Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#125851 2021-07-22 10:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пытаюсь убедить, что люблю ее и никогда не брошу

Ахахахаха, насмешил. Жене действительно хорошо бы сменить работу, но, может, она как раз на текущем проекте набирается опыта и потом перепрыгнет повыше. Проджек-менеджер в айти, кажется, неплохая работа, мужу тоже его зарплата не сразу с неба наверняка упала

#125852 2021-07-22 10:18:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Второй объяснит, почему у вас проблемы в отношениях:

Ну, или вот другой, весьма распространённый повод для вечного конфликта — свадьба. Девушка хочет, парень — нет. И приводятся разные доводы с обеих сторон и идут дискуссии годами… А ведь подоплёка совершенно в ином. Почти все девушки, которые «хотят свадьбу» — хотят именно что шикарную, торжественную свадьбу. Весьма дорогую.

Ахаха, ага, конечно.

При этом у них у самих на неё денег нет, да и повода для похода в ЗАГС — совместного хозяйствования с парнем, у них тоже нет.

Годы дискуссий о браке без совместного хозяйства - это чудеса какие-то.

Отредактировано (2021-07-22 10:19:49)

#125853 2021-07-22 12:28:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жене действительно хорошо бы сменить работу, но, может, она как раз на текущем проекте набирается опыта и потом перепрыгнет повыше.

Или кукушечка отъедет от нервяка. вот поэтому и гробятся такие в рабстве заради кабы чего невышло, на радость работодателю-рабовладельцу.

#125854 2021-07-22 12:35:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жене бы, кстати, неплохо бы к психотерапевту походить и проработать свои отношения с работой.

#125855 2021-07-22 12:47:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чуть не прогнулся один раз помыть унитаз, слава богу, судьба отвела. И так перетрудился.
https://killpls.me/story/29097

Скрытый текст

#125856 2021-07-22 12:54:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Невесте зато наверное в кайф драить унитаз  :blabla: Пиздец. А когда он один живет — унитаз тоже не моет?
"Чистоплотные люди не меняют носки", ей-богу  :facepalm:

#125857 2021-07-22 13:00:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чуть не прогнулся один раз помыть унитаз, слава богу, судьба отвела. И так перетрудился.

Ну чо, хэ, сраться не о чем. С таким говном не по пути

#125858 2021-07-22 13:00:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пытаюсь убедить, что люблю ее и никогда не брошу.

Ага, вот только ебнет тебя инсультом или машина собьёт - и что ей делать-то, ты ей достаточно денег оставишь? Если она такая тревожная, то и этого может опасаться.
Но жене бы действительно хоть перерыв в полгода или психолога, на это уговорить проще будет, а там, глядишь, и согласится.

#125859 2021-07-22 13:05:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я ей всегда помогаю

Нахуй таких помощников. Честно значит, что убирают оба, а не один моет, другой так, на подхвате и делает только то, что "не противно".

#125860 2021-07-22 13:31:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Жене действительно хорошо бы сменить работу, но, может, она как раз на текущем проекте набирается опыта и потом перепрыгнет повыше.

Или кукушечка отъедет от нервяка. вот поэтому и гробятся такие в рабстве заради кабы чего невышло, на радость работодателю-рабовладельцу.

Мало данных. Она явно работает где-то в третьесортной it компании, туда обычно идут без опыта, надо продержаться пару лет и можно уходить в приличную, где мозги не ебут и платят больше. Если она в процессе наработки резюме, то ей нужен не гундежь, а поддержка.

#125861 2021-07-22 13:42:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мало данных. Она явно работает где-то в третьесортной it компании, туда обычно идут без опыта, надо продержаться пару лет и можно уходить в приличную, где мозги не ебут и платят больше. Если она в процессе наработки резюме, то ей нужен не гундежь, а поддержка.

Может, и не в третьесортной - очень много зависит от конкретного проекта и конкретных заказчиков и начальства следующего уровня. Даже на одном проекте может быть по-разному: вот лично у меня работа весьма расслабленная, по факту я редко занимаюсь именно работой больше трех часов в день. Недавно с огромным изумлением узнала, что парень, работающий на том же самом проекте и на той же позиции, что я, но над другим набором задач и с другим руководителем от заказчика, увольняется, потому что заебался пахать от заката до рассвета, а иногда по ночам и по выходным.

#125862 2021-07-22 13:43:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она явно работает где-то в третьесортной it компании

Откуда такой вывод?

#125863 2021-07-22 13:52:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мало данных. Она явно работает где-то в третьесортной it компании, туда обычно идут без опыта, надо продержаться пару лет и можно уходить в приличную, где мозги не ебут и платят больше. Если она в процессе наработки резюме, то ей нужен не гундежь, а поддержка.

Сомневаюсь, что без опыта возьмут сразу ПМом даже в третьесортную компанию.

#125864 2021-07-22 14:00:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сомневаюсь, что без опыта возьмут сразу ПМом даже в третьесортную компанию.

Эээ c чего бы? Полно знаю людей которые без опыта устроились проджектами и не то чтобы в третьесортные компании.

#125865 2021-07-22 14:05:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она явно работает где-то в третьесортной it компании

Откуда такой вывод?

Потому что в нормальных переработки не приветствуются и нервы не мотают, а такой блудняк это или галеры, или мелкие студии с плохим руководством. Говорю как краевед.

#125866 2021-07-22 14:11:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что в нормальных переработки не приветствуются и нервы не мотают, а такой блудняк это или галеры, или мелкие студии с плохим руководством. Говорю как краевед.

Ну это утверждение в духе "ни один истинный ирландец" :dontknow: Можно, конечно объявить все компании, где есть переработки, третьесортными, но как бы — окей, условный Яндекс третьесортная компания, дальше-то что?)

#125867 2021-07-22 14:12:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эээ c чего бы? Полно знаю людей которые без опыта устроились проджектами и не то чтобы в третьесортные компании.

Хм... Ну, может. Я за 20+ лет работы в IT такого не видела.

#125868 2021-07-22 14:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм... Ну, может. Я за 20+ лет работы в IT такого не видела.

Интересно. А кем твои знакомые проджекты работали до того, как стали проджектами? Просто как по мне это не то чтобы работа требующая какой-то высокой квалификации  :think: Умения общаться и рисовать диаграмму Гантта как будто достаточно  :lol:  Продактом понятно с улицы не возьмут.

#125869 2021-07-22 15:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из-за одной глупой ссоры

дебил блять.

#125870 2021-07-22 15:51:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм... Ну, может. Я за 20+ лет работы в IT такого не видела.

Интересно. А кем твои знакомые проджекты работали до того, как стали проджектами? Просто как по мне это не то чтобы работа требующая какой-то высокой квалификации  :think: Умения общаться и рисовать диаграмму Гантта как будто достаточно  :lol:  Продактом понятно с улицы не возьмут.

Программерами или QA. Я, собсно, толком не вникала, в чем состоит работа ПМ. Но в конторе, где Я сейчас работаю,  в ПМ идут опытные кодеры или тестеры после нескольких лет работы, и продолжают в каком-то объеме работать по основному профилю. В предыдущих конторах было так же

#125871 2021-07-22 19:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://www.kommunalo4ka.ru/view-all/52 … -skandalov
Обманом выселили из квартиры беременную дочь с ребенком: «Не хочется скандалов»

Скрытый текст

#125872 2021-07-22 19:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая грибная семейка.
Но мамаша грибнее, конечно. Я б на месте дочери ее бы нахуй в черный список кинула.

#125873 2021-07-22 19:24:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, мать права, что думает о себе?

Мать имеет право. Без базара. И Яна — долбоебка раз ее предупреждали чтоб не разевали рот на квартиру. Но ссыкливое вранье собственной дочери :puke: Яне надо понять, что матери у нее нет.

#125874 2021-07-22 19:37:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ссыкливое вранье собственной дочери

Дочка первая ссыкливо врала про ребенка.

#125875 2021-07-22 19:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мир грибов, обе стоят друг друга. Да возрадуемся сексуальной жизни земноводного и рептилии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума