Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#125951 2021-07-23 19:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть зайки все-таки где-то в интернете?

А что есть только два варианта: в интернете или на моих метрах? Увы, я бы их с удовольствием отправила в интернет и нажала на крестик, но пока получается только не пускать на святые метры(

#125952 2021-07-23 20:08:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

зарабатывали для того, чтобы мне хорошо жилось, а не для того, чтобы там какие-то зайки плодились

То есть зайки все-таки где-то в интернете?

В реальности их дохрена. Вот только добрых лужаек, особенно среди родственников, постепенно становится меньше  =D

#125953 2021-07-23 21:57:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть зайки все-таки где-то в интернете?

От того, что у лужаечников не вышло отжать что-то, не значит, что они не пытались так-то. Таких незамутненных в реале дохуя. У моей матери было две сестры и брат, причем родители наплодили их всех в однушку, где, кажется, жили ещё и какие-то двоюродные. Не знаю, как они там жили, мама съехалась оттуда в 16 вперёд своего визга в ПТУ с общагой. А две ее сестры радостно принялись плодиться прямо в эту однушку и сраться, кому квартирка нужнее. Уж не знаю, чем дело закончилось, да и знать не хочу. При этом, что забавно приватизирована квартира была в равных долях на все 13 прописанных там человек, включая меня и маму.

#125954 2021-07-23 22:02:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У моей матери было две сестры и брат,

А, семейные травмы. Теперь понятен пыл, окай

#125955 2021-07-23 23:56:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

семейные травмы. Теперь понятен пыл, окай

Я вообще не тот анон, просто здесь так говорят, будто зайколужаечники только в интернетах существуют.

#125956 2021-07-24 00:03:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, семейные травмы. Теперь понятен пыл, окай

Деткам Яны, как и прочим лужаечным отпрыскам, в будущем тоже очень даже светят семейные травмы. Когда дети и взрослые живут друг у друга на головах, это и проблемы с учебой из-за шума и прыгающих и мешающихся младшеньких, и невозможность побыть в одиночестве даже недолго, что для здоровья психики и отращивания личных границ необходимо хоть иногда, и частая депривация сна - редко когда у всех режимы идеально совпадают, кто-то обязательно не высыпается, и  с детства похеренные нервы. Даже если в идеале будет у них  ипотечная двушка - вангую, обязательно расплодятся еще, и деточек набьют в одну комнату битком. И это еще в идеале, если не будет у них новой темы на форуме ногоматок "живем вшестером в однушке,  а куда бы пристроить нары седьмому?"
А там логика на ногоматочную очень похожа. И декрет, из которого выходить шибко неохота, и сладкие макушечки одна за одной невзирая на суровые реалии жизни, малоденежье и отсутствие жилья - а такое обычно бывает, когда матка ориентируется только на свои гормоны, на высокий уровень окситоцина, еще не упавший после рождения последнего отпрыска, а мозг использовать при этом не хочет.

#125957 2021-07-24 00:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда матка ориентируется только на свои гормоны, на высокий уровень окситоцина, еще не упавший после рождения последнего отпрыска

Любопытно, откуда эти влажные фантазии про маток,, плавающих в наркоте гормонов берутся.
Все виденные мною в жизни многодетные семьи были завязаны или на патриархальность/религию, или на отсутствие планирования и прочую инфантильность/маргинальность. Приходы окситоциновые после (!) родов - это сказочки

#125958 2021-07-24 00:27:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мать скорее всего рожала не в купленную квартиру, а в полученную при СССР. Вторая ей по наследству, так? То есть с ипотекой не связывались и скорее всего рожали в возрасте до 35.

Корзины, вы достали своими фантазьками как в СССР всем направо и налево квартиры раздавали, прям трешки, ага, и гадские родаки с комфортом туда плодились! Вы мозги наконец включите, если конечно они у вас есть.

Скрытый текст

Весь список к вашим услугам, прикиньте, многие пункты и сейчас вполне рабочие.

Отредактировано (2021-07-24 00:27:44)

#125959 2021-07-24 00:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Корзины, вы достали своими фантазьками как в СССР всем направо и налево квартиры раздавали, прям трешки, ага

Моя бабушка с дедом получили трешку от завода, где бабушка работала в лаборатории. Потом они с дедом развелись, уже взрослый отец и дед остались жить в трешке, бабушка вышла замуж за моего второго деда, на двоих они получили двушку в хорошем доме для профсоюзной верхушки.
Так что я могу утверждать это прям по опыту моей семьи.

#125960 2021-07-24 00:37:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отцепитесь уже от родителей, корзиноиды, они в отличие от вас действительно знают, что такое впахивать и экономить, а также быть взрослыми и ответственными людьми

:lol: тред заебавших родственников явно прошёл мимо тебя, там про родителей мноооого, особенно про взрослых и ответственных
Подыши в пакетик, попустись, я даже спорить с тобой не буду, хотя у тебя там из серии "я не видел значит не было", а еще временные ошибки, ты видимо забыл, что с девяностых годов уже 30 лет прошло

#125961 2021-07-24 00:44:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя бабушка с дедом получили трешку от завода, где бабушка работала в лаборатории. Потом они с дедом развелись, уже взрослый отец и дед остались жить в трешке,

ПРосвети нас в тонкости своего опыта. Город, предприятие, кем работала твоя бабушка и сколько лет, а также кол-во иждивенцев коли речь о трешке.  :hmm:

#125962 2021-07-24 01:04:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а также кол-во иждивенцев коли речь о трешке. 

Всего один сын. Трешку получали изначально потому что ещё прабабушка жива был и квартиру получили при расселении бараков на всю семью. Двушку потом давали от предприятия на троих вместе с отцом и вторым дедом, хотя отец с ними не жил, остался с первым дедушкой.
Город небольшой уездный, предприятие - обычный завод РТИ, дедушка там же начальником цеха был.

Отредактировано (2021-07-24 01:05:00)

#125963 2021-07-24 06:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всего один сын. Трешку получали изначально потому что ещё прабабушка жива был и квартиру получили при расселении бараков на всю семью. Двушку потом давали от предприятия на троих вместе с отцом и вторым дедом, хотя отец с ними не жил, остался с первым дедушкой.
Город небольшой уездный, предприятие - обычный завод РТИ, дедушка там же начальником цеха был.

Ну то есть твои предки так нормально вьебывали, чтобы получить статус для этой трёшки. До начальника цеха надо ещё дорасти и не похерить здоровье.

#125964 2021-07-24 10:17:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я думаю, что если бы эти работающие бабушки и дедушки заглянули в будущее, то знатно бы охуели от того, что их внуки и правнуки запрещают незнакомым людям размножаться без отдельных квартир.
Анон-хейтер корзин, потушись уже или хоть не знаю к психологу загляни. Ты забыл, что в советское время совершенно нормально было рожать в бараке, в однушке, нормально было просить помощи у родни.
А сейчас нормально рожать на съем и ипотеку, и большинство справляется таки.

#125965 2021-07-24 10:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, что если бы эти работающие бабушки и дедушки заглянули в будущее, то знатно бы охуели от того, что их внуки и правнуки запрещают незнакомым людям размножаться без отдельных квартир.

Я тебе могу мнение своей бабушки сказать, которая родила первого в 19 в барак от предприятия, пока дедушка был месяцами в море, чтобы семье хоть что-то заработать. Теперь у нее с дедом отличная трешка, и она очень, очень осуждает зайколужаечных, и сыновей с внуками воспитывала так, что сначала на ноги встаешь, жильем обзаводишься (хоть съемным, но своим), а уже потом рожаешь. Или не рожаешь, если настолько лапчатый, что даже на съем и содержание ребенка сам заработать на смог.

Отредактировано (2021-07-24 10:27:03)

#125966 2021-07-24 10:29:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или не рожаешь, если настолько лапчатый, что даже на съем и содержание ребенка сам заработать на смог.

Это разумно, но тут часто осуждают даже тех, кто рожает на законном съёме, хотя казалось бы.

#125967 2021-07-24 10:35:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Разные люди - разные мнения. Многие не против жить всем кагалом, хотя я бы скорее вздернулся, чем жить семьей с родаками. Да и в однушку не горю рожать.

#125968 2021-07-24 10:35:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это разумно, но тут часто осуждают даже тех, кто рожает на законном съёме, хотя казалось бы.

Тут любых рожающих найдут за что осудить, если нет отдельной квартиры с отдельной комнатой для зайки и денег на супер-пупер кружки. За съем так вообще сразу говна на лопате, как посмели

#125969 2021-07-24 10:37:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У моей матери было две сестры и брат, причем родители наплодили их всех в однушку, где, кажется, жили ещё и какие-то двоюродные. Не знаю, как они там жили, мама съехалась оттуда в 16 вперёд своего визга в ПТУ с общагой. А две ее сестры радостно принялись плодиться прямо в эту однушку и сраться, кому квартирка нужнее. Уж не знаю, чем дело закончилось, да и знать не хочу. При этом, что забавно приватизирована квартира была в равных долях на все 13 прописанных там человек, включая меня и маму.

:creepy:

#125970 2021-07-24 10:38:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в советское время совершенно нормально было рожать в бараке, в однушке

А ещё раньше в поле рожали и из 10 детей выживал один. И что-то ни один, кивающий на авотраньши, не хочет жить как раньше, вот же парадокс)

#125971 2021-07-24 10:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или не рожаешь, если настолько лапчатый, что даже на съем и содержание ребенка сам заработать на смог.

Это разумно, но тут часто осуждают даже тех, кто рожает на законном съёме, хотя казалось бы.

И при чем тут это? Мы осуждаем конкретных идиотов сейчас, которые рожают в чужую квартиру и говнятся, когда им напоминают, что она чужая.
Мать с лапками и враньем мне тоже кринж, но это другая тема.

#125972 2021-07-24 10:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По гражданочкам и иже с ними прямо волна пошла про бессовестных родителей, не желающих диточек тянуть до их пенсии на горбу.
Вот ещё прекрасная стори, где молодые наплодили уже четверых, родители выбиваются из сил, тяня их и строя им дом, зато "мы справились!"
https://grazdano4ka.ru/avtorskie-stat-i … it-zolovka

#125973 2021-07-24 10:55:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы осуждаем конкретных идиотов сейчас, которые рожают в чужую квартиру и говнятся, когда им напоминают, что она чужая.

Они по фичку в итоге ушли на съем и считают, что справятся. Но осуждающие вангования уже не остановить :lol:

#125974 2021-07-24 10:57:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Статья про тяжелую жизнь мошенниц. Неловко говорить про то, чем занимаешься, и немного страшно, что поймают, но в целом - самидуракивиноваты.

Скрытый текст

http://forum.killpls.me/index.php/topic,116090.0.html
Надеюсь, полиция когда-нибудь все-таки начнет работать, и всех героинь и их коллег пересажают

#125975 2021-07-24 10:58:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они по фичку в итоге ушли на съем

Не они, а их :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума