Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#118151 2021-05-13 19:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люди могут банально к родственникам летать

Зачем?

А зачем люди вообще летают? Я так считаю, что стоит всем запретить перелеты без веских причин, кроме важных медицинских вмешательств. А то мне многие люди в самолёте не нравятся - кто-то пиздит с подружкой на весь салон, кто-то ручной клади 50 килограмм натащил, мне сумку положить негде, кто-то храпит, кто-то пердит, кто-то обувь снял, а у него носки воняют. Вот зачем они летают? Надо их всех запретить.

#118152 2021-05-13 19:55:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На похороны

Самое то младенцу развлечение. И всем на похоронах тоже.  :facepalm:

#118153 2021-05-13 19:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот зачем они летают? Надо их всех запретить.

Всем им можно сделать замечание, и тебя поддержат. Но дети же, сука, не понимают! А мамочки святые!

#118154 2021-05-13 19:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а ты его куда предлагаешь девать?
оставлять в камере хранения?
люди могут банально к родственникам летать
мои вот летали в отпуск к родителям с детьми само собой

Не летать к родителям хотя бы до трех лет им даже в голову не пришло? А родители почему к ним прилетать не могли, пока дети не подрастут? Мелких-то не жалко вот совсем, они ж не просто так орут в самолете, а потому, что хуже переносят перепады давления?
Что окружающих хрюнделям, которые тащут младенцев в самолет без острой необходимости, не жалко, я даже не сомневаюсь, им ачотакова.

#118155 2021-05-13 20:02:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

люди могут банально к родственникам летать

Зачем?

А зачем люди вообще летают? Я так считаю, что стоит всем запретить перелеты без веских причин, кроме важных медицинских вмешательств. А то мне многие люди в самолёте не нравятся - кто-то пиздит с подружкой на весь салон, кто-то ручной клади 50 килограмм натащил, мне сумку положить негде, кто-то храпит, кто-то пердит, кто-то обувь снял, а у него носки воняют. Вот зачем они летают? Надо их всех запретить.

У малышей практически медотвод от перелетов, до 5 лет проход, соединяющий полость носа с ухом, по-научному говоря, евстахиева труба, физиологически еще не развит. Тащить их в самолет без действительно острой надобности - свинство.
Потом может начаться отит или даже бывают повреждения барабанной перепонки, если младенца с заложенным носом перевозить.

#118156 2021-05-13 20:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем люди вообще летают?

Хуй их знает, а вот зачем тащить детей, которым будет сто процентов херово, а то и совсем херово? Родня сама не прилетит?

Анон пишет:

На похороны

Нахуя там младенец?

#118157 2021-05-13 20:13:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Младенец как бы более чем уважительная причина не присутствовать на похоронах.

#118158 2021-05-13 20:17:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенец как бы более чем уважительная причина не присутствовать на похоронах.

Тем паче какой-нибудь сракоюродной бабки Залупы.

#118159 2021-05-13 20:19:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я вот пользователь трехмесячного младенца, и знаете что.
Хуй его успокоишь грудью (не всегда, но во многих случаях)
А иногда и перед грудью успокаивать надо.

А жить человеческой жизнью мне хочется, и даже за пределами своего района. Конечно, не в час пик, но общественным транспортом пользуюсь.

#118160 2021-05-13 20:21:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да хоть ладонью рот зажимай, всем абсолютно по барабану, кого там можно успокоить, кого нельзя. Пусть истерит, но чтобы другим не мешал.

#118161 2021-05-13 20:39:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Летала с детьми младше пяти лет неоднократно, орали только один раз при взлёте, все остальные полеты переносили совершенно спокойно. А вот младенцы обычно в самолете орут как раз меньше тоддлеров, могут вообще весь перелёт проспать. Своих не брала, но рядом со мной пару раз сидели мамы с младенцами, тишина.
Никакого «сто процентов херово», как в этой теме.

#118162 2021-05-13 20:44:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никакого «сто процентов херово», как в этой теме.

Ошибка выжившего, "у меня такая же нога и не болит".
Я вот сколько летал, ездил на поездах, ходил в кафе - если там был младенец, он всегда орал. Справедливости ради, некоторые успокаивались через пять минут, но тем не менее. А некоторые орали всю дорогу. Все претензии у меня к родителям. Но наверняка в Турцию летом летели из-за чрезвычайно важной и неотложной ситуации, а не на морюшко.
Вот в ОТ, что интересно, орущих детей встречал редко, хотя езжу практически каждый день и в метро, и на автобусе. Может, везло. Может, еще что.

#118163 2021-05-13 20:54:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот в ОТ, что интересно, орущих детей встречал редко, хотя езжу практически каждый день и в метро, и на автобусе. Может, везло. Может, еще что.

Из ОТ нормальные мамы выходят, если не получается сходу успокоить. Вышла, посидела на лавочке, походила, укачала. Из самолетыа ни ты не выйдешь, ни она.

#118164 2021-05-13 20:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему люди, у которых нет детей, важнее людей, у которых они есть?

#118165 2021-05-13 20:59:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему люди, у которых нет детей, важнее людей, у которых они есть?

Потому что они так думают?
Потому что матерей модно засирать?
У меня еще столько вариантов...

#118166 2021-05-13 20:59:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из ОТ нормальные мамы выходят, если не получается сходу успокоить.

Уходят или вы хотели бы чтобы вышли?

#118167 2021-05-13 21:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня нет детей, только кот, но сколько раз мне высказывали, что я вожу его с собой (наверное, потому что мне нравится заебываться с перевозкой, зачем же еще).
Лайфхак, если тебе мешает орущий младенец в ОТ: выйди, успокойся, посиди на лавочке.

#118168 2021-05-13 21:25:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня куда больше чем дети раздражают ебанаты, которым приспичивает посраться с родителем ребёнка в ОТ. Ребёнок орёт потому что он маленький, тупой и идея что нельзя орать в ОТ для него не вполне постижима. Но взрослый-то еблан куда лезет разоряться. Ребёнок успокоится что ли если весь автобус выслушает ценное мнение ебаната. Нет.

#118169 2021-05-13 21:34:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот да. Анон очень тяжело переносит детский ор, но понятно же, что никто тут назло не делает и они сами замучились, что ребенок, что родители. А вот взрослый мог бы не создавать лишний источник стресса

#118170 2021-05-13 21:40:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я могу сколько угодно понимать, что ребенок орет не назло и что успокоить далеко не всегда возможно, но это не помогает мне меньше задалбываться(( Когда ребенок орет особенно громко и/или очень близко, не спасают даже наушники, начинает болеть голова, невозможно ни отстраниться от происходящего, ни заснуть, ни сосредоточиться на чем-то. Если это поезд или самолет, откуда не сойти и на чем ехать/лететь долго - совсем боль. В такие моменты я всех ненавижу, и особенно этого ребенка. Мечтаю о возможности отключить окружающие звуки((

#118171 2021-05-13 21:56:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему вы не ходите вместо рюкзака с мешком?

Скрытый текст

http://forum.killpls.me/index.php/topic,115380.0.html

#118172 2021-05-13 21:57:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ого, антирюкзачник достойный по ебанатству самих рюкзачников.

#118173 2021-05-13 22:27:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Объясните рюкзачники, какая неведомая сила не позволяет вам отказаться от этого предмета и заменить его сумкой, портфелем или обыкновенным мешком?

Потому что я ненавижу таскать в руках портфели и пакеты, очевидно же.
Если что, у меня небольшой городской рюкзачок, который я снимаю в ОТ, но ходить по улицам с пакетом — бррр, ни за что.

#118174 2021-05-13 22:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему люди, у которых нет детей, важнее людей, у которых они есть?

Потому что не нарушают чужой комфорт и чужие права. А если нарушают - их за это наказывают. А яжмамок хер накажешь.

#118175 2021-05-13 22:39:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему люди, у которых нет детей, важнее людей, у которых они есть?

Потому что не нарушают чужой комфорт и чужие права. А если нарушают - их за это наказывают. А яжмамок хер накажешь.

Когда орут "сидите дома", еще как нарушают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума