Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126001 2021-07-24 16:34:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя бы дожидались. Сейчас не дождешься.

Только для этого надо было все 25 лет проработать на том самом заводе, от которого хочешь получить квартиру, и менять хуй. Ну да, некоторые лапчатые согласны на что угодно, заработать же не смогут никогда.

#126002 2021-07-24 16:35:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А в очереди лет по 25 стояли чисто из вредности

Хотя бы дожидались. Сейчас не дождешься.

Бери ипотеку на стадии котлована и вджобывай. Потом, как построится, родишь и сможешь материнский капитал влить, за первого уже дают, будет легче.

#126003 2021-07-24 16:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на стадии котлована

И смотри в инсте, как на твои бабки отдыхают на Мальдивах.

#126004 2021-07-24 16:45:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на стадии котлована

И смотри в инсте, как на твои бабки отдыхают на Мальдивах.

Ну, всегда можно страдать и ничего не делать. А потом на старости лет остаться и без детей, и без бабла, и без квартиры  ;D

#126005 2021-07-24 16:54:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, всегда можно страдать и ничего не делать. А потом на старости лет остаться и без детей, и без бабла, и без квартиры 

А можно забить и плодиться на съеме или головах родаков, если чешется. Да, ебанько, да, асуждаю, но если всех все устраивает, то как хотят. А еще можно принимать помощь от родни. А еще родне можно помогать младшим членам семьи. Вот тут не ебанько, и не асуждаю. Просто хорошие отношения в семье, только радуюсь за таких. Но нет, надо ж обосрать "кококо, как пасмели от родителей жилье получить, а не самим в шишнацать иметь сорок шесть квартир, как я?!", сидя при этом в наследной хате :hmm:

#126006 2021-07-24 16:55:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но нет, надо ж обосрать "кококо, как пасмели от родителей жилье получить, а не самим в шишнацать иметь сорок шесть квартир, как я?!", сидя при этом в наследной хате

Зыс.

#126007 2021-07-24 17:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но нет, надо ж обосрать "кококо, как пасмели от родителей жилье получить, а не самим в шишнацать иметь сорок шесть квартир, как я?!", сидя при этом в наследной хате

Когда от родителей по их воле (а не как в первоначальной истории, где молодых пустили пожить бесплатно, а они уже второго заделали, ачотакова), то и на здоровье. А когда часики затикали, и родаков тупо ставят перед фактом, то это незамутненные грибы. Над такими только поржать.

#126008 2021-07-24 17:02:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда от родителей по их воле

А кто тут рыдал над судьбинушкой родителей, которые, о ужас, поганой плодячке дом помогают строить?

#126009 2021-07-24 17:03:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда от родителей по их воле

А кто тут рыдал над судьбинушкой родителей, которые, о ужас, поганой плодячке дом помогают строить?

Хз, не заметил таких.

#126010 2021-07-24 17:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, не заметил таких.

Анон пишет:

Они не "помогают", они за свой счёт строят зайкам дом, немолодой мужик сутками пашет на стройке, привлекает туда и других людей, а для дочки это как само собой разумеющееся - мы справились. Если щас мужик от переутомления кончится, чем ему зайки помогут? Деньги-то все на лужайку ушли.

Анон пишет:

Поскольку им продолжают помогать, то есть оплачивать и обслуживать их хотелки, до стадии - мы взрослые люди и сами отвечаем за свою жизнь и оплачиваем свои решения, корзиноиды так и не доехали.

#126011 2021-07-24 17:10:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто тут рыдал над судьбинушкой родителей, которые, о ужас, поганой плодячке дом помогают строить?

Ну наверное это был какой-то другой анон. Я очень сомневаюсь, что мы с тобой тут вдвоем сидим, а у разных анонов и мнение бывает разное. По мне так, пока все добровольно и всем в радость, то пусть как хотят, так и плодятся.

#126012 2021-07-24 17:14:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне так, пока все добровольно и всем в радость, то пусть как хотят, так и плодятся.

Плюс один.

#126013 2021-07-24 18:16:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не срачная история, просто побояться:
https://m.ideer.ru/148543

Скрытый текст

Жутко.

#126014 2021-07-24 18:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто побояться

Жесть.

#126015 2021-07-24 18:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

А как в таких условиях вообще смог появиться отчим?

#126016 2021-07-24 18:57:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин легко советовать, когда сама-то родила и вырастила, а у дочки-внучки может на свою квартиру насобираться, когда уже рожать поздно будет.

Моя бабушка тоже родила в 19, живя в бараке. Только вот она об этом всю жизнь жалела. Выучиться не вышло, а у нее были отличные перспективы, пришлось идти вкалывать и всю жизнь торчать на заводе. Да, квартирки получили, отца моего вырастили. Но радости от этого было немного, жизнь она себе сломала. Были бы контрацептивы, никогда в жизни не родила бы. Так что да, она отлично знала то, о чем советы давала.

#126017 2021-07-24 19:07:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Фублять

#126018 2021-07-24 19:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя бабушка тоже родила в 19, живя в бараке. Только вот она об этом всю жизнь жалела.

Вот именно, как будто что-то хорошее. Родить в никуда с надеждой на лужайку, испортить жизнь себе и ребенку. Во времена наших бабушек нормальная контрацепция для большинства была не доступна, приходилось выкручиваться. Но сейчас-то зачем.

#126019 2021-07-24 19:09:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не срачная история, просто побояться:

омг

#126020 2021-07-24 19:13:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родить в никуда с надеждой на лужайку, испортить жизнь себе и ребенку.

ну когда тебе там 30+ то особо не разбежишься
если детей охота, то будут рожать вникуда с надеждой как-нибудь потом выкрутиться
насчет испортить жизнь - не это портит жизнь
моя бабуля сначала рожала в частный дом где было мягко говоря хуевато, потом в общажгу до сорока лет прожили в однушке с двумя детьми, а потом уже трешку дали деду за работу на заводе
которую потом кстати разменяли на двушку чтобы мой дядя смог купить себе квартиру
не похоже чтобы жизнь они там поломанной считали
думаю, наоборот бы расстроились, если бы детей не было
и внуков и правнуков уже

#126021 2021-07-24 19:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну когда тебе там 30+ то особо не разбежишься
если детей охота, то будут рожать вникуда с надеждой как-нибудь потом выкрутиться

Сорян, но если знаешь, что точно хочешь детей, то за десять лет работающий взрослый может хоть на комнату или первый взнос накопить. А если желаешь рожать в родительскую хату, то неплохо бы для начала спросить, согласны ли твои родители.

#126022 2021-07-24 19:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может хоть на комнату или первый взнос накопить.

Комната = плодячка в однушке, мерзость.
Взнос = завтра с работы попрут и под мост, мерзость.

#126023 2021-07-24 19:24:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если желаешь рожать в родительскую хату, то неплохо бы для начала спросить, согласны ли твои родители.

согласие могут и отозвать, так что с т.з. анонов это в любом случае ненадежно
и жить в квартире мужа ненадежно
и вместе в ипотеку

люди сами оценивают свои риски, а дети без дома в любом случае не останутся, где-нибудь да будут

#126024 2021-07-24 19:32:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди сами оценивают свои риски, а дети без дома в любом случае не останутся, где-нибудь да будут

В детдоме, например  ;D

#126025 2021-07-24 20:05:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди сами оценивают свои риски, а дети без дома в любом случае не останутся, где-нибудь да будут

Ну это ты как-то слишком смело. У нас в районе остановки ОТ ошивается грязный и зачуханый пацаненок лет семи, не знаю, как у него с домом и как оценивали риски его родители, но спит он на этой же остановке, благо живем на юге и ночи теплые. Неравнодушные гражданки уже пытались отловить его и сдать ментам, но он пока ловко от причинения добра уворачивается. Это, конечно, крайний случай, но тоже вариант "где-нибудь будут".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума