Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#125826 2021-07-21 19:19:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бизнес-план провалился

Ну дура, чо.

#125827 2021-07-21 19:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у меня вопрос нахера в партнерах ребенок, которому нужно мазать и контролировать?

Ты, наверное, очень здоровый анон? Не, хорошо бы, чтобы никому из нас никогда не требовалась ни помощь, ни следить за состоянием, но в жизни часто все не настолько радужно.

#125828 2021-07-21 19:21:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у меня вопрос нахера в партнерах ребенок, которому нужно мазать и контролировать?

Вот только на развод подал муж. А жена почему-то очень удивилась.
Если для нее банальная забота о здоровье близкого - это ребенок, которого нужно "мазать и контролировать", то почему на развод подает не она?

#125829 2021-07-21 19:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, скажу честно: если у человека панкреатит, он сидит жрет сало с майонезом, я говорю, что будет приступ, он отвечает, что сам все знает, то во время приступа я никакую помощь не оказываю и в больницу не езжу. Это пореаловая история с родственником. Могу телефон подать, если дома буду, пускай сам себе врача вызывает.

И ? Что ты этим хочешь сказать? Что тебе плевать на этого человека? Так об этом и речь. Жене плевать на мужа.

#125830 2021-07-21 19:22:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтоб не сходить в аптеку за жаропонижающим и пантенолом каким

Так это уже должно было быть в аптечке. Если они без этого были, то лул, конечно.

#125831 2021-07-21 19:23:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В таком случае она ведет себя очень странно. Ну, может, конечно, до этого муж всегда был у нее под каблуком и она уже не ожидала подвоха, но не очень похоже, слишком уж он быстро и спокойно ушел.

Ну вот тут-то у мужика терпение и лопнуло, чего странного-то?
Возможно, любовь давно прошла, жили вместе только по привычке и потому, что это ж гемора сколько: разводиться, разъезжаться, обживаться на новом месте, партнера нового искать, и тоже еще неизвестно какой попадется. Терпимо и ладно. А тут мужик решил что все, хватит.

#125832 2021-07-21 19:23:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты, наверное, очень здоровый анон?

Неа, но я сам контролирую свои болячки. Уколы только ставить не могу, тут уж прошу, да. Но прошу, а не кряхтеньем в ночи глубокой занимаюсь.

#125833 2021-07-21 19:24:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если для нее банальная забота о здоровье близкого - это ребенок, которого нужно "мазать и контролировать", то почему на развод подает не она?

Чувак, ходить с опахалом за здоровым мужиком по пляжику не есть банальная забота. А есть ебанина.

#125834 2021-07-21 19:25:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неа, но я сам контролирую свои болячки.

=D
А если однажды поймешь, что все, вот сейчас уже не контролируешь, то и помереть не жалко, да?

Анон пишет:

Но прошу, а не кряхтеньем в ночи глубокой занимаюсь.

:facepalm:

#125835 2021-07-21 19:26:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у меня вопрос нахера в партнерах ребенок, которому нужно мазать и контролировать?

Когда партнер болеет, я забочусь о нем, делаю чай и даю нужные лекарства — потому что 1) мне это сделать проще, чем ему, т.к. у меня нет температуры, слабости и всех прочих радостей болезни и 2) это мой любимый человек и заботиться о нем — естественно. Когда я болею, он делает то же самое для меня. Оказывается, у нас с ним ролевые игры мамочка/сын и папаша/дочь во все поля  :facepalm:

#125836 2021-07-21 19:28:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувак, ходить с опахалом за здоровым мужиком по пляжику не есть банальная забота. А есть ебанина.

А про это никто и не говорил, говорили про банально принести парацетомол и пантенол из аптеки. Или хоть поинтересоваться мужем, которого увезла скорая  :facepalm:
Реально блин за гранью добра и зла: мужа в больницу увезли, вот козел, отпуск мне испортил!

#125837 2021-07-21 19:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувак, ходить с опахалом за здоровым мужиком по пляжику не есть банальная забота. А есть ебанина.

Согласен. Но дать жаропонижающее при температуре, проконтролировать состояние больного, слабого человека с возможно спутанным сознанием, проконсультироваться куда тебе его тащить если что (делается на ресепшене, им тоже труп не нужен), успокоить человека. что ты рядом и его не бросишь - это что, такая прямо непосильная ноша? Если да, то зачем вы тогда вместе? Брак подразумевает партнерство, то есть вместе. А не так, что одному хуево, а второй обиделся, рявкнул "Сам разбирайся!" и упорхнул на экскурсию. Такого поведения ожидаешь от любовницы, которая с тобой за деньги, а никак не от супруги, с которой вы вроде как и в здравии и в болезни должны быть.

#125838 2021-07-21 19:34:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувак, ходить с опахалом за здоровым мужиком по пляжику не есть банальная забота.

Никто:
Абсолютно никто:
Процитированный анон: Они требуют бегать по пляжику за взрослым мужиком и проверять намазанность его жопочки, совсем дураки что ли?

#125839 2021-07-21 19:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что тролль ебаный.

#125840 2021-07-21 20:09:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это какой надо с минусовой эмпатией чтоб не понять насколько человеку плохо. Может он вообще уже ничего не соображал от боли и (ли) температуры.

Плюсую. Молодец чувак, что сейчас от этой ебанутой бабы сбежал.

#125841 2021-07-21 20:15:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ? Что ты этим хочешь сказать? Что тебе плевать на этого человека? Так об этом и речь. Жене плевать на мужа.

Что взрослые люди сами несут ответственность за последствия своих действий. Если они такие самостоятельные, чтобы творить хуйню, последствия хуйни тоже их проблема.

#125842 2021-07-21 20:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что взрослые люди сами несут ответственность за последствия своих действий. Если они такие самостоятельные, чтобы творить хуйню, последствия хуйни тоже их проблема.

Так говорят когда на человека плевать.

#125843 2021-07-21 20:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так говорят когда на человека плевать.

+++

#125844 2021-07-21 20:35:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Молодец чувак, что сейчас от этой ебанутой бабы сбежал.

Ну это же прекрасно. Найдет себе мамочку, которая будет бегать за ним с одеялком и кремиком, чтоб дитачка не обгорела.

#125845 2021-07-21 20:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну это же прекрасно. Найдет себе мамочку, которая будет бегать за ним с одеялком и кремиком, чтоб дитачка не обгорела.

Ты с кем воюешь-то вообще? Пока про кремики и спасение от обгорания пишешь один ты.

#125846 2021-07-21 20:42:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это же прекрасно. Найдет себе мамочку, которая будет бегать за ним с одеялком и кремиком, чтоб дитачка не обгорела.

Ты с кем воюешь-то вообще? Пока про кремики и спасение от обгорания пишешь один ты.

+ много.  Говорили про то что надо было вызвать врача. Ни видно у анона в мозгах вызов врача к человек у которого жар и который стонет от боли приравнивается к беганью с кремиками.

#125847 2021-07-22 09:32:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему бы не убедить жену поменять работу? Вообще никакой проблемы у автора не вижу, на предложение поменять работу жена могла бы и откликнуться. Зачем нужно, чтобы она сидела дома?
(Жена тоже глуповатая, почему бы не обговорить с мужем смену работы? Но может, просто замордована очень. Хотя мыслит в правильном направлении).
https://killpls.me/story/29096

Скрытый текст

#125848 2021-07-22 09:42:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Гуру-день на задолбалях.
Один сейчас расскажет, как правильно пользоваться деньгами:
https://zadolba.li/story/36131
Второй объяснит, почему у вас проблемы в отношениях:
https://zadolba.li/story/36130

#125849 2021-07-22 09:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Жена тоже глуповатая, почему бы не обговорить с мужем смену работы? Но может, просто замордована очень. Хотя мыслит в правильном направлении).

Возможно, ее устраивает зарплата.

#125850 2021-07-22 09:57:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, ее устраивает зарплата.

Может, конечно, у нее зарплата невысокая только в сравнении с мужем, но если зарплата реально невысокая, то можно найти такую же, но менее стрессовую, переучиться даже. Конечно, все упирается в желание мужа помочь. Если все, что он хочет - это чтобы жена сидела дома, то тут уж реально лучше хоть какая зарплата, зато своя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума