоже непонятно, где надо вырасти, чтобы соблазниться на приглашение пожить в квартире жены и потрахаться в ее с мужем постели. Испорченная шмотка против вот такого въезда - фигня какая-то.
Ну мы же не знаем что там муж напиздел ей. Может сказал, что жена от него съехала.
Но вообще лучше, конечно, вообще ни с кем никаких интрижек не заводить и не трахаться - никогда не знаешь на какого ебаната или ебанашку наткнешься. Асексуалы - самые счастливые люди, наверное. Им все это нахер не надо.
А в целом, можно ведь, наверное, вышвырнуть гостей даже второго собственника, если сам собственник уже съебал?
. Я кружку разобью, а она мое пальто "взамен" порежет
Она ей шмот порезала за разбитую кружку? Круто ты передернул, пытаясь выставить предательство и душевную травму на равне с обидой за разбитую кружку.
А в целом, можно ведь, наверное, вышвырнуть гостей даже второго собственника, если сам собственник уже съебал?
Да. Чем гости докажут собственнику 1 что они гости? Они левые люди.
Анон пишет:А что шмотки порезаны?
Что были какие-то порезанные шмотки, еще надо доказать. Очень сомневаюсь, что ментам захочется искать какие-то обрывки тряпочек по помойкам, если в них никто не умер
А это будет зависить от того захочет ли блядь отомстить в ответ, вместе с ее блядуном. И у нее намного больше шансов на гражданский иск, жена сама все сделала для этого.
И для ментов это будет влегкую закрытое дело, если муж и любовница обьединятся. Понятно, что микроштраф для жены, но все равно реально.
Но суть не в том, что кто-то не виноват, суть в том, что все ебанаты. И истерика не оправдание ебанизма. Еще раз - все ебанатят, особенно если есть серьезные причины как у жены, но надо понимать, где ты набесоебил и больше так не надо. А не как она и некоторые стремные аноны в треде ачетакого, заслужила, скажиспасибочто еубила
больше шансов на гражданский иск
Пффф, о чем ты?
Анон пишет:А видео, а чо видео, включила камеру уже после того, как причинила телесные повреждения, двумя руками-то удобнее.
И где на видео твои телесные повреждения?
На видео с телефона следы не будет видно, разве что жена оператор и брала крупные планы
А в травме найдут. Побои снимет как нефиг делать. Плюс порча имущества, а если еще муж подключится со своими вещами и техникой… А при разводе можно даже имущество поделить с учетом испорченного женой, от крупной техники и гаджетов обычно хранятся чеки. И за ребенка поспорить, раз жена неадекватная какая-то.
Фантазировать так фантазировать 
пытаясь выставить предательство и душевную травму
А кого любовница предала, священное сестринство?
. И истерика не оправдание ебанизма
Ага, это объяснение. Прикинь, когда причиняешь моральный вред людям они могут срываться. Вот так новость.
любовница
Ты реально жирный или правда не понимаешь как это работает?
На видео с телефона следы не
Ага, на современные смартфоны ничего же не видно 
Прикинь, когда причиняешь моральный вред людям они могут срываться
Анон, ну ты чем читаешь? Тебе ж двадцать раз уже пояснили - срывы никто не отменял, но одно дело, когда человек понимает, что сорвался и насвиноёбил, а другое - когда ты себя этим оправдываешь, мол, так и надо. Тебе ж пытаются донести, что срывы, истерики - не оправдание, чтобы бесоёбить.
На видео с телефона следы не будет видно, разве что жена оператор и брала крупные планы А в травме найдут. Побои снимет как нефиг делать. Плюс порча имущества, а если еще муж подключится со своими вещами и техникой… А при разводе можно даже имущество поделить с учетом испорченного женой, от крупной техники и гаджетов обычно хранятся чеки. И за ребенка поспорить, раз жена неадекватная какая-то.
Ну, в таком случае действительно проще ножичком. Первое преступление, состояние аффекта, полицию вызвала сама, "искреннее" раскаяние, малолетний ребенок - вполне можно на условку вырулить. А ребенок, что ребенок? Много вы видели отцов, которые горят желанием отсудить маленького ребенка? Скорее он скажет, что раз бывшая жена ебанашка, то и ребенок от нее ущербный, и пойдет других клепать. А даже если отсудит, тебе же меньше хлопот.
Тебе ж пытаются донести, что срывы, истерики - не оправдание, чтобы бесоёбить.
+100
Реально страшно, что есть люди, которые этого вообще не понимают
Анон, ну ты чем читаешь? Тебе ж двадцать раз уже пояснили - срывы никто не отменял, но одно дело, когда человек понимает, что сорвался и насвиноёбил, а другое - когда ты себя этим оправдываешь, мол, так и надо. Тебе ж пытаются донести, что срывы, истерики - не оправдание, чтобы бесоёбить.
А она должна каятся и жалеть что не сделала ничего такого какой-то шмаре?
Я понимаю ещё что-то там менять и не оправдывать себя (с), если бы она шмаре ебало разбила, а тут то что?
Ты со своим говном реально предлагаешь человеку своими чувствами подтерется.
Я понимаю ещё что-то там менять и не оправдывать себя (с), если бы она шмаре ебало разбила, а тут то что?
Ты со своим говном реально предлагаешь человеку своими чувствами подтерется.
Как боженька смолвил 
А она должна каятся и жалеть что не сделала ничего такого какой-то шмаре?
Я понимаю ещё что-то там менять и не оправдывать себя (с), если бы она шмаре ебало разбила, а тут то что?
Ты со своим говном реально предлагаешь человеку своими чувствами подтерется.
Нет, она должна ради самой себя и своего ребенка подумать над тем, чтобы проработать неадекватную реакцию, чтобы в следующий раз так не поступить.
А то так легко и правда дойти до избиений и убийств. А то это же шмара, что с ней как с человеком? Шмару можно выгнать, сдать полиции, рассказать всем знакомым ее, что она с женатым спит - но резать видео и снимать ее голой... это ебанизм и оверрреакция, а не ачотакова
Разумные люди не оправдываются за чувства, что обоснованные, что нет - но разумные люди стараются контролировать свои действия, хотя бы чтобы они не были противоправными.
Жена имеет право ненавидить блядь и блядуна. Жена имеет право выгнать их обоих из квартиры, что сама, что с полицией, но резать вещи? Снимать видео? Это сука неадекват.
Отредактировано (2021-08-27 17:56:22)
А она должна каятся и жалеть что не сделала ничего такого какой-то шмаре?
Какая-то шмара - в данном случае разве что муж, с которым и нужно разбираться. А левого человека из своей квартиры можно просто полицией выставить и забыть как страшный сон.
Мда, с вами, еба-мстители, реально страшно по одной улице ходить. Вон рдин анон выше уже притащил кулстори из универа - леденящий душу пиздец же
Много вы видели отцов, которые горят желанием отсудить маленького ребенка?
Я видел. Отец пошел на принцип, отсудил пятилетку, мать тоже думала, что он не горит желанием. Облом-с.
А левого человека из своей квартиры
Какого хуя левый человек забыл в моей квартире и трется голой изольдой о мое постельное белье?