Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#118351 2021-05-16 18:39:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты эти круги видел, или Мойша напел? По описанию семья на маргинальную не похожа. А зарастать говном и не мыться здоровый, ранее приученный человек не будет.

Ахаха супруг анона перестал мыться и чистить зубы прям после свадьбы. Сомневаюсь, что он в депрессию на праздновании впал.

Жирно.

#118352 2021-05-16 18:40:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или от пьянки опустились

Так она пьёт.

#118353 2021-05-16 18:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто это именно маргиналкам нормально не мыться,

Знаешь, у меня есть подруга. Хорошая работа, обеспеченная семья, своё комфортное жилье с ремонтом. Моется человек 2-3 раза в неделю, с обоснуем, что у неё иначе что-то там не отмывается. Родители примерно такие же.
Вообще, кстати, у многих во время моей юности (анон 40 лвл) было ок норм мыться один раз в неделю.

#118354 2021-05-16 18:41:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

или от пьянки опустились

Так она пьёт.

Так она начала пить до того как заросла, или после?

#118355 2021-05-16 18:41:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты слишком хорошего мнения о людях. В определенных кругах прихорашиваться только для того, чтобы захомутать мужика, родить и потом наконец расслабиться - норма. Для них вот это все не "нравится", а неприятный труд во имя цели.

Плюсую, до хрена таких видела. И мужики такие есть, которые после женитьбы начинают постепенно класть на внешку, ведь баба никуда не денется.

#118356 2021-05-16 18:41:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жирно.

Естественно, тебе лучше знать, что было у меня и бывшего  =D

#118357 2021-05-16 18:42:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По описанию семья на маргинальную не похожа.

А с чего ты решил, что это тема маргиналов? Это вообще не про уровень дохода.

#118358 2021-05-16 18:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она начала пить до того как заросла, или после?

Сейчас она однозначно предпочитает бухло мытью.

#118359 2021-05-16 18:42:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родители примерно такие же.

Так это вариант "не приучена", пусть и не маргиналка, она по твоему описанию стабильно такая, а не сначала мылась, потом забила. Да и 3 раза в неделю это норма, если речь о цельным мытье, жопу она по любому чаще моет, тем более в месячные.

#118360 2021-05-16 18:44:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Жирно.

Естественно, тебе лучше знать, что было у меня и бывшего  =D

А здесь все равно все аноны :trollface: даже если ты соврал, никто не узнает.

#118361 2021-05-16 18:44:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто это именно маргиналкам нормально не мыться, они или не приучены, или от пьянки опустились.

Так она и бухает.

#118362 2021-05-16 18:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По описанию семья на маргинальную не похожа.

А с чего ты решил, что это тема маргиналов? Это вообще не про уровень дохода.

А маргиналы это не только про доход, но и про поведение и социальные нормы.

#118363 2021-05-16 18:46:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так она начала пить до того как заросла, или после?

Сейчас она однозначно предпочитает бухло мытью.

Но не сказано, что было первее. Так-то она может быть как просто алкоголичкой, так и алкоголичкой на фоне депры/шизы/чего угодно еще.

#118364 2021-05-16 18:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто это именно маргиналкам нормально не мыться, они или не приучены

Анон пишет:

Так это вариант "не приучена", пусть и не маргиналка,

Анон, ты хоть запоминай, что в соседних сообщениях пишешь. То только маргиналки не приучены, то, оказывается, и не маргиналки могут быть не приучены.  =D

#118365 2021-05-16 18:48:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но не сказано, что было первее.

А какая разница? Сейчас она уже завоняла и спивается, менять ничего не хочет, наоборот хочет нырнуть в говно поглубже снизойдя поебаться для зачатия второго ребёнка, так что вряд ли есть что ловить в этих отношениях.

#118366 2021-05-16 18:49:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто это именно маргиналкам нормально не мыться, они или не приучены

Анон пишет:

Так это вариант "не приучена", пусть и не маргиналка,

Анон, ты хоть запоминай, что в соседних сообщениях пишешь. То только маргиналки не приучены, то, оказывается, и не маргиналки могут быть не приучены.  =D

Я сказал не подумав, но и ты не передергивай. Наверное, лучше бы звучало так "в основном, не приучаются мыться маргиналы".
Но это в любом случае не кейс из поста, ведь там жена не не моется изначально, а перестала мыться. То есть, делала, а потом перестала. То есть, изначально приучена делать.

#118367 2021-05-16 18:50:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, изначально приучена делать.

Или делала через силу, а потом забила, потому что мужик уже вот он, ребёнок есть, куды он денется.

#118368 2021-05-16 18:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, изначально приучена делать.

А вот не факт. Начала мыться чисто для ловли штанов, а после родов решила, что те никуда не отстегнуться.

#118369 2021-05-16 18:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не сказано, что было первее.

А какая разница? Сейчас она уже завоняла и спивается, менять ничего не хочет, наоборот хочет нырнуть в говно поглубже снизойдя поебаться для зачатия второго ребёнка, так что вряд ли есть что ловить в этих отношениях.

Но муж и не пытается нихуя ловить, потому что вместо психолога/психотерапевта/нарколога, или кто там алкашами занимается, предложил спа в салоне. Это ж явно ритуал "ну я что-то сделал", чтобы с чистой совестью уйти к соседке.

#118370 2021-05-16 18:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, делала, а потом перестала. То есть, изначально приучена делать.

Так, анон, та моя подруга тоже если в отношениях, то перед свиданием моется, и перед гостями уборку наводит. А когда ты с ней знаком уже давно, то начинаешь видеть другое, так как перед тобой расслабляются.

#118371 2021-05-16 18:54:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, изначально приучена делать.

А вот не факт. Начала мыться чисто для ловли штанов, а после родов решила, что те никуда не отстегнуться.

:lol:  :facepalm: это нереально. Я еще понимаю какие-то охуенные бьюти процедуры, но люди моются, сцука, потому что чешется, воняет и в крайнем случае тебе об этом говорят в лицо. Родители, одноклассники, еще кто-нибудь.
Сценарии "хитрая вонючая крыса прикинулась ухоженной красавицей" это уже какой-то ебучий двач.

#118372 2021-05-16 18:55:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, делала, а потом перестала. То есть, изначально приучена делать.

Так, анон, та моя подруга тоже если в отношениях, то перед свиданием моется, и перед гостями уборку наводит. А когда ты с ней знаком уже давно, то начинаешь видеть другое, так как перед тобой расслабляются.

А как, интересно, ты просекаешь частоту мытья? По запаху, попадая в грязный день? Или она прямо признается?

#118373 2021-05-16 18:58:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но люди моются, сцука, потому что чешется, воняет

Не только. Некоторые моются перед теми, кому надо показать себя с хорошей (и мытой) стороны. А условные "свои" уже огребают базовую недомытую версию, потому что чо своих стесняться.

#118374 2021-05-16 18:59:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это нереально.

Жизни ты не нюхал, друг.

#118375 2021-05-16 19:01:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как, интересно, ты просекаешь частоту мытья? По запаху, попадая в грязный день? Или она прямо признается?

Говорили с ней на эту тему + во время карантина пожил с ней какое-то время.
Мне так-то пофиг, мне с ней не спать, просто далеко не только маргиналы могут воспринимать мытье как неприятный социальный ритуал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума