Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#118126 2021-05-13 15:36:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон уже несколько лет живёт в другой стране, и встречал орущих в публичных местах младенцев раза 2 или 3. Ну может 5, но точно меньше 10

Я 30 лет живу в России и орущих младенцев в публичных местах тоже видела меньше 10 раз. Один-единственный раз пришлось ехать 1,5 часа в маршрутке под аккомпанемент детских воплей (сопровождала то ли тётка, то ли бабка), но тут уж ничо не поделать, междугород, куда бабке было выходить, на трассу среди степи? Ни разу не сталкивалась с ситуацией, чтобы ребёнок орал в кафе или магазине, и родители ничего не пытались с этим сделать.

Хотя не, вру, сталкивалась с ситуацией, когда подрощенный ребёнок орал, и родители его демонстративно игнорировали, но этот рёв обычно длился ну МАКСИМУМ 5 минут.

Отредактировано (2021-05-13 15:37:45)

#118127 2021-05-13 15:44:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я 30 лет живу в России и орущих младенцев в публичных местах тоже видела меньше 10 раз. Один-единственный раз пришлось ехать 1,5 часа в маршрутке под аккомпанемент детских воплей (сопровождала то ли тётка, то ли бабка), но тут уж ничо не поделать, междугород, куда бабке было выходить, на трассу среди степи? Ни разу не сталкивалась с ситуацией, чтобы ребёнок орал в кафе или магазине, и родители ничего не пытались с этим сделать.

Счастливый ты человек анон. Для меня в России это было вполне обычное зрелище.  :pink:

На полном ходу? А в самолёте че делать? Проблема не в воспитании, а в твоей призме

Нет, на ближайшей станции  :facepalm:  И да, моя призма не понимать, зачем мелкого ребёнка надо тащить в самолёт. Даже если плевать на окружающих, как матери или отцу может быть приятно слушать вопли, которые почти наверняка будут?

#118128 2021-05-13 15:45:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, моя призма не понимать, зачем мелкого ребёнка надо тащить в самолёт.

Переезд? Не с кем оставить? Едут лечить от пиздецомы?

#118129 2021-05-13 15:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, моя призма не понимать, зачем мелкого ребёнка надо тащить в самолёт.

Надо срочно улететь по неотложным делам, прикинь? А на поезде дольше, и там тетьСрак-сиди-дома ещё больше.
Анон, ты либо жирный тролль, либо снежинка, которой все мешают. У тебя не спросили, как им детей воспитывать.

#118130 2021-05-13 15:52:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, моя призма не понимать, зачем мелкого ребёнка надо тащить в самолёт.

Я тебе открою секрет: если мелочь оказалась в самолёте, это в 99% необходимость, а не потому что родителям вдруг захотелось погреть жопу на Кипре или поиздеваться над другими пассажирами))

#118131 2021-05-13 15:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если мелочь оказалась в самолёте, это в 99% необходимость, а не потому что родителям вдруг захотелось погреть жопу на Кипре

Ахаха.

#118132 2021-05-13 15:54:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ахаха.

Да, поэтому 99%, а не 100%

#118133 2021-05-13 15:57:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как же? Нет по автомобилю на каждого члена семьи? Не рожай!

А если есть автомобиль и ты там бросишь ребенка по приезду в магазин, то все равно не рожай =D

#118134 2021-05-13 16:15:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поржал с "а пачиму матери тут же сиську не дают, успокоится же сразу!".
Во-первых, не сразу, во-вторых, за "сунула сиську" такой прорыв говен может случиться, что любой младенческий ор отдохнет просто.  :lol:

#118135 2021-05-13 16:28:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, на ближайшей станции  :facepalm:

И чо, им надо остаться там, чтобы не тгавмировать пассажиров?  O_o

#118136 2021-05-13 16:46:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поржал с "а пачиму матери тут же сиську не дают, успокоится же сразу!".
Во-первых, не сразу, во-вторых, за "сунула сиську" такой прорыв говен может случиться, что любой младенческий ор отдохнет просто.  :lol:

там вообще задолбаха замечательная:

А вот мать может сделать нечто такое, чего не сможет сделать ни один из вышеперечисленных членов семьи, но что с вероятностью 90−95% быстро ребёнка заткнёт и успокоит — предложить ему грудь, покормить молоком и укачать на руках. Да, не вываливая на всеобщее обозрение голые сиськи

#118137 2021-05-13 17:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, на ближайшей станции 

И хуя какого они будут делать с маленьким ребёнком посреди нигде? Общественный транспорт в принципе шумное место, фиялочно травмируешься об то, что там человеки и они не идеально тихие - ходи пешком.

Отредактировано (2021-05-13 17:19:51)

#118138 2021-05-13 17:59:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Скрытый текст

Мам-ма?! Ты ... на холиварке?! ИК! :troll:

#118139 2021-05-13 18:03:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

предложить ему грудь, покормить молоком и укачать на руках. Да, не вываливая на всеобщее обозрение голые сиськи

Бля, бедные матери :lol: Не рожаешь — не реализуешь предназначение. Рождаешь — превращаешься в яжмать. Выводишь ребёнка погулять — портишь всем нервы, настроение и аппетит. Сидишь дома — становишься курицей без интересов. Не кормишь грудью — обрекаешь ребёнка на смерть жестокую от рахита, цистита и простатита. Кормишь — жестоко травмируешь окружающих в неположенных местах. И так бесконечно!

#118140 2021-05-13 18:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, моя призма не понимать, зачем мелкого ребёнка надо тащить в самолёт.

а ты его куда предлагаешь девать?
оставлять в камере хранения?
люди могут банально к родственникам летать
мои вот летали в отпуск к родителям с детьми само собой

#118141 2021-05-13 18:40:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никуда не летать конечно же! Даже если не в отпуск, а тупо переезжаешь. А то травмирует всех.

#118142 2021-05-13 19:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если не в отпуск, а тупо переезжаешь

Ждать, пока лялону не стукнет 18! Ну или покупать частный самолёт))

#118143 2021-05-13 19:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну или покупать частный самолёт))

загрязнять окружающую среду! мешать нормальным самолетам!

#118144 2021-05-13 19:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди могут банально к родственникам летать

Можно подождать, когда ребенок подрастет. Нет такой необходимости - именно орущего младенца тащить с собой. Если так невтерпеж похвастаться - то есть Скайп и тому подобное, хвастайся своим ребенком через камеру.
Я вообще считаю, что перелеты с детьми лет до пяти нужно запретить, исключая только перелет для важных медицинских вмешательств, которые не могут никак ждать. А все остальное подождет, как бы яжемамкам не казалось иначе.

#118145 2021-05-13 19:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще считаю, что

таким тупым, как ты, надо запретить высказываться где бы то ни было

#118146 2021-05-13 19:34:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон только что, читая последние страницы треда, заметил, что в открытое окно второго этажа вот уже минут десять доносится рёв ребёнка лет 3-4, но начисто игнорируется сознанием  =D
Видимо, не мои дети орут - не мои проблемы.

#118147 2021-05-13 19:37:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще считаю, что перелеты с детьми лет до пяти нужно запретить, исключая только перелет для важных медицинских вмешательств, которые не могут никак ждать. А все остальное подождет, как бы яжемамкам не казалось иначе.

Утипути, мамкин запрещальщик :lol:
Это жирное и зелёное, но очень смешное.
Анон, все идёт к тому, что запрещать будут чайлдфри. Потому что нескрепно. Но ты ж не в Рассиюшке, тебе не грозит. Ну разве что из твоих налогов будут содержать мигрантов и их жен

#118148 2021-05-13 19:43:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди могут банально к родственникам летать

Зачем?

#118149 2021-05-13 19:51:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люди могут банально к родственникам летать

Зачем?

На похороны :hmm:

#118150 2021-05-13 19:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дьявол в деталях - во-первых, до трех лет кожа ребенка не вырабатывает мелатонин, очень нежная и чувствительная, солнечные ванны в этом возрасте чреваты раком кожи во взрослом возрасте, при этом ему противопоказана резкая смена климата. 
Во-вторых,младенцы хуже переносят перелеты  - им закладывает уши почти стопроцентно, в отличие от взрослых, а пососать леденец или приоткрыть рот младенец не сообразит - поэтому они при перелетах и орут, им больно.
При таком раскладе пипец эгоизм со стороны родителей все равно тащить его на юга или лететь к родне по привычке, лишь бы образ жизни не менять. Неужели не жалко совсем? Почему родня не может приехать к ним, пока младенец еще не готов летать?
Да и современные родители, сознательно таскающие орущих младенцев и тодлеров на салюты, грохочущие праздники, по шумным кафе - ну такое. Я все понимаю, когда людям в поликлинику нужно ехать и так далее, но количество идиотов с орущими младенцами на то же девятое мая просто зашкаливало. Вот это уже верх эгоизма - и ребенка не жалко, и окружающих. Ребенок до трех лет в шумной толпе обычно перевозбуждается и начинаются истерики, ему это как минимум неполезно.

Отредактировано (2021-05-13 19:52:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума