Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#117951 2021-05-10 15:52:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дочка — не красавица, их ждет обычная жизнь в провинции.

То есть, ей не надо учиться краситься и следить за собой, если она хочет? Пиздец. Интересно, насколько она не красавица, там что, свиное рыло вместо лица?

#117952 2021-05-10 15:56:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ей не надо учиться краситься и следить за собой, если она хочет?

Ей не надо рассчитывать, что ее будут содержать чисто за лицо и прочую внешку (тащемто никому не надо, кроме котиков). Но если тебе не нравится взгляды няни, не ной, а поменяй ее, дети уже не крошки и ни в какому суперуходе не нуждаются.

#117953 2021-05-10 16:02:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей не надо учиться краситься и следить за собой, если она хочет?

Ей не надо рассчитывать, что ее будут содержать чисто за лицо и прочую внешку (тащемто никому не надо, кроме котиков). Но если тебе не нравится взгляды няни, не ной, а поменяй ее, дети уже не крошки и ни в какому суперуходе не нуждаются.

Надо еще понять, с чего маман вообще взяла, что девочку учат краситься не для себя, а для роли содержанки.

#117954 2021-05-10 16:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо еще понять, с чего маман вообще взяла, что девочку учат краситься не для себя, а для роли содержанки.

С того, что а зачем же еще эта шлюхабабень может краситься? :lenin:

#117955 2021-05-10 17:21:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ей не надо учиться краситься и следить за собой, если она хочет?

Ей не надо рассчитывать, что ее будут содержать чисто за лицо и прочую внешку (тащемто никому не надо, кроме котиков). Но если тебе не нравится взгляды няни, не ной, а поменяй ее, дети уже не крошки и ни в какому суперуходе не нуждаются.

Надо еще понять, с чего маман вообще взяла, что девочку учат краситься не для себя, а для роли содержанки.

Тем более, как раз до 20 лучшее время для всратых экспериментов с внешкой.

#117956 2021-05-10 17:33:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я против, им это все еще рано, и они, увы, далеко не вундеркинды, дочка — не красавица, их ждет обычная жизнь в провинции. Муж и брат меня не понимают. КМП.

Ебать маман странная, дети тинэйджеры, но она уже их приговорила к обычной жизни в провинции. Ведь делать сайты так сложно, надо гением быть  :sacrasm:

#117957 2021-05-10 18:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я против, им это все еще рано, и они, увы, далеко не вундеркинды, дочка — не красавица, их ждет обычная жизнь в провинции. Муж и брат меня не понимают. КМП.

Ебать маман странная, дети тинэйджеры, но она уже их приговорила к обычной жизни в провинции. Ведь делать сайты так сложно, надо гением быть  :sacrasm:

Там самому мелкому 6, но на нем тоже уже крест поставлен.
Очередная иллюстрация, когда чем ебанутее, тем плодовитее

#117958 2021-05-10 20:38:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь делать сайты так сложно, надо гением быть

А самый лучший способ выбраться из провинции, это забить на школу.

#117959 2021-05-10 21:07:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая такая необходимость заставляет автора оставлять детей с "няней", которую она считает неподходящей?

#117960 2021-05-10 22:16:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я против, им это все еще рано

Ну так смотри за ними сама, оспаде. Она чего хочет-то? Чтобы посторонний человек свою жизнь перегнул под её взгляды на воспитание её выводка?

#117961 2021-05-11 05:13:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Преподаватель на курсах (немец) посоветовал написать в городскую администрацию. Мужу пришло письмо с предупреждением, что в следующий раз оштрафуют. И он подловил меня на примитивной уловке: сказал, что в письме сообщили, кто донес на него, а я, как дура, от неожиданности повелась.

Неужели за ТС никто не вступится? Ну дура, но женщина же!

#117962 2021-05-11 08:33:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну дура, но женщина же!

А при чем тут пол?

#117963 2021-05-11 09:02:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Писькотролля давно не кормили, вот и побирается совсем уж по крошечке.

#117964 2021-05-11 09:07:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я против, им это все еще рано, и они, увы, далеко не вундеркинды, дочка — не красавица, их ждет обычная жизнь в провинции. Муж и брат меня не понимают. КМП.

До этой фразы я мамашу понимал, а вот тут охуел и не выхуел. Максимально зашоренное говно, мало того, что скрепы и "если рассказать детям о презервативах, они не будут бояться и побегут трахаться с первым встречным". Но вот это вот внезапное "всё равно хорошо жить не будут" прямо добило. А если бы шансы выбраться из "провинции",то типа краситься и знать о сексе можно?

Ещё бы брат с мужем не понимали, ты же ебанько.

#117965 2021-05-11 09:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До этой фразы я мамашу понимал

В чём? Она свалила детей на левую тётку, совсем левую, и ноет, что её выводок "портят".

#117966 2021-05-11 10:42:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, анон сейчас это у соседей в прямом эфире наблюдает: соседка к матери жаловаться бегает.  ;D Не так сваты внучку воспитали, доча-свет-в окошке и зять-золото вот абсолютно ни при чем, они днями, а по каникулам неделями ее не видели.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2021-05-11 10:43:57)

#117967 2021-05-11 12:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чём? Она свалила детей на левую тётку, совсем левую, и ноет, что её выводок "портят".

Понимать не равно одобрять. Так-то типичное сидение на двух стульев. Детей на руках оставим, а потом будем за спиной ныть, что неправильно присматривали.

Но вот этот выверт, что мол, детям не грозит "хорошая жизнь", меня поразил в самую пятку. А типа если бы грозила, то мамаша бы была за разговоры о сексе и пиццы-бургеры???

#117968 2021-05-11 12:43:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь делать сайты так сложно, надо гением быть

А самый лучший способ выбраться из провинции, это забить на школу.

Анон сам не совсем уверен в пользе школьного образования. Но не настолько, чтобы советовать детям забить на аттестат.
Тут всегда возникает сложность, когда перед глазами пример бедных родителей и более успешного человека, который кажется раздолбаем.
По-хорошему бы поговорить с девушкой, чтобы воспитание детей шло в одной струе. Но боюсь, со струей "им все равно жить в провинции" понимания не найти.
Кстати, а что такого ужасного в жизни в Ростове, например? Или в Белгороде. Интересно, о какой провинции идет речь.

#117969 2021-05-11 12:44:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а что такого ужасного в жизни в Ростове, например?

Жарко очень(

#117970 2021-05-11 13:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон сам не совсем уверен в пользе школьного образования. Но не настолько, чтобы советовать детям забить на аттестат.

Детям в первую очередь надо на кого-то оринетироваться и видеть перед глазами примеры разных путей + адекватный взрослый, который поможет понять, что нужны в первую очередь знания и способность работать не из-под палки, без "доводи дело до конца, и плевать, что это я тебя засунула в стопицот музыкалок, потому что мне впёрлось".

Судя по риторике матери она как раз то самое "не жили хорошо, нечего и начинать" и "тебе на еду, что ли, не хватает?" Так что мб детям и повезло, что у них есть в родне успешная раздолбайка. Дети увидят другой образ жизни и другой подход к работе и образованию.

#117971 2021-05-11 13:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-хорошему бы поговорить с девушкой, чтобы воспитание детей шло в одной струе.

Шо? Она должна еще и воспитывать чужих детей?

#117972 2021-05-11 13:25:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Шо? Она должна еще и воспитывать чужих детей?

Должна не должна, но... Когда сидишь с чужими детьми, даже бесплатно, то некомильфо настраивать их против родительских принципов. Если они тебе не близки, лучше отказаться.
С другой стороны, если кто-то оказывает тебе бесплатную услугу, сидя с твоими детьми, то не стоит требовать соблюдения твоих принципов, лучше поискать кого-то ещё.

#117973 2021-05-11 13:28:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детям в первую очередь надо на кого-то оринетироваться и видеть перед глазами примеры разных путей + адекватный взрослый, который поможет понять, что нужны в первую очередь знания и способность работать не из-под палки, без "доводи дело до конца, и плевать, что это я тебя засунула в стопицот музыкалок, потому что мне впёрлось".

Проблема в том, что >90% людей - действительно совершенно обычные. И от них требуется не "работать не из-под палки", а регулярно приходить на работу, соблюдать дисциплину и что-то делать даже тогда, когда совсем не хочется. Понимаю страхи матери, отчасти, она боится, что дети увидят не то, что ты написал, а пойдут путем "несравненной леди Шоэн".

#117974 2021-05-11 13:30:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то некомильфо настраивать их против родительских принципов

Если родители там всратки с гигантскими тараканами, то любому нормальному человеку хочется пожалеть детей, оказавшихся у таких говно-родителей и рассказать о нормальном мире. Им эта информация потом очень сильно пригодится, если они от мамочки съебать захотят.

#117975 2021-05-11 13:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то некомильфо настраивать их против родительских принципов. Если они тебе не близки, лучше отказаться

Не комильфо вешать воспитание на левого чела, который в принципе не обязан этого делать, да еще рожу кривить.  Не нравится? Занимайся воспитанием своих детей сам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума