Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-04-02 17:05:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16913
Автор странный, это же бассейн, блин. Голые люди в раздевалке - это нормально. Лесбиянки не кидаются на всех подряд голых девочек.

Вот это комплексы у человека.

У меня лютые комплексы, я вообще не могу при женщинах раздеваться, поэтому во всяких бассейнах стараюсь никуда не смотреть: я не вижу, значит, и меня, а разглядывать чужие пезды, не будучи в них заинтересованным - это не комплексы, это уже хрен знает что.

#102 2015-04-02 17:09:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

авторшу этой истории в немецкую сауну бы запустить :trollface:

#103 2015-04-02 17:10:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон любит посмотреть на девушек в бассейне, но как-то в пездах не заинтересован :dontknow: кстати, как раз помогло избавиться от некоторых комплексов, йуный тогда анон уяснил для себя, что реальные люди и фотоидеал довольно далеки друг от друга, на том и утешился.

#104 2015-04-02 17:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правда если эта сука посмеет ко мне или моей подруге в раздевалке подойти и руки свои распустить - в этом же бассейне я её и утоплю. Мразь ёбаная.

Да ей явно не природная скромность мешает по жопам шлепать, а природная ссыкливость. Ну и ЧСВ, конечно, видимо думает, что если она разденется, все побросают свои дела и начнут на нее пялиться.

#105 2015-04-02 17:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16718
про вживление мужчинам искуственных маток, которые должны истекать кровью раз в месяц для поддержания работоспобности, автор тактично умолчал  :teeth:

#106 2015-04-02 17:46:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я за то, чтобы девушки с 18 до 27 лет подлежали призыву на обязательную воинскую службу в армии.

Я за то, чтобы в армии их брили наголо, чтобы заставляли таскать половину своего веса на марш-броске от 10 до 30 км в зависимости от рода войск.

Я за то, чтобы девушки в ?35 по Цельсию при сильном ветре в полной боевой выкладке атаковали хоть и воображаемого, но всё-таки противника.

Я за то, чтобы девушек отправляли служить в горячие точки, вести многочасовые бои с огневыми контактами в лесах, на высоте, в бронетехнике.

Это женщины отправляют мужчин в армию, о да  :yeah:

#107 2015-04-02 17:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

про вживление мужчинам искуственных маток, которые должны истекать кровью раз в месяц для поддержания работоспобности, автор тактично умолчал 

Это я говорю как здоровый взрослый мужчина, любящий женщин и заботящийся о них. Как человек, нормально относящийся к ЛГБТ и прочим меньшинствам по интересам. Просто надоело слышать про ущемление прав какой-то одной стороны, которой должны все остальные. А вообще, наличие вагины или пениса не делает человека личностью и не даёт никаких моральных прав на издевательство над непохожими.

Я не поняла, как это соотносится с его высером выше, ну да ладно.
А вообще, звучит парадоксально, но обычно те мужчины, которые говорят: "Я люблю женщин" и у которых в интересах стоит на первом месте "девушки" на деле оказываются самыми махровыми уебанами, место которых в биореакторе.

#108 2015-04-02 17:51:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пусть эти трупоёбы договорятся между собой: или всех женщин в армию или кококо бабы в армии не нужны, они ни хуя не умеют, будут только соблазнять мужиков своими лысинами. Или женщины могут работать на тяжёлых (и высокооплачиваемых, заметьте) работах, или кококо бабы не справятся, всё похерят, всё производство сломают, будут нас соблазнять своими телогрейками. А то заебали уже.

#109 2015-04-02 18:02:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я за то, чтобы девушки с 18 до 27 лет подлежали призыву на обязательную воинскую службу в армии.
Я за то, чтобы в армии их брили наголо, чтобы заставляли таскать половину своего веса на марш-броске от 10 до 30 км в зависимости от рода войск.
Я за то, чтобы девушки в ?35 по Цельсию при сильном ветре в полной боевой выкладке атаковали хоть и воображаемого, но всё-таки противника.
Я за то, чтобы девушек отправляли служить в горячие точки, вести многочасовые бои с огневыми контактами в лесах, на высоте, в бронетехнике.

А ничо, что даже в спорте есть жесткое разделение на мужские и женские лиги? Ну тупо потому, что физические возможности у мужчин и женщин разные, физиология, блин.

#110 2015-04-02 18:05:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ничо, что даже в спорте есть жесткое разделение на мужские и женские лиги? Ну тупо потому, что физические возможности у мужчин и женщин разные, физиология, блин.

Нет, конечно, у него же полыхает, что ему, такому из себя альфачу, в рот смотреть не будут, так зачем же мозги включать?

#111 2015-04-02 18:35:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я за то, чтобы в поликлинике бабки не дрались и нападали на людей потому, что «я тут с семи утра сижу», хотя врач начинает работу в 14:00.

ШТО. Как это вообще связано с феминизмом?

#112 2015-04-02 18:55:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так бабки же, а не деды :lol:

#113 2015-04-03 03:43:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

про вживление мужчинам искуственных маток, которые должны истекать кровью раз в месяц для поддержания работоспобности, автор тактично умолчал 

Это я говорю как здоровый взрослый мужчина, любящий женщин и заботящийся о них. Как человек, нормально относящийся к ЛГБТ и прочим меньшинствам по интересам. Просто надоело слышать про ущемление прав какой-то одной стороны, которой должны все остальные. А вообще, наличие вагины или пениса не делает человека личностью и не даёт никаких моральных прав на издевательство над непохожими.

Я не поняла, как это соотносится с его высером выше, ну да ладно.
А вообще, звучит парадоксально, но обычно те мужчины, которые говорят: "Я люблю женщин" и у которых в интересах стоит на первом месте "девушки" на деле оказываются самыми махровыми уебанами, место которых в биореакторе.

Так прямо соотносится. Он пытается приписать бабам чисто мужскую функцию - воевать. Пусть тогда мужики и чисто женские себе забирают.

#114 2015-04-03 04:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он пытается приписать бабам чисто мужскую функцию - воевать

Все женщины, вольно или невольно воевавшие, смотрят на тебя и чешут в затылке. Еще скажи, что быть учёным - чисто мужская функция, ну а что, ученых-мужчин-то больше, чем женщин.
Чисто мужская функция - это, например, яйца свои чесать.

#115 2015-04-03 07:26:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16913
Автор странный, это же бассейн, блин. Голые люди в раздевалке - это нормально. Лесбиянки не кидаются на всех подряд голых девочек.

http://zadolba.li/20150331 тут хорошо ответили

#116 2015-04-03 08:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я за то, чтобы девушки с 18 до 27 лет подлежали призыву на обязательную воинскую службу в армии.

Меня все-таки поражает такое разделение. Спроси феминисток, что они думают о равноправии и обязательном призыве - большинство ответит, что они за контрактную армию, и никого не надо призывать насильно. Спроси о том же мужиков - они вопят, что надо и бабам дерьмеца хлебнуть, а то чо они одни как лохи. Когда женщине плохо - она пытается сделать, чтоб ей стало хорошо. Когда мужику плохо - он пытается сделать, чтоб было плохо и всем остальным  :facepalm:
(Да, да, я обобщаю, не все мужчины (с) и не все феминистки, но очень многие)

#117 2015-04-03 08:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не поняла, как это соотносится с его высером выше, ну да ладно. 

Про беременных пишет:

Я за то, чтобы беременным девушкам не уступали места и таранили их так же нагло, как они атакуют мужчин своими телесами и колясками.

Я уверен, что если б мужики беременели, им бы тоже уступали место  :trollface:

#118 2015-04-03 08:35:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так прямо соотносится. Он пытается приписать бабам чисто мужскую функцию - воевать. Пусть тогда мужики и чисто женские себе забирают.

Пардон, "соотносится" было про процитированный абзац, который "я люблю женщин и лояльно отношусь к ЛГБТ" и основной высер чувака. Там ни любовью, ни нормальный отношением как-то не пахло.

#119 2015-04-03 09:02:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На самом деле то, что служат только парни, действительно неправильно. Девушки тоже могут, если обязывать - так всех. Но это не главная проблема нашей армии((

#120 2015-04-03 09:13:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Могут, конечно.
Но у нас это будет плохо сочетаться со скрепами и говном в головах людей. Вспомните, как в СССР относились к женщинам, которые с фронта вернулись.

#121 2015-04-03 09:19:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помню. Проблема в том, что скрепы и говно сами по себе не исчезают. По-хорошему надо привести армию в порядок и призывать или всех, или никого, но никто же этого не сделает, а если сделает - то через жопу. Жизньболь.

#122 2015-04-03 11:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я люблю этого анона - http://zadolba.li/story/1995

#123 2015-04-03 11:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/20150331 тут хорошо ответили

у тебя ссылка слетела, вот правильная - http://zadolba.li/story/16926

#124 2015-04-03 11:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16951
ржал до слез, это ж надо на пустом месте задолбаться

#125 2015-04-03 11:53:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ржал до слез, это ж надо на пустом месте задолбаться

ага. анонша, наверно, школьница.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума