Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126026 2021-07-24 20:07:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а бабуля-то лицемерка.

А у бабули были безопасные контрацептивы, такие, как сейчас есть? Нет? Тогда не лицемерка.

Бабуля могла не трахаться, пока не приобретёт в собственность квартиру. Чтоб быть последовательной в своих суждениях

#126027 2021-07-24 20:10:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люди сами оценивают свои риски, а дети без дома в любом случае не останутся, где-нибудь да будут

Ну это ты как-то слишком смело. У нас в районе остановки ОТ ошивается грязный и зачуханый пацаненок лет семи, не знаю, как у него с домом и как оценивали риски его родители, но спит он на этой же остановке, благо живем на юге и ночи теплые. Неравнодушные гражданки уже пытались отловить его и сдать ментам, но он пока ловко от причинения добра уворачивается. Это, конечно, крайний случай, но тоже вариант "где-нибудь будут".

Стопудняк его родители работающие люди, которые с риском родили в ипотеку, а не 2 маргинальных бомжа, например

#126028 2021-07-24 20:11:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабуля могла не трахаться, пока не приобретёт в собственность квартиру. Чтоб быть последовательной в своих суждениях

А ты сам-то до сих пор соблюдаешь все, что думал в 19? Уверен, что нет, хотя тебе даже вряд ли 60-70, как той бабуле

#126029 2021-07-24 20:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стопудняк его родители работающие люди, которые с риском родили в ипотеку, а не 2 маргинальных бомжа, например

Да они наверняка маргиналы, но это был пример того, что "а дети без дома в любом случае не останутся, где-нибудь да будут" слишком смелое заявление, а не того, что нельзя в ипотечное жилье рожать.

#126030 2021-07-24 20:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"а дети без дома в любом случае не останутся, где-нибудь да будут" слишком смелое заявление

Дети, может, где-нибудь и будут, но вряд ли нормальным родителям понравится это "где-нибудь".

#126031 2021-07-24 20:30:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабуля могла не трахаться, пока не приобретёт в собственность квартиру. Чтоб быть последовательной в своих суждениях

Не трахаться и не рожать - разные вещи. Но как легко ты отказываешь другим людям в одной из базовых вещей в жизни, аж посмотреть приятно :lol:

#126032 2021-07-24 20:36:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабуля могла не трахаться, пока не приобретёт в собственность квартиру. Чтоб быть последовательной в своих суждениях

Ну, если бабуля не принесла в подоле в отчий дом, она уже предусмотрительнее, чем львиная доля зайко-лужаечных этой темы.

#126033 2021-07-25 10:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потерял работу из-за ковида, через год поисков сдался - знакомый помог устроиться на вахту. Уехал на три месяца, жена легко отпустила, хотя думал что будет упрашивать остаться. Появились сомнения и залез на ее страницу в вк. Пароль знал давно, но раньше не смотрел. Думал найду там переписки с мужиками, но ничего. Залез в переписку с близкой подругой и узнал, что она и в самом деле рада, что я уехал. Мне не показалось! Та у нее спрашивала не тяжело ли без мужика в доме, а она ответила что намного легче. Что после работы может придти и лечь отдыхать, а не убирать за мной разбросанные вещи по всему дому, готовить можно два раза в неделю, а не каждый день, ребенок стал спокойным и слушается её, а при мне истерит, зная что папа разрешит то, где мама требует слишком многого. Что наконец-то освободилось время на хобби. В общем без меня она счастлива. Не знал, что она меня настолько не уважает. Руки опускаются. Зачем я горбачусь, если отношение как к котику?! КМП

http://forum.killpls.me/index.php?topic=116096.0
Ещё один бытовой инвалид порвался, что оказывается женщина не кайфует от его обслуживания!

#126034 2021-07-25 10:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знал, что она меня настолько не уважает.

Бля. Не уважает, а то что он задолбал жену своим бездельем его не волнует?! Тьфу. Но его надо уважать. Да за что?

#126035 2021-07-25 11:17:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отношение как к котику

Ну если он живёт на иждивении жены, просит жрать и срет по углам, то неужто он человек? Котики хоть няшные.

#126036 2021-07-25 11:18:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем я горбачусь

Это он год поисков работы так назвал?

#126037 2021-07-25 12:03:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И сразу главное проверять переписку полез. Нахуй бы такого, да ребёнка жалко

#126038 2021-07-25 12:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена легко отпустила, хотя думал что будет упрашивать остаться

После того, как он год сидел без работы? Ну-ну.

#126039 2021-07-25 12:43:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С мужиком все ясно. Долбоеб, бездельник, идиот, нахлебник. Непонятно другое, жена-то чего его раньше не послала?
Она работала, приходила домой к мужу, который нехера не делала, обслуживала его, содержала. Зачем? По привычке что ли?

#126040 2021-07-25 12:52:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Непонятно другое, жена-то чего его раньше не послала?

Она его и сейчас не послала, тащемта. Тоже непонятен этот момент.

#126041 2021-07-25 13:11:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем? По привычке что ли?

Любовь зла.

#126042 2021-07-25 13:12:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она работала, приходила домой к мужу, который нехера не делала, обслуживала его, содержала. Зачем? По привычке что ли?

Ну сначала  думала, что поиски работы - это временно и вот прямсейчас все наладится, а потом  настолько заебывалась, что могла решать только сиюминутные проблемы.  :vanga:

#126043 2021-07-25 13:18:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуй бы такого, да ребёнка жалко

Учитывая, что без папаши ребенок стал спокойным, то может как раз хорошо для ребенка, если такой будет подальше =D

#126044 2021-07-25 15:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, она думала, что без него хуже будет, а ща распробует и пошлет его

#126045 2021-07-25 15:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И сразу главное проверять переписку полез. Нахуй бы такого, да ребёнка жалко

Так а ребенку от жирного пятна на диване какой прибыток?)
Заебанная мама, которая при таком раскладе значительно быстрее заболеет и закончиться, у которой из-за обслуживания хуйца и работы на всех  и на ребенка сил меньше остается? Раздерганные нервы, ибо отец он тоже хуевый, раз не может придерживаться одной линии воспитания с женой? Да и за три месяца вахты дитенок  как раз уже отвыкнет и привыкнет к жизни поспокойнее.
Надеюсь, у женщины хватит мозгов понять, что алименты с фиксированной суммой в ее случае куда как выгоднее и во всех отношениях полезнее охреневшей мрази.

#126046 2021-07-25 16:36:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем я горбачусь, если отношение как к котику?! КМП

Может, потому что ты котик? Ты по условиям задачи даже с ребенком не сидел, умудрившись при этом ебнуть ему психику :facepalm:
Лежит такой, гордый диванодав, ждет пока жена обстирает, накормит, приберет, ребенком позанимается. И действительно, чего это она?

#126047 2021-07-25 17:43:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Долбоеб, бездельник, идиот, нахлебник.

Мудак еще.
Т.е. ладно он полез выглядывать нет ли там мужика у его жены нового, хотя зачем для этого нужно было дожидаться отъезда не совсем понятно.
Еще и полез в частную переписку, где человек мог рассказывать глубоко личные вещи, которые его вообще никак не касаются.

#126048 2021-07-25 18:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя бабушка тоже родила в 19, живя в бараке. Только вот она об этом всю жизнь жалела

В общем, анон, ты бы не получился. Возможно, ты именно этого и хотел бы. Сочувствую.

#126049 2021-07-25 18:19:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя бабушка тоже родила в 19, живя в бараке. Только вот она об этом всю жизнь жалела

В общем, анон, ты бы не получился. Возможно, ты именно этого и хотел бы. Сочувствую.

Анон, а ты уже родил двоих в однушку?

#126050 2021-07-25 19:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, анон, ты бы не получился. Возможно, ты именно этого и хотел бы. Сочувствую.

Я не считаю себя какой-то охуенной самоценностью, что ради этого стоило ломать жизнь бабушке ещё в те времена, когда меня и в проекте не было. Если бы меня не было, мне было бы похуй, потому что... ну знаешь, меня бы не было.
А сочувствовать мне незачем, я-то как раз вполне счастливо живу, детей никогда не хотел и заводить не собираюсь. Все эти рассуждения "а вот если бы та хуйня не случилась, тебя бы не было, как ты можешь осуждать людей, которые делают хуйню!" весьма тупой и бессмысленный аргумент. Так можно договориться притягивания Гитлера в дискуссию, потому что если бы не Гитлер, история пошла бы по другому пути и многих из нас не было, так что незачем Гитлера осуждать.
Примерно тот же уровень дискуссии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума